DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

qtys qtys
Damaged People
Сообщений: 1259
[30.04.2013 / 10:16]
Udachnik писал:

О, матерная аватарка. Это что-то новое.

А шо, за такие худойжества баннунг не прилагается? Аватарические, в смысле, худойжества.

Когда сей уникум возник из небития, задался я вопросом сугубо статистицеского свойства. Полистал слегка историю болезни, пардон, сообщений. С июля 2009 до января этого года дафан где-то пропадал (впрочем, возможно, что-то мазюкал в Трепке - да валентанутая потерла - хотя не факт). Есть версии - где? Спорим, что не в Бангкоке?

...Человеку нужно верить. Даже если он торжественно поклялся...

SergeT SergeT
Damaged People
Сообщений: 3249
[30.04.2013 / 10:18]

 

qtys писал:
Udachnik писал:

О, матерная аватарка. Это что-то новое.

А шо, за такие худойжества баннунг не прилагается? Аватарические, в смысле, худойжества.

Когда сей уникум возник из небития, задался я вопросом сугубо статистицеского свойства. Полистал слегка историю болезни, пардон, сообщений. С июля 2009 до января этого года дафан где-то пропадал (впрочем, возможно, что-то мазюкал в Трепке - да валентанутая потерла - хотя не факт). Есть версии - где? Спорим, что не в Бангкоке?

100 % не в Тае 

 

Лорд , Алан и Эдж рулят 

Franssen Franssen
Damaged People
Сообщений: 2406
[30.04.2013 / 10:25]

я раскрыл секрет тотального оверпостинга Дафана!!!!!!
он-же просто адепт Твиттера!!!!!!! привычку не перешибешь..

"Не утешай, оставь мою печаль
Нетронутой, великой и безгласной.."
                                                    Мережковский
"Вы отстали"....
                          Дафан
RewondeR RewondeR
Junior Painkiller
Сообщений: 52
[30.04.2013 / 10:34]

qtys писал:
Udachnik писал:

О, матерная аватарка. Это что-то новое.

А шо, за такие худойжества баннунг не прилагается? Аватарические, в смысле, худойжества.

Вообще то правилами запрещено:

2. Администрация сайта вправе отказать в регистрации, если Ваше имя пользователя содержит бессмысленный набор букв или цифр, является бранным словом или несет в себе какие-либо, оскорбляющие других пользователей слова.

3. Запрещено использование аватарок такого же толка.

Я вот не понимаю. Человек летает по всяким там банкокам и прочим (че он там говорил? по работе что ли?). Середь ночи в аэропорту, ожидая самолета, не полениться "включить бук" с русскими буквами, чтобы назвать всех толпаебами. заняться больше не хером??! ППЦ. Похоже в из других мест его уже изгнали.

GreenGo GreenGo
Damaged People
Сообщений: 1465
[30.04.2013 / 10:36]

 

RewondeR писал:

 

qtys писал:
Udachnik писал:

О, матерная аватарка. Это что-то новое.

А шо, за такие худойжества баннунг не прилагается? Аватарические, в смысле, худойжества.

Вообще то правилами запрещено:

 

2. Администрация сайта вправе отказать в регистрации, если Ваше имя пользователя содержит бессмысленный набор букв или цифр, является бранным словом или несет в себе какие-либо, оскорбляющие других пользователей слова.

3. Запрещено использование аватарок такого же толка.

Я вот не понимаю. Человек летает по всяким там банкокам и прочим (че он там говорил? по работе что ли?). Середь ночи в аэропорту, ожидая самолета, не полениться "включить бук" с русскими буквами, чтобы назвать всех толпаебами. заняться больше не хером??! ППЦ. Похоже в из других мест его уже изгнали.

да дома он сидит, либо в больнице. 

Отредактировано 30.04.2013 / 10:36

Oh when we're teetering
On the edge of collapse
Nothing can keep us down

Udachnik Udachnik
Devoted
Сообщений: 750
[30.04.2013 / 10:36]

 

RewondeR писал:

 

Я вот не понимаю. Человек летает по всяким там банкокам и прочим (че он там говорил? по работе что ли?). Середь ночи в аэропорту, ожидая самолета, не полениться "включить бук" с русскими буквами, чтобы назвать всех толпаебами. заняться больше не хером??! ППЦ. Похоже в из других мест его уже изгнали.

 Помнишь анекдот, про 70-летнего деда, пришедшего к урологу с жалобой на то что у него не стоит? Вот дафанчик активно пользуется рекомендацией  врача этому деду.

Отредактировано 30.04.2013 / 10:37
qtys qtys
Damaged People
Сообщений: 1259
[30.04.2013 / 10:42]

А, то есть на Новый год его выпустили, а щаз снова уложили?

...Человеку нужно верить. Даже если он торжественно поклялся...

RewondeR RewondeR
Junior Painkiller
Сообщений: 52
[30.04.2013 / 10:45]

Udachnik писал:

 

 Помнишь анекдот, про 70-летнего деда, пришедшего к урологу с жалобой на то что у него не стоит? Вот дафанчик активно пользуется рекомендацией  врача этому деду.

Похоже на то. Вы, дафан, рассказывайте, рассказывайте....

Nena
Damaged People
Сообщений: 3589
[30.04.2013 / 10:48]

Гринч, че у вас там произошло в ЕКБ?

Была у директора сегодня, он притащил карту Праги и показал, где бабахнуло вчера. Вот, а грят и у вас что-то жахнуло

Franssen писал:

я раскрыл секрет тотального оверпостинга Дафана!!!!!!
он-же просто адепт Твиттера!!!!!!! привычку не перешибешь..

В тви столько символов нет это же поэмы целые

 

qtys qtys
Damaged People
Сообщений: 1259
[30.04.2013 / 10:50]

Franssen выразился не в смысле числа символов, а в смысле того, что чел стремится все время быть в топе... топ, правда, мало отличается от жопы, но ему в кайф. Именно потому, что здесь лимита символов нет :)

Отредактировано 30.04.2013 / 11:04

...Человеку нужно верить. Даже если он торжественно поклялся...

кот Бегемот кот Бегемот
Devoted
Сообщений: 588
[30.04.2013 / 11:04]

 

Nena писала:

 че у вас там произошло в ЕКБ?

 

 

 http://youtu.be/VMvVkoXAAv4

 

Вы судите по костюму? Никогда не делайте этого. Вы можете ошибиться, и притом, весьма крупно. М. Булгаков, «Мастер и Маргарита»

 

Nena
Damaged People
Сообщений: 3589
[30.04.2013 / 11:04]

Твиттер-зло но бросить не могу

Nena
Damaged People
Сообщений: 3589
[30.04.2013 / 11:14]

Кот, я не буду больше никого слушать мне про какой-то столб упавший понарассказывали...

кот Бегемот кот Бегемот
Devoted
Сообщений: 588
[30.04.2013 / 11:15]

 

Nena писала:

Кот, я не буду больше никого слушать мне про какой-то столб упавший понарассказывали...

 а ну- ка, подробнее?

 

Вы судите по костюму? Никогда не делайте этого. Вы можете ошибиться, и притом, весьма крупно. М. Булгаков, «Мастер и Маргарита»

 

Nena
Damaged People
Сообщений: 3589
[30.04.2013 / 11:19]

Кто-то врезался в столб, оборвались провода куда-то что-то упало и жахнуло

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[30.04.2013 / 11:25]

А почему я думал, что Нена в Екатеринберге живет?

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


qtys qtys
Damaged People
Сообщений: 1259
[30.04.2013 / 11:25]

Врезался - это в Польше. Пьяный врезался в стену дома, повредил газпровод, рвануло. Трое раненых, дом восстановлению не подлежит.

http://news.tut.by/accidents/346203.html

Отредактировано 30.04.2013 / 11:27

...Человеку нужно верить. Даже если он торжественно поклялся...

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15442
[30.04.2013 / 11:28]
dafan писал: (про СОТУ) 

 

[29.03.2009 / 03:49]

Вы все слушаете не совсем финальную версию альбома. кому интересно пишите мне на мыло. я не хочу размещать здесь незаконные ссылки.  зачем иначе форму форума изменили.НО В ПРАВИЛЬНОЙ ВЕРСИИ COME BACK СОВЕРШЕННО В ДРУГОМ ВИДЕ И ОНА СНОСИТ ГОЛОВУ! И ВООБЩЕ АЛЬБОМ ПРОСТО ШЕДЕВР ДЕЙСТВИТЕЛЬНО КОСМИЧЕСКИЙ ПРОСТО НАДО СЛУШАТЬ НИ ОДИН РАЗ КАК С ЛЮБЫМ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО СИЛЬНЫМ ПРОИЗВЕДЕНИЕМ! ЭТО НЕ КРИЧАЛКА ЭТО ДЕЙСТИВИТЕЛЬНО ЗРЕЛАЯ РАБОТА А БЕН ОТЛИЧНО ПОРАБОТАЛ СО ЗВУКОМ ВСЕ ОЧЕНЬ ВКУСНО!

через 12 часов 08 минут...

dafan писал:

 

[29.03.2009 / 15:57]

вчера был под впечатлением, а сегодня послушал еще разок на свежую голову и кроме In chains ничего больше не нравится и слушать больше нет желания. Любил всю дорогу дм, ждал этот альбом сильно, но приходиться все-таки признавать, слушая другую талантливую музыку, что в новом дм нет ничего свежего и экспериментального. Все это повторение, все эти эпические романтически-минорные ходы затерты до дыр. нудно и надоедает слушать. Нет свежести. И это не вина Большого Бена. Наоборот, он как раз свою работу на 5 выполнил. Звук отличный. Материал хреновый. Слабый. Даже песочные часы Дейва намного сильнее. Дейв в интервью недавнем сказал что группа MGMT - лучшее, что он слышал за последнее время, так вот, к сожалению, новый DM не MGMT даже( нет драйва и нет глубины.

... за 4 года прогресс налицо...

Отредактировано 30.04.2013 / 11:29

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Nena
Damaged People
Сообщений: 3589
[30.04.2013 / 11:28]

 

Kola 69 Parallel писал:

А почему я думал, что Нена в Екатеринберге живет?

кола, ты же мне картинки про метеорит кидал!

qtys qtys
Damaged People
Сообщений: 1259
[30.04.2013 / 11:29]

А, Ромыч, ты тоже ЭТО полистал?

...Человеку нужно верить. Даже если он торжественно поклялся...

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100