DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

Nena
Damaged People
Сообщений: 3589
[24.04.2013 / 11:08]

Со мной однажды как-то пытались познакомиться в библиотеке. Тот еще кадр. А на днях кто-то привязался, наговорил кучу всякой ерунды, правда выделился тем, что попросил сводить его куда-нибудь поесть за мой счет, т.к. он голодный. 

Ну нельзя же быть настолько оригинальм

GreenGo GreenGo
Damaged People
Сообщений: 1465
[24.04.2013 / 11:09]

 

SnogViolator писал:

 

GreenGo писал:

 ну замуж (как и жениться) наверное все-таки надо выходитьь не из-за срочности, а что ли по любви)


ясен хрен, но нужно не лентяйничать, а искать любовь то... где там она? в библиотеке или филармонии..

 

любовь где-то там) 

зацикливаться просто не надо, ну и дурака не валять. как-то так

Отредактировано 24.04.2013 / 11:11

Oh when we're teetering
On the edge of collapse
Nothing can keep us down

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[24.04.2013 / 11:30]

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


Nena
Damaged People
Сообщений: 3589
[24.04.2013 / 11:42]

Кола, у тебя склад картинок на все случаи жизни припасен?

qtys qtys
Damaged People
Сообщений: 1259
[24.04.2013 / 11:43]

Почему бы и нет? Он же старожил форума, лучше всех знает, что надо выкладывать...

Макс, с возвращением :)

...Человеку нужно верить. Даже если он торжественно поклялся...

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[24.04.2013 / 11:49]
Nena писала:

Кола, у тебя склад картинок на все случаи жизни припасен?

Пoручик Ржевский сoбирается на бал. Егo денщик видит, как тoт oдекoлoнoм смазывает кoнец.
- Этo зачем, вашебрoдь?
- Да так, Иван, на всякий случай.
Через некoтoрoе время пoручик начинает смазывать oдекoлoнoм задницу.
- А это зачем, вашебрoдь?
- Да случаи - они разные бывают...

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[24.04.2013 / 11:51]

и вам не хворать

qtys писал: Макс, с возвращением :)

 

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


yuliakovdor yuliakovdor
Devoted
Сообщений: 628
[24.04.2013 / 13:17]

 

Kola 69 Parallel писал:

Не, яж серьезно. Вот потвойму, что хорошо?

Nena писала:

Это расходиться плохо, когда дети, кредиты, машины, квартиры...А так хорошо, с вопросами, например, не пристают: "а ты когда?"

 

 

У каждого человека есть свои тараканы в голове, ну никах без них, так вот,идеальный вариант это когда тараканы двух не безразличных друг другу людей бегут в одном направлении

Если воспитывать детей кнутом и пряником, они вырастут жирными и в синяках

Nena
Damaged People
Сообщений: 3589
[24.04.2013 / 13:40]

 

Kola 69 Parallel писал:

Не, яж серьезно. Вот потвойму, что хорошо?

Nena писала:

Это расходиться плохо, когда дети, кредиты, машины, квартиры...А так хорошо, с вопросами, например, не пристают: "а ты когда?"

 

Это все окружение. Раньше у меня подруга была, еще та локита. И все интересы - приезжай, поехали в ол инклюзив, давай загуляем и т.д. Ну это весело, конечно, у нас несколько ну очень веселых трипов было было России - до заграниц так и не доехали. Ну а вот когда окружения не стало, я вот так посмотрела на эти  годы - что делала - не знаю, не помню.
И ладно была бы я счастливой, но нет все ненастоящее, суррогат и по итогу просто война против себя самой. Ужасно вспоминать.
И вот как-то понимать начинаю, что всю эту фигню из головы выкинуть проще всего лишь, когда у тебя приоритеты поменяются на самые серьезные. Вот как-то так.

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[24.04.2013 / 13:45]

Замужество как инструмент для изменения жизненных приоритетов

Nena писала:

И вот как-то понимать начинаю, что всю эту фигню из головы выкинуть проще всего лишь, когда у тебя приоритеты поменяются на самые серьезные. Вот как-то так.

 

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


yuliakovdor yuliakovdor
Devoted
Сообщений: 628
[24.04.2013 / 13:49]

 

Kola 69 Parallel писал:

Замужество как инструмент для изменения жизненных приоритетов

Nena писала:

И вот как-то понимать начинаю, что всю эту фигню из головы выкинуть проще всего лишь, когда у тебя приоритеты поменяются на самые серьезные. Вот как-то так.

 

 

Я бы еще добавила и рождение деток, вот где все переворачивается на 360 градусов

Если воспитывать детей кнутом и пряником, они вырастут жирными и в синяках

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[24.04.2013 / 13:51]

на 360 это все равно что на 0.

yuliakovdor писала:Я бы еще добавила и рождение деток, вот где все переворачивается на 360 градусов

 

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


yuliakovdor yuliakovdor
Devoted
Сообщений: 628
[24.04.2013 / 13:56]

 

Kola 69 Parallel писал:

на 360 это все равно что на 0.

yuliakovdor писала:Я бы еще добавила и рождение деток, вот где все переворачивается на 360 градусов

 

 

Хорошо, на 180 или 270,главное что работает

Если воспитывать детей кнутом и пряником, они вырастут жирными и в синяках

qtys qtys
Damaged People
Сообщений: 1259
[24.04.2013 / 13:56]

 

Kola 69 Parallel писал:

на 360 это все равно что на 0.

Ты не прав, Макс :) полный оборот - это вовсе не то же самое, что просто остаться на месте. Жизнь слабо соответствует математическим моделям. Иначе говоря, не лучше и не хуже (только в этом смысле 0=360), просто по-другому.

 

Отредактировано 24.04.2013 / 13:58

...Человеку нужно верить. Даже если он торжественно поклялся...

Nena
Damaged People
Сообщений: 3589
[24.04.2013 / 14:00]

 

yuliakovdor писала:

 

Kola 69 Parallel писал:

Замужество как инструмент для изменения жизненных приоритетов

Nena писала:

И вот как-то понимать начинаю, что всю эту фигню из головы выкинуть проще всего лишь, когда у тебя приоритеты поменяются на самые серьезные. Вот как-то так.

 

 

Я бы еще добавила и рождение деток, вот где все переворачивается на 360 градусов

 

Ну это и входит в приоритеты...просто послушаешь людей, они про бытовуху какую-то болтают, кто что приготовил, что там детки болеют и т.д. Вот думаешь: ну и скучища! Но...

Вот тут про серьезные книги и литературу недавно вспоминали...ну это как Толстой свою Наташу в конце "Войны и мира" превратил в курицу-наседку, то, как он там ее описывает одно недоумение осталвляет...но по итогу-то все правильно, так и должно быть, это правильно.

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[24.04.2013 / 14:05]

та же самая позиция, скажем так

qtys писал:

Ты не прав, Макс :) полный оборот - это вовсе не то же самое, что просто остаться на месте. Жизнь слабо соответствует математическим моделям. Иначе говоря, не лучше и не хуже (только в этом смысле 0=360), просто по-другому.

 

 

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


ЕМ ЕМ
Damaged People
Сообщений: 2525
[24.04.2013 / 14:17]

Nena писала:

 

просто послушаешь людей, они про бытовуху какую-то болтают, кто что приготовил, что там детки болеют и т.д. Вот думаешь: ну и скучища!

Что скукотища? Что готовить надо? Так зарабатывай столько, чтобы в ресторане 4 раза в день питаться) Дети достали? Болеют, орут и т.д.? Так сама рожала)

Или скукотища, что разговор только о бытовухе?

И вообще, я считаю, что другог человека ПЕРЕВРАТИТЬ ни во что нельзя!  Он сам себя меняет - под влиянием внешних обстоятельств, по своему мироощущению.  И каждый приходит в итоге к тому, что сам заслужил) Нет?

yuliakovdor yuliakovdor
Devoted
Сообщений: 628
[24.04.2013 / 14:17]

Nenа,только от человека зависит погрязнет от в этой бытовухе или нет, очень многие говорят ,что все очень плохо,надоело,а когда спрашиваешь, а что ты лично предпринял чтобы тебе было хорошо?в ответ как правило тишина, я говорю в общем, конечно, есть случаи когда действительно ситуации безвыходные, но это скорее исключение,в целом выход есть всегда,просто имеют место неприятные решения,когда надо в чем-то себя подвинуть и попридержать, а в целом жизнь- классная штука со всеми ее заморочками

Если воспитывать детей кнутом и пряником, они вырастут жирными и в синяках

yuliakovdor yuliakovdor
Devoted
Сообщений: 628
[24.04.2013 / 14:21]

 

ЕМ писала:

 

Nena писала:

 

просто послушаешь людей, они про бытовуху какую-то болтают, кто что приготовил, что там детки болеют и т.д. Вот думаешь: ну и скучища!

Что скукотища? Что готовить надо? Так зарабатывай столько, чтобы в ресторане 4 раза в день питаться) Дети достали? Болеют, орут и т.д.? Так сама рожала)

 

Или скукотища, что разговор только о бытовухе?

И вообще, я считаю, что другог человека ПЕРЕВРАТИТЬ ни во что нельзя!  Он сам себя меняет - под влиянием внешних обстоятельств, по своему мироощущению.  И каждый приходит в итоге к тому, что сам заслужил) Нет?

ЕМ, согласна почти со всем что ты написала!когда мне надо готовить, а реально не охота, я представляю что я Юля Высоцкая и веду передачу в прямом эфире, и иногда такие кулинарные шедевры получаются,импровизация хорошая вещь!

Отредактировано 24.04.2013 / 14:25

Если воспитывать детей кнутом и пряником, они вырастут жирными и в синяках

ЕМ ЕМ
Damaged People
Сообщений: 2525
[24.04.2013 / 14:27]

Творческий подход к простым вещам и мешок позитива нам поможет и щи сварить когда нехоцца)

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100