DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15422
[10.08.2012 / 14:01]

Ветал, приятного аппетита... и всем тем, кто рыбу и мясо молоком запивает

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[10.08.2012 / 14:05]

Ел вчерашней рассольник, на второе курица отварная с салатом из гурцов и омидоров. Ну и молоко канечно же. Никто лучше.... а ну нафек

При разных принципах не найти общего языка

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15422
[10.08.2012 / 14:17]

Vital U писал:

Никто лучше....


моего тестя не приготовляет мяса
моей мамы не приготовляет борща, сырников, окрошки, голубцов из капусты фаршированных рисом и мясом (такжепо типо того фаршированных перца, кабачков), каравайцев (тока тётка Наташа тож умеет)

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[10.08.2012 / 19:15]

 

SnogViolator писал:

 

Vital U писал:

Никто лучше....


моего тестя не приготовляет мяса
моей мамы не приготовляет борща, сырников, окрошки, голубцов из капусты фаршированных рисом и мясом (такжепо типо того фаршированных перца, кабачков), каравайцев (тока тётка Наташа тож умеет)

 

бездоказательно мой друг, бездоказательно. Пока что я вижу четко определенное, субъективное мнение. Научных докозательств в студию...ну или хотя бы пару сырников??

При разных принципах не найти общего языка

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[11.08.2012 / 14:04]

а по том потеряли его кудато

Vital U писал:

 Да не интересен мне уж депеш мод, как и многое что с ним связано... веришь нет, пока Макс у меня гостил, ни разу не врубали, зато анд уана наслушались

 

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15422
[11.08.2012 / 21:23]

Vital U писал:

 

SnogViolator писал:

 

Vital U писал:

Никто лучше....


моего тестя не приготовляет мяса
моей мамы не приготовляет борща, сырников, окрошки, голубцов из капусты фаршированных рисом и мясом (такжепо типо того фаршированных перца, кабачков), каравайцев (тока тётка Наташа тож умеет)

 

бездоказательно мой друг, бездоказательно. Пока что я вижу четко определенное, субъективное мнение. Научных докозательств в студию...ну или хотя бы пару сырников??



Друг, а ты мне на слово не веришь? Я много где был, работая в ГНИ по МО, всю область объехал... и та по России кое где шлялся и за кордоном...

ну а вот тебе пара сырников

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[12.08.2012 / 12:29]

 

SnogViolator писал:

 



ну а вот тебе пара сырников

 

Неее, такие сырнеки я не хавою  Кстати, это твои штоль такие стоячие?? Епать, а таки думал что анекдот такой...

При разных принципах не найти общего языка

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15422
[12.08.2012 / 18:20]

Забыл написать...

Первый завтрак (7:30) - сырник с чашкой молока...

Второй завтрак (11:00) - два бутера с помидорами, любительской колбаской и маянезом, два яйца в смятку (переварил сука, в мешочек получились), стакан томатного сока, два сырника со сметаной и чашка кофе с молоком...

чёта окуел я в итоге, даже мусорку лень выносить было.... ща вынес

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15422
[12.08.2012 / 18:35]

а теперь обед:

дядька Сашка - Люськин муж притащил к нам на дачу всякой всячины и стал готовить Бишбармак... раскатал тесто, нарезал его ромбиками и стал варить (это домашняя лапша называется)... отдельно варил говядину со специями (вообще должна быть баранина, но чёта не бараний год выдался)... когда всё сготовилось, то в глубокие тарелки кладётся лапша, заливается бульоном, сверху припущеный кипятком репчатый лук в олимпийских кольцах, кусочки мяса и мелконарезаный зелёный лучок для красоты.... кушать подано, садитесь жрать пожалуйста...

очень вкусно, и по коньячку и повторим... ну кроме бишбармака на столе было множество прочих явств типа селёдки салатов и т.д. неохота перечислять.... очень запомнился разливной лимонад, реально вкус как при совдепе... (жаль мне нынешнюю молодёж, которая жрёт литрами колу и фанту, тьфу блять)... хороший квас и лимонады разных сортов включая тархун  тока надо знать где брать, уже появились!!!!

потм на десерт арбуз красный и всяческое мароженое...

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15422
[12.08.2012 / 22:52]

опять забыл....

ужин

солянка из тушеной свежей капусты с кусочками курочки (это не суп), потом пара катлетосов из индейца - очень вкусные.... огромный розовой рассы помидор (вот кстати ещё пример для Севастополя, что не всё пинк, что розовеет).. на сей раз я его маслицем подсолничным сдобрил (олива оил сука закончился).... вот так... там ещё сырники есть, но я их на завтрак оставил, чтобы генералу Угрюмову доложить...

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[13.08.2012 / 09:23]

А вот у меня в отличае от буржуазного класса к которому принадлежит  Роман Сногович, завтрак очень скромный.... два яйца отварных, небольшая баночка персикового пюре на сливках, кофей с медом, витаминка табулетированая.

я ксати заметил, чем меньше порции еды, тем меньше хочется есть.

При разных принципах не найти общего языка

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[13.08.2012 / 13:58]

Маму положили в больницу, поэтому обедал в столовой... короче салат из капусты, греча отварная и кусок говядины отварной. Пил компот.

При разных принципах не найти общего языка

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15422
[13.08.2012 / 14:01]

Пусть мама выздоравливает!!! А моя мама уехала в Рязань, а оттуда с дядькой славкой в село Борец (деревня) поедет... на рязанщине - это Родина её

я тож пошел в кулинарию и купил там салат мимоза и свинину по итальянск, там сверху помидор, сыр, лук и майноз запечены...

Отредактировано 13.08.2012 / 14:01

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15422
[13.08.2012 / 14:05]

неа, нету там сыра... всё есть, а сыра нет

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[13.08.2012 / 14:15]

 Да в принципе она не болеет, просто мы с сеструхой ( она в диагностике работает) мамулю каждый год на обследование отправляем, что бы ну там профилактика вдруг чего....Мама у нас одна, запасной нет, хоть она и не делает самые вкусные сырники в мире, мы все равно её любим, и хотим что бы у ней было крепкое здоровье.

SnogViolator писал:

Пусть мама выздоравливает!!!

При разных принципах не найти общего языка

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15422
[13.08.2012 / 14:17]

Vital U писал:

просто мы с сеструхой ( она в диагностике работает) мамулю каждый год на обследование отправляем, что бы ну там профилактика вдруг чего....



вот это здорово!!!!! вот это вы молодцы!!!

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[13.08.2012 / 15:38]

 

SnogViolator писал:

 

Vital U писал:

просто мы с сеструхой ( она в диагностике работает) мамулю каждый год на обследование отправляем, что бы ну там профилактика вдруг чего....



вот это здорово!!!!! вот это вы молодцы!!!

 

 Ну а так чо, есть возможность раз. Сейчас ведь очень тяжко попасть на обслледование бесплатно. У меня сеструха считай в онкологическом отделении диспансера работает, так вот бывает люди месяцами ждут обследования, а представь себе когда время против тебя работает?? бывает люди с психу уходят недожидаясь обследования, а человеку по сути срочно нужна помощь. А потом ещё бывает слишком поздно.

При разных принципах не найти общего языка

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15422
[14.08.2012 / 14:11]

Сижу кушаю,... шницель куриный, запеченый, с грибами, помидорами, луком сыром и майонезом... и на закуску салат весенний- огурцы, помидоры, редиска, облитые маслом... кусочик чёрного хлебушка

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15422
[14.08.2012 / 14:14]

не... не помидор тама на шницеле, а перец болгарский

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[14.08.2012 / 14:50]

В столовке ел, рис отварной с языком отварным, говяжим, пил компот

При разных принципах не найти общего языка

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100