DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

Nena
Damaged People
Сообщений: 3589
[18.05.2013 / 18:38]

хреново, да?

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[18.05.2013 / 18:47]

почему, норм. Ты на конц то с кем идешь?

Nena писала:хреново, да?

 

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


Nena
Damaged People
Сообщений: 3589
[18.05.2013 / 18:47]

ни с кем не иду.

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[18.05.2013 / 18:49]

значит с нами

Nena писала:ни с кем не иду.

 

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[18.05.2013 / 19:39]

 

Nena писала:

Мне иногда алкоголь не продают в магазине без паспорта

 вчера при входе на Депешмод пати охрана потребовала паспорт  глянув в него, с возгласами отпрянули, охуели видимо 

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[18.05.2013 / 19:41]

Как пати то? Норм?

Stripped писала:
Nena писала:Мне иногда алкоголь не продают в магазине без паспорта

 вчера при входе на Депешмод пати охрана потребовала паспорт  глянув в него, с возгласами отпрянули, охуели видимо 

 

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[18.05.2013 / 19:46]

 

Kola 69 Parallel писал:

Как пати то? Норм?

 мне норм  хоть и не пью  Веталу с алкоголем норм вроде тоже было  хотелось бы конечно подольше потусить, но там такое говно начали ставить, меня Вадим стащил со сцены  убийственным во всём вонь сигаретная для меня была, даже ночью херово спала из-за этого. и поганый ди-джей. в прошлом годе тоже не айс совсем был, надеялись, что на ошибках учатся - хер...

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[18.05.2013 / 19:47]

а че за музло была?

Stripped писала:
Kola 69 Parallel писал:Как пати то? Норм?

 мне норм  хоть и не пью  Веталу с алкоголем норм вроде тоже было  хотелось бы конечно подольше потусить, но там такое говно начали ставить, меня Вадим стащил со сцены  убийственным во всём вонь сигаретная для меня была, даже ночью херово спала из-за этого. и поганый ди-джей. в прошлом годе тоже не айс совсем был, надеялись, что на ошибках учатся - хер...

 

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[18.05.2013 / 20:00]

 

Kola 69 Parallel писал:

а че за музло была?

сначала было всё по-траурному почти )) Пимпф бля, Литл 15 )) и прочие заунывные темы... ) потом выползла группа по типу Карпорэйшен, мне даже солист чем-то Карпова мордой лица напомнил, но кому из наших ни говорила - никто сходства не увидел  есть и плюсы, и минусы в этом выступлении. из плюсов - оригинальность  явных закосов под ДМ вообще нет. ни у солиста, ни в аранжировках. всё довольно интересно звучит, даже неожиданно. понравилось. но погрешностей было дохуа-хуа, это уже я минусы начала озвучивать  в плане текстов - полный пиздец, не спасал даже печатный текст почти на уровне его глаз. хер с ним, с произношением, но слова вообще порой с потолка, либо просто невнятное бормотание, потому как "забыл". переставлял куплеты, пел не то.. короче жесть  и вроде как накалялась обстановка в плане драйва, но всегда вот-вот вроде, но чуть-чуть не хватало будто до полного отвала башки, и всегда слишком долго кота за хвост тянут, вроде уже и расколбас должен, ждёшь, что вот сейчас начнётся, но нет, тянут потянут, вытянуть не могут... в итоге когда вроде как начинается расколбас, то он какой-то не такой 

после них опять мертвяк от диджея начался, я всё ждала, когда же он уже взбодрится... )) в итоге бодряк пришёл оттуда, откуда не ждали  начался трэш, почти хэви мЕтал... )) ну вот я там порядком натряслась, поэтому вечеринка по мне норм, если сплюсовать выступление группы и отрыв хоть и не под Депеш Мод

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[18.05.2013 / 20:10]

Это просто Рябцева не было... Ромы, ага

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15422
[18.05.2013 / 22:14]

Nena писала:

1.6 


Норм для девушки, если чё, то тебя Карпов на кашлы посадит... ты когда прилетаешь, когда назад и где останавливаешься?... и это, телефон мне в личку пиши, которым в Москве будешь пользоваться... для связи!

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15422
[18.05.2013 / 22:16]

Кола, а у нас с тобой опять мысли совпали... я когда про фанку её спросил, то подумал... если да, то спрошу про рост... но не дождался ответа потому что уже ушли из избушки...

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Nena
Damaged People
Сообщений: 3589
[18.05.2013 / 22:18]

ну у вас с Колой тоже какая-то связь присутствует)))

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[18.05.2013 / 22:20]

дак она заигрывает с тобой ты чо не заметил?

SnogViolator писал:

Кола, а у нас с тобой опять мысли совпали... я когда про фанку её спросил, то подумал... если да, то спрошу про рост... но не дождался ответа потому что уже ушли из избушки...

 

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15422
[18.05.2013 / 22:22]

Nena писала:

ну у вас с Колой тоже какая-то связь присутствует)))

это я давно понял... зачастую мысли сходятся... поэтому он и влюбился в меня с первого раза

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Nena
Damaged People
Сообщений: 3589
[18.05.2013 / 22:23]

С первого чего?

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15422
[18.05.2013 / 22:24]

помнишь программа по телеку была "Любовь с первого раза" ?

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Nena
Damaged People
Сообщений: 3589
[18.05.2013 / 22:26]

взгляда, балбес, взгляда!

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[18.05.2013 / 22:26]

Эй бля

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15422
[18.05.2013 / 22:26]

Kola 69 Parallel писал:

дак она заигрывает с тобой ты чо не заметил?


это лучше, чем Ветал

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100