DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15437
[24.08.2012 / 15:12]

world violator писала:

Сног, вот твои многабукафф можно уместить в одну простую фразу

а все твои малобукафф вообще можно не писать... один куй от них совсем нет толку

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

world violator world violator
Damaged People
Сообщений: 3609
[24.08.2012 / 15:15]

 

SnogViolator писал:

а все твои малобукафф вообще можно не писать... один куй от них совсем нет толку

нуну, смыслмоих букв понятен, в модераста играюсь)

Хозяюшка Казанского направления МЖД

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15437
[24.08.2012 / 15:32]

world violator писала:

 

нуну, смыслмоих букв понятен, в модераста играюсь)


в модераста она играет...как раз простыми фразами тут не желательно выражаться:

пункт 5 "...запрещено использовать форум в качестве чата и оставлять односложные сообщения..."

а нужно стараться всё объяснять подробно (ежели конечно мозгов хватает)... а когда былину рассказываешь, то тем паче...

иди лучше на курсы запишись, которые тебе Кола в мьюзовой ветке советовал... тогда не будешь глупых вопросов задавать, что блестит, а что нет...

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

world violator world violator
Damaged People
Сообщений: 3609
[24.08.2012 / 16:43]

ага, а половина твоего поста про склянки попадает под п. 22. Запрещено публиковать темы и сообщения, содержащие бессмысленную или малосодержательную информацию (флуд), например, сообщения, состоящие из одних смайлов, а также сообщения, не имеющие отношения к обсуждаемой теме (офтоп).

SnogViolator писал:

иди лучше на курсы запишись, которые тебе Кола в мьюзовой ветке советовал... тогда не будешь глупых вопросов задавать, что блестит, а что нет...

п. 14. Не одобряются попытки обратить внимание на низкий уровень знаний какого-либо участника форума.


 

Хозяюшка Казанского направления МЖД

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15437
[24.08.2012 / 17:07]

во первых  тут тема о еде и рассказ о банках-склянках флудом считаться не может, так как этот рассказ имеет прямое отношение к происхождению той еды о которой я сразуже и поведал...

а во вторых я в модераторы не прошусь (поэтому могу писать что угодно)... это тыж сказала, что в модерасты играешь, значит и живи по правилам

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

world violator world violator
Damaged People
Сообщений: 3609
[24.08.2012 / 17:22]

 

SnogViolator писал:

во первых  тут тема о еде и рассказ о банках-склянках флудом считаться не может, так как этот рассказ имеет прямое отношение к происхождению той еды о которой я сразуже и поведал...

но рассказ о людях других - флуд!

 

SnogViolator писал:


а во вторых я в модераторы не прошусь (поэтому могу писать что угодно)... это тыж сказала, что в модерасты играешь, значит и живи по правилам

играться в модера не есть являться модером. да и человеку с ником Violator положено частенько класть на правила. 

Хозяюшка Казанского направления МЖД

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15437
[24.08.2012 / 17:54]
world violator писала:

 

SnogViolator писал:

во первых  тут тема о еде и рассказ о банках-склянках флудом считаться не может, так как этот рассказ имеет прямое отношение к происхождению той еды о которой я сразуже и поведал...

но рассказ о людях других - флуд!

 


ты чё савсем ипанулась?... когда рассказываешь любой рассказ, о любом предмете, то в нём всегда присутствует множество других предметов и людей, окружающих этот предмет...

я и хвалюсь соусом необычным и вношу к нему ремарку о его происхождении и о человеках его сделавших...

ой, да куле тебе объяснять то? как была незнайкой и мурзилкой так и останешься... старших не слухаешь и учиться ничему не хочешь... а ну тебя...

 

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

world violator world violator
Damaged People
Сообщений: 3609
[24.08.2012 / 22:46]

Ром, можно было  бойтись парой предложений для обозначения появления этих бутылей у тебя. Точка =)

Хозяюшка Казанского направления МЖД

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15437
[25.08.2012 / 10:44]

 

world violator писала:

Ром, можно было  бойтись парой предложений для обозначения появления этих бутылей у тебя. Точка =)

да иди ты у пязду!!! если у тебя язык в попе, то можешь и обходиться хоть двумя предложениями, хоть пятью словами, как эллочка людоедка... не тебе мои истории адресованы, а более разговорчивым людям
  я и пишу, как должен

 

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

world violator world violator
Damaged People
Сообщений: 3609
[25.08.2012 / 21:56]

 не хочу в пязду))) лучше отчеты об обедах постить буду =))) 

Хозяюшка Казанского направления МЖД

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[27.08.2012 / 08:01]

Завтракал кашей пшеной, кофе с медом и мааааленький кусочек мышинного счастья...

При разных принципах не найти общего языка

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[27.08.2012 / 10:23]

А я, а я... гречневой кашей с маслом. Кефир не пил, ибо не было.

ПС Никогда не пробовал кофе с медом.

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15437
[27.08.2012 / 10:42]

вчера к корешу на ДР ходили... накормили нас там какой-то заморской пищей:
мелочи перечислять не буду, остановлюсь на основном:

кус-кус - национальное блюдо жителей Магриба (Северной Африки) и Сахары.. такая мелкая крупа из пшеницы с помидорами кинзой и ещё чем-то;
типа того


салат типа греческий, но не греческий, там вместо брынзы сыр пармезан и ещё криветки...
типа того


спринг роллы.. я сперва подумал, что это голубцы, но куёв... это японское национальное блюдо... они маленькие и вместо капусты начинка заварачивается в специальный рисовый лист... начинка любая, тут была курица с разными овощами... и всё это поливается специальным соусом..
типа того:



на горячее, запечёная рыба дорада - испано-португальское национальное блюдо
вот типа того


курица тушеная в красном вине... не знаю чьё национальное блюдо...
типа того



на десерт: торт бизе с черникой, малиной, клубникой и прочими вкусными овощами...
типа того, тока тут ягоды другие


и самое главное, что всё это сама хозяйка жарила, парила, пекла... всё домашнее

запивали мы всё это 12-летним односолодовым шотландским виски Glenfarclas



и 15-летним односолодовым горным шотландским виски Glenlivet



вино и шампанское не считается... я его не пил

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[27.08.2012 / 14:12]

Ел на первое суп лапша..

на второе жареную пикшу

 

 

При разных принципах не найти общего языка

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15437
[27.08.2012 / 14:20]

а я ем селёдку под шубой..



и окорочок куриный жареный

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15437
[27.08.2012 / 14:27]

а где там Кола со своей гречкой?

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[27.08.2012 / 14:29]

Макс ещё не ел сегодня, голодайка...

При разных принципах не найти общего языка

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[27.08.2012 / 14:46]

нет, я сегодня ел... писал же про гречневый завтрак Не обедал тока пока, нужно итти в магаз.

Vital U писал:

Макс ещё не ел сегодня, голодайка...

 

Отредактировано 27.08.2012 / 14:47

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15437
[28.08.2012 / 14:44]

ем тушеные кабачки и фарш жареный по типу как тот раз для пасты...

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[28.08.2012 / 16:31]

а я не ел сегодне.

При разных принципах не найти общего языка

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100