DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

Udachnik Udachnik
Devoted
Сообщений: 750
[24.04.2013 / 20:02]

 

yuliakovdor писала:

 

что я -ветеринарный врач и брею котикам яйца перед операцией (кастрация) очень часто, но никогда мне в голову не приходила мысль подумать о том ,что эти котики чувствуют когда я их брею в том месте,теперь я буду думать))))

 Ты их хоть одеколончиком взбрызгивай после бритья, чтоли.

yuliakovdor yuliakovdor
Devoted
Сообщений: 628
[24.04.2013 / 20:04]

 

Udachnik писал:

 

yuliakovdor писала:

 

что я -ветеринарный врач и брею котикам яйца перед операцией (кастрация) очень часто, но никогда мне в голову не приходила мысль подумать о том ,что эти котики чувствуют когда я их брею в том месте,теперь я буду думать))))

 Ты их хоть одеколончиком взбрызгивай после бритья, чтоли.

все делается как в лучших домах Парижа

Если воспитывать детей кнутом и пряником, они вырастут жирными и в синяках

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[24.04.2013 / 20:26]

Любопытную передачу показывают по 1 каналу. Я забежал домой сел перекусить и включил телик и офигел)) Девушку королеву красоты спрашивают а земля вращается вокруг солнца или наоборот кто такой Самуил Маршак и Агния Барто, а она ответить не может)) и говорит Агния Барто это мама как и я)) О чем и говорю. Живем в полном колхозе и тупизме

Udachnik Udachnik
Devoted
Сообщений: 750
[24.04.2013 / 20:29]

Дафанчик, у этого ролика уже больше 4,5 миллионов просмотров.

Отредактировано 24.04.2013 / 20:30
SergeT SergeT
Damaged People
Сообщений: 3249
[24.04.2013 / 20:29]

 

dafan писал:

Любопытную передачу показывают по 1 каналу. Я забежал домой сел перекусить и включил телик и офигел)) Девушку королеву красоты спрашивают а земля вращается вокруг солнца или наоборот кто такой Самуил Маршак и Агния Барто, а она ответить не может)) и говорит Агния Барто это мама как и я)) О чем и говорю. Живем в полном колхозе и тупизме

Это жена футболиста жиркова 

ее сцуки журналисты затролили спецом 

ну и что что тупая - надо воспринимать людей такими как есть 

Лорд , Алан и Эдж рулят 

yuliakovdor yuliakovdor
Devoted
Сообщений: 628
[24.04.2013 / 20:32]

 

dafan писал:

Любопытную передачу показывают по 1 каналу. Я забежал домой сел перекусить и включил телик и офигел)) Девушку королеву красоты спрашивают а земля вращается вокруг солнца или наоборот кто такой Самуил Маршак и Агния Барто, а она ответить не может)) и говорит Агния Барто это мама как и я)) О чем и говорю. Живем в полном колхозе и тупизме

 

Если я не ошибаюсь это еще и жена какого-то футболиста, красота есть, ума не надо))),но по-одной красивой ,но глупой девочке, судить обо всех тоже не совсем верно,верно?

Если воспитывать детей кнутом и пряником, они вырастут жирными и в синяках

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[24.04.2013 / 20:32]

 

SergeT писал:

 

dafan писал:

Любопытную передачу показывают по 1 каналу. Я забежал домой сел перекусить и включил телик и офигел)) Девушку королеву красоты спрашивают а земля вращается вокруг солнца или наоборот кто такой Самуил Маршак и Агния Барто, а она ответить не может)) и говорит Агния Барто это мама как и я)) О чем и говорю. Живем в полном колхозе и тупизме

Это жена футболиста жиркова 

ее сцуки журналисты затролили спецом 

ну и что что тупая - надо воспринимать людей такими как есть 

Можно быть тупой но не настолько. Вопросы очень простые даже для школьника. Иначе это как в анекдоте а еще я туда ем

 

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[24.04.2013 / 20:33]

Юра Жирков интеллектом недалеко от жены своей.

Udachnik писал:

Дафанчик, у этого ролика уже больше 4,5 миллионов просмотров.

 

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


Nena
Damaged People
Сообщений: 3589
[24.04.2013 / 20:34]

А ты смотри побольше первый канал - тебе и не такое расскажут. Мне в тви девчонки пишут содержание "Пусть говорят" и "Давай поженимся", одного этого хватает, чтобы не появилось желания включать телевизор.

Ну вот тут Нарисучку кто-то кидал, вот это нравится. "Дождь", конечно в плане профессионализма лажает очень часто, но это единственное, что можно смотреть без тазика (ну энимэл плэнет с дискавери, кто их любит)

SergeT SergeT
Damaged People
Сообщений: 3249
[24.04.2013 / 20:34]

Ну и что ?! Дима все люди разные она счастлива такая как есть 

муж ее любит такой какая есть , ее родители , дети . 

Хули цеплятся , мы тоже не вассерманы

Лорд , Алан и Эдж рулят 

SergeT SergeT
Damaged People
Сообщений: 3249
[24.04.2013 / 20:34]

 

Kola 69 Parallel писал:

Юра Жирков интеллектом недалеко от жены своей.

Udachnik писал:

Дафанчик, у этого ролика уже больше 4,5 миллионов просмотров.

 

Это понято ну и что ?! 

 

Лорд , Алан и Эдж рулят 

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[24.04.2013 / 20:35]

 

yuliakovdor писала:

 

dafan писал:

Любопытную передачу показывают по 1 каналу. Я забежал домой сел перекусить и включил телик и офигел)) Девушку королеву красоты спрашивают а земля вращается вокруг солнца или наоборот кто такой Самуил Маршак и Агния Барто, а она ответить не может)) и говорит Агния Барто это мама как и я)) О чем и говорю. Живем в полном колхозе и тупизме

 

Если я не ошибаюсь это еще и жена какого-то футболиста, красота есть, ума не надо))),но по-одной красивой ,но глупой девочке, судить обо всех тоже не совсем верно,верно?

Да, но это королева красоты)) Лицо страны так сказать)))

yuliakovdor yuliakovdor
Devoted
Сообщений: 628
[24.04.2013 / 20:36]

 

yuliakovdor писала:

 

dafan писал:

Любопытную передачу показывают по 1 каналу. Я забежал домой сел перекусить и включил телик и офигел)) Девушку королеву красоты спрашивают а земля вращается вокруг солнца или наоборот кто такой Самуил Маршак и Агния Барто, а она ответить не может)) и говорит Агния Барто это мама как и я)) О чем и говорю. Живем в полном колхозе и тупизме

 

Если я не ошибаюсь это еще и жена какого-то футболиста, красота есть, ума не надо))),но по-одной красивой ,но глупой девочке, судить обо всех тоже не совсем верно,верно?

 

 

SergeT писал:

 

dafan писал:

Любопытную передачу показывают по 1 каналу. Я забежал домой сел перекусить и включил телик и офигел)) Девушку королеву красоты спрашивают а земля вращается вокруг солнца или наоборот кто такой Самуил Маршак и Агния Барто, а она ответить не может)) и говорит Агния Барто это мама как и я)) О чем и говорю. Живем в полном колхозе и тупизме

Это жена футболиста жиркова 

ее сцуки журналисты затролили спецом 

ну и что что тупая - надо воспринимать людей такими как есть 

 

троллинг тоже нельзя исключить,есть очень хороший розыгрыш певицы Ани Лорак на концерте 95 квартала, там тоже она отвечала на вопросы, ее ответы записывали, а потом вставили в заготовленные совсем другие вопросы и получилось ой-ой-ой, все наоборот)))))все смеялись, а ей было не очень((((

Если воспитывать детей кнутом и пряником, они вырастут жирными и в синяках

SergeT SergeT
Damaged People
Сообщений: 3249
[24.04.2013 / 20:36]

Лицо страны это президент и остальные представители власти а она живет и кайфует какая есть 

Лорд , Алан и Эдж рулят 

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[24.04.2013 / 20:37]

 

Nena писала:

А ты смотри побольше первый канал - тебе и не такое расскажут. Мне в тви девчонки пишут содержание "Пусть говорят" и "Давай поженимся", одного этого хватает, чтобы не появилось желания включать телевизор.

Ну вот тут Нарисучку кто-то кидал, вот это нравится. "Дождь", конечно в плане профессионализма лажает очень часто, но это единственное, что можно смотреть без тазика (ну энимэл плэнет с дискавери, кто их любит)

Я могу смотреть только Моя планета и Дискавери. Или фильмы

SergeT SergeT
Damaged People
Сообщений: 3249
[24.04.2013 / 20:38]

А вообще журналисты суки . Себе рейтинг делают и бабло на таких сюжетах 

А она обтекает теперь на всю страну и каждое быдло пыхтит что она королева и тупая а мы бля умные и в говне . 

 

Отредактировано 24.04.2013 / 20:39

Лорд , Алан и Эдж рулят 

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[24.04.2013 / 20:43]

 

SergeT писал:

Лицо страны это президент и остальные представители власти а она живет и кайфует какая есть 

Никто не спорит. Просто стыдно за такую страну. Еще говорят что американцы тупые. В Питере провели опрос. Культурная столица. Спросили простые вопросы. Какое животное самое большое на земле и тд. Никто почти не ответил. Это говорит о многом. Как и чем живут люди и уровень их развития.

Udachnik Udachnik
Devoted
Сообщений: 750
[24.04.2013 / 20:44]

 

Kola 69 Parallel писал:

Юра Жирков интеллектом недалеко от жены своей.

Udachnik писал:

Дафанчик, у этого ролика уже больше 4,5 миллионов просмотров.

 

 А оно им и не сильно надо. Жизнь уже удалась, хлопот-забот никаких. Тренировки у футболистов - 3-4 часа в сутки. Поэтому они все в Англии и захерели - там перед матчем бухать до 4 ночи нельзя, а у нас же это в порядке вещей. Исключение только Дима Булыкин - тот наоборот с возрастом поумнел, после отъезда в Голландию забил на кабаки и оказалось, что он очень классный футболист.

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[24.04.2013 / 20:45]

Почему это понятно?
Я просто пару раз слышал как у него интервью брали.

А Инна - где она красивая то, Юля? Клуша деревенская... типа Куриленки. 23 года, мама двоих детей, никогда не работала, а по ходу и не училась. Чему бля она детей то своих научить может? Да еще и папа такой же дебил.

А там еще у девчонки молодой спрашивают - вам знакомы слова Хиросима, Нагасаки? Она - ээээ, чото знакомое, забыла. Девочка блять японка! Папа японец у нее. Они растут уже со школы с целью пиздой шевелить, а не мозгой.

Кстати Инна после передачи этой отдала взад корону эту.

SergeT писал:
Kola 69 Parallel писал:

Юра Жирков интеллектом недалеко от жены своей.

Это понято ну и что ?!

 

 

Отредактировано 24.04.2013 / 20:47

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


SergeT SergeT
Damaged People
Сообщений: 3249
[24.04.2013 / 20:46]

 

dafan писал:

 

SergeT писал:

Лицо страны это президент и остальные представители власти а она живет и кайфует какая есть 

Никто не спорит. Просто стыдно за такую страну. Еще говорят что американцы тупые. В Питере провели опрос. Культурная столица. Спросили простые вопросы. Какое животное самое большое на земле и тд. Никто почти не ответил. Это говорит о многом. Как и чем живут люди и уровень их развития.

Это не показатель 

Лорд , Алан и Эдж рулят 

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100