DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15442
[24.04.2013 / 19:15]

dafan писал:

Я раньше думал, что это интересный ресурс по Дм, но понял что это сборище лузеров. Волосы на лобке обсуждаете и прочую фигню. Клиника


этот раздел не по ДМ, а про всё остальное колхозно-бытовое...

Кстате, Даф, а ты яйца бреешь или что там у тебя?

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

qtys qtys
Damaged People
Сообщений: 1259
[24.04.2013 / 19:22]

 

Kola 69 Parallel писал:

не, где-то здесь, в трепке... Данте потер по ходу.

[24.04.2013 / 10:18] Прощайте.

qtys писал:
SnogViolator писал:    на кого обиделся? в этот раз в какой теме прощался?

В "Троице Хиллера"... на СергеТа... или еще где-то наследил, да я не уследил? :)))

 

Ну, там он конечно, не прямым текстом попрощался, а - цитирую:

"Я не слушаю вообще ДМ. Надоел мне этот ДМ.  Тем более не хочу его больше обсуждать."

...Человеку нужно верить. Даже если он торжественно поклялся...

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[24.04.2013 / 19:22]

 

SnogViolator писал:

 

dafan писал:

Я раньше думал, что это интересный ресурс по Дм, но понял что это сборище лузеров. Волосы на лобке обсуждаете и прочую фигню. Клиника


этот раздел не по ДМ, а про всё остальное колхозно-бытовое...

Кстате, Даф, а ты яйца бреешь или что там у тебя?

 

Про яйца и стрижку поговори со своим другом Колой и обменяйтесь картинками из фильмов. Поржите порыгайте потом опять поржите. Не думаю, что тебя мои яйца волнуют) Яйца не брею, но пару раз брил, идея Дэйва "быть гладким как дельфин" меня вдохновила пару раз) Я ответил на твой очередной тупой вопрос?

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15442
[24.04.2013 / 19:23]

dafan писал:

 

Ты Сног просто жующее рыгающее животное)

зато меня девушки любят... ананас тебе в сраку

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15442
[24.04.2013 / 19:26]

dafan писал:

 

 Яйца не брею, но пару раз брил, идея Дэйва "быть гладким как дельфин" меня вдохновила пару раз) Я ответил на твой очередной тупой вопрос?

не совсем... расскажи как ощущения...

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[24.04.2013 / 19:27]

Давай Сног ты еще меня или кого еще спросишь какого размера у меня член брею ли я подмышки или как я пукаю) художественный свист это или еще какая мелодия? Ну а че? Давайте про стрижку яиц поговорим. Это же наш Райский уголок)

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[24.04.2013 / 19:30]

 

SnogViolator писал:

 

dafan писал:

 

 Яйца не брею, но пару раз брил, идея Дэйва "быть гладким как дельфин" меня вдохновила пару раз) Я ответил на твой очередной тупой вопрос?

не совсем... расскажи как ощущения...

 

Вообще прусь, Сног) Когда брею яйца опасным лезвием ммм это лучший момент моей жизни. Незабываемо)

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[24.04.2013 / 19:31]

Тыж все равно все опошлишь

dafan писал: Давайте про стрижку яиц поговорим. 

 

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15442
[24.04.2013 / 19:31]

вот и рассказывай... и не кради у меня заготовленные вопросы... они последуют потом...

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15442
[24.04.2013 / 19:33]

dafan писал:

 

Вообще прусь, Сног) Когда брею яйца опасным лезвием ммм это лучший момент моей жизни. Незабываемо)


я имел ввиду ощущения после бритья сразу, через день, через два, через три...

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[24.04.2013 / 19:37]

Как же я жил без вас, чуваки!!! Вы мне глаза открыли на жизнь)))) Я теперь когда изредка бываю в метро нюхаю воздух вокруг вдруг от девушки какой попахивает в голове у меня ваши фото с лобком и членами и я задумался о бритье яиц) Какой там Дм с рефлексирующим Мартом и его Богом, тут не до этого))) Спасибо, открыли глаза на мир! И теперь когда я слушаю альбом ДМ я думаю как вы) Эту песню туда эту сюда и где черт возьми Алан

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[24.04.2013 / 19:41]

 

SnogViolator писал:

 

dafan писал:

 

Вообще прусь, Сног) Когда брею яйца опасным лезвием ммм это лучший момент моей жизни. Незабываемо)


я имел ввиду ощущения после бритья сразу, через день, через два, через три...

 

Сходи побрей) Я вообще то пошутил) Когда что то бреешь потом зудит какое то время пока волосы растут)

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15442
[24.04.2013 / 19:44]

ну... и почти все песни у них про шпили-вили...
уолкинг ин май шуз

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

yuliakovdor yuliakovdor
Devoted
Сообщений: 628
[24.04.2013 / 19:45]

 

SnogViolator писал:

 

dafan писал:

 

Вообще прусь, Сног) Когда брею яйца опасным лезвием ммм это лучший момент моей жизни. Незабываемо)


я имел ввиду ощущения после бритья сразу, через день, через два, через три...

 

 

Чтоб немного разрядить обстановку,скажу, что я -ветеринарный врач и брею котикам яйца перед операцией (кастрация) очень часто, но никогда мне в голову не приходила мысль подумать о том ,что эти котики чувствуют когда я их брею в том месте,теперь я буду думать))))

Отредактировано 24.04.2013 / 19:47

Если воспитывать детей кнутом и пряником, они вырастут жирными и в синяках

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15442
[24.04.2013 / 19:48]

Юль, вот как ветеринарный врач скажи мне... вот мой Йорк (с одним яйцом, первое удалили когда щенком был, так как не выходило оно из брюха) заколебал везде ссать... ничо не помогает... или он так метит...
если мы его кастрируем, он ссать перестанет?

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

SergeT SergeT
Damaged People
Сообщений: 3249
[24.04.2013 / 19:48]

 

dafan писал:

Как же я жил без вас, чуваки!!! Вы мне глаза открыли на жизнь)))) где черт возьми Алан

Лорд , Алан и Эдж рулят 

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[24.04.2013 / 19:50]

что... кайфуют, что... А кошкам?

yuliakovdor писала: Чтоб немного разрядить обстановку,скажу, что я -ветеринарный врач и брею котикам яйца перед операцией (кастрация) очень часто, но никогда мне в голову не приходила мысль подумать о том что эти котики чувствуют когда я их брею в том месте,теперь я буду думать))))

 

 

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


yuliakovdor yuliakovdor
Devoted
Сообщений: 628
[24.04.2013 / 19:58]

 

SnogViolator писал:

Юль, вот как ветеринарный врач скажи мне... вот мой Йорк (с одним яйцом, первое удалили когда щенком был, так как не выходило оно из брюха) заколебал везде ссать... ничо не помогает... или он так метит...
если мы его кастрируем, он ссать перестанет?

 

А тут можно про это писать?

Если воспитывать детей кнутом и пряником, они вырастут жирными и в синяках

SergeT SergeT
Damaged People
Сообщений: 3249
[24.04.2013 / 20:01]

Лорд , Алан и Эдж рулят 

yuliakovdor yuliakovdor
Devoted
Сообщений: 628
[24.04.2013 / 20:01]

 

Kola 69 Parallel писал:

что... кайфуют, что... А кошкам?

yuliakovdor писала: Чтоб немного разрядить обстановку,скажу, что я -ветеринарный врач и брею котикам яйца перед операцией (кастрация) очень часто, но никогда мне в голову не приходила мысль подумать о том что эти котики чувствуют когда я их брею в том месте,теперь я буду думать))))

 

 

 

У кошек -животик внизу выбривается перед стерилизацией.

Если воспитывать детей кнутом и пряником, они вырастут жирными и в синяках

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100