DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

kasper kasper
Damaged People
Сообщений: 1582
[03.02.2013 / 20:19]

извините что вмешиваюсь. не надо ссориться ибо все равно все умрем

лучше вот. изучайте мат часть. (я не про то как матом ругаться)

 

erikaba
Newborn
Сообщений: 26
[03.02.2013 / 21:02]

Да никто и не ругается, только вот комментов хочется по существу. Вот как у Вас мгновения из клипа-превращение черепушки в Дейва(материализация?)

Carpov Carpov
Damaged People
Сообщений: 3349
[03.02.2013 / 22:24]

В России вот садят за такие клипы... в церквях

...человек - многоточие... 

Artur
Newborn
Сообщений: 7
[03.02.2013 / 22:40]

На другом сайте спорю с человеком Кто режиссер клипа Корбайн или Timothy Saccenti ...

Здесь написано Корбайн,но меня "послали"   в твиттер Антона...  он там пишет ,что реж. Timothy Saccenti   Хотя на фотографии написано Корбайн.

 

 Где правда?

Carpov Carpov
Damaged People
Сообщений: 3349
[03.02.2013 / 22:47]

Антоха на съемках клипа снимал будущие обложки для сингла, а клип снимал тот перец.. Наверное так

Отредактировано 03.02.2013 / 22:48

...человек - многоточие... 

Artur
Newborn
Сообщений: 7
[03.02.2013 / 22:50]

thanx

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15422
[04.02.2013 / 07:00]

Stripped писала:

 блин, реально меня прёт, что нас много, кто вкурил  заметила, что на улице когда по делам хожу, или на кухне готовлю - пою про себя Хэвен, это хороший знак! 


У меня вчера весь день и сёдня пол ночи в голове играет то Хевен, то би сайд, то хевен то бисайд..... а иногда хлоп, - и Ин Чейнс от Алана...

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15422
[04.02.2013 / 07:08]

Rinswind писал:

 

Paper писал:

Гарфилд это ПИМПФ штоле? Ну а Снеговик, уставшие глаза где?

Ога, PIMPF.
Снеговик - растаял, Глаза - устали...
Глянь, сколько взамен появилось интеллектуалов... Не перестреляешь...

 


Какой ПИМПФ?  это который из Екатеренбурга?... мля это или подруга его Рекоил из Екатеренбурга

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15422
[04.02.2013 / 07:19]

Carpov писал:

В России вот садят за такие клипы... в церквях


... хорошо подмечено... но им наверно папа римский всё таки рзрешил... и про Обаму в песне ни слова...

а мне кип понравился и супруге моей тоже... и песня ей понравилась... и Дейв ей очень в клипе понравился, говорит что очень круто выглядит, очень стильно и по мужски... и что седая щетина его ничуть не портит... вот, бабам виднее..

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Carpov Carpov
Damaged People
Сообщений: 3349
[04.02.2013 / 07:55]

Ром, пимпф это форум был такой :) загнулся от безлюдья.. Кстати сайт то пашет еще :) pimpf.ru

Отредактировано 04.02.2013 / 07:57

...человек - многоточие... 

GreenGo GreenGo
Damaged People
Сообщений: 1465
[04.02.2013 / 08:17]

 

SnogViolator писал:

 

Rinswind писал:

 

Paper писал:

Гарфилд это ПИМПФ штоле? Ну а Снеговик, уставшие глаза где?

Ога, PIMPF.
Снеговик - растаял, Глаза - устали...
Глянь, сколько взамен появилось интеллектуалов... Не перестреляешь...

 


Какой ПИМПФ?  это который из Екатеренбурга?... мля это или подруга его Рекоил из Екатеренбурга

 

ну наверное все же ЕкатерИнбург) а то как-то переселили меня в другой город))

Oh when we're teetering
On the edge of collapse
Nothing can keep us down

Paper Paper
Junior Painkiller
Сообщений: 127
[04.02.2013 / 08:31]

 

Carpov писал:

Ром, пимпф это форум был такой :) загнулся от безлюдья.. Кстати сайт то пашет еще :) pimpf.ru

Ага пашет)) Последняя новость датирована девятом годом)))))

монстр...бумажный монстр.

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15422
[04.02.2013 / 09:03]

GreenGo писал:

 

ну наверное все же ЕкатерИнбург) а то как-то переселили меня в другой город))


да какая мля разница? мыж не на уроке... у меня все друзья в странных городах живут, один в Мурманцке, другие в СектымВкаре, ну и т.д...

кстате всё таки вроде тёлка Рекол из ЕкатИринбурга (а не ПИМПФ)... знаешь такую? ей ща примерно лет 38 - 40 должно быть... стильная была депешистка... на маяк постоянно гонзала 9 мая...

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15422
[04.02.2013 / 09:05]

Carpov писал:

Ром, пимпф это форум был такой :) загнулся от безлюдья.. Кстати сайт то пашет еще :) pimpf.ru


ну Гарфилд то это же чел... вот Бумага и спросил Риню, мол Гарфилд это Пимф? ... можт он тут был Гарфилд, а по жизне ПИМФ... знал я одного, его Юра вроде по пачпарту погоняли...

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

GreenGo GreenGo
Damaged People
Сообщений: 1465
[04.02.2013 / 09:25]

 

SnogViolator писал:

 

GreenGo писал:

 

ну наверное все же ЕкатерИнбург) а то как-то переселили меня в другой город))


да какая мля разница? мыж не на уроке... у меня все друзья в странных городах живут, один в Мурманцке, другие в СектымВкаре, ну и т.д...

кстате всё таки вроде тёлка Рекол из ЕкатИринбурга (а не ПИМПФ)... знаешь такую? ей ща примерно лет 38 - 40 должно быть... стильная была депешистка... на маяк постоянно гонзала 9 мая...

 

да я не гоняю на всякие тусы, поэтому кроме себя никого и не знаю))) один такое ощущения хожу летом в дм майках)))

Oh when we're teetering
On the edge of collapse
Nothing can keep us down

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15422
[04.02.2013 / 09:39]

вот что это значит?

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Paper Paper
Junior Painkiller
Сообщений: 127
[04.02.2013 / 09:40]

Ещё раз посмотрел. Слишком много у Дейва лишних, резких концертных движений в клипе, не сочитающихся с темпом музыки.

монстр...бумажный монстр.

SergeT SergeT
Damaged People
Сообщений: 3249
[04.02.2013 / 10:05]

 

Paper писал:

Ещё раз посмотрел. Слишком много у Дейва лишних, резких концертных движений в клипе, не сочитающихся с темпом музыки.

 точно

старый неврастеник

может его штырит опять за старое

Лорд , Алан и Эдж рулят 

SergeT SergeT
Damaged People
Сообщений: 3249
[04.02.2013 / 10:07]

 

SnogViolator писал:

вот что это значит?

это значит она без белья 

Лорд , Алан и Эдж рулят 

qtys qtys
Damaged People
Сообщений: 1259
[04.02.2013 / 10:46]

Ну, вот и я до клипа добрался. Нет, конечно, здорово, что группа снова в кадре, причем не статичными рожами на пару секунд - как в Wrong и Peace. Хотя то, что Дэйва колбасит несколько несоразмерно песне, все же заметно. По поводу того, что снимали в заброшенной церкви - гы, а куда б они теперь не сунулись, обязательно найдется кто-то, кто скажет, что это, мол, уже было. Всюду, типа, наследили ноги человеков... Даже сними они это в литейном цеху Челябинского тракторного завода... :) О, вот в стиле Пластилиновой вороны (ну, или Уолласа и Громита) клипа у них еще не было. Но лучше пусть и не будет... наверное.

Все-таки при первом просмотре ощущение некоторой "U2шности" происходящего возникло. И эта цветовая гамма в духе Дороги, Книги Илая или Ходячих мертвецов...

В принципе, скорее, да чем нет :)

ЗЫ ...и хотя смотрел пока один раз, Андрюху разглядел :))

...Человеку нужно верить. Даже если он торжественно поклялся...

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100