DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[25.04.2013 / 12:52]

http://www.youtube.com/watch?v=8oCjTX...

О Андрюха даже чего то играет)

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[25.04.2013 / 12:52]

Видео 1

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[25.04.2013 / 12:52]

Видео 2

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


SergeT SergeT
Damaged People
Сообщений: 3249
[25.04.2013 / 13:08]

Затролили губернатора

Лорд , Алан и Эдж рулят 

Nena
Damaged People
Сообщений: 3589
[25.04.2013 / 13:10]

Видео не вижу, но, похоже, догадываюсь, что там

ЕМ ЕМ
Damaged People
Сообщений: 2525
[25.04.2013 / 13:15]

Сног, Йорк сестры бракованный - какой-то там окрас у неё не тот. Поэтому никаких выставок, да они и не стали бы заниматься...

Про ссыт... она ссыт и на улице - когда выводишь и дома. И пеленки также дома лежат и наказывают тоже - ничего не помогает. Говорит - ссыт и убегает при этом прятаться, когда застанешь за этим делом, а струя за ней по всему дому))) Я ржу, а сестра чуть ли не в слезах...

Она один раз двое суток под ванной просидела - оттуда её достать невозможно - сестра сказала - больше так сильно лупить не буду, а то ешё и под ванной всё засрёт)))

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[25.04.2013 / 13:16]

Жесткий газ. Лед из газа. Газовый лед или как там? Межпланетные тела

Отредактировано 25.04.2013 / 13:23

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


yuliakovdor yuliakovdor
Devoted
Сообщений: 628
[25.04.2013 / 13:25]

 

Kola 69 Parallel писал:

 

Сейчас позвонила двум своим хорошим друзьям и попросила ответить на эти вопросы, у каждого по 1-2 ошибки,(у меня 3),значит не все пропало)))))

Отредактировано 25.04.2013 / 13:36

Если воспитывать детей кнутом и пряником, они вырастут жирными и в синяках

SergeT SergeT
Damaged People
Сообщений: 3249
[25.04.2013 / 13:26]

 

Kola 69 Parallel писал:

Жесткий газ. Лед из газа. Газовый лед или как там? Межпланетные тела

Ну не все же такие грамотные как ваш Ветал

Лорд , Алан и Эдж рулят 

yuliakovdor yuliakovdor
Devoted
Сообщений: 628
[25.04.2013 / 13:31]

 

ЕМ писала:

Сног, Йорк сестры бракованный - какой-то там окрас у неё не тот. Поэтому никаких выставок, да они и не стали бы заниматься...

Про ссыт... она ссыт и на улице - когда выводишь и дома. И пеленки также дома лежат и наказывают тоже - ничего не помогает. Говорит - ссыт и убегает при этом прятаться, когда застанешь за этим делом, а струя за ней по всему дому))) Я ржу, а сестра чуть ли не в слезах...

Она один раз двое суток под ванной просидела - оттуда её достать невозможно - сестра сказала - больше так сильно лупить не буду, а то ешё и под ванной всё засрёт)))

 

бедная и сестра и Йорик,у моей клиентки был очень похожий случай, тоже с этой породой собак,проблема была решена только тогда,когда были выстираны в химчистке все ковры которые она до этого записяла,до этого ничего не помогало,хозяева даже предполагали недержание мочи,после стирки ковров как будто бабка пошептала, не писяет дома до сих пор!только какает в одном углу ковра, но это они уже терпят))))

Если воспитывать детей кнутом и пряником, они вырастут жирными и в синяках

yuliakovdor yuliakovdor
Devoted
Сообщений: 628
[25.04.2013 / 13:45]

 


Юль, а можт болезнь какая? других признаков, акромя зассанства нету... какает он только на улице...

 

Ром, это не болезнь, у собачки нормальные инстинкты,все функционирует как надо,после кастрации он будет еще какое-то время метить, но запах мочи уже не будет таким специфическим и желание метить тоже пойдет наспад,но ты должен понимать ,что это произойдет не сразу, а то ты думаешь,вот мы отрезали яйцо и все,это другой пес,белый и пушистый,нет,надо время чтоб его организм перестроился и т.к.он однояйцовый в выставках он принимать участие не может, т.к. крипторхизм считается генетическим браком((((

Если воспитывать детей кнутом и пряником, они вырастут жирными и в синяках

ЕМ ЕМ
Damaged People
Сообщений: 2525
[25.04.2013 / 13:48]

А разве ссать и метить не разные вещи?

yuliakovdor yuliakovdor
Devoted
Сообщений: 628
[25.04.2013 / 13:52]

 

ЕМ писала:

А разве ссать и метить не разные вещи?

 

Нет.

Если воспитывать детей кнутом и пряником, они вырастут жирными и в синяках

ЕМ ЕМ
Damaged People
Сообщений: 2525
[25.04.2013 / 13:53]

yuliakovdor писала:

 

ЕМ писала:

А разве ссать и метить не разные вещи?

 

Нет.

Да? Век живи- век учись...

yuliakovdor yuliakovdor
Devoted
Сообщений: 628
[25.04.2013 / 14:04]

ЕМ,на самом деле Йорики, да и не только эта порода, а искусственно выведенные породы карликовых собачек очень эмоционально не устойчивые животные, они очень нежные в психологическом плане , с ними нужно возится как с маленькими детками, следить,не ругать, даже поход хозяина в туалет ими воспринимается как вселенская катастрофа,почему они все время трясутся-это не от холода,а времени на них как всегда нет, вот и начинаются проблемы,собачки как и люди- у каждой свой характер,эти малышки требуют намного больше терпения и ухода чем другие породы собак.

Если воспитывать детей кнутом и пряником, они вырастут жирными и в синяках

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15442
[25.04.2013 / 14:04]

Nena писала:

 

Dante писал:

потому что волосня по всей квартире

Тоже что ли подстричь Нашла я маминого кота

 


В морозы этой зимой к нашему подъезду точно такой же кот прибился (или кошка я не проверял) чисто белый... я пустил его и всех предупридил  на счёт "выгнать"...
вот и живёт до сих пор, кормлю его...  да и пух с него такоже лезет... жена дала мне чесалку специальную и грит иди мол почеши его... а я ей - сама чеши...

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15442
[25.04.2013 / 14:08]

yuliakovdor писала:

 

 

У твоей кошечки на мордочке сердечко перевернутое, так прикольно))))


а если не перевёрнуто, то на что похоже?

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

yuliakovdor yuliakovdor
Devoted
Сообщений: 628
[25.04.2013 / 14:09]

 

yuliakovdor писала:

ЕМ,на самом деле Йорики, да и не только эта порода, а искусственно выведенные породы карликовых собачек очень эмоционально не устойчивые животные, они очень нежные в психологическом плане , с ними нужно возится как с маленькими детками, следить,не ругать, даже поход хозяина в туалет ими воспринимается как вселенская катастрофа,почему они все время трясутся-это не от холода,а времени на них как всегда нет, вот и начинаются проблемы,собачки как и люди- у каждой свой характер,эти малышки требуют намного больше терпения и ухода чем другие породы собак.

Как маленький пример- мой кабелек после стрижки в эту же ночь описался,т.к. его подстригали-это стресс №1, на машине возили-это стресс №2,в гостях у кумы были-это стресс №3,у нас проблем с туалетом нет.(мое личное достижении -на протяжении полугода я с ним договаривалась))))

Если воспитывать детей кнутом и пряником, они вырастут жирными и в синяках

yuliakovdor yuliakovdor
Devoted
Сообщений: 628
[25.04.2013 / 14:12]

 

SnogViolator писал:

 

yuliakovdor писала:

 

 

У твоей кошечки на мордочке сердечко перевернутое, так прикольно))))


а если не перевёрнуто, то на что похоже?

 

 

Пришел кардиохирург в магазин и говорит:

-Дайте мне вот ту красную плюшевую жопу!

Продавщица:

-Как вы можете такое говорить??!!-это же сердечко!

Кардиохиругр:

-Я вам еще раз повторяю,дайте мне вот ту красную плюшевую жопу!

Если воспитывать детей кнутом и пряником, они вырастут жирными и в синяках

ЕМ ЕМ
Damaged People
Сообщений: 2525
[25.04.2013 / 14:13]

А у нас кошак короткошёрстный - его чеши не чеши ничего не счёсывается( Рукой проведёшь - куча волос остаётся а на щётке - фиг(((

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100