DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15442
[14.12.2012 / 23:37]
Рысь писала:

 

Ай, подите поласкайтесь гомосеки день рождения был 12-го числа, отпоздравлялись.

 

Ай, как человек меняется на глазах, когда его бесстрашное эго "задели"... Скромняга наша, - и гумасеки и подрочить...
Давайте, день рождения прошло и сразу можно и в морду и обоссать и в душу накласть...

Рысь писала:

 

 Скажи лучше, куда Сног пропал - дрочит?


Я очень редко кстате этим занимаюсь, тока на работе когда покакать и пописать хожу... ну тут уж за одно... а дома строгая жена не дозволяет

Рысь писала:

Заяц Сножище, ПМС, для справки, не бывает преждевременным, это явление как раз вполне прогнозируемо,хоть и не вполне управляемо.



Ну а тута пусть товарищ майор ответит... без его совета я не внемлю!

Отредактировано 14.12.2012 / 23:40

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Рысь Рысь
Damaged People
Сообщений: 1866
[14.12.2012 / 23:45]

 

SnogViolator писал:
Рысь писала:

 

Ай, подите поласкайтесь гомосеки день рождения был 12-го числа, отпоздравлялись.

 

Ай, как человек меняется на глазах, когда его бесстрашное эго "задели"... Скромняга наша, - и гумасеки и подрочить...
Давайте, день рождения прошло и сразу можно и в морду и обоссать и в душу накласть...

 

Как-то ты болезненно реагируешь, в душу к тебе не лезла и накласть туда не планировала. А вот ты меня обидел. Я ж тут из лучших побуждений и во имя эстетического эффекта. А тебе раскоряку подавай. И ты не шутишь же, как мы выяснили. Так кто кому поднаскрал первым?

Подите прочь, устала, "джентельмен"

See the stars, they're shining bright
Everything's alright tonight...

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15442
[15.12.2012 / 00:04]

Рысь писала:

 

Как-то ты болезненно реагируешь, в душу к тебе не лезла и накласть туда не планировала. А вот ты меня обидел. Я ж тут из лучших побуждений и во имя эстетического эффекта. А тебе раскоряку подавай. И ты не шутишь же, как мы выяснили. Так кто кому поднаскрал первым?


Марих, ну ты вааще... выпимши штоль?.... яж образно грю про ДР и про следующий день, не в плане конкретно тебя... у нас всегда так! сёдня любим, а завтра  уже не твой день... (поэтомуя про ПМС и вспомнил... чёта ты дуплишь туго, - рассслабь булки!!!)

и чем же я тебя красотулю обидел?

А про раскоряку ещё раз напоминаю, что это Риня предложил, а ты его сама поддержала, мол он тебя защитил! Ну а хуле мне оставалось делать, как не принять ваше предложение и не поддержать дружка и прелестную даму! вот я и попросил о том о чём вы сами намекали!

ну а если здесь стесняешься выкладывать, то можно в личку... Лишь бы муж не узнал. За себя ручаюсь - я ему не скажу

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Рысь Рысь
Damaged People
Сообщений: 1866
[15.12.2012 / 00:11]

Раскоряку предложил ты, Ринс только назвал вещи своими именами, я тему тут отдуплила. А Марат знает, кстати, что, куда и как я выкладываю Извинения твои корявые, но приняты

Отредактировано 15.12.2012 / 01:51

See the stars, they're shining bright
Everything's alright tonight...

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15442
[15.12.2012 / 08:05]

Рысь писала:

Раскоряку предложил ты, Ринс только назвал вещи своими именами, я тему тут отдуплила.



Где? можешь указать?

Рысь писала:

Извинения твои корявые, но приняты

 


Где и за что?

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[15.12.2012 / 08:09]

 

Рысь писала:
ПМС, для справки, не бывает преждевременным, это явление как раз вполне прогнозируемо
SnogViolator писал:
Ну а тута пусть товарищ майор ответит... без его совета я не внемлю!

 

Ну и как следствие, хорошенько перерыв википидию и учебники по ПМС, заявляю Рысь права. А тебе старый козлик Сног , не предстало обижать, единственную адекватную девушку на форуме, а то ежели Маринка уйдет, громко хлопнув дверью (булками), то дрочить тебе придется на мои фоты мля, или этого гусара-рыбака-извращенца из Мурманска... 

При разных принципах не найти общего языка

Carpov Carpov
Damaged People
Сообщений: 3349
[15.12.2012 / 11:29]

Кому интересно, это рЕпер Сява и Сиплый...2004

 

...человек - многоточие... 

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15442
[15.12.2012 / 14:13]

Vital U писал:

 

Рысь  писала:
ПМС, для справки, не бывает преждевременным, это явление как раз вполне прогнозируемо
SnogViolator писал:
Ну а тута пусть товарищ майор ответит... без его совета я не внемлю!

 

Ну и как следствие, хорошенько перерыв википидию и учебники по ПМС, заявляю Рысь права.


где доказуха?

Преждевременной менопаузой (преждевременным климаксом) считается недостаточная функция яичников, выражающаяся в прекращении менструации в возрасте до 40 лет.
Точная природа преждевременной менопаузы неясна. Это состояние рассматривается как многофакторный синдром, в развитии которого могут принимать участие генетические, иммунные и факторы внешней среды.
Тут подробнее:

http://medfrance.ru/gynecology/amenorrheaprematuremenopause/

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[15.12.2012 / 16:25]

Vital U писал:

  то дрочить тебе придется на мои фоты мля, или этого гусара-рыбака-извращенца из Мурманска... 

гусара?

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[15.12.2012 / 17:23]

 

SnogViolator писал:

 

Vital U писал:

 

Рысь  писала:
ПМС, для справки, не бывает преждевременным, это явление как раз вполне прогнозируемо
SnogViolator писал:
Ну а тута пусть товарищ майор ответит... без его совета я не внемлю!

 

Ну и как следствие, хорошенько перерыв википидию и учебники по ПМС, заявляю Рысь права.


где доказуха?

Преждевременной менопаузой (преждевременным климаксом) считается недостаточная функция яичников, выражающаяся в прекращении менструации в возрасте до 40 лет.
Точная природа преждевременной менопаузы неясна. Это состояние рассматривается как многофакторный синдром, в развитии которого могут принимать участие генетические, иммунные и факторы внешней среды.
Тут подробнее:

http://medfrance.ru/gynecology/amenorrheaprematuremenopause/

 

Причем тут менопауза и ПМС бля?? ПМС-это предменструальный синдром, или как его ещё называют циклическая болезнь. 

При разных принципах не найти общего языка

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15442
[15.12.2012 / 20:55]

а я думал, что один хуй до копейки... я короче это имел ввиду ...

Жаль, что ты Тоша изгнал... щабы он тебе сказал, чем анус  отличается от точки, разделяющей жопу на две полужопы...

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15442
[15.12.2012 / 21:10]

Vital U писал:

 

 А тебе старый козлик Сног , не предстало обижать, единственную адекватную девушку на форуме,


Опять не пойму, чем я обижал?

А во вторых почему единственную адекватную?... а как же Катерина Тихонова?....

(ща скажет, что говорил о тех, кто здесь чаще появляется, а скорее всего что спецом забыл, чтобы другие спросили )

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[15.12.2012 / 23:15]

 

SnogViolator писал:
Рысь писала:

  Скажи лучше, куда Сног пропал - дрочит?


Я очень редко кстате этим занимаюсь, тока на работе когда покакать и пописать хожу... ну тут уж за одно...

 

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


Рысь Рысь
Damaged People
Сообщений: 1866
[16.12.2012 / 00:01]

 

SnogViolator писал:

а я думал, что один хуй до копейки... я короче это имел ввиду ...

Жаль, что ты Тоша изгнал... щабы он тебе сказал, чем анус  отличается от точки, разделяющей жопу на две полужопы...

А тебе, похоже, все один хуй до копейки, что климакс, что предменструальный синдром, он же ПМС.  Зато очень любишь обвинять всех в том, что они тему не отдупляют. Сам-то отдупляешь? Вот и вперед! Думай иногда, что говоришь...

See the stars, they're shining bright
Everything's alright tonight...

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[16.12.2012 / 01:00]

Я Драйв посморю и рассужу вас

Отредактировано 16.12.2012 / 01:01

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[16.12.2012 / 09:10]

 

Рысь писала:

 

А тебе, похоже, все один хуй до копейки, что климакс, что предменструальный синдром, он же ПМС.  Зато очень любишь обвинять всех в том, что они тему не отдупляют. Сам-то отдупляешь? Вот и вперед! Думай иногда, что говоришь...

Маринушка, не гневайся на Снога.. Если честным быть, я подозреваю что Ромыч ваааще очень реальный и хорошей чувачок по жизне (есть у меня пару примеров)... конечно мне стоит еще подтвердить свое мнение опытным путем..Но, Сногу свойственно и сострадание и сочувстве, наверное в большей мере чем кому либо,а кривляка и клоунада это у него такая манера общения. И вообще Сног, темная лошадка (лошадь).

Kola 69 Parallel писал:

 


гусара?

 

Именно бля, потому что когда я вдруг о тебе вспоминаю... у меня сразу Ржевский как этакий типаж твой, и вообще ты алкаш и нихуя не помнишь... Ржевский потанцуем?-нет мы не танцуем, мы себя в ебле покажемс...


При разных принципах не найти общего языка

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[16.12.2012 / 09:21]

 

SnogViolator писал:

 

Vital U писал:

 

 А тебе старый козлик Сног , не предстало обижать, единственную адекватную девушку на форуме,


Опять не пойму, чем я обижал?

А во вторых почему единственную адекватную?... а как же Катерина Тихонова?....

(ща скажет, что говорил о тех, кто здесь чаще появляется, а скорее всего что спецом забыл, чтобы другие спросили )

 

Епать, я ещё даж не начал изворачиватся и вертется-крутится, а ты меня ужже в этом обвинил мля?? что такое в самом деле? а?Наверное не место мне тут, гнобите вы меня, последую я примеру Тоша, и уйду с вашего жестокого форума...Не люди а прям какието коньки-горбунки мля...

При разных принципах не найти общего языка

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15442
[16.12.2012 / 11:35]

Рысь писала:

 

А тебе, похоже, все один хуй до копейки, что климакс, что предменструальный синдром, он же ПМС.  Зато очень любишь обвинять всех в том, что они тему не отдупляют. Сам-то отдупляешь? Вот и вперед! Думай иногда, что говоришь...


чего вперёдто?... и чего думать то?  если я думал, что это одно и тоже, то как я мог думать иначе?... поэтому и не стал там утверждать и говорить, что ты не права, а запросил совета у товарища моёра.... он просто ответил, подробно не обясняя.... вот я и сам решил поискать, но получилась осечка.... и чего думать?
ну ошибся в понятиях, о чём и сознался... и поясняю, что имел ввиду преждевременную ме-зу...

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Сайленц Сайленц
Damaged People
Сообщений: 1913
[16.12.2012 / 12:15]

Так Антонио ваш тю-тю, убёг?))

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[16.12.2012 / 12:22]

 

Сайленц писала:

Так Антонио ваш тю-тю, убёг?))

Не нужно так говорить. Потому как он уже на опережение сыграл....Да, кстати. Стоит мне тут не появится в ближайшее время после всего, что я написал, как найдутся те, кто скажет - "ну кули, это и есть всамделешний Антонио - вбзднул = спалили".

Катюх че у тя там вконтакте? я более не вижу тебя

При разных принципах не найти общего языка

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100