DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

gleden gleden
Damaged People
Сообщений: 1076
[16.01.2013 / 10:54]

Алеша изв. за любопытство, крайний раз 30-го декабря, стоял в пятирядно-развеселой пробке у ж/д переезда на трассе  М-5, где то на границе рязанской и мордовской области. Не там ли твой фронт работы нонче? Прими мои поздравления с приобретением автомобиля.

(для Carpov(а)) Что там с братухиным винилом, возможно приобрести манеру эпишную 

http://promodj.com/djspell/foto/12452/371278#foto371278 ?

Отредактировано 16.01.2013 / 11:00

ФРЭША! ЕЩЕ БОЛЬШЕ ФРЭША!

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[16.01.2013 / 10:56]

Лех, в музее какомто занимаешься?

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


Carpov Carpov
Damaged People
Сообщений: 3349
[16.01.2013 / 11:01]

 

gleden писал:

 

(для Carpov(а)) Что там с братухиным винилом, возможно приобрести манеру такую?

Слуш, так как тречки уже не свежие, именно винил я не знаю где можно найти...цифру купить не вопрос вообще...

Может у брата остались конечно, но и то не уверен :) так как я по дному экземпляру каждого релиза подарил Мартину Гору :) только не уверен, что их таки передали ему :)))) но обещали :)

 

вот трек Polyot, ещё продают на Juno

http://www.juno.co.uk/products/polyot...

Отредактировано 16.01.2013 / 11:02

...человек - многоточие... 

gleden gleden
Damaged People
Сообщений: 1076
[16.01.2013 / 11:13]

 Гранд Мерси за инфу о Polyot/(пишут распродана) Если не составит труда поинтересуйся как нибудь об эпишке на ссылке мною приведенной. Зарание благодарю.

Самому творческих успехов и вдохновения.

Отредактировано 16.01.2013 / 11:19

ФРЭША! ЕЩЕ БОЛЬШЕ ФРЭША!

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15442
[16.01.2013 / 11:20]

rattyone писал:

 

SnogViolator писал:
теперь на тачке будешь на работу гонзать?

нет. я пока до работы на ней доеду уже и возвращаться пора будет назад.


а чё Вольву решил взять? они самые дорогие в обслуге! Кстате, чё за комплектация: Оптима, Премиум и т.д?

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

rattyone rattyone
Damaged People
Сообщений: 3623
[16.01.2013 / 12:36]

 

SnogViolator писал:
а чё Вольву решил взять? они самые дорогие в обслуге! Кстате, чё за комплектация: Оптима, Премиум и т.д?

 

вольва 2008 года. комплектация кинетик.  друг продавал - цена хорошая была. вот и взял. двигатель 2,4 140 л.с. хороший. а так в салоне без наворотов.

а хрен знает, что-то взял и взял

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15442
[16.01.2013 / 12:44]

rattyone писал:

 

SnogViolator писал:
а чё Вольву решил взять? они самые дорогие в обслуге! Кстате, чё за комплектация: Оптима, Премиум и т.д?

 

вольва 2008 года. комплектация кинетик.  друг продавал - цена хорошая была. вот и взял. двигатель 2,4 140 л.с. хороший. а так в салоне без наворотов.

а хрен знает, что-то взял и взял


 а чё тогда фотки новой тачилы выложил? давай конкретно своей пости!

 а вольву б/у не советуют брать... не дай бох чего сломается, разоришься нах на ремонте (это я грю со слов обладателей Вольв)..

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

rattyone rattyone
Damaged People
Сообщений: 3623
[16.01.2013 / 12:46]

своя внешне такая же. один в один. лень идти фоткать. Да нравиться мне вольво вот и взял. вроде мало отзывов плохих

rattyone rattyone
Damaged People
Сообщений: 3623
[16.01.2013 / 12:46]

 

Carpov писал:

 

Слуш, так как тречки уже не свежие, именно винил я не знаю где можно найти...цифру купить не вопрос вообще...

Может у брата остались конечно, но и то не уверен :) так как я по дному экземпляру каждого релиза подарил Мартину Гору :) только не уверен, что их таки передали ему :)))) но обещали :)

 

вот трек Polyot, ещё продают на Juno

http://www.juno.co.uk/products/polyot...

так если старые, может скинешь нам? ну для ознакомления. ну ты понимаешь, о чем я

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15442
[16.01.2013 / 13:53]

rattyone писал:

 Да нравиться мне вольво вот и взял. вроде мало отзывов плохих


Да никто не говорит, что она плохая... говорят, что подержаную стрёмно брать...

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[16.01.2013 / 15:44]

 

rattyone писал:

 

SnogViolator писал:
а чё Вольву решил взять? они самые дорогие в обслуге! Кстате, чё за комплектация: Оптима, Премиум и т.д?

 

вольва 2008 года. комплектация кинетик.  друг продавал - цена хорошая была. вот и взял. двигатель 2,4 140 л.с. хороший. а так в салоне без наворотов.

а хрен знает, что-то взял и взял

Леха друг, я рад что ты вернулся к нам!!! Вольво пестатый аппарат, сам когда то хотел! поздравляю....

При разных принципах не найти общего языка

Carpov Carpov
Damaged People
Сообщений: 3349
[16.01.2013 / 20:30]

 

rattyone писал:

 

Carpov писал:

 

Слуш, так как тречки уже не свежие, именно винил я не знаю где можно найти...цифру купить не вопрос вообще...

Может у брата остались конечно, но и то не уверен :) так как я по дному экземпляру каждого релиза подарил Мартину Гору :) только не уверен, что их таки передали ему :)))) но обещали :)

 

вот трек Polyot, ещё продают на Juno

http://www.juno.co.uk/products/polyot...

так если старые, может скинешь нам? ну для ознакомления. ну ты понимаешь, о чем я

Напиши в личке мыльце я тебе скину ;)

...человек - многоточие... 

rattyone rattyone
Damaged People
Сообщений: 3623
[16.01.2013 / 20:44]

не я пока нигде ничего не строю. Но везде ща пока нет кризиса стройки ведуться

gleden писал:

Алеша изв. за любопытство, крайний раз 30-го декабря, стоял в пятирядно-развеселой пробке у ж/д переезда на трассе  М-5, где то на границе рязанской и мордовской области. Не там ли твой фронт работы нонче? Прими мои поздравления с приобретением автомобиля.

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15442
[17.01.2013 / 09:11]

Vital U писал:

 

Вольво пестатый аппарат, сам когда то хотел!


А почему перехотел?

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

rattyone rattyone
Damaged People
Сообщений: 3623
[17.01.2013 / 09:37]

У вольво соотношение цена качество и функционал не очень хорошее. Думаю по этому многие не берут

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15442
[17.01.2013 / 10:03]

rattyone писал:

У вольво соотношение цена качество и функционал не очень хорошее. Думаю по этому многие не берут


ну я думаю за лям нормально было-бы взять новый S40...вольво очень надёжная машинка... но это для любителей низких легковых тачек... я предпочитаю машины повыше...
у моей сестры в Швейцарии такой вот XC90 Т5 AWD Авто 7 мест Executive

 

 



клёвая тачила, но моя мечта Лэнд Крузер!

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[17.01.2013 / 12:05]

 

SnogViolator писал:

 

Vital U писал:

 

Вольво пестатый аппарат, сам когда то хотел!


А почему перехотел?

 

А потому что денег много нету

При разных принципах не найти общего языка

rattyone rattyone
Damaged People
Сообщений: 3623
[17.01.2013 / 23:47]

Не, Сног, миллиона у меня нет) да и большие машины я не люблю

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15442
[18.01.2013 / 09:13]

rattyone писал:

Не, Сног, миллиона у меня нет) да и большие машины я не люблю


для меня главное не большие, а повыше... ну например Тойота РАВ-4 не большая же...

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

rattyone rattyone
Damaged People
Сообщений: 3623
[21.01.2013 / 12:32]

не знаю, Сног. мне почему то большие и высокие машины не нравятся. да - может быть практично. Но хз - у меня все знакомые мужики со временем на крупные машины пересели. не знаю - может статус, может еще чего.

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100