DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

Сайленц Сайленц
Damaged People
Сообщений: 1913
[16.12.2012 / 12:25]

 Санта-барбара)))

Vital U писал:

Катюх че у тя там вконтакте? я более не вижу тебя

 http://vk.com/id193020545

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[16.12.2012 / 12:29]

 

Сайленц писала:

 Санта-барбара)))

Vital U писал:

Катюх че у тя там вконтакте? я более не вижу тебя

 http://vk.com/id193020545

Я понимаю кашна, что тебе в друзъях нахуй не нужны старые и больные кони... Но от тебя яб лучше принял бы посыл Нахуй, чем вот такое равнодушно-черствое смена строницы бля...

При разных принципах не найти общего языка

Сайленц Сайленц
Damaged People
Сообщений: 1913
[16.12.2012 / 12:35]

о_0

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[16.12.2012 / 12:38]

 

Сайленц писала:

о_0

Мне эта ваша высшая математика, никуя не понятна??

При разных принципах не найти общего языка

Рысь Рысь
Damaged People
Сообщений: 1866
[16.12.2012 / 13:20]

 

SnogViolator писал:

 

Рысь писала:

 

А тебе, похоже, все один хуй до копейки, что климакс, что предменструальный синдром, он же ПМС.  Зато очень любишь обвинять всех в том, что они тему не отдупляют. Сам-то отдупляешь? Вот и вперед! Думай иногда, что говоришь...


чего вперёдто?... и чего думать то?  если я думал, что это одно и тоже, то как я мог думать иначе?... поэтому и не стал там утверждать и говорить, что ты не права, а запросил совета у товарища моёра.... он просто ответил, подробно не обясняя.... вот я и сам решил поискать, но получилась осечка.... и чего думать?
ну ошибся в понятиях, о чём и сознался... и поясняю, что имел ввиду преждевременную ме-зу...

 

Ром, неужто так и не понял? Ты можешь путать термины, сколько угодно, у меня не к этому претензии. А важно то, что ты изначально подразумевал. Шутки про ПМС, как явлении парадоксальном и для мужского разума непостижимом, вполне уместны, это даже весело. Но подколки про климакс в адрес молодой женщины, коей я являюсь - это обидно, а для мужчины - просто недостойно. И сколько бы мы тут не подозревали, как сказал Веталь выше, что ты парень неплохой и весь из себя душевный, просто манера общения такая - это не извиняет таких выпадов. Это было чересчур.

Ты сейчас тут как обычно напишешь много букв о том, что ты все равно дартаньян, но я все же надеюсь, что до тебя дойдет смысл моего месседжа.

Всем peace

See the stars, they're shining bright
Everything's alright tonight...

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15442
[16.12.2012 / 20:01]

 

Рысь писала:

 

 

Ром, неужто так и не понял? Ты можешь путать термины, сколько угодно, у меня не к этому претензии. А важно то, что ты изначально подразумевал. Шутки про ПМС, как явлении парадоксальном и для мужского разума непостижимом, вполне уместны, это даже весело. Но подколки про климакс в адрес молодой женщины, коей я являюсь - это обидно, а для мужчины - просто недостойно. И сколько бы мы тут не подозревали, как сказал Веталь выше, что ты парень неплохой и весь из себя душевный, просто манера общения такая - это не извиняет таких выпадов. Это было чересчур.

Ты сейчас тут как обычно напишешь много букв о том, что ты все равно дартаньян, но я все же надеюсь, что до тебя дойдет смысл моего месседжа.

Всем peace

Марин, да мне и понимать не нужно, практически НИКОГДА... я очень понятливый на самом деле ПОЖИЗНЕ (ну так уж вышло!)... я термины спутывАл можт очень редко, нельзяже всё совсем не спутать, так ведь?... за это прости, каюсь! За подколки про ПМС и климакс тож прошу прощения, но они были вызваны твоей чересчур бурной реакцией на мои (козалось бы именно мне) невинные серьёзные доводы..... 

 

А то что Ветал сказал, то ты в данной ситуации ему особо не верь (он же ща прриисполнен ко мне незыблебомой Любовью, как и Кола, - я их демонически очаровал)! а на самом деле он меня знает только интерактивно и со слов друга моего Колы...

Когда воочую узнает, то другое дело...

Ты меня тоже раньше чаяла, пока вопрос не встал на твою попу

Отредактировано 17.12.2012 / 09:13

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[17.12.2012 / 14:05]

 

SnogViolator писал:

 


А то что Ветал сказал, то ты в данной ситуации ему особо не верь)! а на самом деле он меня знает только интерактивно и со слов друга моего Колы...

Когда воочую узнает, то другое дело...

 

Вот поэтому я и приписал... конечно мне стоит еще подтвердить свое мнение опытным путем..

При разных принципах не найти общего языка

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15442
[17.12.2012 / 14:20]

как будем опыт проводить?... так?

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[17.12.2012 / 14:30]

 

SnogViolator писал:

как будем опыт проводить?... так?

Естесно, а как ещёж... Только вхлам пьяный аннунак Сног, покажет свое истинное лицо

Кстати ты не верил что мы с Максом выпили три пузыря вискаря и один пузырь текилы, за вечер? Придется доказывать... 

Отредактировано 17.12.2012 / 14:32

При разных принципах не найти общего языка

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[17.12.2012 / 14:34]

Мы будем пить, а он считать?

Vital U писал: Кстати ты не верил что мы с Максом выпили три пузыря вискаря и один пузырь текилы, за вечер? Придется доказывать... 

 

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[17.12.2012 / 15:26]

 

Kola 69 Parallel писал:

Мы будем пить, а он считать?

Vital U писал: Кстати ты не верил что мы с Максом выпили три пузыря вискаря и один пузырь текилы, за вечер? Придется доказывать... 

 

Макс, а я вот думаю, стоит ли повторять ещё раз тот подвиг, и кому то что либо доказывать... Мы ж знаем что герои мы, в любом случае!

При разных принципах не найти общего языка

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15442
[17.12.2012 / 15:40]

Рысь писала:

 

 Но подколки про климакс в адрес молодой женщины, коей я являюсь - это обидно, а для мужчины - просто недостойно.


я вот чего подумал... подколки про это в адрес молодой женщины нормально, так как попасть в точку мало шансов... а вот в адрес жещины перезрелой совсем наоборот!

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Tosh Tosh
Damaged People
Сообщений: 1444
[20.12.2012 / 23:09]

SnogViolator писал:

а я думал, что один хуй до копейки... я короче это имел ввиду ...

Жаль, что ты Тоша изгнал... щабы он тебе сказал, чем анус  отличается от точки, разделяющей жопу на две полужопы...

Изгоняют глистов...

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15442
[21.12.2012 / 06:26]

Тооооооша! Вернулся с изнания...
Всем амнистию перед концом света!!!!!!!!!!!

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

rattyone rattyone
Damaged People
Сообщений: 3623
[15.01.2013 / 22:22]

машину купил

Отредактировано 15.01.2013 / 22:23

rattyone rattyone
Damaged People
Сообщений: 3623
[15.01.2013 / 22:47]

качаю железо и борюсь с животом, который стал расти с суперскоростью

Отредактировано 15.01.2013 / 22:48

Serge Serge
Devoted
Сообщений: 818
[16.01.2013 / 01:28]

 займись дельтовидными мышцами

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15442
[16.01.2013 / 08:43]

rattyone писал:

 

 

машину купил


теперь на тачке будешь на работу гонзать?

rattyone писал:

 

качаю железо и борюсь с животом, который стал расти с суперскоростью


у тебя то с чего он растёт? ладно там я, - пиво люблю...

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

rattyone rattyone
Damaged People
Сообщений: 3623
[16.01.2013 / 09:36]

 

SnogViolator писал:
теперь на тачке будешь на работу гонзать?

нет. я пока до работы на ней доеду уже и возвращаться пора будет назад.

SnogViolator писал:

 

у тебя то с чего он растёт? ладно там я, - пиво люблю...

 

я почти ничего не пью. пиво в томчисле. да фиг знает от чего растет. в папу наверное

Carpov Carpov
Damaged People
Сообщений: 3349
[16.01.2013 / 10:25]

Живот не от пива, а для пива!

...человек - многоточие... 

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100