DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[02.07.2012 / 16:13]

Значит а я вот сел на диету, белково-углеводное чередование. Ел у мамы 20-40 гр белка, запил молоком.

При разных принципах не найти общего языка

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15421
[03.07.2012 / 11:16]

зачем на диету сел? белок яичный штоль ел?

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[04.07.2012 / 08:03]

 

SnogViolator писал:

зачем на диету сел? белок яичный штоль ел?

Да нее, ем просто два дня белки (ну там мяса, сыры и тд) без углеводов а потом день высокоуглеводный, а потом простой, а потом опять белковых 2 дня, и так пока не похудею до 95 кг, сейчас я вешу 102 кг а ещё две недели назад 108 кг

При разных принципах не найти общего языка

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[04.07.2012 / 08:04]

 

Vital U писал:

 

SnogViolator писал:

зачем на диету сел? белок яичный штоль ел?

Да нее, ем просто два дня белки (ну там мяса, сыры и тд) без углеводов а потом день высокоуглеводный, а потом простой, а потом опять белковых 2 дня, и так пока не похудею до 95 кг, сейчас я вешу 102 кг а ещё две недели назад 108 кг

еще я два раза внеделю хожу в бассеин, и три раза в зал.

При разных принципах не найти общего языка

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15421
[04.07.2012 / 12:09]

лучше раздельным питанием займись... я за 2 месяца на 18 кг худел... а потом и другие знакомцы по моей наводке такоже худели (ну кому на сколько нужно было)...

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[07.08.2012 / 14:09]

Ездил к маме на обед, короче ел только второе, свининка филейка жарененькая с салатом, и молоко.

При разных принципах не найти общего языка

world violator world violator
Damaged People
Сообщений: 3609
[07.08.2012 / 14:36]

ура, отчеты об обедах вернулись! =)

Хозяюшка Казанского направления МЖД

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15421
[07.08.2012 / 14:57]

а я ходил в мандолис, ел вот такую дрянь

Уменьшить

дерьмо полное... огурца там солёного нет и помидора ваще никакого... вот Роял де Люкс самый вкусный, а стоит на 20 руб. меньше

Уменьшить

надоел мне уже этот мандолис, к маме Ветала хочу.... с собой пожрать не беру уже вторую неделю, худею типа....

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

world violator world violator
Damaged People
Сообщений: 3609
[07.08.2012 / 14:59]

макдак - это вообще по сути бесплатный сортир возле метро. а ты там ешь)))

Хозяюшка Казанского направления МЖД

Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[07.08.2012 / 15:11]

 

SnogViolator писал:

а я ходил в мандолис, ел вот такую дрянь

Уменьшить

дерьмо полное... огурца там солёного нет и помидора ваще никакого... вот Роял де Люкс самый вкусный, а стоит на 20 руб. меньше

Уменьшить

надоел мне уже этот мандолис, к маме Ветала хочу.... с собой пожрать не беру уже вторую неделю, худею типа....

 там про помидор с огурцом и не написано ))

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15421
[07.08.2012 / 15:18]

world violator писала:

макдак - это вообще по сути бесплатный сортир возле метро. а ты там ешь)))


говорюже, что похудеть решил, но жрать то охота.... я вообще редко эту нигерскую жратву жру...

Stripped писала:

 


 там про помидор с огурцом и не написано ))



а ща и не пишут там... это раньше, когда первый мандолис на пушкинской открылся и очередь была как в эрмитаж, то там на подносы клали такие рекламные бумажки... и на них про любое блюдо можно было прочесть, ... например  - там борщ из красной свеклы с перцем, сметаной, без пампушек, чеснока мало - можете брать даже на обед, ну и т.п...

а щас нет такого, я взял потомучто раньше его не ел.... сижу давлюсь и чувствую, что нет там ни помидора ни огурца... а пришел на рабочее место и нашёл в интернете того, кого я съел... вот и вам рассказал...

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

world violator world violator
Damaged People
Сообщений: 3609
[07.08.2012 / 15:22]

 

SnogViolator писал:
говорюже, что похудеть решил, но жрать то охота.... я вообще редко эту нигерскую жратву жру...

 

а разве с макдаковской жратвы худеют? оО

Хозяюшка Казанского направления МЖД

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15421
[07.08.2012 / 15:31]

ну ты и тугая, яж вообще не хотел жрать, но кушать то охота... яж всего один бутик

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

world violator world violator
Damaged People
Сообщений: 3609
[07.08.2012 / 15:34]

 

 

SnogViolator писал:
говорюже, что похудеть решил, но жрать то охота.... я вообще редко эту нигерскую жратву жру...

 

SnogViolator писал:

ну ты и тугая, яж вообще не хотел жрать, но кушать то охота... яж всего один бутик

то жрать охота, то не хотел...

Хозяюшка Казанского направления МЖД

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15421
[07.08.2012 / 15:37]

утром жрать не охота... думаю, - не буду из дома брать, чтобы похудеть малех... а потом раз в обед и захотелось...

Отредактировано 07.08.2012 / 15:37

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

world violator world violator
Damaged People
Сообщений: 3609
[07.08.2012 / 15:41]

 

SnogViolator писал:

утром жрать не охота... думаю, - не буду из дома брать, чтобы похудеть малех... а потом раз в обед и захотелось...

т е утром не хотелось и ты думал, что не захочешь?

Хозяюшка Казанского направления МЖД

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15421
[07.08.2012 / 15:51]

ну

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

world violator world violator
Damaged People
Сообщений: 3609
[07.08.2012 / 15:52]

 

SnogViolator писал:

ну

протупил мальца, чоуж...

Хозяюшка Казанского направления МЖД

Сайленц Сайленц
Damaged People
Сообщений: 1913
[07.08.2012 / 22:24]

Мне макдаковская жрака пресной кажется :(

апще никакого кайфу от неё.

qtys qtys
Damaged People
Сообщений: 1259
[08.08.2012 / 00:44]

Мой сын, когда ему четвертый год шел, как-то в троллейбусе назвал это заведение "Макдохла"... Жаль, потом выговаривать научился...

А еще сегодня в моем районе как раз новый ресторан открыли. Сами понимаете, какой...

...Человеку нужно верить. Даже если он торжественно поклялся...

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100