DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15442
[26.04.2013 / 18:49]

ты ещё Тур Хуердала вспомни...

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Сайленц Сайленц
Damaged People
Сообщений: 1913
[26.04.2013 / 18:52]

SnogViolator, как мило) я не то чтобы проподала, ну уж никак не могла подумать, что  наш сальпетриер вновь воспрянул духом за счет свежих поциентов :D

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[26.04.2013 / 19:05]

Бренсона в пример Грину привел) Он утром сказал, что хочет много лямов и ничего не делать. Я, чтобы ему помочь в его задаче, рассказал про Бренсона. Сами знаете кто это) Он, кстати, пару лет назад опять учудил и переплыл Атлантику на моторной лодке) лодка пошла ко дну, но он выбрался. Во многом это заслуга его маман, которая приучила его к самостоятельности и борьбе

"Ричард Брэнсон родился 18 июля 1950 в городке Blackheath недалеко от Лондона в семье потомственного английского аристократа. Воспитанием Ричарда занималась его мать Ивет Брэнсон (в девичестве Флиндт), женщина умная и волевая.

Время от времени мать устраивала юному Ричарду тесты на выживание: он должен был пойти туда, не знаю куда, и принести то, не знаю что, - как правило, это ему удавалось. Когда Брэнсону было всего четыре года, она высадила его из машины в нескольких милях от дома: “Беги к нам, маленький. Ищи папу”. Маленький нашел его к вечеру.

Когда ему исполнилось 11, ранним январским утром она разбудила сына, выкатила велосипед, положила в пакет яблоко и несколько бутербродов (воду Ричард должен был добыть сам) и отправила за 50 миль в соседний город к родственникам. Повзрослев, Ричард расписывал свою одиссею в красках - вот он, сделавший то, что ему было ведено, гордый и усталый, вернулся домой, а мать улыбнулась и сказала: “Молодец, Рикки! Ну что, было весело? Сбегай-ка к священнику: надо наколоть ему дров, я пообещала, что ты будешь с минуты на минуту”. Миссис Брэнсон была уверена, что в один прекрасный день ее сын станет премьер-министром, и делала все, чтобы он не сплоховал, когда придется карабкаться вверх. Она не сомневалась в том, что ее ребенку по плечу все - у семьи Флиндт были очень крепкие гены."

Сайленц Сайленц
Damaged People
Сообщений: 1913
[26.04.2013 / 20:15]

Бренсон не пример, "Бронсон" - пример, действительно интересный)

Nena
Damaged People
Сообщений: 3589
[26.04.2013 / 20:52]

 

Kola 69 Parallel писал:

Да нет. Всеж понимают, что это не серьезно. Ничего у вас не получится. Вы не встретитесь. А даже если и встретитесь, то не понравитесь друг другу. А даже если и понравитесь, то скоро разонравитесь. Все это напрасно. Даже не пытайтесь. Все тщетно. Все тлен.
Хороших выходных

Nena писала:
GreenGo писал:

Ненка, ты меня разлюбила уже???!

Такое чувство, что половина форума взяла попкорн и ждет ответа на этот вопрос

 

...мы все умрем!

 

SnogViolator писал:

 

Nena писала:

Епт, приплыли. Он вообще меня злюкой назвал, об чем речь

 


какая же ты ещё малышка... гля, оправдывается...

 

Nena
Damaged People
Сообщений: 3589
[26.04.2013 / 20:58]

 

dafan писал:

Nena, попкорн уже кончается, а ты все не отвечаешь Грину) Ждемс)

 

Да он опять забухал где-то. Пятница же. Потом и не вспомнит, что тут было

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[26.04.2013 / 21:07]
dafan писал:

Например он меня в детстве, когда я плавать не умел, просто бросил в море подальше и сказал "плыви". Иии удалился.

dafan писал:  у меня родители добрые и нежные) Просто к самостоятельности с детства приучали

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15442
[26.04.2013 / 21:11]

dafan писал:



 Ну что, было весело? Сбегай-ка к священнику: надо наколоть ему дров, я пообещала, что ты будешь с минуты на минуту”. Миссис Брэнсон была уверена, что в один прекрасный день ее сын станет премьер-министром, и делала все, чтобы он не сплоховал, когда придется карабкаться вверх. Она не сомневалась в том, что ее ребенку по плечу все - у семьи Флиндт были очень крепкие гены."


ебать....почти  прям ка миссис Чубайс... работай сука 20 часов в день 7 раз в неделю и ДафЗалупан тебя в пример задвинет!!!

шут хев дан зэт,  жираф...

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

GreenGo GreenGo
Damaged People
Сообщений: 1465
[26.04.2013 / 21:27]

 

Nena писала:

 

dafan писал:

Nena, попкорн уже кончается, а ты все не отвечаешь Грину) Ждемс)

 

Да он опять забухал где-то. Пятница же. Потом и не вспомнит, что тут было

 ахаххахаха, вот это хамство дак хамство)))))))))))))))))) "опять", "забухал", "где-то", "не вспомнит"))))))))))

я сижу дома квас пью, хоккей смотрю спокойно себе)))

пацаны, она уже пытается мной манипулировать!

Oh when we're teetering
On the edge of collapse
Nothing can keep us down

SergeT SergeT
Damaged People
Сообщений: 3249
[26.04.2013 / 21:27]

Вы все анунаки

Лорд , Алан и Эдж рулят 

yuliakovdor yuliakovdor
Devoted
Сообщений: 628
[26.04.2013 / 21:31]

 

SergeT писал:

Вы все анунаки

А кто такие анунаки?

Если воспитывать детей кнутом и пряником, они вырастут жирными и в синяках

SergeT SergeT
Damaged People
Сообщений: 3249
[26.04.2013 / 21:41]

 

yuliakovdor писала:

 

SergeT писал:

Вы все анунаки

А кто такие анунаки?

У снога спроси он лучше знает 

Лорд , Алан и Эдж рулят 

yuliakovdor yuliakovdor
Devoted
Сообщений: 628
[26.04.2013 / 21:46]

 

SergeT писал:

 

yuliakovdor писала:

 

SergeT писал:

Вы все анунаки

А кто такие анунаки?

У снога спроси он лучше знает 

 

Хорошо

Если воспитывать детей кнутом и пряником, они вырастут жирными и в синяках

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[26.04.2013 / 21:57]

Сходил в кино посмотрел фильм "Место под соснами". Стоящий фильм. Удивительно как Району Гослингу каждый раз удается снятся в хороших фильмах. Сногу смотреть не советую) скажет, что скукота.

SergeT SergeT
Damaged People
Сообщений: 3249
[26.04.2013 / 21:59]

 

dafan писал:

Сходил в кино посмотрел фильм "Место под соснами". Стоящий фильм. Удивительно как Району Гослингу каждый раз удается снятся в хороших фильмах. Сногу смотреть не советую) скажет, что скукота.

Видел на днях , ничо так 

Лорд , Алан и Эдж рулят 

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15442
[26.04.2013 / 22:17]

 

dafan писал:

Сходил в кино посмотрел фильм "Место под соснами". Стоящий фильм. Удивительно как Району Гослингу каждый раз удается снятся в хороших фильмах. Сногу смотреть не советую) скажет, что скукота.


мальчиш- худышььЪЪЪЪЪь... чёта ты меня стал частенько вспоминать...

нееееее?

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15442
[26.04.2013 / 22:19]

 

SergeT писал:

Вы все анунаки

 

так... теперь тут попробуем разобраться.... кто, мля чё не понял или как?

Отредактировано 26.04.2013 / 22:20

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Nena
Damaged People
Сообщений: 3589
[26.04.2013 / 22:24]

или как

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15442
[26.04.2013 / 22:25]

сядь покак  

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[26.04.2013 / 22:42]

Уважаемый господин Сног) после того как я седня посмотрел трейлер сериала Сваты... Прости меня дорогой друг. Я никогда больше не буду тебя подъе) Это - шедевр! Я до такого еще не дозрел(. Пока посмотрю свои никчемные депрессивные иносранные кинишки и буду стараться возмужать и перейти к Сватам)

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100