DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

zeheritos zeheritos
Junior Painkiller
Сообщений: 65
[05.02.2013 / 16:26]

 

GreenGo писал:

этот форум притягивает профитролей))

нелюблю мумитроль. давайте говорить про депес.

У нас прекрасная молодёжь. Можно сказать ГЕРОИЧЕСКАЯ! Я каждый день смотрю телевизор, и уверяю Вас, что очень хорошо знаю нашу молодёжь! " (х/ф "Курьер")

Perfect Drug Perfect Drug
Junior Painkiller
Сообщений: 119
[05.02.2013 / 16:48]

zeheritos
включи параллельно звук на другом девайсе, можно даже и с Лещенко, ну так, чиста поржать )

Отредактировано 05.02.2013 / 16:50
zeheritos zeheritos
Junior Painkiller
Сообщений: 65
[05.02.2013 / 19:10]

 

Perfect Drug писал:

zeheritos
включи параллельно звук на другом девайсе, можно даже и с Лещенко, ну так, чиста поржать )

спахсибо большое. очень хорошо. я пою сам. у меня бритонн. 

У нас прекрасная молодёжь. Можно сказать ГЕРОИЧЕСКАЯ! Я каждый день смотрю телевизор, и уверяю Вас, что очень хорошо знаю нашу молодёжь! " (х/ф "Курьер")

Franssen Franssen
Damaged People
Сообщений: 2406
[05.02.2013 / 19:16]

БРИТОНец, стало быть?

"Не утешай, оставь мою печаль
Нетронутой, великой и безгласной.."
                                                    Мережковский
"Вы отстали"....
                          Дафан
zeheritos zeheritos
Junior Painkiller
Сообщений: 65
[05.02.2013 / 19:34]

 я когда пою бреюсь. наоборот бреюсь и пою.да.так.

У нас прекрасная молодёжь. Можно сказать ГЕРОИЧЕСКАЯ! Я каждый день смотрю телевизор, и уверяю Вас, что очень хорошо знаю нашу молодёжь! " (х/ф "Курьер")

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15435
[05.02.2013 / 19:59]

смотри без наслецтва не останься, а то добреешься

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Zayac42 Zayac42
Devoted
Сообщений: 844
[05.02.2013 / 20:41]

 

Franssen писал:

 

Kola 69 Parallel писал:

Я кончу прахом

вот это реальная жесть!!! (интересно на сее зрелище посмотреть..)

В цитатник, однозначно

Ежики плакали и ходили кругами по минному полю.

erikaba
Newborn
Сообщений: 26
[06.02.2013 / 01:12]

 

zeheritos писал:

у меня сломался звук.ничего неслышно. посмотрел клип. очень красиво.нонеслышно ничего.

 Вот я и говорю,шо клипчик надо отдельно от звука смотреть, а песню отдельно в наушниках слушать. Тода и кончить можно прахом (в хорошем смысле этого слова)

erikaba
Newborn
Сообщений: 26
[06.02.2013 / 01:31]

 http://www.amalgama-lab.com/songs/d/depeche_mode/heaven.html  -ну неужели красивше не переводится...

SnogViolator писал:

 


вааще (чтобы ты знал) лучше всех я перевожу...  

 

 хотелось бы верить

ЕМ ЕМ
Damaged People
Сообщений: 2525
[06.02.2013 / 03:23]

А мне подпевки Марта не нравятся( Если бы Дейв один спел эту песню - было бы, по-моему, намного симпатишнее)

KLF mix KLF mix
Damaged People
Сообщений: 1688
[06.02.2013 / 07:32]

Мда, беру свои слова обратно - с воскресенья стал в голове крутиться Хэвен ... Причем, основная мелодия у меня в голове со временем стала обретать некоторые инструментальные добавки, на мой взгляд, значительно интересней, чем в оригинале ))))) original KLF mix  Но песня все равно слишком простенькая, немногослойная, как раньше... Через три дня все в голове утихло, вроде отлегло ))

не кому не кажется, что этот альбом последний?   название последнего трэка напрягает ))  и клип тоже.. Начинали с игры в церкви - заканчивают там же ... 

"Ты слушаешь радио Супер-мелодии 70-х?"

John The Violator John The Violator
Junior Painkiller
Сообщений: 309
[06.02.2013 / 07:54]

KLF mix писал:

 не кому не кажется, что этот альбом последний?   название последнего трэка напрягает ))  и клип тоже.. Начинали с игры в церкви - заканчивают там же ... 

С чего ему быть последним? В 2017ом ещё выпустят, если конечно все будут живы-здоровы. Название последнего трэка - возможно пиар ход, чтобы у муз.общественности сложилось мнение что альбом действительно последний и его неприменно следует приобрести.

                 

Putnik40 Putnik40
Junior Painkiller
Сообщений: 146
[06.02.2013 / 07:59]

Первые очерки о новом альбоме. Там кстати есть фраза что альбом подводит итог тому, что группа успела сделать за 30 лет...

http://www.clashmusic.com/features/fi...

John The Violator John The Violator
Junior Painkiller
Сообщений: 309
[06.02.2013 / 08:13]

Эта новость уже обсуждается в соседней ветке

http://www.depeche-mode.ru/forum/topic/12154/?page=44

                 

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15435
[06.02.2013 / 09:01]

KLF mix писал:

не кому не кажется, что этот альбом последний?   название последнего трэка напрягает )) 


а что, Гудбай переводится как Прощай?  я думал типа:

 
Расстаются друзья.
Остаётся в сердце нежность…
Будем дружбу беречь.
До свиданья, до новых встреч...

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

GreenGo GreenGo
Damaged People
Сообщений: 1465
[06.02.2013 / 09:24]

да была даркест стар, про нее говорили тоже самое

Oh when we're teetering
On the edge of collapse
Nothing can keep us down

Moguchiy Moguchiy
Devoted
Сообщений: 601
[06.02.2013 / 09:47]

 

KLF mix писал:

не кому не кажется, что этот альбом последний?   название последнего трэка напрягает ))  и клип тоже.. Начинали с игры в церкви - заканчивают там же ... 

Честно говоря нет. Он наверное последним будет, если не дай бог с ними, что то случится О_О

А так первая песня: Welcome To My World, а последняя Goodbye. Мне сразу нарисовалась концепция входа и выхода именно из альбома, а не из группы

Отредактировано 06.02.2013 / 09:48
Если верить утверждению, что с появлением каждого нового альбома depeche mode ранние альбомы становятся лучше, то самый лучший speak & spell
Venuslight
Junior Painkiller
Сообщений: 118
[06.02.2013 / 10:09]

 

KLF mix писал:

не кому не кажется, что этот альбом последний?   название последнего трэка напрягает ))  и клип тоже.. Начинали с игры в церкви -

Не, не кажется. На последний альбом они точно с Аланом скооперируются)))

Сливу - нет! Смайлики с плакатами

Moguchiy Moguchiy
Devoted
Сообщений: 601
[06.02.2013 / 11:04]

 

Venuslight писал:

Не, не кажется. На последний альбом они точно с Аланом скооперируются)))

А будет это примерно, когда депешам уже будет под 90, их разобьёт маразм и диалог будет следующим:

Мартин: Алё, Алан? Я звоню тебе по причине частичной потери памяти. Я забыл почему мы не записываемся вместе последние десятилетия, но я думаю стоит сделать альбом, так как я уже ничего не помню кроме группы, музыки, пары детей и расписания, когда мне ходить в туалет. Поэтому нам стоит собраться и записать альбом!! Мне кажется пристарелым фанатам с маразмом было бы приятно.

Алан: А ты кто вообще?

Если верить утверждению, что с появлением каждого нового альбома depeche mode ранние альбомы становятся лучше, то самый лучший speak & spell
Venuslight
Junior Painkiller
Сообщений: 118
[06.02.2013 / 11:09]

 

Moguchiy писал:

 

Мартин: Алё, Алан? Я звоню тебе по причине частичной потери памяти. Я забыл почему мы не записываемся вместе последние десятилетия, но я думаю стоит сделать альбом, так как я уже ничего не помню кроме группы, музыки, пары детей и расписания, когда мне ходить в туалет. Поэтому нам стоит собраться и записать альбом!! Мне кажется пристарелым фанатам с маразмом было бы приятно.

Алан: А ты кто вообще?

Мартин: Ты что, старина?! Это же я, Винсент!

Сливу - нет! Смайлики с плакатами

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100