DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

Dante Dante
Damaged People
Сообщений: 2462
[29.04.2013 / 22:39]

opyat etot dolboeb poyavilsya! dazhe iz-za bugra pishet. ostav nas v pokoe! ili ban naveki

Все будет хорошо, даже, если будет иначе!

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[30.04.2013 / 01:19]

 

Dante писал:

opyat etot dolboeb poyavilsya! dazhe iz-za bugra pishet. ostav nas v pokoe! ili ban naveki

Za dolboeba ya sam sebe ban postavil naveki obchatsya s pridurkami tipo tebya vozomnivshim sebya zarem. Ya pisal v teme trepka a ne DM i pisal ne o maykax borchax i td a o muzike

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[30.04.2013 / 02:25]

По поводу долбоебов... Я даже не поленился, пока жду самоль из Бангкока, включить бук с кириллицей на клаве. Так вот, раз уж все равно я у вас долбоеб, а вы бравые парни и общаться мы больше не будем... Я посмотрел в нете на тебя, Данте. Хотелось понять, кто ты такой) Что я увидел))) Фото тебя и Снога. Сног - оплывший Дэйв Ган 97 разлива и ты Дэйв Ган 88. Так это смешно) Вы и не Дэйв Ган))) но пытаетесь зачем то в облике повторить, но никогда не понимал зачем, даже если любишь группу, делать эти зачесики волос аля Дэйв и прочую дешевую фигню. У него это выходит дорого... это и понятно)) потому что он не изображает кого то. У вас выходит дешево. Карикатурно

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[30.04.2013 / 02:37]

Фото с 9 мая))) Данте, такой ты смешной в этом облике аля Дэйв. Это как знаешь смотришь дешевый кукольный театр. Один Дэйв 97, другой Дэйв 80е. Но с нашими русскими мордами)))) Зачем из своей индивидуальной внешности делать закос под кого то.. никогда не понимал. Эти томные девицы на фото с черными ногтями, вся эта атрибутика одежды Дэйва прошлых лет... Знаете в чем разница? Дэйв живет своей жизнью и это ЕГО стиль, а вы живете чужой жизнью и копируете чужой стиль. Желаю вам быть собой и найти свой стиль, а не копи паст с русским разливом. Все равно ваши пиджаки и ботинки и прически и тд не такие вкусные как у Дэйва. Потому что Дэйв это Дэйв, а вы это вы. У вас должен быть свой стиль

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[30.04.2013 / 02:52]

И не одевайте вы эти дешевые майки с розами или прочую сувенирную фигню)) вы в этом смотритесь как человек, который приехал в NY и одел майку сувенирную " Я люблю NY" Такие хорошие ребята и вместо того, чтобы быть разными, яркими и индивидуальными.. вы как секта какая то смотритесь. Причем, дешево выглядящая секта

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[30.04.2013 / 02:58]

Круто было чуваки клоуны аля Halo на котурнах! Вот это смотрелось круто и оригинально. Чувствуете разницу?

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[30.04.2013 / 03:01]

Культ из Дм сделал Корбайн. Как он исчез, так исчез и культ. Он умел из этих чуваков сделать что то большее, что даже вы до сих пор повторяете

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[30.04.2013 / 03:05]

Вот это круто. Как кино, а не клип

https://www.youtube.com/watch?v=iEH4e...

После Корбайна и начался культ Дм как легендарной группы. Он создал им имидж и загадку

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[30.04.2013 / 03:28]

шуд би хае и клип корбайна на эту песню! Это уже не торт, но хотя бы можно из этого что то стоящее вытянуть, как было раньше по уровню

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[30.04.2013 / 03:30]

Я улетел наконец дальше. Как зомби я уже от этих перелетов. Выматывают.

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[30.04.2013 / 03:48]

В этой песне как раз есть все, что не хватает Дм. Вокала, стихов не 15 летнего подростка и грушинского фестиваля  как бат нот тунайт или заигрывания с роком, как СМС, а МУЗЫКИ. Это главное. Что это музыка и всего, что не хватало журналисту про смену темы и соло в песне. Все я улетел. Я честно очень люблю Дм, но они лажают в последнее время. Дешево наивно что то там тарабанят с примитной лирикой. А это песня

http://www.youtube.com/watch?v=mzJj5-...

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15442
[30.04.2013 / 06:43]

dafan писал:

 Сног - оплывший Дэйв Ган 97 разлива ... Так это смешно) Вы и не Дэйв Ган)))


смейся, смейся... зато меня деушки любят самых разных возрастов и даже 17-летние...

Всем известно девки любят не за белое лицо,
А за длинный хер горбатый и за правое яйцо...

ну и за умение работать маусом во всех смыслах, с опорой на черепную коробку...


кстате, я волосы ношу не из-за Гана... ничего общего у меня с ним не было и нету... дочке так нравится и мне, стрич не разрешает, хотя жена грит, чтобы обрился...
...может когда-то давным давно я первый раз их отпустил на примере Гана... но не чтобы закосить... просто увидел как чел изменился, был с площадкой и отрастил патлы... мне понравилась перемена и я решил попробовать... да и многие просто люди и актёры и музыканты пробовали такие манипуляции... тогда я реально отпустил волосы не Ган 97, а Ган 93... походил и состриг... потом подумал, что с длинными интересней и опять отпустил, но уже не такие длинные, - заябывает ухаживать, они у мя вьются ...

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

GreenGo GreenGo
Damaged People
Сообщений: 1465
[30.04.2013 / 07:58]

 

dafan писал:

зомби я

 

Oh when we're teetering
On the edge of collapse
Nothing can keep us down

Nena
Damaged People
Сообщений: 3589
[30.04.2013 / 08:37]

неее

«Вокруг меня насыщенные и насыщающиеся мозги - пришпиленные под лампочками, слабо подрагивающие щупиками, - а во тьме моего ума грузное подземное чудище, неповоротливое, боящееся света, шевелит драконовой чешуей.»

SergeT SergeT
Damaged People
Сообщений: 3249
[30.04.2013 / 08:41]

Пипец , дафан дафань их всех )))))

Лорд , Алан и Эдж рулят 

GreenGo GreenGo
Damaged People
Сообщений: 1465
[30.04.2013 / 08:50]

Если Дафи уже довел миролюбивого Алигьери - это уже о чем-то да говорит)

Oh when we're teetering
On the edge of collapse
Nothing can keep us down

Udachnik Udachnik
Devoted
Сообщений: 750
[30.04.2013 / 09:23]

О, матерная аватарка. Это что-то новое.

Dante Dante
Damaged People
Сообщений: 2462
[30.04.2013 / 09:45]

Даффи, лучше походить на Дэйва, чем быть такой уёбаной и задротной индивидуальностью, как ты!

так и представляю твоё истинное существо- маленькие ручки и ножки с огромной, умной, но страдающей головооооой!

Ты такой умный, всех по полочкам разложил, а понимания праздника, шуток у тебя нет вообще! потому что одинокий и непонятый. от этого и злишься и пишешь гадости.

на это 9 мая я одену жилетку с золотистой спиной! специально в ателье закажу, потому что это классно! потому что это весело, людей порадую и сам посмеюсь. Гораздо веселее, чем сублимировать перед ноутбуком в бангкоке

и ты- жуткий пиздобол! сидишь у себя дома и балуешься с раскладкой клавы))) К чему все это привлечение внимания к собственной персоне? Все равно тебя тут никто не жалует. А, может, ты мазохист?

Знаешь, что это означает? знаешь, конечно...

и, если честно, мне даже какое-то удовольствие доставляют твои сообщения))) ты так пыжишься всех обидеть, показать свое превосходство

ТУЖСЯ, ДАФФИ!

Главное, не лопни в конце

Но, лучше уйди тихо

 

Стойте! я понял! Дафан- это Карпов!

 

Ай, да, Антон, ай, да, сукин сын )))) ну, что же ты с нами так грубо?

Отредактировано 30.04.2013 / 09:53

Все будет хорошо, даже, если будет иначе!

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15442
[30.04.2013 / 10:07]

Dante писал:

Даффи, лучше походить на Дэйва, чем быть такой уёбаной и задротной индивидуальностью, как ты!

так и представляю твоё истинное существо- маленькие ручки и ножки с огромной, умной, но страдающей головооооой!

 

Ты такой умный, всех по полочкам разложил, а понимания праздника, шуток у тебя нет вообще! потому что одинокий и непонятый. от этого и злишься и пишешь гадости.

на это 9 мая я одену жилетку с золотистой спиной! специально в ателье закажу, потому что это классно! потому что это весело, людей порадую и сам посмеюсь. Гораздо веселее, чем сублимировать перед ноутбуком в бангкоке

и ты- жуткий пиздобол! сидишь у себя дома и балуешься с раскладкой клавы))) К чему все это привлечение внимания к собственной персоне? Все равно тебя тут никто не жалует. А, может, ты мазохист?

Знаешь, что это означает? знаешь, конечно...

и, если честно, мне даже какое-то удовольствие доставляют твои сообщения))) ты так пыжишься всех обидеть, показать свое превосходство

ТУЖСЯ, ДАФФИ!

 

Главное, не лопни в конце


почему с золотистой? она вроде просто жёлтая, не?

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

SergeT SergeT
Damaged People
Сообщений: 3249
[30.04.2013 / 10:11]

Да ладно что вы на дафну накинулись 

пусть пишет , форум интереснее становится 

не будте снобами 

Лорд , Алан и Эдж рулят 

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100