DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

Nena
Damaged People
Сообщений: 3589
[20.05.2013 / 14:55]

Искуственные ногти это уже давно моветон. Приемлимо, возможно, для особых случаев или отпуска, но все равно. Не говоря о том, что это вообще непрактично - иди попробуй пол, например, помыть.
Волосы - их почти всегда заметно, то что естественно и красиво- безумно дорого, проще вбухнуть те же деньги в уход за своими (отрастить реально, но муторно - например всю ночь провести в полотенце и полиэтилене, намазав при этом волосы смешанными маслами, а потом полчаса просто смывать это все, тут не каждая за такое возьмется). Но волосы - это на 80% генетика, если не повезло, то тут уже да. Но все равно, гладишь ты девушку по голове и чувствуешь то ли капельки какие-то, то ли еще какая-то хрень.
Ресницы из всего набора, пожалуй то, что я бы сделала, но по отзывам это караул, через какое-то время их чуть не содрать хочется вместе со своими собственными.

Да вообще все приемлимо, все красиво, я больше про свои ощущения говорю. Я даже колечки не ношу, потому что не нравится ощущения. И говорят, что и не надо - энергия должна свободно циркулировать, а колечки как барьер. Но это уже из области вашей теологии, вы это все лучше меня, небось, знаете

Nena
Damaged People
Сообщений: 3589
[20.05.2013 / 15:00]

А вообще, True beauty comes from within

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[20.05.2013 / 15:01]

 

Nena писала:Но это уже из области вашей теологии, вы это все лучше меня, небось, знаете

Не, я не спец))

При разных принципах не найти общего языка

Nena
Damaged People
Сообщений: 3589
[20.05.2013 / 15:03]

да я тоже)))

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[20.05.2013 / 15:07]

 

Nena писала:

да я тоже)))

Я больше в вопросах здравого смысла. А в этой хуеверти не силен. Третий глаз отсутствует.

При разных принципах не найти общего языка

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15422
[20.05.2013 / 15:10]

Vital U писал:

 

Kola 69 Parallel писал:

Приедет - узнаешь

SnogViolator писал: Кола грил, что у Ветала шары вкачены... Ветал, расскажь, как ощущения...

Да, хуле меня то про ощущения спрашивать.?  

 


я понял о чём ты... но у тебя тоже должны быть ощущения присутствия инородного тела...

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15422
[20.05.2013 / 15:12]

Nena писала:

Искуственные ногти это уже давно моветон.
Волосы - их почти всегда заметно,
Но все равно, гладишь ты девушку по голове и чувствуешь то ли капельки какие-то, то ли еще какая-то хрень.


полностью согласен...

про бритые лобки я тут уже слышал... а вот интересно, на лобках наращивают волосы?

Отредактировано 20.05.2013 / 15:31

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[20.05.2013 / 15:16]

 

SnogViolator писал:

 

Vital U писал:

 

Kola 69 Parallel писал:

Приедет - узнаешь

SnogViolator писал: Кола грил, что у Ветала шары вкачены... Ветал, расскажь, как ощущения...

Да, хуле меня то про ощущения спрашивать.?  

 


я понял о чём ты...
но у тебя тоже должны быть ощущения присутствия инородного тела...

 

Нет, не понял ты, а еще говоришь что от аннунаков произошол...  У меня нет, и не было никогда, никаких вкачаных шаров

При разных принципах не найти общего языка

Nena
Damaged People
Сообщений: 3589
[20.05.2013 / 15:16]

 

Vital U писал:

да я тоже)))Я больше в вопросах здравого смысла. 

С вами Урал и здравый смысл

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[20.05.2013 / 15:18]

Не вижу чего там?

При разных принципах не найти общего языка

Nena
Damaged People
Сообщений: 3589
[20.05.2013 / 15:28]

квн старый

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15422
[20.05.2013 / 15:34]

Vital U писал:

 

SnogViolator писал:

 

Vital U писал:

 

я понял о чём ты... но у тебя тоже должны быть ощущения присутствия инородного тела...

 

Нет, не понял ты, а еще говоришь что от аннунаков произошол... 


ну я понял, что ощущения нужно у девушки спрашивать после того, как ты к ней в пинаты со своей елдой шарящей залезешь... разве не то я понял?

а что тогда я не понял, что тогда тебя так развеселило?

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[20.05.2013 / 16:01]

 

SnogViolator писал:

 

Vital U писал:

 

SnogViolator писал:

 

Vital U писал:

 

я понял о чём ты... но у тебя тоже должны быть ощущения присутствия инородного тела...

 

Нет, не понял ты, а еще говоришь что от аннунаков произошол... 


ну я понял, что ощущения нужно у девушки спрашивать после того, как ты к ней в пинаты со своей елдой шарящей залезешь... разве не то я понял?

а что тогда я не понял, что тогда тебя так развеселило?

 

А то что тебя постоянно кто нибудь да наебет))) То Макс тут, то еще кто нибудь

При разных принципах не найти общего языка

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15422
[20.05.2013 / 16:07]

Vital U писал:

Да, хуле меня то про ощущения спрашивать.?  

 


не писди... ты именно про ощущения сказал...

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[20.05.2013 / 16:11]

 

SnogViolator писал:

 

Vital U писал:

Да, хуле меня то про ощущения спрашивать.?  

 


не писди... ты именно про ощущения сказал...

 

Так ты же меня про ощущения и спросил?? )) мол типа как ощущения? А я и грю, хуле меня спрашивать??? И смешно так стало. 

При разных принципах не найти общего языка

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15422
[20.05.2013 / 16:17]

Vital U писал:

А то мнение что, мол типа я молоток, и мне насрать кому и при каких обстаятельствах воткнуть, чистой воды ни чем не оправданный пиздеж. Макс, например знает это, но один хуй подогревает этот лживый образ))

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[21.05.2013 / 21:44]
SnogViolator писал: полностью согласен... про бритые лобки я тут уже слышал... а вот интересно, на лобках наращивают волосы?

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15422
[21.05.2013 / 22:18]

Vital U

товарищ гинеколог, объясните представленное выше чудо..

а также разъясните своему другу Алёше, почему иной раз волсы в молодости седеть начинают...

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[22.05.2013 / 08:57]

 

SnogViolator писал:

Vital U

товарищ гинеколог, объясните представленное выше чудо..

а также разъясните своему другу Алёше, почему иной раз волсы в молодости седеть начинают...

О каком чуде пардон идет речь??

А насчет седины...эээ по памяти... Своего собственного цвета волос не имеет, он прозрачен, цвет волосу дает пигмент-меланин. Так вот, седой волос-это волос без пигмента. Почему он туда не попал (пигмент)-на это есть ряд причин. Одна из которых, банальная нехватка витаминчиков. Возможно стрессы, ну и генетико-наследственные факторы. Поэтому все это чушь, мол типа человек может резко поседеть от страха на всю голову-поскольку пигмент имеющийся в волосе, от психосоматики человека не зависит, хотя конечно же с помощью перекиси водорода можно напрочь обесцветить пегмент. Но и на это нужно время)

При разных принципах не найти общего языка

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15422
[22.05.2013 / 09:05]

Vital U писал:

 

О каком чуде пардон идет речь??



О картинке, которую Кола выложил...

Vital U писал:

 

Поэтому все это чушь, мол типа человек может резко поседеть от страха на всю голову

один приятель мой у же в 20 лет был седым... сказал, что в армию уходил нормальным... рассказывать не захотел, что было в армии...

и ещё говорят, что от страха может посидеть например прядь волос...

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100