DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

SergeT SergeT
Damaged People
Сообщений: 3249
[01.02.2013 / 09:29]

 

Корган писал:

 

 

А чего удивляться розовым соплям в контакте ? Там же преимущественно школьнички и студентики с пост-советского пространства зависают и комментят музычку. От 16 до 22 лет контингент.

У них восторженный взгляд на любой пердёж от корифеев, будь то металлика, ю-ту или усопший майкл джексон.

P.S. Мне клип понравился. Красиво. Никакого шедевра или закрученного сюжета не ждал. Но Дэйв мог бы и побриться. Совсем старый с этой щетиной полуседой.  

pobritsia - eto tochno 

eshe mog by svoi ujimki dlya koncertov ostavit 

Лорд , Алан и Эдж рулят 

GreenGo GreenGo
Damaged People
Сообщений: 1465
[01.02.2013 / 09:34]

ну если вконтакте все надрачивают, то тут все (многие))) обсирают

дрочеры такие хейтеры)))) 

Oh when we're teetering
On the edge of collapse
Nothing can keep us down

Paper Paper
Junior Painkiller
Сообщений: 127
[01.02.2013 / 09:36]

 

Корган писал:

 

 

А чего удивляться розовым соплям в контакте ? Там же преимущественно школьнички и студентики с пост-советского пространства зависают и комментят музычку. От 16 до 22 лет контингент.

У них восторженный взгляд на любой пердёж от корифеев, будь то металлика, ю-ту или усопший майкл джексон.

P.S. Мне клип понравился. Красиво. Никакого шедевра или закрученного сюжета не ждал. Но Дэйв мог бы и побриться. Совсем старый с этой щетиной полуседой.  

А в Преше че сюжет за кручен что ли? А клипачек отменный. Преша.

монстр...бумажный монстр.

Корган Корган
Devoted
Сообщений: 580
[01.02.2013 / 09:44]

Не знаю, в клипе эдакий налёт готики и средневековья. Мне всё это нравится ))

Песня даже на 1-2  % лучше стала
SergeT SergeT
Damaged People
Сообщений: 3249
[01.02.2013 / 09:46]

зря они косухи одели

хотя с другой стороны дэйв в светлом костюме как сутенер 

Лорд , Алан и Эдж рулят 

SinDeroS SinDeroS
Damaged People
Сообщений: 1978
[01.02.2013 / 09:48]

 

Корган писал:

 

 

 

У них восторженный взгляд на любой пердёж от корифеев, будь то металлика, ю-ту или усопший майкл джексон.

 

Почему вам то от этого сраку рвёт? Он скажет "трек охеренный" если действительно для него трек таковым и является. Даже ярые фанаты чего либо могут сказать "не зацепила пока ещё". у каждого фаната есть любимчики свои, к которым добавляются новые. Мне Хэвэн понравился сразу, как и би-сайд, пройдут ли они проверку временем... не знаю, нужно подождать. Вронг к примеру при первом же прослушивании я откинул в сторону с мыслью "это че вообще такое?".

Уймись уже

Разум когда нибудь победит.

Udachnik Udachnik
Devoted
Сообщений: 750
[01.02.2013 / 09:49]

 

SergeT писал:

хотя с другой стороны дэйв в светлом костюме как сутенер

 Зато элитный сутенер

SergeT SergeT
Damaged People
Сообщений: 3249
[01.02.2013 / 09:57]

а флетч даже на сутика не тянет )) 

что там стоит не ясно . стоя на фортепьяно тоже мне Coldplay 

Лорд , Алан и Эдж рулят 

John The Violator John The Violator
Junior Painkiller
Сообщений: 308
[01.02.2013 / 10:09]

GreenGo писал:

 

John The Violator писал:

Мне клип понравился больше чем клипы на СОТУ.

Сереж, а как же дождаться диска с синглом и только тогда послушать?)) как те песня-то?)

Слав, ну когда я прочел сообщение Константина, что синглы с задержкой 2 недели поступят, решил не ждать. Песня понравилась, но не зацепила. По крайней мере, как и говорил Мартин действительно что-то новое и неожиданное. Вообще, чтобы вникнуть её надо раз 15 послушать минимум, первые разы меня от неё немного воротило, а щас ничего так. Правда немного странный выбор для первого сингла, я как и многие ждал боевика, но парни опять всех удивили. Думаю сам альбом будет отличаться, скорее будет больше электронным.

                 

Carpov Carpov
Damaged People
Сообщений: 3349
[01.02.2013 / 10:22]

У меня два риторических вопроса, для рассуждений :

1. Че Айнеру трудно было визуально обыграть перкуссионные клики, которые начинаются после первого припева? этож обычные элементы в барабанных установках, не говоря уже о том, что у него электронных блинов навалом...

2. Нахрена Флетчара в конце так же тупо уставлен в пианино, когда в песне уже только (сложно их так назвать) ударные остались? Он че ваще баран? сказали смотри только в пианино, пока не скажем стоп снято и он так и поступил? хотя может и хорошо :) а то б живо бабаны достал и жрать начал

...человек - многоточие... 

Корган Корган
Devoted
Сообщений: 580
[01.02.2013 / 10:28]

 

Carpov писал:

Нахрена Флетчара в конце так же тупо уставлен в пианино, когда в песне уже только (сложно их так назвать) ударные остались? Он че ваще баран? сказали смотри только в пианино, пока не скажем стоп снято и он так и поступил? хотя может и хорошо :) а то б живо бабаны достал и жрать начал

Ну, Флетча уже надо поблагодарить, что он не баклажаны и фазанов жарит в клипе.

GreenGo GreenGo
Damaged People
Сообщений: 1465
[01.02.2013 / 10:31]

 

Корган писал:

 

Carpov писал:

Нахрена Флетчара в конце так же тупо уставлен в пианино, когда в песне уже только (сложно их так назвать) ударные остались? Он че ваще баран? сказали смотри только в пианино, пока не скажем стоп снято и он так и поступил? хотя может и хорошо :) а то б живо бабаны достал и жрать начал

 

 

Ну, Флетча уже надо поблагодарить, что он не баклажаны и фазанов жарит в клипе.

страшно было б, если он это в прямом смысле делал)))

Oh when we're teetering
On the edge of collapse
Nothing can keep us down

Fyord Fyord
Damaged People
Сообщений: 1049
[01.02.2013 / 10:35]

 

Корган писал:

А чего удивляться розовым соплям в контакте ? Там же преимущественно школьнички и студентики с пост-советского пространства зависают и комментят музычку. От 16 до 22 лет контингент.ъ

я удивляюсь, потому что тоже вхожу в этот контингент)) 

Suddenly, bananas! ...Thousands of them!

rattyone rattyone
Damaged People
Сообщений: 3623
[01.02.2013 / 10:38]

да обычный клип. ничего особенного. но уж лучше, чем Pain и Precious. да в общем клип, как клип. неплохой

Если бы вышел тот же PJ сегодня - я думаю все бы так же плювались.

SergeT SergeT
Damaged People
Сообщений: 3249
[01.02.2013 / 10:38]

 

Carpov писал:

У меня два риторических вопроса, для рассуждений :

1. Че Айнеру трудно было визуально обыграть перкуссионные клики, которые начинаются после первого припева? этож обычные элементы в барабанных установках, не говоря уже о том, что у него электронных блинов навалом...

2. Нахрена Флетчара в конце так же тупо уставлен в пианино, когда в песне уже только (сложно их так назвать) ударные остались? Он че ваще баран? сказали смотри только в пианино, пока не скажем стоп снято и он так и поступил? хотя может и хорошо :) а то б живо бабаны достал и жрать начал

это лишний раз говорит о не серьезном подходе в целом

Лорд , Алан и Эдж рулят 

SergeT SergeT
Damaged People
Сообщений: 3249
[01.02.2013 / 10:39]

 

rattyone писал:

да обычный клип. ничего особенного. но уж лучше, чем Pain и Precious. да в общем клип, как клип. неплохой

Если бы вышел тот же PJ сегодня - я думаю все бы так же плювались.

PJ    дерьмовый клип 

Лорд , Алан и Эдж рулят 

rattyone rattyone
Damaged People
Сообщений: 3623
[01.02.2013 / 10:40]

 

GreenGo писал:хейтеры)))) 

что это слово означает? постоянно его вижу

GreenGo GreenGo
Damaged People
Сообщений: 1465
[01.02.2013 / 10:43]

 

rattyone писал:

 

GreenGo писал:хейтеры)))) 

что это слово означает? постоянно его вижу

от слова hate -ненавидить. ненавистники то бишь

Oh when we're teetering
On the edge of collapse
Nothing can keep us down

rattyone rattyone
Damaged People
Сообщений: 3623
[01.02.2013 / 10:44]

из всей кучи клипов ДМ мне нравятся лишь все - SoFAD и ULTRA эры. ну и ETS разумеется. остальное - постольку поскольку

Putnik40 Putnik40
Junior Painkiller
Сообщений: 146
[01.02.2013 / 10:45]

 бананы под крышкой инструмента были, между дублями кушал 

Корган писал:

 

Carpov писал:

Нахрена Флетчара в конце так же тупо уставлен в пианино, когда в песне уже только (сложно их так назвать) ударные остались? Он че ваще баран? сказали смотри только в пианино, пока не скажем стоп снято и он так и поступил? хотя может и хорошо :) а то б живо бабаны достал и жрать начал

 

 

Ну, Флетча уже надо поблагодарить, что он не баклажаны и фазанов жарит в клипе.

 

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100