DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

Рысь Рысь
Damaged People
Сообщений: 1866
[14.12.2012 / 16:56]

Ох, Сног, я прямо даже не знаю, радоваться мне от такого внимания к фото или плакать от столь прозаичного применения оной. Или радоваться, наоборот

Цвет кожи у меня белий-белий, для устранения прыщичков существует фотошоп, хотя тут он для этой цели не применялся, т.к. в шлифовке моя попа как-то не нуждалась

See the stars, they're shining bright
Everything's alright tonight...

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15442
[14.12.2012 / 17:44]

Рысь писала:

 

Я бы сказала - просто не принято. А не принято хотя бы потому, что, ориентируясь на общепринятые нормы морали и правила поведения в обществе, к примеру, купальники с плавками типа стринги - вполне нормальнео явление, хотя сзади они в силу своих особенностей конструкции, практически ничего не скрывают. А спереди скрывают 

Вообще, все дело в нормах. Общепринятых. Потому что мои майки, к примеру, мало что скрывают, но майки есть - и значит все гут.

 



не, ну сама себе противоречишь... стринги практически ничего не скрывают, но всёже практически и всёже скрывают что-то... а ты совсем голую жопу на показ выставила, как не стыдно?

вот говоришь про свои майки... херли если они мало чего скрывают, ты фоту выложила в майке, а жопу выложила без стрингов, хотя стринги тоже практически ничего не скрывают?

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15442
[14.12.2012 / 17:49]

Рысь писала:

Ох, Сног, я прямо даже не знаю, радоваться мне от такого внимания к фото. Или радоваться, наоборот



Конечно радоваться... я своими манипуляциями буду посылать тебе положительную энергию, от чего у тебя ухи бугут гореть, а можт и не только ухи... зимой это полезно!

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Рысь Рысь
Damaged People
Сообщений: 1866
[14.12.2012 / 17:50]

Демагог ты, Ром. Я не про себя говорила, а про вообще. У меня нет фоток задницы (жопа - мне не нравится слово применительно к моей, хи) в стрингах, есть только вот, чем опять недоволен? В майках тоже есть, без маек есть, но не покажу. А эта фотка была считай твоим деньрожденьческим подарочком, а ты тут критику разводишь и демагогию, да.

 

SnogViolator писал:

 

Рысь писала:

Ох, Сног, я прямо даже не знаю, радоваться мне от такого внимания к фото. Или радоваться, наоборот



Конечно радоваться... я своими манипуляциями буду посылать тебе положительную энергию, от чего у тебя ухи бугут гореть, а можт и не только ухи... зимой это полезно!

 

Манипулятор, блин

Отредактировано 14.12.2012 / 17:51

See the stars, they're shining bright
Everything's alright tonight...

Rinswind Rinswind
Damaged People
Сообщений: 4021
[14.12.2012 / 17:56]

SnogViolator писал:
Марин, а почему голую жопу можно показывать, а голую письку и сиськи нельзя?

 

О, бль, как ожидаемо. Ты б сразу сказал: давай раскоряку.
Чо ты моск ипёшь? Галантный кавалер? 

Nothing comes easy
And that's a fact.

Рысь Рысь
Damaged People
Сообщений: 1866
[14.12.2012 / 18:01]

 

Rinswind писал:

 

SnogViolator писал:
Марин, а почему голую жопу можно показывать, а голую письку и сиськи нельзя?

 

О, бль, как ожидаемо. Ты б сразу сказал: давай раскоряку.
Чо ты моск ипёшь? Галантный кавалер? 

 

О, Ринс, спасибо, заступился за голую беззащитную девушку Сног меня на слабо взял, а теперь вообще какое-то потребительское отношение наблюдаю. Обидно, черт возьми.

See the stars, they're shining bright
Everything's alright tonight...

Carpov Carpov
Damaged People
Сообщений: 3349
[14.12.2012 / 19:32]

 

SnogViolator писал:

 

Рысь писала:

 

Антон, я тя уважаю   Так что внемлю доводам и пока остановлюсь нагибаться

 


Карпов взял и всю поляну обосрал

 

Да не не...я не это имел ввиду :) хотя я и вправду примерный семьянин :)

Я по то что...аппетит приходит во время еды...и чем откровеннее фотки будут, тем ещё более откровенные захочется смотреть :)

SnogViolator писал:

 

чего захочется?

Антох, значит ты не смотришь голые картинки и видеоклипы с чужими тётями, чтобы чего-то там не захотелось?

 

Ром, я самовольно не смотрю картинки или видео, где чего-то недопоказано... :) только полноценные сюжеты, от начала и до конца...только без жести :) в общем x-art рулит :D

...человек - многоточие... 

Rinswind Rinswind
Damaged People
Сообщений: 4021
[14.12.2012 / 19:53]

Carpov писал:

 

Да не не...я не это имел ввиду :)

А-ха!!! Подозреваемый взволнован!

Nothing comes easy
And that's a fact.

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15442
[14.12.2012 / 22:05]
Рысь писала:

(жопа - мне не нравится слово применительно к моей, хи) в стрингах, есть только вот, чем опять недоволен? В майках тоже есть, без маек есть, но не покажу. А эта фотка была считай твоим деньрожденьческим подарочком, а ты тут критику разводишь и демагогию, да


Прости за жопу (просто один мой хороший друг грил, что круче и красивее жопы может быть только другая жопа, и я с ним согласен!)... пусть будит рысья духовочка... так норм?

почему без майки не покажешь если без трусов показала?

за подарочек к ДР конешн спасибо, но ты попец и до ДР оголить обещалась... не нужно сваливать на ДР!!!
а вот ежелиб наклонившись прислала (причём в ветку про ДР) тут уж яб тебе не тока шампанского налилл бы... и крометого расчемандокалбы всю!

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15442
[14.12.2012 / 22:13]

Рысь писала:

 

Rinswind писал:

 

SnogViolator писал:
Марин, а почему голую жопу можно показывать, а голую письку и сиськи нельзя?

 

О, бль, как ожидаемо. Ты б сразу сказал: давай раскоряку.
Чо ты моск ипёшь? Галантный кавалер? 

 

О, Ринс, спасибо, заступился за голую беззащитную девушку



по совету заступника не буду больше моск ипать!    Марих, давай в раскоряку!...

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Рысь Рысь
Damaged People
Сообщений: 1866
[14.12.2012 / 22:28]

Сног, при всем уважении ко всем твоим заслугам - ты перегибаешь палку. Ты сам тут написал, что не шутишь, а всегда говоришь серьезно. В раскоряку сам раскорячивайся, твоего члена в перчатке мы тут дождались в очень усеченном виде, да. Жена его убьет, отмазку придумал. Поэтому хватит гнать про то, что и в какой ветке и в каком виде я тут должна представлять и что я обещала. Хочется послать тя на три веселых буквы, но я стараюсь совладать с гневом, поэтому спишу твою горячность на излишнее возбуждение. Пойди прими холодный душ или подрочи, я не против

P.S. Если зашла речь о шампанском, я пью, например, Moёt & Chandon, Советское не предлагать.

See the stars, they're shining bright
Everything's alright tonight...

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[14.12.2012 / 22:44]

Рысь писала:

Сног, при всем уважении ко всем твоим заслугам - ты перегибаешь палку.

Марин, кстати, при всем уважении ко Сноговым услугам, раз такое дело, и его день рождения, и надо говорить про него все хорошее, то буду - Сног... вот ты, Марин, былаб мужыком, почувствовала бы, какой он ласковый и пиздатый...Если с ним вживую общаешса, то он мозг не ест, отвечаю...

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


Рысь Рысь
Damaged People
Сообщений: 1866
[14.12.2012 / 22:48]

 

Kola 69 Parallel писал:

 

Рысь писала:

Сног, при всем уважении ко всем твоим заслугам - ты перегибаешь палку.

Марин, кстати, при всем уважении ко Сноговым услугам, раз такое дело, и его день рождения, и надо говорить про него все хорошее, то буду - Сног... вот ты, Марин, былаб мужыком, почувствовала бы, какой он ласковый и пиздатый...Если с ним вживую общаешса, то он мозг не ест, отвечаю...

 

Ай, подите поласкайтесь гомосеки день рождения был 12-го числа, отпоздравлялись. Отмечайте дальше Всего наилучшего!

 

See the stars, they're shining bright
Everything's alright tonight...

Рысь Рысь
Damaged People
Сообщений: 1866
[14.12.2012 / 22:48]

 

Kola 69 Parallel писал:

 

Рысь писала:

Сног, при всем уважении ко всем твоим заслугам - ты перегибаешь палку.

Марин, кстати, при всем уважении ко Сноговым услугам, раз такое дело, и его день рождения, и надо говорить про него все хорошее, то буду - Сног... вот ты, Марин, былаб мужыком, почувствовала бы, какой он ласковый и пиздатый...Если с ним вживую общаешса, то он мозг не ест, отвечаю...

 

Ай, подите поласкайтесь гомосеки день рождения был 12-го числа, отпоздравлялись. Отмечайте дальше Всего наилучшего!

 

See the stars, they're shining bright
Everything's alright tonight...

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[14.12.2012 / 22:56]

Рысь писала:

 Ай, подите поласкайтесь гомосеки

кого из нас ты звала гомосекими? Мы поласкаемся при встрече. И наша ласка не будет гомосецкой.

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


Рысь Рысь
Damaged People
Сообщений: 1866
[14.12.2012 / 23:00]

 

Kola 69 Parallel писал:

 

Рысь писала:

 Ай, подите поласкайтесь гомосеки

кого из нас ты звала гомосекими? Мы поласкаемся при встрече. И наша ласка не будет гомосецкой.

 

Да тут уже все друг друга гомосеками обозвали, правило ветки:) Да и видала я ваши ласки, очень брутально, ага. Скажи лучше, куда Сног пропал - дрочит?

See the stars, they're shining bright
Everything's alright tonight...

Rinswind Rinswind
Damaged People
Сообщений: 4021
[14.12.2012 / 23:03]

Kola 69 Parallel писал:
И наша ласка не будет гомосецкой.

 


Позырим, чо...

Nothing comes easy
And that's a fact.

Рысь Рысь
Damaged People
Сообщений: 1866
[14.12.2012 / 23:09]

 

Rinswind писал:

 

Kola 69 Parallel писал:
И наша ласка не будет гомосецкой.

 


Позырим, чо...

 

Да ласки-то выкладывайте, выкладывайте, тут тема уже не столько про кастинг, а сколько про играть открыто

 

See the stars, they're shining bright
Everything's alright tonight...

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15442
[14.12.2012 / 23:12]

бляяяяяяяяяяяяяяяяя.....  Марих, у тя ПМС штоль прежднвременный? а я не верил...

Кстате, чё за заслуги интересно? я  тока знаю. что меня банили тут больше всех...
Ты сам тут написал, что не шутишь, а всегда говоришь серьезно.

А про раскоряку Риня предложил, а ты поддержала... вот я и подтвердил, раз уж ты сама этого хочешь! сам бы я до этого наврядли додумался б (так как я довольно скромен)...

Про мой член я и речи не вёл, а подписался тока на перчатку и то с трудом, что и выполнил сполна! а что моя жена строгая тебе Кола не даст соврать...
Заметь, что нигде я не писал, как ты ДОЛЖНА представать... ну а то что обещала, то это были твои слова, а не мои!
Горячности у меня не было и в помине, ну а на попку конешн возбудился (хороша же, хоть и напряжна малех), ну можт и пролил чутка... дело то пока ещё молодое...

ну а ежели встретимся когда-нибудь, то угощу правилным шампанским, не забудешь его

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Рысь Рысь
Damaged People
Сообщений: 1866
[14.12.2012 / 23:21]

Заяц Сножище, ПМС, для справки, не бывает преждевременным, это явление как раз вполне прогнозируемо,хоть и не вполне управляемо. А вот жена строгая - это отмазки.  Знаешь ли, я свои обещания выполнила хоть и с опозданием, но сполна. Я рада, что тебе нравится моя задница, проливай хоть даже и не чутка да на здоровье! Ура!!!! Лишь бы жена не узнала. За себя ручаюсь - я ей не скажу

See the stars, they're shining bright
Everything's alright tonight...

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100