DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

Zayac42 Zayac42
Devoted
Сообщений: 844
[01.02.2013 / 19:28]

 

Fyord писала:

 

Корган писал:

А чего удивляться розовым соплям в контакте ? Там же преимущественно школьнички и студентики с пост-советского пространства зависают и комментят музычку. От 16 до 22 лет контингент.ъ

я удивляюсь, потому что тоже вхожу в этот контингент)) 

Не ты одна)

У rattyone классная подпись

Ежики плакали и ходили кругами по минному полю.

Moguchiy Moguchiy
Devoted
Сообщений: 601
[01.02.2013 / 19:41]

 

dafan писал:

Да ладно, у ДМ много очень хороших клипов.

Да ну. Вкусовщина чистой воды. Вот мой список самых любимых клипов ДМ:

 

Goodnight Lovers
Only When I Lose Myself
Home
Barrel Of A Gun
Walking In My Shoes
Clean
Pimpf
Never Let Me Down Again - из straange!
Somebody

И всё по большому счёту. Другие не так сильно запали в душу. К тому же. А чего обидно то? Я сейчас вспомнил клип Strangelove 88 - вот уж действительно ужас для меня. Песня хорошая, а клип? Постоянно мелькает задница и передница Дэйва, постоянно мелькает символика ДМ и звукозаписывающей компании sire records - навязчиво и не интересно (лично я сидел и держался за голову, когда это видел. А клип расчитан видимо на определённую целевую аудиторию). Смысла никакого вообще. Подумаешь, говно случается 

Может следующий тебе понравится. А вдруг :)

Отредактировано 01.02.2013 / 19:44
Если верить утверждению, что с появлением каждого нового альбома depeche mode ранние альбомы становятся лучше, то самый лучший speak & spell
Rinswind Rinswind
Damaged People
Сообщений: 4021
[01.02.2013 / 20:01]

Zayac42 писала:

У rattyone классная подпись

Я ваще не отдупляю... Какая подпись? О чём речь? :)

Nothing comes easy
And that's a fact.

Zayac42 Zayac42
Devoted
Сообщений: 844
[01.02.2013 / 20:07]

 

Rinswind писал:
Я ваще не отдупляю... Какая подпись? О чём речь? :)

 

Цитирую: "Heaven - говно" Ваш кэп

Ежики плакали и ходили кругами по минному полю.

Rinswind Rinswind
Damaged People
Сообщений: 4021
[01.02.2013 / 20:19]

Ах, точно бль... Я ж эту фуету несусветную в настройках профиля отключил...
Отлично. Правильно сделал. ;)

Nothing comes easy
And that's a fact.

SergeT SergeT
Damaged People
Сообщений: 3249
[01.02.2013 / 20:29]

хочется еще слива нового материала 

 

Лорд , Алан и Эдж рулят 

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15422
[02.02.2013 / 01:28]

ах йопта (это не мат? ЖеньКость тако можна?).. я же совсем забыл про клип вам бестолочам рассказать...

вот... скажу (без обмана), что пока посмотрел ни... много ни мало, а в целости полных Два раза... и не вам меня судить, скока смог стока и увидел

не понравилось мне как Ган свой рот корёжит... я не исключаю (а скорее так и есть), что это естествкнная мима... нутогда пусть.... тогда я ЗА!!!

хоть кто то перевёл и задумался про клип?.... я думаю, что не всё тут так просто.... эт бабы спутаные (одной даже щель прикрывают), эти клювы опять.... то Ган в чёрном, то в белом.... и самое главное , эти неестественные спецэф=ы, в виде сполохов.... не спроста всё это....

есть тут концепция , короче... нужно её уловить, а для этого нужно текстюгу перевесть и попытаться понять о чём тут не в прямом, а более кривом смысле!!!

я переведу и подумаю, тогда можт открою вам секрет

Отредактировано 02.02.2013 / 01:32

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

quasi quasi
Devoted
Сообщений: 701
[02.02.2013 / 01:36]

Этот клип можно было бы улучшить голой бабой

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15422
[02.02.2013 / 01:45]

а лучше  голым Гором... сука буду у рейтинга встал бы!!!

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Rinswind Rinswind
Damaged People
Сообщений: 4021
[02.02.2013 / 01:51]

Snog, ты бухой? :)

Nothing comes easy
And that's a fact.

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15422
[02.02.2013 / 02:03]

с чего ты решил? Максим , тебя логика подводит? как так долго можно бухим писать и не сломаться (ночь же уже, а при моём раннем всавании эт...)...

ну а если даже и так, то чего с этого? у моего кореша сёдня жена родила долгожданного ребёнка, а ещё Дейв там спел  в церкви

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[02.02.2013 / 02:07]

 

SnogViolator писал:

ах йопта (это не мат? ЖеньКость тако можна?).. я же совсем забыл про клип вам бестолочам рассказать...

вот... скажу (без обмана), что пока посмотрел ни... много ни мало, а в целости полных Два раза... и не вам меня судить, скока смог стока и увидел

не понравилось мне как Ган свой рот корёжит... я не исключаю (а скорее так и есть), что это естествкнная мима... нутогда пусть.... тогда я ЗА!!!

хоть кто то перевёл и задумался про клип?.... я думаю, что не всё тут так просто.... эт бабы спутаные (одной даже щель прикрывают), эти клювы опять.... то Ган в чёрном, то в белом.... и самое главное , эти неестественные спецэф=ы, в виде сполохов.... не спроста всё это....

есть тут концепция , короче... нужно её уловить, а для этого нужно текстюгу перевесть и попытаться понять о чём тут не в прямом, а более кривом смысле!!!

я переведу и подумаю, тогда можт открою вам секрет

2ое дно, особый скрытый замысел или великую концепцию в этом клипе искать не стоит. Не трать время. Ее там нет. Это не Дэвид Линч, к сожалению. Видеоряд иллюстрирует текст песни, а текст почитай очень не сложный для понимания на обычную для Мартина тему Only when I lose myself. Кстати, в онли вен ай луз майселф текст был на порядок лучше. Да и музыка и клип тоже были на уровне. В Новом Орлеане снимали, потому что церковь колоритная и потому что эта церковь там артцентр, а в обычной церкви им снимать бы не разрешили. Текст повествует о том о чем знают все ищущие любых религий или медитирующие и тд. Можешь почитать на соседних форумах. Там по моему его даже на русский перевели в стихах, если английский не знаешь. Смысл в 2 словах о том, что когда ты теряешь себя, растворяешься в доверии и любви появляется радость и ты чувствуешь себя как на небесах. Не так просто,конечно, но стоит почитать текст в оригинале. Там все понятно и не сложно. Текст хороший, просто Мартин с этими темами перебарщивает. У него что ни песня ласт тайм, то на эту тему. А дерево и лучи и тд за стеной церкви как раз и иллюстрируют идею этого скрыто мира за ширмой привычного нам реального. Это скорее не Хэвен географически, а хэвен внутри человека. А почему телки в колпаках и садомазо... ну это фантазия режиссера на тему хэвена. Он так это все придумал 

Rinswind Rinswind
Damaged People
Сообщений: 4021
[02.02.2013 / 02:07]

Меня логика никогда не подводит, Роман :)
Насколько я успел усечь, ты, будучи бухим, даже войну с Америцей выиграть смогёшь, не то что на форуме пустозвонить :)

Nothing comes easy
And that's a fact.

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15422
[02.02.2013 / 02:17]

Спасибо ДАФАН за отзывчивость, а то вот мой немецкий корефан Риня никуя не хочет объяснить..ждёт визита мля... ВМДИМО!!! но бох ему судья

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15422
[02.02.2013 / 02:20]

Rinswind писал:

Меня логика никогда не подводит, Роман :)
Насколько я успел усечь, ты, будучи бухим, даже войну с Америцей выиграть смогёшь, не то что на форуме пустозвонить :)


пусть будет пустозвонить... но вот мне реально от души интересно именно твоё мнение, хорошо это или писдато?

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Rinswind Rinswind
Damaged People
Сообщений: 4021
[02.02.2013 / 02:23]

SnogViolator писал:
хорошо это или писдато?
Какое-то нейро-мля-лингвистическое программирование %)
Это настолько хорошо, что просто писдато :)

Nothing comes easy
And that's a fact.

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15422
[02.02.2013 / 02:36]

я так и знал... приезжай ко мне... далеко с тобою так... я один куй эхо чувствую... а так у меня ложе большое и еда есть...

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[02.02.2013 / 02:38]

 

dafan писал:

 

SnogViolator писал:

ах йопта (это не мат? ЖеньКость тако можна?).. я же совсем забыл про клип вам бестолочам рассказать...

вот... скажу (без обмана), что пока посмотрел ни... много ни мало, а в целости полных Два раза... и не вам меня судить, скока смог стока и увидел

не понравилось мне как Ган свой рот корёжит... я не исключаю (а скорее так и есть), что это естествкнная мима... нутогда пусть.... тогда я ЗА!!!

хоть кто то перевёл и задумался про клип?.... я думаю, что не всё тут так просто.... эт бабы спутаные (одной даже щель прикрывают), эти клювы опять.... то Ган в чёрном, то в белом.... и самое главное , эти неестественные спецэф=ы, в виде сполохов.... не спроста всё это....

есть тут концепция , короче... нужно её уловить, а для этого нужно текстюгу перевесть и попытаться понять о чём тут не в прямом, а более кривом смысле!!!

я переведу и подумаю, тогда можт открою вам секрет

2ое дно, особый скрытый замысел или великую концепцию в этом клипе искать не стоит. Не трать время. Ее там нет. Это не Дэвид Линч, к сожалению. Видеоряд иллюстрирует текст песни, а текст почитай очень не сложный для понимания на обычную для Мартина тему Only when I lose myself. Кстати, в онли вен ай луз майселф текст был на порядок лучше. Да и музыка и клип тоже были на уровне. В Новом Орлеане снимали, потому что церковь колоритная и потому что эта церковь там артцентр, а в обычной церкви им снимать бы не разрешили. Текст повествует о том о чем знают все ищущие любых религий или медитирующие и тд. Можешь почитать на соседних форумах. Там по моему его даже на русский перевели в стихах, если английский не знаешь. Смысл в 2 словах о том, что когда ты теряешь себя, растворяешься в доверии и любви появляется радость и ты чувствуешь себя как на небесах. Не так просто,конечно, но стоит почитать текст в оригинале. Там все понятно и не сложно. Текст хороший, просто Мартин с этими темами перебарщивает. У него что ни песня ласт тайм, то на эту тему. А дерево и лучи и тд за стеной церкви как раз и иллюстрируют идею этого скрыто мира за ширмой привычного нам реального. Это скорее не Хэвен географически, а хэвен внутри человека. А почему телки в колпаках и садомазо... ну это фантазия режиссера на тему хэвена. Он так это все придумал 

 Этот их клип и песня намного больше Хэвена нравятся. Темы похожи https://www.youtube.com/watch?v=orcCU...

Хотя онли вен ай луз майселф скорее о любви. Этакий диалог с самим собой о любви

Val Val
Junior Painkiller
Сообщений: 225
[02.02.2013 / 02:50]

Прекрасный, замечательный сингл и видео, вершина творчества трёх оставшихся бездарей, пардон, музыкантов, кхе кхе.....................какой полёт фантазии, какая МУЗЫКА, высочайший уровень!!! Это не дурацкий ДМ 86-97....или Рекоил.......это на века, это гвоздями к стене..сука..насмерть!!!!!!!!!!!!!  

Флетчер: Никто не давит на Мартина, когда он пишет песни, или на Алана, когда он создает музыку, или на Дэйва… в сущности, все давят на меня одного!

vitaly vitaly
Junior Painkiller
Сообщений: 144
[02.02.2013 / 03:02]

 

Val писал:

Прекрасный, замечательный сингл и видео, вершина творчества трёх оставшихся бездарей, пардон, музыкантов, кхе кхе.....................какой полёт фантазии, какая МУЗЫКА, высочайший уровень!!! Это не дурацкий ДМ 86-97....или Рекоил.......это на века, это гвоздями к стене..сука..насмерть!!!!!!!!!!!!!  

ооо, еще один пациент заявился.  "Тонко" , "очень ТОНКО".

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100