DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[18.05.2013 / 22:29]

Ветал бля не заигрывает никогда ептать Он по башке бьет при встрече

SnogViolator писал:
Kola 69 Parallel писал:дак она заигрывает с тобой ты чо не заметил?
это лучше, чем Ветал

 

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15442
[18.05.2013 / 22:29]

Nena писала:

взгляда, балбес, взгляда!


ааа, ну можт... но Любовь с первого раза тоже была... её Маски Шоу делали...

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15442
[18.05.2013 / 22:31]

Kola 69 Parallel писал:

Ветал бля не заигрывает никогда ептать Он по башке бьет при встрече

SnogViolator писал:
Kola 69 Parallel писал:дак она заигрывает с тобой ты чо не заметил?
это лучше, чем Ветал

 


а потом сразу насилует?... ну тебе видней...

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[18.05.2013 / 22:33]

Америку бля сморишь или нет?

SnogViolator писал:

 

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15442
[18.05.2013 / 22:33]

Евгеша, чё молчишь? я там пр Москоу вопросы задал

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15442
[18.05.2013 / 22:34]

Kola 69 Parallel писал:

Америку бля сморишь или нет?

SnogViolator писал:

 


неее. я Швейцарию по телеку.... штанга токо что была... у меня ноут рядом

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Nena
Damaged People
Сообщений: 3589
[18.05.2013 / 22:39]

 

SnogViolator писал:

 

Nena писала:

1.6 


Норм для девушки, если чё, то тебя Карпов на кашлы посадит... ты когда прилетаешь, когда назад и где останавливаешься?... и это, телефон мне в личку пиши, которым в Москве будешь пользоваться... для связи!

 

не надо никуда садить.

в М ровно сутки 22-6-45 до 23 6-45, потом в Питер) останавливаюсь только в Питере, гостиница на всяк случай забронирована, потому что тамошние родственники могут в отпуск уехать. Телефон будет

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15442
[18.05.2013 / 22:46]

а в Москве где ночевать будешь?... или лайв - афтепати - вокзал

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[18.05.2013 / 22:47]

я то?

SnogViolator писал:

а в Москве где ночевать будешь?... или лайв - афтепати - вокзал

 

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


Nena
Damaged People
Сообщений: 3589
[18.05.2013 / 22:48]

 

SnogViolator писал:

 или лайв - афтепати - вокзал

 

ога

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15442
[18.05.2013 / 22:52]

Kola 69 Parallel писал:

я то?

SnogViolator писал:

а в Москве где ночевать будешь?... или лайв - афтепати - вокзал

 



залупа.... если кратко

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[20.05.2013 / 09:03]

Да, помню я такую ремарочку...  

Тут недавно познакомился с одной девушкой, молодая женщина-психолог, но почему та работает в нашем новостном агенстве журналистом. Так в процессе нашего знакомства, мы сблизились на почве дружбы и примирения полов), и в одной из бесед она мне призналась, что не ожидала от боксера, такой утонченности в общении и высочайшего интеллектуального развития Кто то сейчас может подумать, что я хвастаюсь, но нет, я всего лишь пересказал мнение девушки). И к чему я, вот, стереотипическое мышление которое свойственно людям, и  в этом случае, вроде бы очень образованной девушки, просто меня поразило.. какого хуя думаю я, если человек боксер то значит это безобразной быдло, с главным желанием уебать в рыло??  Реально наоборот, вся агрессия остается в зале, сколько я знаю парней, чемпионов, КМСов и тд, чаще всего что бы расчехлить кулаки, нужно дико, бешенно достать человека)) Да я могу пиздануть, и могу нормально это сделать...но к этому нужны действительно серьезные поводы. А то мнение что, мол типа я молоток, и мне насрать кому и при каких обстаятельствах воткнуть, чистой воды ни чем не оправданный пиздеж. Макс, например знает это, но один хуй подогревает этот лживый образ)) Сука да и только, за что конечно в Москве я его побью бля

Kola 69 Parallel писал:

Ветал бля не заигрывает никогда ептать Он по башке бьет при встрече

 

 

Отредактировано 20.05.2013 / 15:21

При разных принципах не найти общего языка

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15442
[20.05.2013 / 09:18]

Vital U писал:

Да, помню я такую ремарочку...  

Тут недавно познакомился с одной девушкой, молодая женщина-психолог, но почему та работает в нашем новостном агенстве журналистом. Так в процессе нашего знакомства, мы сблизились на почве дружбы и примерения полов), и в одной из бесед она мне призналась, что не ожидала от боксера, такой утонченности в общении и высочайшего интеллектуального развития Кто то сейчас может подумать, что я хвастаюсь, но нет, я всего лишь пересказал мнение девушки). И к чему я, вот, стереотипическое мышление которое свойственно людям, и  в этом случае, вроде бы очень образованной девушки, просто меня поразило.. какого хуя думаю я, если человек боксер то значит это безобразной быдло, с главным желанием уебать в рыло??  Реально наоборот, вся агрессия остается в зале, сколько я знаю парней, чемпионов, КМСов и тд, чаще всего что бы расчехлить кулаки, нужно дико, бешенно достать человека))


Ветал, есть в этом доля правды и скорее всего бОльшая доля... в большинстве своём интеллектуалы начинают учиться и заниматься на что-то интеллектуальное... а тупым гориллам ничего другого не остаётся, как качать мышци и учиться драться... так в основном было раньше...

но бывают же и исключения, такие вот орангутаны как ты например и те кмэсы...

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[20.05.2013 / 09:35]

Не могу согласится, поскольку ты говоришь об абсолютно разных явлениях. Вообще как оно бывает, если человек начинает посвящять свою жизнь какому то одному направлению, то естественно он теряет в других. И если человек занимается спортом серъезно (а это не важно, что это, штанга, бокс или лыжи) то на высшую математику у него нет времени, это точно, но это абсолютно не говорит о том что человек тупой. Тупой человек, это тот который не хочет ни чем интересоваться... Такое мышление, как твое, это наследие неправильного восприятия информации о неашем нездоровом социуме. Да в 90 е года, много тупых и агрессивных парней, ходили в качалки или на какие то секции единоборств...но занятия ли спортом сделали их тупыми?? По моему нет, еще раз говорю, если умный человек будет заниматся боксом, он ну ни как не станет тупее...Так же как если тупой человек пойдет в вуз, поверь он может быть узнает много, но умнее от этого не станет...

SnogViolator писал:
Ветал, есть в этом доля правды и скорее всего бОльшая доля... в большинстве своём интеллектуалы начинают учиться и заниматься на что-то интеллектуальное... а тупым гориллам ничего другого не остаётся, как качать мышци и учиться драться... так в основном было раньше...

но бывают же и исключения, такие вот орангутаны как ты например и те кмэсы...

 

При разных принципах не найти общего языка

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15442
[20.05.2013 / 09:49]

Vital U писал:

 Тупой человек, это тот который не хочет ни чем интересоваться...


поэтому и не хочет, потому что туп и ничего ему не интересно... знаю тех, которые под влиянием не тупых пробовали разными вещами интересоваться, но скоро бросали, так как они ничего не понимают и им это не интересно даже при усилии.... потому что они тупы...

Vital U писал:

И если человек занимается спортом серъезно (а это не важно, что это, штанга, бокс или лыжи) то на высшую математику у него нет времени, это точно, но это абсолютно не говорит о том что человек тупой.


раньше, когда почти всё было бесплатно, в спорт в основном шли двоешники, либо группа риска..

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[20.05.2013 / 09:54]

 

SnogViolator писал:

 


раньше, когда почти всё было бесплатно, в спорт в основном шли двоешники, либо группа риска..

 

Рома, мой одноклассник Александр Толчин, мастер спорта по плаванию стал им в 14 лет, не имел оценок ниже четверок))

При разных принципах не найти общего языка

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15442
[20.05.2013 / 09:59]

ты опять юродствуешь.?.. я ж написал:  в большинстве своём, в основном ...

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[20.05.2013 / 10:10]

 

SnogViolator писал:

ты опять юродствуешь.?.. я ж написал:  в большинстве своём, в основном ...

А по моему в меньшенстве своем...  У нас две девочки, тоже спортсменки, гимнастика...отличницами были. А двоешниками у нас были, ребята, которые не интересовались спортом, а интересовались сигаретами и дискотеками и сидением на лавочках возле подъездов с семечками...

При разных принципах не найти общего языка

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15442
[20.05.2013 / 10:29]

Vital U писал:

 

SnogViolator писал:

ты опять юродствуешь.?.. я ж написал:  в большинстве своём, в основном ...

А по моему в меньшенстве своем...  У нас две девочки, тоже спортсменки, гимнастика...отличницами были.


тыж сам грил, что у спортсменов на науки времени нет...

а у нас сам знаешь, если двоешник с детства начинает преуспевать в спорте, то его и в школе и в универе "по звонку" вытянут... и за изнасилование и разбой простят и даже за убийство (недавний случай) в тюрьму не посадят...

щас не времена Эдика Стрельцова

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[20.05.2013 / 10:46]

 

SnogViolator писал:

 

Vital U писал:

 

SnogViolator писал:

ты опять юродствуешь.?.. я ж написал:  в большинстве своём, в основном ...

А по моему в меньшенстве своем...  У нас две девочки, тоже спортсменки, гимнастика...отличницами были.


тыж сам грил, что у спортсменов на науки времени нет...

 

При чем здесь это и твоя теория спортсменов-двоечников? Вон те же Кличко доказали, что можно быть профф боксерами и при этом, кто он там, .. вроде ..как магистр стал)) Ты наверное не понял, что я тебе до этого писал? Что конечно же, если человек, занят серъезно чем либо, то у него мало времени остается на другие дисциплины, но почему человек то тупым обязательно должен быть? Ведь твоё мнение стоит на том, что человек тупой идет заниматся спортами, а умный вузами... а это на мой взгляд чепуха.

При разных принципах не найти общего языка

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100