DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[15.08.2012 / 10:37]

Завтрак яйцо вареное, каша гречневая, кофе с медом...ух

При разных принципах не найти общего языка

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[16.08.2012 / 10:27]

Завтрак такой же как вчера, только кофе с сахаром

При разных принципах не найти общего языка

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15422
[16.08.2012 / 14:26]

Обедаю сижу, салат по домашнему - типа оливье, тока с колбасой... и куриный окорочок

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15422
[16.08.2012 / 18:01]

а я знаю почему Ветала на форуме нет... он на работе сказал, что живот у него разболелся и отпросился с работы...

а на самом деле, в рестаран пошёл с друзьями и подругами... сиди там ща бухает и закусывает...

могу за него отчёт составить:

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 1421

Обед - суп из акульих почек, копчёная медвежья лапа, побритые бивни мамонта на гриле, маринованые яйца тиранозавра, печёные клубни тапинамбура, молоко...

на десерт - водка, виски, текила, ликёр!

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15422
[16.08.2012 / 22:29]

вот, пришел с работы наконец, помылся, побрился, покакал второй раз понауке...

ужин: три масла, хуй и уши от осла, две гусиные лапки и пизда от старой бабки...

Бля, тапки забыл помыть, я на работу в тапках хожу на босу ногу, один чёрный другой коричневый... мода такая в Швейцарии...
Бегу...

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[16.08.2012 / 22:32]

 

SnogViolator писал:

а я знаю почему Ветала на форуме нет... он на работе сказал, что живот у него разболелся и отпросился с работы...

а на самом деле, в рестаран пошёл с друзьями и подругами... сиди там ща бухает и закусывает...

могу за него отчёт составить:

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 1421

Обед - суп из акульих почек, копчёная медвежья лапа, побритые бивни мамонта на гриле, маринованые яйца тиранозавра, печёные клубни тапинамбура, молоко...

на десерт - водка, виски, текила, ликёр!

Взял и сдал меня.... Не на самом деле я совсем не пил, а ел, салат с креветок, жареное мясо с картошкой которая обернута тонким слоем бекона и так запечена, на десерт ел мороженое. Кофеёк, я ж за рулем Ромыч)))

При разных принципах не найти общего языка

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15422
[16.08.2012 / 22:42]

Vital U писал:

 

 Не на самом деле я совсем не пил,  Кофеёк, я ж за рулем Ромыч)))


за рулём он... у нас за рулём даже все мусора и гаишники пьяные ездят

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[17.08.2012 / 10:06]

Завтрак чашка кофе, и ещё одна, два яйца всмятку и кусок жареной рыбы (тещя принесла) И наконец то, сегодня приезжает наша любимая Мама Лена с учебы....уряяяяя!!! а то я уж наскучался весь

При разных принципах не найти общего языка

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15422
[17.08.2012 / 14:18]

Сходил пообедать на улицу...
купил чебурек с мясом... полно тут чебуречных у метро, но я знаю одну фирменную, там всегда вкусные и свежие чебуреки приготавливают...
никто лучше моей мамы ...эээ, не, - это не  то...

и купил банку рома с колой запить... кстати Ром с Колой, это я и Макс 69-й в одном стакане... там даже на банке написано: Произведено на совместном звенигородско-мурманском ромоколочном объединении ОАО "Ром-Кола-параллель"...

специально много не ел, так как после работы в кафешу идём (тут в Москве) на всречу со старинными однопалчанами из налоговой и со своей бывшей генеральшей...

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[17.08.2012 / 14:20]

Каждое утро ем гречку (мед кончился, а так с медом... а следущая медовая выставка в конце августа тока, я тока там меды беру), отруби и кефир, в течение дня фрукты, ну и на ужин ченить лехкое... Это я организм отблагодарствую так за приключения, ему доставшиеся во время моего турне недавнешнего

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[20.08.2012 / 10:23]

Я ел сегодня, два яйца вареных с двумя сосисками выреными и кофе пил.

При разных принципах не найти общего языка

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15422
[20.08.2012 / 10:36]

а я яйца с сосисками не ел... если их все вместе приложить друг к дружкУ, то занимательные штуки могут получиться...



а можно и так




а вот кофе пил, с молоком, одной зефиркой в шоколаде и одним сливочным батончиком рот-фронт

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[20.08.2012 / 10:42]

Я седня без гречневой каши остался. Решил поспать лишних полчаса, а то резкий переход после отпуска не приветствуется. Обошелся зеленым чаем цельнолистовым и тремя сухарями с арахисовыми орехами (купил, когда на даче был, в тамошнем магазине, потом домой их привез).

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[20.08.2012 / 13:55]

Ел на обед очень мало еды, ушол голодный и злой...короче ну не хуй тут писать. И форум нада закрыть, заебло ваше словоблудие и точка. одни блять трепла пособирались, люди где то революции создают, свергают правительства, строят БелкомурАналКанал а им тут блять интересно кто что сожрал, кто сколько и восколько высрал и иная поебень типа погода и дрочилово-зоофилово. Да в интернете есть сайт о погоде, любой город можно отследить аж с 1918 года. В пизду вы как хотите а я съебываю с этого интеллектуального Титаника.

Вот так примерно будет выглядеть мой последний пост на данном форуме, я конечно ещё подкорректирую его, ну и тд

 

При разных принципах не найти общего языка

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[20.08.2012 / 14:32]

Ел на обед 2 киви (больших), 7 нектаринов (маленьких) и ряженки 475 грамм. Еще купил торт на работу во имя моего ДР. А нас сегодня вышло тока 1 человек и 3 женщины с отпуска (остальные где-то пиздабродят еще). Попожже будем торт есть.

 

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[20.08.2012 / 14:37]

 

Kola 69 Parallel писал:

Ел на обед 2 киви (больших), 7 нектаринов (маленьких) и ряженки 475 грамм. Еще купил торт на работу во имя моего ДР. А нас сегодня вышло тока 1 человек и 3 женщины с отпуска (остальные где-то пиздабродят еще). Попожже будем торт есть.

 

 чет ты ряженки 25 грамм до пол литра недотянул?

При разных принципах не найти общего языка

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[20.08.2012 / 14:41]

а там продавалась наша местная Латона, там побольше грамм... Но она очень густая, мне не нравится. И еще была Веселый Молочник... она пожыже, как мне нравится. Вот ее и взял.

Кстати, кто не знает, простокваша и ряженка это одно и то же по способу приготовления. Тока простоквашу делают из обычного молока, а ряженку из топленого. А так как мне топленое молоко нравится сильнее, то и ряженку я больше люблю, чем простоквашу.

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[21.08.2012 / 10:28]

На завтрак ел кашу гречневую (мед кончился, а так с медом... а следущая медовая выставка в конце августа тока, я тока там меды беру), кефир с протертой смородиной, витаминки.
Это я организм отблагодарствую так за приключения, ему доставшиеся во время моего турне недавнешнего

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15422
[21.08.2012 / 10:35]

Kola 69 Parallel писал:

На завтрак ел кашу гречневую (мед кончился, а так с медом... а следущая медовая выставка в конце августа тока, я тока там меды беру), кефир с протертой смородиной, витаминки.
Это я организм отблагодарствую так за приключения, ему доставшиеся во время моего турне недавнешнего



блять, это почти всё баян от 17 авг.

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[21.08.2012 / 10:40]

Это не баян, это традиционный завтрак Куплю цветочный мед, буду с цветочным медом кашу есть. И чай пить с медом (как у тебя на кухне )

SnogViolator писал:
блять, это почти всё баян от 17 авг.

 

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100