DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

Val Val
Junior Painkiller
Сообщений: 225
[02.02.2013 / 03:04]

 

vitaly писал:

 

Val писал:

Прекрасный, замечательный сингл и видео, вершина творчества трёх оставшихся бездарей, пардон, музыкантов, кхе кхе.....................какой полёт фантазии, какая МУЗЫКА, высочайший уровень!!! Это не дурацкий ДМ 86-97....или Рекоил.......это на века, это гвоздями к стене..сука..насмерть!!!!!!!!!!!!!  

ооо, еще один пациент заявился.  "Тонко" , "очень ТОНКО".

Всё равно не обижааайте их. они такиииие груустные.......... Ну что поделать, не дал бог людям таланта, а вы тааак, печааалька.....

Флетчер: Никто не давит на Мартина, когда он пишет песни, или на Алана, когда он создает музыку, или на Дэйва… в сущности, все давят на меня одного!

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[02.02.2013 / 03:18]

http://rutracker.org/forum/viewtopic....

Клип для скачки в более менее хорошем разрешени

 

Val Val
Junior Painkiller
Сообщений: 225
[02.02.2013 / 03:28]

 

dafan писал:

http://rutracker.org/forum/viewtopic....

Клип для скачки в более менее хорошем разрешени

 

Скока на навозную кучу парфюма не вылей.....эх.............

 

Флетчер: Никто не давит на Мартина, когда он пишет песни, или на Алана, когда он создает музыку, или на Дэйва… в сущности, все давят на меня одного!

Eugene Eugene
Devoted
Сообщений: 660
[02.02.2013 / 12:42]
Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[02.02.2013 / 13:18]

dafan писал:

 

Смысл в 2 словах о том, что когда ты теряешь себя, растворяешься в доверии и любви появляется радость и ты чувствуешь себя как на небесах.
вот поэтому у меня и есть сейчас принятие ДМ, мы с Мартом в этом плане едины получились, он может тоже космоэнергетикой или подобными практиками занялся?

Troy-76
Newborn
Сообщений: 48
[02.02.2013 / 17:27]

И песня и клип очень хороши. На сколько вызывало блевотный рефлекс СОЮ на столько же нравится Хэвен и би-сайд Ол зэтс майн. Очень зачетно.

:-)

KLF mix KLF mix
Damaged People
Сообщений: 1688
[02.02.2013 / 18:03]

Да, забавный клип.. Не думал, что это скажу, но клип понравился.. Этот сингл только в таком мрачно-готическом антураже и слушать.. Хотя мелодии красивой это не добавляет, ее там как не было, так и нет, ну что ж... Мартину нравится, он что-то в этом нашел...   

Единственное, что ОЧЕНЬ не понравилось, это эти блядские жесты Дейва. Он просто старого вампира напоминает, особенно в начале клипа ...  Пусть сменит имидж ...

 

Отредактировано 02.02.2013 / 18:04

"Ты слушаешь радио Супер-мелодии 70-х?"

alvalbel alvalbel
Junior Painkiller
Сообщений: 140
[02.02.2013 / 18:23]

сам по себе клип отторжения не вызывает и не лишён некой эстетики, но музыка то музыка ...

...ДМ - не пидоры. А так - пусть поют себе... © не моё

Troy-76
Newborn
Сообщений: 48
[02.02.2013 / 18:32]

Музыка такой бодрый госпел. Мне кажется Мартин там был все же подвинут. Ритм задается там ударными

 

:-)

gmsash gmsash
Devoted
Сообщений: 989
[02.02.2013 / 19:11]

 

KLF mix писал:

 

Единственное, что ОЧЕНЬ не понравилось, это эти блядские жесты Дейва. Он просто старого вампира напоминает, особенно в начале клипа ...  Пусть сменит имидж ...

 

Хватит это терпеть!

Отредактировано 02.02.2013 / 19:12

 

 

coverdave coverdave
Junior Painkiller
Сообщений: 137
[02.02.2013 / 19:58]

зато в косухе))) 

KLF mix писал:

Он просто старого вампира напоминает, особенно в начале клипа ...  Пусть сменит имидж ...

 

 

Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[02.02.2013 / 21:30]

 

KLF mix писал:

Да, забавный клип.. Не думал, что это скажу, но клип понравился.. Этот сингл только в таком мрачно-готическом антураже и слушать.. Хотя мелодии красивой это не добавляет, ее там как не было, так и нет, ну что ж... Мартину нравится, он что-то в этом нашел...   

Единственное, что ОЧЕНЬ не понравилось, это эти блядские жесты Дейва. Он просто старого вампира напоминает, особенно в начале клипа ...  Пусть сменит имидж ...

 

 блииин, я рада за тебя  да ладно, нормальные жесты. они раньше тоже были, вспомни Дэвоушинал, просто он там слишком упоротый был и рука висла плетью быстро  а зубы скалил в Юзлесс, забыл что ли?  нормально всё, всё идёт как надо  блин, реально меня прёт, что нас много, кто вкурил  заметила, что на улице когда по делам хожу, или на кухне готовлю - пою про себя Хэвен, это хороший знак! 

Dero
Newborn
Сообщений: 2
[02.02.2013 / 21:36]

 

Stripped писала:

 

KLF mix писал:

Да, забавный клип.. Не думал, что это скажу, но клип понравился.. Этот сингл только в таком мрачно-готическом антураже и слушать.. Хотя мелодии красивой это не добавляет, ее там как не было, так и нет, ну что ж... Мартину нравится, он что-то в этом нашел...   

Единственное, что ОЧЕНЬ не понравилось, это эти блядские жесты Дейва. Он просто старого вампира напоминает, особенно в начале клипа ...  Пусть сменит имидж ...

 

 блииин, я рада за тебя  да ладно, нормальные жесты. они раньше тоже были, вспомни Дэвоушинал, просто он там слишком упоротый был и рука висла плетью быстро  а зубы скалил в Юзлесс, забыл что ли?  нормально всё, всё идёт как надо  блин, реально меня прёт, что нас много, кто вкурил  заметила, что на улице когда по делам хожу, или на кухне готовлю - пою про себя Хэвен, это хороший знак! 

Написала то о чем я думаю...Весь день на работе крутится в голове.

Krieger72
Newborn
Сообщений: 25
[02.02.2013 / 21:44]

Вот знаете люди , уж кто кто, а я старый депешист , но почемуто сейчас я вьехал в эту песню и заказал сингл , и плевать мне на всё. Ребята, у нас нет надежды на возвращение золотой эры ДМ , но я готов принять их такими какие они есть сейчас. Сразу оговорюсь я не принимаю 2009.  Но в том что я слышал , включая Ангела пускай в демо, намного больше души чем в соту. Жду диск.

SergeT SergeT
Damaged People
Сообщений: 3249
[02.02.2013 / 21:49]

Krieger72 писал:

Вот знаете люди , уж кто кто, а я старый депешист , но почемуто сейчас я вьехал в эту песню и заказал сингл , и плевать мне на всё. Ребята, у нас нет надежды на возвращение золотой эры ДМ , но я готов принять их такими какие они есть сейчас. Сразу оговорюсь я не принимаю 2009.  Но в том что я слышал , включая Ангела пускай в демо, намного больше души чем в соту. Жду диск.

 слово в слово мои мысли 

Лорд , Алан и Эдж рулят 

yerohauniverse yerohauniverse
Damaged People
Сообщений: 1461
[03.02.2013 / 00:30]

Ну вот наконец я вижу, что люди потихоньку вкуривают травку "Хэвэн"! Я за всех рад. Но ОлЗэтсМайн еще круче, еслиб не пукание (но не жужжание) в начале и конце песни. Лакащипондиоушэн... Хэдетайтуси... Та вокал Мартина еще очень кульный, спокойный такой.

You have seen better days. You have lived better ways.

Val Val
Junior Painkiller
Сообщений: 225
[03.02.2013 / 00:40]

 

yerohauniverse писал:

Ну вот наконец я вижу, что люди потихоньку вкуривают травку "Хэвэн"! Я за всех рад. Но ОлЗэтсМайн еще круче, еслиб не пукание (но не жужжание) в начале и конце песни. Лакащипондиоушэн... Хэдетайтуси... Та вокал Мартина еще очень кульный, спокойный такой.

Дад да...очень корошо..очень......переел, пучит ажжж.....Считаю что деградация это неплохо....

Для людей без таланта. это достижение, 4 записи за 12 лет (прости господи)...молодцы...

Отредактировано 03.02.2013 / 01:14

Флетчер: Никто не давит на Мартина, когда он пишет песни, или на Алана, когда он создает музыку, или на Дэйва… в сущности, все давят на меня одного!

Rinswind Rinswind
Damaged People
Сообщений: 4021
[03.02.2013 / 00:49]

Val, все уже поняли ёр опинион. Отползай, не нуди.

Nothing comes easy
And that's a fact.

Val Val
Junior Painkiller
Сообщений: 225
[03.02.2013 / 00:54]

 

Rinswind писал:

Val, все уже поняли ёр опинион. Отползай, не нуди.

Нееееее, я как лучше, я же того-этого, я только ЗА!!   Наслаждаюсь....  и делюсь ....

Флетчер: Никто не давит на Мартина, когда он пишет песни, или на Алана, когда он создает музыку, или на Дэйва… в сущности, все давят на меня одного!

Rinswind Rinswind
Damaged People
Сообщений: 4021
[03.02.2013 / 00:58]

Val писал:

и делюсь ....

Как яйцеклетка, нда.

Nothing comes easy
And that's a fact.

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100