DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[20.05.2013 / 10:53]

Сморели Лебедева на выходных, как он с негром бился? Вот это плюху Дениске зарядили на пол-лица

Vital U писал:Вон те же Кличко доказали, что можно быть профф боксерами и при этом, кто он там, .. вроде ..как магистр стал)) Ты наверное не понял, что я тебе до этого писал?
Отредактировано 20.05.2013 / 11:07

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15422
[20.05.2013 / 11:06]

я не так грил, а про то, что силовухой идут заниматься в основном тупари...

Отредактировано 20.05.2013 / 11:06

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[20.05.2013 / 11:13]

 

SnogViolator писал:

я не так грил, а про то, что силовухой идут заниматься в основном тупари...

Да? Я делаю выводы Роман, что ты силовыми видами спорта не занимался??

При разных принципах не найти общего языка

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15422
[20.05.2013 / 11:38]

ну это мне льстит... не занимался

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[20.05.2013 / 11:45]

 

SnogViolator писал:

ну это мне льстит... не занимался

Ну дык, я ж известный льстец)))

При разных принципах не найти общего языка

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[20.05.2013 / 12:43]

 

SnogViolator писал:

я не так грил, а про то, что силовухой идут заниматься в основном тупари...

Я тут кстати список подготавливаю, спортсменов-силовиков... Блин не знаю, но тупарями никак назвать язык не поворачивается... много времени уходит на автобиографию, нужно же школьные оценки найти мля)) Вот к примеру Александр Карелин, несмотря на свои достижения в спорте (а они зашкаливающие) закончил два вуза, и ещё имеет звание полковника налоговой полиции и доктора педагогических наук. Олег Тактаров закончил политехнический институт, чуть ли не с красным дипломом)) А вот Константин Цзю, удачно поступив в Свердловский инженерно педагогический институт, взял и бросил через его год... а вообще, интересно почитать биографии спортсменов-силовиков))

 

При разных принципах не найти общего языка

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15422
[20.05.2013 / 13:18]

А твой кумир?

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[20.05.2013 / 13:26]

Никогда, никогда Валуев не был моим кумиром, бля 

Вот, видишь как у тебя в голове неправильно всё обо мне представлено

При разных принципах не найти общего языка

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15422
[20.05.2013 / 13:32]

Nena писала:

Еще вопросы?


Неня, а как ты относишься к всякого рода пластическим операциям... ну там силикон в половые губы, вкатывание шаров и всё такое...

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15422
[20.05.2013 / 13:33]

Vital U писал:

Никогда, никогда Валуев не был моим кумиром, бля 

Вот, видишь как у тебя в голове неправильно всё обо мне представлено


это Кола всё спутал.. я уж и сам не пойму кто хороший, а кто нет

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Nena
Damaged People
Сообщений: 3589
[20.05.2013 / 14:09]

 

SnogViolator писал:

 

Nena писала:

Еще вопросы?


Неня, а как ты относишься к всякого рода пластическим операциям... ну там силикон в половые губы, вкатывание шаров и всё такое...

 

Ты какую-то экзотику тут перечислил, я, к счастью, ниче про это не знаю. Че касается силикона вообще...я вообще что-то искусственное н прицепленное не люблю, будь-то даже ногти, ресницы или волосы прицепленные, не говоря уж о том, чтобы что-то серьезное тюнинговать. Но это только мое видение.
Ну может быть что-то со временем изменится, есть те, кому действительно идет на пользу и любуешься результатом, так что почему бы нет. Не берем тут всякие крайние случаи и богатых скучающих женщин, которые уже не знают, что бы на себе перекроить.

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15422
[20.05.2013 / 14:13]

а пирсинг?

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[20.05.2013 / 14:15]

 

SnogViolator писал:

 


это Кола всё спутал.. я уж и сам не пойму кто хороший, а кто нет

 

Чиполлино и Буратино, хорошие..а Дуреймар и Карабас-Барабас нет. Че тут понимать?

При разных принципах не найти общего языка

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[20.05.2013 / 14:18]

 

Nena писала:

 

я вообще что-то искусственное н прицепленное не люблю, будь-то даже ногти, ресницы или волосы прицепленные,

Ого, первый раз слышу от девушки такое признание))  Но тогда получается что и стрижка, макияж или педикюр это исскуственное?  Значит ли это, что ничего из перечисленного ты не используешь?

 

При разных принципах не найти общего языка

Nena
Damaged People
Сообщений: 3589
[20.05.2013 / 14:19]

 

SnogViolator писал:

а пирсинг?

Если в тин-эйдже не сделала, то, наверно, уже и не будет.

Nena
Damaged People
Сообщений: 3589
[20.05.2013 / 14:23]

 

Vital U писал:

 

Nena писала:

 

я вообще что-то искусственное н прицепленное не люблю, будь-то даже ногти, ресницы или волосы прицепленные,

Ого, первый раз слышу от девушки такое признание))  Но тогда получается что и стрижка, макияж или педикюр это исскуственное?  Значит ли это, что ничего из перечисленного ты не используешь?

 

Это другое, не мешай все в кучу. С макияжем мне куда комфортнее, может только летом без него. Если к брюлликам я вообще равнодушна, то в какой-нибудь летуаль меня лучше не подпускать даже близко. Увы...

А по поводу искуственных ногтей, волос, ресниц - это распространено и даже очень

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15422
[20.05.2013 / 14:30]

Nena писала:

 

SnogViolator писал:

 

Неня, а как ты относишься к всякого рода пластическим операциям... ну там силикон в половые губы, вкатывание шаров и всё такое...

 

Ты какую-то экзотику тут перечислил, я, к счастью, ниче про это не знаю.


Кола грил, что у Ветала шары вкачены... Ветал, расскажь, как ощущения...

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[20.05.2013 / 14:33]

Приедет - узнаешь

SnogViolator писал: Кола грил, что у Ветала шары вкачены... Ветал, расскажь, как ощущения...

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[20.05.2013 / 14:37]

 

Nena писала:

 

Vital U писал:

 

Nena писала:

 

я вообще что-то искусственное н прицепленное не люблю, будь-то даже ногти, ресницы или волосы прицепленные,

Ого, первый раз слышу от девушки такое признание))  Но тогда получается что и стрижка, макияж или педикюр это исскуственное?  Значит ли это, что ничего из перечисленного ты не используешь?

 

Это другое, не мешай все в кучу. С макияжем мне куда комфортнее, может только летом без него. Если к брюлликам я вообще равнодушна, то в какой-нибудь летуаль меня лучше не подпускать даже близко. Увы...

А по поводу искуственных ногтей, волос, ресниц - это распространено и даже очень

А мне кажется, что для девушки такие вещи, вполне приемлемы) Искуственные ногти или ресницы, или волосы. Фиг знает про силикон, тут как грится кто как хочет... Просто как вот я считаю, в большинстве случаев, селикон уродует внешность женщины, делая её неестественной (особенно когда накачивают губы).... а удлинение волос (наращивание) женщину не уродует, так же как и удлинение ресниц, если конечно все сделано грамотно и без излишнего фанатизма.

При разных принципах не найти общего языка

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[20.05.2013 / 14:45]

 

Kola 69 Parallel писал:

Приедет - узнаешь

SnogViolator писал: Кола грил, что у Ветала шары вкачены... Ветал, расскажь, как ощущения...

Да, хуле меня то про ощущения спрашивать.?  

 

При разных принципах не найти общего языка

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100