DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15442
[14.12.2012 / 13:43]

Рысь писала:

 

Смешно, право слово, как будто я эту фотку делала по заявкам трудящихся и специально чего-то там вжимала-прижимала, чтобы лишнего не показать. Это фото было таким, другим быть не может, выложила как есть. За подробностями нужно идти смотреть другие фото. Только хоть утребуйся, я больше на твои провокации не поведусь.


Рысь завелась ... ну можт конечно и не специально, а инстинктивно сжала по закону самосохранения...

лан, давай ещё чёнибудь выложи... я хочу ещё потереееееть!

Рысь писала:

 

Вот, кстати, ответ на вопрос о напрягах и качалках - почувствуй разницу


дык этоже я тожа чутка проутрировал

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Рысь Рысь
Damaged People
Сообщений: 1866
[14.12.2012 / 14:05]

 

SnogViolator писал:

 


Рысь завелась ... ну можт конечно и не специально, а инстинктивно сжала по закону самосохранения...

Закону сохранения чего? Или от кого? Я никого не боюсь!

See the stars, they're shining bright
Everything's alright tonight...

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15442
[14.12.2012 / 14:27]

Рысь писала:

 

Закону сохранения чего? Или от кого?


ну это знаешь как, например тебе тыкают палкой в глаз и ты его инстинктивно закрываешь

Отредактировано 14.12.2012 / 14:28

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15442
[14.12.2012 / 14:29]

Рысь писала:

 

Я никого не боюсь!


ты прям как Стрипа

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Carpov Carpov
Damaged People
Сообщений: 3349
[14.12.2012 / 14:54]

 

SnogViolator писал:

 


ну я конечно проутрировал... думал, что ты поймёшь... а гламурные рокеры и панки это уже не рокеры и не панки!

 

Ну прости Рома, я не понял твоего уморца, ты вообще последнее время не особо шутишь...только в словах чьих-либо постов ковыряешься :))))

И кстати человек может быть гламурным и он же может быть рокером, а точнее  музыкантом...его пристрастия к музыке и занятия музыкой не обязательно должны сказываться на его внешнем виде...это всё предрассудки и попса, я считаю...

 

...человек - многоточие... 

Рысь Рысь
Damaged People
Сообщений: 1866
[14.12.2012 / 15:01]

Карпов, нас тут не понимают... Предлагаю повернуться к Сногу задницей. Хотя, ему только этого и надо, от всех вона задниц требует. И нагнуться...

See the stars, they're shining bright
Everything's alright tonight...

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[14.12.2012 / 15:05]

Кстати вот я тож, никогда не понимал, откель такое стереотипическое мнение пошло, что мол ежели Рок музыкант, так обязательно патлато-грязным-рваным нужно ходить, Ясен перец где то у всего этого есть свои истоки, но вот почему им нужно слепо следовать...не понимаю... Или типа если музыка является (например панк) неким вызовом обществу, то и выглядеть музыкант "исповедующий" такой стиль, должен  вызывающе опществу?

При разных принципах не найти общего языка

Rinswind Rinswind
Damaged People
Сообщений: 4021
[14.12.2012 / 15:14]

SnogViolator писал:

а как же сделать, чтобы не канули?

Поднять дома свой собственный серверочек "с блек-джеком и шлюхами" (зачёркнуто) и регулярно его бэкапить.  :)

Nothing comes easy
And that's a fact.

Carpov Carpov
Damaged People
Сообщений: 3349
[14.12.2012 / 15:15]

Да просто они все, в основной массе, бухари, торчки и нищеброды...отсюда этот их внешний вид...который блеать стал культом...

...человек - многоточие... 

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15442
[14.12.2012 / 15:30]

Carpov писал:

 

Ну прости Рома, я не понял твоего уморца, ты вообще последнее время не особо шутишь...только в словах чьих-либо постов ковыряешься :))))


а я вообще никогда не шутил и  не шучу, а всегда серьёно говорю... просто кто-то видит в этом юмор, а кто-то нет...


а поковыряться в словах, ага, это я люблю.. так как (уже говорил) пытаюсь бороться за правду и справедливость и стараюсь намекнуть оступившимся и забывчивым, что за наколочку нужно уметь ответ держать!

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15442
[14.12.2012 / 15:35]

Рысь писала:

Карпов, нас тут не понимают...


Да кто вас не понимает то? Грю, что жопа красива, но булки напряжены чутка...
этим я не понимаю?

Карпов пишет, что он не понял моего юморца... он не понял, а не я... чуешь разницу...
дык где я его не понял?

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Рысь Рысь
Damaged People
Сообщений: 1866
[14.12.2012 / 15:38]

 

SnogViolator писал:

 

Рысь писала:

Карпов, нас тут не понимают...


Да кто вас не понимает то? Грю, что жопа красива, но булки напряжены чутка...
этим я не понимаю?

 

Да, ничего не понимаешь в напряжении булок...

See the stars, they're shining bright
Everything's alright tonight...

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15442
[14.12.2012 / 15:58]

Рысь писала:

Хотя, ему только этого и надо, от всех вона задниц требует. И нагнуться...


Нагнуться тока тебя пока...

Марин, а почему голую жопу можно показывать, а голую письку и сиськи нельзя?

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Carpov Carpov
Damaged People
Сообщений: 3349
[14.12.2012 / 16:10]

Не, я тоже не прочь, чтоб Рыська там нагнулась ещё...но толку от этого...дальше ещё больше захочется :))))) так что, пожалуй, хватит :)

...человек - многоточие... 

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15442
[14.12.2012 / 16:13]

Carpov писал:

Не, я тоже не прочь, чтоб Рыська там нагнулась ещё...но толку от этого...дальше ещё больше захочется :)))))


чего захочется?

Антох, значит ты не смотришь голые картинки и видеоклипы с чужими тётями, чтобы чего-то там не захотелось?

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Рысь Рысь
Damaged People
Сообщений: 1866
[14.12.2012 / 16:15]

 

SnogViolator писал:

 

Рысь писала:

Хотя, ему только этого и надо, от всех вона задниц требует. И нагнуться...


Нагнуться тока тебя пока...

Марин, а почему голую жопу можно показывать, а голую письку и сиськи нельзя?

 

Ну что значит нельзя? Личное дело каждого.

Я бы сказала - просто не принято. А не принято хотя бы потому, что, ориентируясь на общепринятые нормы морали и правила поведения в обществе, к примеру, купальники с плавками типа стринги - вполне нормальнео явление, хотя сзади они в силу своих особенностей конструкции, практически ничего не скрывают. А спереди скрывают 

И не говори мне про загорание топлесс и прочие нудистские пляжи, это отдельные мероприятия с отдельными правилами.

Вообще, все дело в нормах. Общепринятых. Потому что мои майки, к примеру, мало что скрывают, но майки есть - и значит все гут.

 

Carpov писал:

Не, я тоже не прочь, чтоб Рыська там нагнулась ещё...но толку от этого...дальше ещё больше захочется :))))) так что, пожалуй, хватит :)

Антон, я тя уважаю - примерный семьянин и разумный человек - И вообще парень хороший. Так что внемлю доводам и пока остановлюсь нагибаться

 

See the stars, they're shining bright
Everything's alright tonight...

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15442
[14.12.2012 / 16:17]

Рысь писала:

 


Марих, а есть этаже фотка, тока в цвете?

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15442
[14.12.2012 / 16:22]

Рысь писала:

 

Антон, я тя уважаю   Так что внемлю доводам и пока остановлюсь нагибаться

 


Карпов взял и всю поляну обосрал

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Рысь Рысь
Damaged People
Сообщений: 1866
[14.12.2012 / 16:24]

 

SnogViolator писал:

 

Рысь писала:

 

 


Марих, а есть этаже фотка, тока в цвете?

 

А фотку перепостил, чтобы я сгоряча не удалила?

Есть, она изначально была в цвете. Просто меня на ч/б тянет. Что ты там разглядеть-то все пытаешься?

Отредактировано 14.12.2012 / 16:25

See the stars, they're shining bright
Everything's alright tonight...

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15442
[14.12.2012 / 16:29]

Рысь писала:

 

А фотку перепостил, чтобы я сгоряча не удалила?


не, это не страшно... я её себе на Комп сразу сохранил... можт  как нибудь...

Рысь писала:

 

Есть, она изначально была в цвете. Просто меня на ч/б тянет. Что ты там разглядеть пытаешь?



цвет кожи, ну и прыщички там всякие...

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100