DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[28.06.2012 / 14:51]

Вот решил создать ветку посвященную не сколько здоровью, а вреду здоровья полученному от наших дорогих терапеутов и дохторов.

Вот пример..., моей первой дочери после анализа крови (возраст 1,2г, вскармливание грудное) поставил педеатр диагноз дефицит железа, выписал препарат железа, но выписал его не матери а ребенку... Ну чтож ребенок стал принимать сей препарат, результат: первые зубки которые начали прорезатся, оказались без защитной эмали и моментально крошились и при этом ребенок испытывал  болевые ощущения. Обратились к стоматологам, ну что говорят железо давали?, мы-довали....всё, грят молочных зубов не будет у ребенка. Покрыли нам остатки зубиков серебром и все, зделать более ничего нельзя. Я педиатра этого готов был убить блядину.

Конечно это не единичный случай, так называемых врачебных "ошибок" мне например при переломе второй пястной кости, неправильно составили кости, и сращивание было долгим и неправильным, потом мне по новой кости разбили и составили, на больничном был 7 месяцев. Не мог играть в шутеры.

 

При разных принципах не найти общего языка

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15421
[28.06.2012 / 17:09]

Ну таких случаев немеренно... вот про нашу звенигородскую больницу говорят, что туда ложиться только подыхать... много случаев было, когда из-за неверных диагнозов люди помирали...

хотя город у нас курортно-оздоровительный с кучей разных санаториев и прафилакториев... и народ не бедный живёт...

Один знакомый по своему роду занятий проверял больницу и говорит, что все бюджетные средства, которые идут туда напрочь распиживаются, а врачи получают по трём ставкам и за себя и за санитара и за свата и за брата... специально наверное не берут на работу персонал, типа сами справятся чтобы бабла больше иметь...

вот один случай, одного моего однокашника жена ножом пырнула и кишки пробила... врачи нашли одну дырку и зашили... трубку из живота вывели... а ему всё куёвей и куёвей... а они мол ничего страшного и ничего не делают...
его родственники ночью из больницы  в охапку и в голицинский военный госпиталь (не далеко от нас)...
оказывается в кишке не одна, а две дырки было... одну наши не заметили...
голиценские говорят, если бы затра привезлибы, то пиздец - скончался бы

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15421
[28.06.2012 / 22:46]

Vital U писал:

Ну чтож ребенок стал принимать сей препарат, результат: первые зубки которые начали прорезатся, оказались без защитной эмали и моментально крошились и при этом ребенок испытывал  болевые ощущения. Обратились к стоматологам, ну что говорят железо давали?, мы-довали....всё, грят молочных зубов не будет у ребенка. Покрыли нам остатки зубиков серебром и все, зделать более ничего нельзя. Я педиатра этого готов был убить блядину.

 


Извини, Братуха, спешил, когда первый рассказ писал...

Очень жаль твою дочурку, бог им судья этим коновалам... много я детишек видел с такими вот зубками посеребрёными... не одной пташке божьей эти бездари така вот наделали...

И вот зная многие такие случаи, моя супружница напрочь отказалась что-либо более-менее серьезное делать по совету местных айболитов... тут говорит мне, - типа ща блядь проверю их... пойду с маленьким Мишей в местную поликлинику и спрошу, че мол какие и когда прививки делать, а потом ответ их в Москву свезу и там тоже самое узнаю...
Приехала в Москву, а там говорят,- они там чё охуели совсем? для этой прививки такойто анализ сдать нужно так как она не всем подходит; эту прививку рано ещё делать, ; а эту делают не в руку а в хвост например... и т.п.

Ща мол скажете, что Москва не показатель, тама типа всё спецом чтобы бабла нарубить... да, возможно...
тока жена ездила в медцентр, где обоих детей рожала (хоть и на платной основе, так как мы подмосковье, а там либо Москва либо по квотам) и доверие наисельнейшее к ним , так как супер профи... сразу предупреждаю названия длинная - Федеральное государственное бюджетное учреждение "Научный центр акушерства, гинекологии и перинатологии имени академика В.И. Кулакова" Министерства здравоохранения и социального развития Российской Федерации...

но даже и к частным клиникам в столице доверия больше, чем к местным "ветеренаркам"  (кстати о них отдельная тема, - потом расскажу) так как деньгу там получают и за своё место очкуют ...

Отредактировано 29.06.2012 / 08:46

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[29.06.2012 / 09:56]

 

SnogViolator писал:

 


но даже и к частным клиникам в столице доверия больше, 

 Я вот недавно, обращался к психотерапевту (ну помнешь я писал за бессонницу которая мучала меня почти две недели) Как дело то было, сначала я позвонил в поликлинику, грю как невропатолог принимает (счаз же чтоб снотворики купить нужен рецепт) а мне грят-никак, записывайтесь в регистратуре на следующий год есть блять номерки. Идите грю нахуй, пошол в частную клинику, скока грю у вас неврик берет за посещение...ну первый раз бесплатно, тыща рублей всего....я пришол к этому невропатологу, объяснил ему, что у меня трудности с засыпанием....но ничо не беспокоит,взял он у меня анализы биохимия, моча и тд.(кстати тож платно) Потом на следующем приеме, вы знаете вы абсолютно здоровы, вам просто нужно хорошо выспатся.... Я блять на него смотрю, и думаю, а вообще он сука помнит с какой жалобой я к нему пришол? короч, ничо грит у вас неврологического нет, я спрашиваю что мне делать? он идите к психотерапеуту, это по его части. Пошол я к платному психотерапевту, но правда первый прием(консультация) у него была по настоящему бесплатным. А так за сеанс он берет 1,5 тыщи рублей. Тот внимательно выслушал меня, спросил как я думаю почему у него на стене висят часы которые идут против часовой стрелки, я честно ответил что понятия не имею...и тут он спросил как здоровье моей мамы и хорошо ли у меня готовит жена? Я ответил, что мама ничо бодречком, а жена готовит изумительно...потом спросил как зовут мою жену, я говорю Елена Викторовна...а он мне...вот видите где у вас проблема??? вы не спите потому что блять мою жену зовут Елена Викторовна а не Ленчик, Леночка и тд. Моё подсознание грит он, не может смирится с тем что у меня есть жена, и понес такую хуйню, что мне просто реально захотелось заржать.... Вам срочно с женой нужно походить на мои сеансы не менее 10 раз....это конечно недешево, но вам нужно сохранить хорошие отношения с мамой. Потому как в корне ваши проблемы со сном связаны с вашими женщинами. Я пообещал ему что больше не приду, и свалил с очень хорошим кстати настроением. Потом ночью, зашторил двумя занавесками окно, перед сном сходил в бассейн к 21-45, выпил снотворную таблетку, рухнул в кровать и уснул. Ну вот как то так проблемка и решилась.

При разных принципах не найти общего языка

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[29.06.2012 / 10:20]

Кстати про сны. Немного не по теме темы.

Как вызвать сон наяву?
Ложитесь на спину (лучше всего, когда сильно устали), руки по швам, глаза закрыты. Остаетесь абсолютно неподвижным и стараетесь не спать. Мозг начнет посылать сигналы, а тело - погружаться в сон. Если возникнет желание почесаться, повернуться на бок или моргнуть - ИГНОРИРУЙТЕ это все и через полчаса примерно почувствуете тяжесть на груди, может быть даже начнете слышать странные звуки. Так наступает сонный паралич. Если в это время открыть глаза, можно видеть галлюцинации (сон с открутыми глазами), но шевелиться нельзя будет, так как тело уже спит. Можно закрыть глаза и заснуть всерьез, при этом появится возможность контролировать свой сон - осознанное сновидение.

Я в свое время, недолго правда, поувлекался этим. То, что выше написано - все куйня, про паралич, галюцинации и т.п. Все не так нужно делать. Хорошо получается, когда днем спишь, несколько раз просыпаешься и опять засыпаешь. Ну так вот, заснул я и вижу сон и знаю что это сон. Короче в студенческом кафе стою возле окна, несколько столиков, все пустые, а тока впереди метрах в 20 сидит баба читает конспекты. Я думаю - так мол, это же сон, и прыгаю на нее . Лечу, подлетаю к ней, даю подзатыльник со всей дури и встаю на ноги. Потом делаю сальто назад, сальто не получается, и я ёбаюсь на пол.

Вот такой вот осознанный сон. А еще, говорят, можно в таких снах летать на другие планеты, к мамонтам и аннунакам. Но только осторожно, а то можно проснуться на Нибиру. Говорят, что иногда люди во сне улетают и пропадают наяву с Земли.

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15421
[29.06.2012 / 10:31]

Vital U писал:

 

 Я вот недавно, обращался к психотерапевту
я пришол к этому невропатологу, 
Пошол я к платному психотерапевту,
Я пообещал ему что больше не приду, и свалил с очень хорошим кстати настроением. Потом ночью, зашторил двумя занавесками окно, перед сном сходил в бассейн к 21-45, выпил снотворную таблетку, рухнул в кровать и уснул. Ну вот как то так проблемка и решилась.


Виталик, я с тебя куею... ну ты вроде умным мужиком представляешься, а такие глупости делаешь...
Блять, самовольно без насилия идти к психотерапевтам?
Этоже критины из кретинов, бездари из бездарей, тем паче у нас в стране...
я в них вааще не верю, как в науку...

у меня спросил бы, я тебе 7 советов наговорил бы как заснуть..

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15421
[29.06.2012 / 10:43]

Kola 69 Parallel писал:

Короче в студенческом кафе стою возле окна, несколько столиков, все пустые, а тока впереди метрах в 20 сидит баба читает конспекты. Я думаю - так мол, это же сон, и прыгаю на нее . Лечу, подлетаю к ней, даю подзатыльник со всей дури и встаю на ноги.


А если бы был мужик, то ты его в опу трахнул бы?

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[29.06.2012 / 10:46]

 

SnogViolator писал:

 

Vital U писал:

 


Виталик, я с тебя куею... ну ты вроде умным мужиком представляешься, а такие глупости делаешь...

 

 Ну дак хуле, бессонница отупляет человека, каждая бессонная ночь на 9-15% вот и посчитай насколько ж я отупел)))

При разных принципах не найти общего языка

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[29.06.2012 / 10:47]

SnogViolator писал: А если бы был мужик, то ты его в опу трахнул бы?

 

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15421
[29.06.2012 / 11:46]

Kola 69 Parallel писал:

SnogViolator писал: А если бы был мужик, то ты его в опу трахнул бы?

 


ну а че? раз баб бьёшь... я наоборот сделал бы...

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[09.07.2012 / 09:03]

Был у нас медосмотр, на работе...точнее всей работой ходили на медосмотр в платную клинику новейших мед-технологий...взяли у меня кровь из вены на биохимию... Эта блять дура лаборантка (поймите правильно, у меня в вену очень трудно не попасть, толстые), умудрилсь сначала не попасть, а потом и вообще проткнуть мне вену. Иглу не вытащила а дернула к вверху от чего у меня шрамик 2,5 см. Результат, теперь место локтевого сгиба выглядит у меня как у наркомана со стажем. Вот вам и новейшие медицинские технологии.

При разных принципах не найти общего языка

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15421
[13.07.2012 / 12:46]

Ветал, ты не заметил, она в это время на вену смотрела или тебе "в глаза"?

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[16.07.2012 / 11:36]

о сног, приветик. не не заметил

При разных принципах не найти общего языка

Сайленц Сайленц
Damaged People
Сообщений: 1913
[09.08.2012 / 14:09]

 

Vital U писал:

Вот решил создать ветку посвященную не сколько здоровью, а вреду здоровья полученному от наших дорогих терапеутов и дохторов.

 

 Это тема хорошая, хотя у меня такого исчо не было, ибо щепетильно к этому делу отношусь, вот как-то прописала мне докторша лекарство, я глядь аннотацию в интернетах - а мне его вообще принимать никак нельзя было, не стала покупать и вообще это был последний раз моего посещения этой тётки. Очень свинственно, когда люди вот так думают при выписывании рецепта штоб себе в карман положить побольше. Вот было как-то в больнице лежала, и мне  в догрузку к обычны препоратам приписали ещё посещать странный кабинет, в котором .. кхммм) укладывали меня на коечку, одевали очки с мигалочками и велели следить за огоньками, 5 дней по цене месячного моего тогдашнего заработка. В государственной-то поликлинеке, какой от того толк был медицинский до сих пор не пойму, докторша лишь заверила, что эт абсолютно точно поправит моё здоровье. Тольк я итак здоровая))) или вот мимоходом уже в другой госполиклинике видела кабинет с чудо-агрегатом, какая-то супер лечилка с кислородом, переделанная из системного блока компа. Совсем наши дохтеры ебанулись, вот честно скажу, страшно за старость свою, они ж и вылечить не могут, тольк травануть :с

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[09.08.2012 / 14:45]

 Есть такая мед шутка, нет здоровых людей, есть недообследованные))) Ну а вопрос этот конечно очень серъезный, и решатся конечно же должен в других кругах. Я вот помню в свою бытность, в медучилище был со мной в группе такой приятель Гена, вообще отличный пацан, бабник и шутник как и я короч, но в учебе очень слаб был, не то что бы совсем тупой, но ленивый штоле, неинтересующийся совсем медициной, ему пох, он не понимал разницы в дозировке препаратов, например 0,5 для него ничем не отличалось от 0,005....туго давалась ему учеба, в отличае от меня, мне наоборот как то учиться всегда легко было, причем я мог прогулять весь семестр а потом за две недели выучить всю программу и сдать все зачеты и экзамены (правда правда), а Генка всегда висел на "вылете"...Но было тут одно но, мама его была зав складом Югора, а папа личным шофером директора мясокомбината, он кстати и одет-обут был всегда очень крута, и бабла у него было, хотя стипуху он не получал. Ну так вот, у такого "ученика" шансов по настоящему вылететь было намного меньше чем у реально грамотного абитуриента из села Нижний Ыб, потому как Блат. Ну так вот, мало того что Геннадий закончил фельдшерский, но родители понимая "истенность" знаний сына, заставили его ещё учится, так он стал зуботехником, а потом ещё оставили на стоматолога, но потом как мне рассказывал Генка, Анатолий Илларионович (это директор) заявил маме и папе, что мол у нас всё, Гена только лаборанта не асилил, а высшее мед образование Гене нужно получать ехать в другой город, что конечно же влечет за собой  EPIC FAIL, власть родителей не распространялась так далеко. Вот Гена и остановился, ну не всеж Ломоносовы, чтоб до сдоху учится... Весь цимус в том что мы не виделись много лет, а пару-тройку лет назад, я пошол в клинику лечить свои бивни, ну меня значит отправляют к стоматологу, захожу, хуяк а там Генка, ну я очень рад был видеть своего студенческого приятеля, но мы друг на друга смотрели и ржали, все было ясно без слов....короче Генка отрекоммендовал мне другого врача, а вечером мы наклюкались с ним в кафешке (ну это другая история)

Так вот, если разобратся сколько таких генок заканчивают таки и мед колледжи и даж мединстетуты, процент очень высокий, а то что сейчас открыты и заочные варианты обучения в мед учереждениях (что на самом деле ну полный, ну вообще пиздец) то валовым образом мы имеем 60-80% врачей бездарей, которые путают значения ветеринария и терапия...вот где вся собака зарыта...потом я всегда людям объяснял, что нет такой проффессии мед работник, есть призвание, если его нет, то и нехуй соватся в такие сложные дебри как познание человеческих недугов. Много людей в мое время поступали в медколледж, потому что типа престижно, чушь...никакого престижа в обучении на медработника нет. Но зато, зато если вам удалось победить себя, свою лень,желание гулять а не учится, просиживая в библиотеках(одна из сложнейших дисциплин это конечно же мед наука)и по настоящему стать отличным врачом, знающим, обязательно мощным по духу, волевым и не теряющим хладнокровия в любых ситуациях. То граждане поверьте, НИКТО и никогда не скажет что вы свою жизнь прожили зря. И всякие знахари и малаховы, будут тупо стоять в стороне понимая что рядом с понастоящему знающими людьми им лучше молчать.Следующий тост, будет, за советскую медицину которая творит чудеса. Уффф.

 

Сайленц писала:

  Тольк я итак здоровая)))

 

При разных принципах не найти общего языка

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15421
[09.08.2012 / 15:49]

Vital U писал:

 Генка


Ляпишев?

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[09.08.2012 / 15:51]

Неа, а кто такой Ляпишев?

SnogViolator писал:

 

Vital U писал:

 Генка


Ляпишев?

 

 

При разных принципах не найти общего языка

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15421
[09.08.2012 / 15:58]

Кто-кто? прогульщик, кто...

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[17.05.2013 / 13:51]

Чета да, тема как-то сдулась, так и не надувшись. Давайте-ка, накидайте историй. Я вот не рассказывал, как в больнице два раза лежал, и на второй я им надоел, и они мне отрезали изнутри камни?

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[17.05.2013 / 13:59]

 

Kola 69 Parallel писал:

Чета да, тема как-то сдулась, так и не надувшись. Давайте-ка, накидайте историй. Я вот не рассказывал, как в больнице два раза лежал, и на второй я им надоел, и они мне отрезали изнутри камни?

Хуле, здоровые все..ха ха

При разных принципах не найти общего языка

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100