DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

Rinswind Rinswind
Damaged People
Сообщений: 4021
[01.02.2013 / 14:24]

Клип - фэйковый! Менеджмент группы отрицаэ причастность банды к этой низкосортной компьютерной анимации!

Сайт http://heaven.depechemode.com/ - подставной, сингл - фанмэйд! Сечас срочно собирается документация к судебным искам, готовяцца полицейские рейды!

Инфа 140%. 

Отредактировано 01.02.2013 / 14:27

Nothing comes easy
And that's a fact.

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15422
[01.02.2013 / 14:28]

SoRo писал:
Kola 69 Parallel писал:

завязать надо было в 98-м так то.

Paper писал:

Про прощальный тур речи не было. Хотя на этом наверное надо завязывать. Жопу мучить хватит

 

Я вот о том же писал примерно, кому-то из форумчан надо было в 98 завязать еще париться


а можт вам лучше завязать гундеть... думаю, что больше народа, который придерживается противоположного мнения...

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15422
[01.02.2013 / 14:30]

Rinswind писал:

Клип - фэйковый! Менеджмент группы отрицаэ причастность банды к этой низкосортной компьютерной анимации!

Сайт http://heaven.depechemode.com/ - подставной, сингл - фанмэйд! Сечас срочно собирается документация к судебным искам, готовяцца полицейские рейды!

Инфа 140%. 


Макс, чё та я не вкурил... ты серьёзно?

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

starfreeze starfreeze
Newborn
Сообщений: 39
[01.02.2013 / 14:32]

Клип устроил. Правда песня из-за него звучит еще печальнее и слезоточивее. Почему-то возникают ассоциации с последней работой Дэйва с  Soulsavers (послушайте сразу же их - Longest Day вдогонку). И еще. Так хочется что бы Дэйв  орал в конце также как в Gone Too Far и еще долго несмолкала визжащая гитара... Но видно не все можно (разрешено) в DM воплотить.

Наша музыка - это народная музыка технологической эры. 

Rinswind Rinswind
Damaged People
Сообщений: 4021
[01.02.2013 / 14:34]

SnogViolator писал:
Макс, чё та я не вкурил... ты серьёзно?
Ты сёдня не выспался? Или перетрудилсо ужо? %)

Nothing comes easy
And that's a fact.

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15422
[01.02.2013 / 14:38]

Rinswind писал:

 

SnogViolator писал:
Макс, чё та я не вкурил... ты серьёзно?
Ты сёдня не выспался? Или перетрудилсо ужо? %)

 


я всегда в будни не высыпаюсь... ложусь в 23 (в лучшем случае) и встаю в 5...
и перетруждаюсь периодически...

говори нормально, не понимаю я никуя

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15422
[01.02.2013 / 15:08]

Ринсвинд

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Eugene Eugene
Devoted
Сообщений: 660
[01.02.2013 / 15:13]

 

Rinswind писал:

Клип - фэйковый! Менеджмент группы отрицаэ причастность банды к этой низкосортной компьютерной анимации!

Сайт http://heaven.depechemode.com/ - подставной, сингл - фанмэйд! Сечас срочно собирается документация к судебным искам, готовяцца полицейские рейды!

Инфа 140%. 

Золотой ты человек!

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15422
[01.02.2013 / 15:15]

Жека, ты то хоть скажи 

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Eugene Eugene
Devoted
Сообщений: 660
[01.02.2013 / 15:15]

 

Eugene писал:

 

rattyone rattyone
Damaged People
Сообщений: 3623
[01.02.2013 / 15:19]

Хевен говно.

забаньте меня

Eugene Eugene
Devoted
Сообщений: 660
[01.02.2013 / 15:20]

 

rattyone писал:

Хевен говно.

забаньте меня

Инфа ...%?

SergeT SergeT
Damaged People
Сообщений: 3249
[01.02.2013 / 16:49]

 

rattyone писал:

Хевен говно.

забаньте меня

 в наушниках ничо идет 

зря ты

Лорд , Алан и Эдж рулят 

rattyone rattyone
Damaged People
Сообщений: 3623
[01.02.2013 / 16:54]

 

SergeT писал:

 

rattyone писал:

Хевен говно.

забаньте меня

 в наушниках ничо идет 

зря ты

так они не охринели. эти ваши ДМ? что ж они тогда не пишут на облогах или Дейв не объявляет перед песней: "Внимание, слушать только в наушниках"

Отредактировано 01.02.2013 / 16:55

SergeT SergeT
Damaged People
Сообщений: 3249
[01.02.2013 / 16:58]

 

rattyone писал:

 

SergeT писал:

 

rattyone писал:

Хевен говно.

забаньте меня

 в наушниках ничо идет 

зря ты

так они не охринели. эти ваши ДМ? что ж они тогда не пишут на облогах или Дейв не объявляет перед песней: "Внимание, слушать только в наушниках"

Дэйв просто не в курсах что в наушниках лучше )))

Лорд , Алан и Эдж рулят 

Кузнецов Кузнецов
Junior Painkiller
Сообщений: 57
[01.02.2013 / 17:28]

 

SergeT писал:

 

 в наушниках ничо идет 

 

Это водочка под огурчик ниче идет, а здесь

Depeche Mode - музыка, которая в сердцах...
SergeT SergeT
Damaged People
Сообщений: 3249
[01.02.2013 / 17:42]

 

Кузнецов писал:

 

SergeT писал:

 

 в наушниках ничо идет 

 

Это водочка под огурчик ниче идет, а здесь

зря ты идет и хэвен и водочка и огурчики 

дм - живее всех живых

Лорд , Алан и Эдж рулят 

Ex.Kidman Ex.Kidman
Junior Painkiller
Сообщений: 240
[01.02.2013 / 18:55]

Ратий больше всех негодует. Его барабанные перепонки и терпение не вынесли этого :(

Moguchiy Moguchiy
Devoted
Сообщений: 601
[01.02.2013 / 19:10]

Нормальный клип. Для меня даже песня, как то чуть больше раскрылась, с картинкой то   У ДМ редко бывает хорошо с клипами в принципе. Буду ждать живых выступлений. 

Вот с кривляниями, это Дэйв вроде всегда делает. Но тут конечно весь свой эмоциональный набор живых" выступлений не выдавишь, так как песня спокойная. Мелькание черепушек понравилось. В общем я бы сказал, что не плохо для начала. 

Если верить утверждению, что с появлением каждого нового альбома depeche mode ранние альбомы становятся лучше, то самый лучший speak & spell
dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[01.02.2013 / 19:23]

 

Moguchiy писал:

Нормальный клип. Для меня даже песня, как то чуть больше раскрылась, с картинкой то   У ДМ редко бывает хорошо с клипами в принципе. Буду ждать живых выступлений. 

Вот с кривляниями, это Дэйв вроде всегда делает. Но тут конечно весь свой эмоциональный набор живых" выступлений не выдавишь, так как песня спокойная. Мелькание черепушек понравилось. В общем я бы сказал, что не плохо для начала. 

Да ладно, у ДМ много очень хороших клипов. Из последних например Suffer Well я считаю ооочень хороший клип. И dream on был тоже ничего. Уж про клипы с Ультры ваще молчу. А уж то, что делал Антон в Strange фильмах, я считаю он этими клипами и тд очень многое сделал для образа группы. Поэтому и обидно что сейчас они такую фигню делают. А насчет нормально... В музыке не бывает нормально. В музыке и клипах либо ух ты как круто или наоборот. А нормально это значит клип никакой. Это в жизни и например товарах бывает нормально, а в творчестве либо сильно либо слабо.

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100