DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15417
[09.06.2012 / 14:53]

МОСКВА, 9 июн - РИА Новости. Главный государственный санитарный врач РФ, руководитель Роспотребнадзора Геннадий Онищенко призывает россиян не искать приключений на свой желудочно-кишечный тракт и не увлекаться блюдами японской кухни, в частности суши.

Он добавил, что в России существуют сложившиеся традиции питания, и не следует из-за хорошей рекламы выбирать экзотические формы сырой пищи.

 "Не ищите себе приключений на голову и на желудочно-кишечный тракт. Мы - люди со сложившимися традициями питания, и если припадаем к экзотическим видам питания, сыроедению, когда их (блюда) делают не японцы, усвоившие многолетний опыт приготовления такой пищи... Чего вам неймется? Придите в ресторан, пусть вам сварят рыбу. Ешьте то, к чему привыкла ваша генетическая память. Я видел, как поглощают эту рыбу - Хичкок тут мальчишка. Люди глотают ломоть непонятно чего, которое уже начинает разлагаться, и такие довольные сидят", - сказал он в субботу на брифинге в Москве.

"Зачем есть эту пораженную глистными инвазиями рыбу? Сам факт поглощения такой рыбы в худшую сторону небезразличен для вашего организма. Моды в питании быть не может . Сам факт поглощения такой рыбы небезразличен в худшую сторону для вашего организма ", - подчеркнул главный санитарный врач.

Ранее специалисты управления Роспотребнадзора по Москве провели проверки в 55 ресторанах японской кухни, нарушения были обнаружены во всех учреждениях. Ведомство отмечает, что по результатам проверок вынесено 96 постановлений по делам об административных правонарушениях на общую сумму 694 тысячи рублей, а одно дело передано в суд.

http://www.interfax.ru/society/news.asp?id=249870
http://www.ria.ru/society/20120609/669290808.html

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[09.06.2012 / 15:00]

это типа как Онищенка призывал на митинги не ходить, чтоб гриппом не заразиться...

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15417
[09.06.2012 / 15:06]

я тут с ним согласен по поводу суш ресторанных...

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[13.06.2012 / 09:59]

Закончился отпуск.

При разных принципах не найти общего языка

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15417
[13.06.2012 / 10:06]

Vital U писал:

Закончился отпуск.


чета быстро. на сколько брал? давай отчитывайся, че да как? где был куда ходил и т.п...

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[13.06.2012 / 10:16]

У меня на работе заменили старый компьютер, на новый... и вся инфа ушла на свалку. Макс, ты ж знаешь номер аськи моего?? напиши мне...

При разных принципах не найти общего языка

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[13.06.2012 / 10:18]

 Брал я 22 дня...половинку. Никуда не ездил. Зато ходил много куда, всего и не упомнишь...во, на кино Прометей ходил, на дачу много ходил, пили ели там всякое...

SnogViolator писал:

 

Vital U писал:

Закончился отпуск.


чета быстро. на сколько брал? давай отчитывайся, че да как? где был куда ходил и т.п...

При разных принципах не найти общего языка

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15417
[13.06.2012 / 10:24]

ну че Прометей понравился? футбол то смотришь?

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[13.06.2012 / 10:41]

 Футбол не смотрю, а прометей фильм про аннунаков, только они мартышек не трахали, а запустили в планету свою ДНК. Фильм непонятен впринципе.

SnogViolator писал:

ну че Прометей понравился? футбол то смотришь?

 

При разных принципах не найти общего языка

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15417
[13.06.2012 / 11:05]

ну показывают в фильме чужих или нет?

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[13.06.2012 / 12:10]

Показывали, только нынешние чужие очень сильно отличаются от чужих в тех фильмах. Примерно так же, как ёж от амебы. А анунаки высокие, лысые блондины эмоционально неустойчивые и психически неуравновешенные.

SnogViolator писал:

ну показывают в фильме чужих или нет?

 

При разных принципах не найти общего языка

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15417
[13.06.2012 / 13:26]
Vital U писал:

А анунаки высокие, лысые блондины эмоционально неустойчивые и психически неуравновешенные.

такие?



или такие?



Уменьшить

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[13.06.2012 / 14:42]

не вот такие

При разных принципах не найти общего языка

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[13.06.2012 / 14:57]

Ридли Скотт, после просмотра "Прометея"

При разных принципах не найти общего языка

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15417
[13.06.2012 / 15:02]

Жаль что Ситчин помер... а то он рассказал бы Скотту, какие они взаправдашние аннунаки

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[14.06.2012 / 10:44]

в личке зазырь

Vital U писал:

 Макс, ты ж знаешь номер аськи моего?? напиши мне...

 

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[14.06.2012 / 12:31]

Вот жеж Ветал, аську попросил, а сам не вылазит. Забрать чтоли у него ее обратно.

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15417
[14.06.2012 / 13:47]

чёта я не пойму, как Ветал не знает номер своей аськи? а не вылазит он потому, что в личке зырить не умеет... я вот ему тоже в личку писал, а он не зырит и не отвечает... раз уж он дважды два не знает, то сомневаюсь я в его вычислениях и научному подходу ко всяким высоким материям... грил уже, что он просто напросто фантастики пересмотрел и перечитал... вот у него всё и смешалось... не может аннунака от гуманоида отличить

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[14.06.2012 / 15:06]

Я его просто забыл в свое время, за ненадобностью. Дома вообще очень редко пользуюсь всякими интернетами. А на работе только когда есть время, и кстати читал я че спрашивал ты в личке, только ответить не успел, а потом забыл))

SnogViolator писал:

чёта я не пойму, как Ветал не знает номер своей аськи? а не вылазит он потому, что в личке зырить не умеет... я вот ему тоже в личку писал, а он не зырит и не отвечает... раз уж он дважды два не знает, то сомневаюсь я в его вычислениях и научному подходу ко всяким высоким материям... грил уже, что он просто напросто фантастики пересмотрел и перечитал... вот у него всё и смешалось... не может аннунака от гуманоида отличить

 

При разных принципах не найти общего языка

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15417
[14.06.2012 / 15:09]

Vital U писал:

и кстати читал я че спрашивал ты в личке, только ответить не успел, а потом забыл))


ну ща вот вспомнил... и чего опять не отвечаешь?

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100