DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

KLF mix KLF mix
Damaged People
Сообщений: 1689
[04.09.2012 / 13:15]

Значит Флетч - исключение из правил, а то бы, старея и ухудшаясь, он и Дейва выжил из группы, как Алана :))   на том же основании - "Март, да фик с ним, Дейвом! не горюй! Вспомни, что он и не был с нами с самого начала. Он же не из Бэза, пришел со стороны какой-то...пива набухался и на сцену вылез ;) ну его - все одеяло на себя тащщит, песни сочиняет, поэт-песенник" (и все это - жуя бананы).  А чо - Март уже брякнул недавно, что для Дейва - то как он круто выглядит важней музыки.      

"Ты слушаешь радио Супер-мелодии 70-х?"

SinDeroS SinDeroS
Damaged People
Сообщений: 1979
[04.09.2012 / 13:37]

Что то печальные вещи вы тут говорите 

Разум когда нибудь победит.

rattyone rattyone
Damaged People
Сообщений: 3623
[04.09.2012 / 14:15]

KLF mix без обид, но посты у тебя реально печальные

KLF mix KLF mix
Damaged People
Сообщений: 1689
[04.09.2012 / 14:23]

блин, да ладно вам, пошутить хотел... Это на вас осень наверно действует депрессивно :)))   Наоборот все лучше, чем обычно - альбом новый вот-вот уже будет, ждать совсем недолго, настроение должно быть на подьеме. Как бы там ни было, но каждый LP ДМ - событие. Даже Иксайтер насколько меня поначалу разочаровал, но все равно эмоции и краски особые были... Выше нос, дипишисты!.. 

"Ты слушаешь радио Супер-мелодии 70-х?"

Franssen Franssen
Damaged People
Сообщений: 2406
[04.09.2012 / 14:33]

 

KLF mix писал:

А чо - Март уже брякнул недавно, что для Дейва - то как он круто выглядит важней музыки.      

а это разве не так?

"Не утешай, оставь мою печаль
Нетронутой, великой и безгласной.."
                                                    Мережковский
"Вы отстали"....
                          Дафан
KLF mix KLF mix
Damaged People
Сообщений: 1689
[04.09.2012 / 16:42]

ну, я здесь не эталон вкуса... :)))) для меня Дейв, как образец внешней крутизны кончился в 1993м, когда вылез вдруг "как все" - с гранджевидными патлами и рок-замашками..  С тех пор мне на его облик и манеру поведения начхать.. Ничего лучше имиджа Дейва 1986-1990 ИМХО для меня нет.  Зато хоть песни стал писать и иногда реально очень неплохие...

а Март зря целочкой прикидывается - на туре ангелов в такой дурацкой шапочке выступал - хрен его знает - плакать или смеяться... Да и сейчас одевается как придурок ИМХО   

"Ты слушаешь радио Супер-мелодии 70-х?"

Franssen Franssen
Damaged People
Сообщений: 2406
[04.09.2012 / 17:19]

При чем здесь твой эталон вкуса :) Вопрос-то о том, как считает про свою крутость сам Дейв..

А Мартин, по-моему, никогда не страдал особенным вкусом в одежде...

Кстати, прикиды 80х сейчас смотрятся забавно - недавно пересматривал телешоу и интервью - улыбалЬся... :)

PS неужели ты считаешь рельно крутыми пидерастические прикиды Дейва образца 87года??? (особенно узкие мотоштанишки с ансамБле с пиджачком с аршинными плечиками или футболочки-топики, прикрывающие только сиси)

 

Мля, и ведь, сам-же носил всякую дребедень в 90х типа джинсов, натягиваемых с мылом и снимаемых с помощью лебедки или "суперстрижки" а ля Гарлем-стайл :)))

Отредактировано 04.09.2012 / 17:24
"Не утешай, оставь мою печаль
Нетронутой, великой и безгласной.."
                                                    Мережковский
"Вы отстали"....
                          Дафан
KLF mix KLF mix
Damaged People
Сообщений: 1689
[04.09.2012 / 18:10]

Franssen писал:

PS неужели ты считаешь рельно крутыми пидерастические прикиды Дейва образца 87года??? (особенно узкие мотоштанишки с ансамБле с пиджачком с аршинными плечиками или футболочки-топики, прикрывающие только сиси)

 

Мля, и ведь, сам-же носил всякую дребедень в 90х типа джинсов, натягиваемых с мылом и снимаемых с помощью лебедки или "суперстрижки" а ля Гарлем-стайл :)))

:)))))))     Ага, носил-таки? )))   Да ладно - какие там пидерастические прикиды по сравнению с другими исполнителями 80-х или самим Мартом?  Ну, да, кстати, дейвовскую черную маечку, открывающую животик я и сам не люблю - действительно, херня какая-то игривая :)   Начет широких плеч - мода такая была. Но пиджаки ничешные. Я вот сейчас на современные модные мужские шмотки без блевоты смотреть не могу - такое ощущение что все для Павла Воли шьют.   Вот это вот действительно - отстой...

 

"Ты слушаешь радио Супер-мелодии 70-х?"

SinDeroS SinDeroS
Damaged People
Сообщений: 1979
[04.09.2012 / 19:02]

23 октября 2012 года в Париже состоится пресс-конференция, на которой будут анонсированы детали нового турне и названа точная дата выхода нового альбома. 

Разум когда нибудь победит.

world violator world violator
Damaged People
Сообщений: 3609
[04.09.2012 / 19:45]

 

SinDeroS писал:

23 октября 2012 года в Париже состоится пресс-конференция, на которой будут анонсированы детали нового турне и названа точная дата выхода нового альбома. 

оу, Синни, слушй, тебя не хватало... :) это мы - флудерня, а ты у нас - диктор вечерней программы "Вестник музыки" :)  в замы возьми, плиииз...

Хозяюшка Казанского направления МЖД

SinDeroS SinDeroS
Damaged People
Сообщений: 1979
[04.09.2012 / 20:14]

О, меня не хватало, оказывается.) Это же приятно 

Разум когда нибудь победит.

world violator world violator
Damaged People
Сообщений: 3609
[04.09.2012 / 20:44]

 

SinDeroS писал:

О, меня не хватало, оказывается.) Это же приятно 

а то!) дуй в тему мою в трепке, а то все по доам торчат, флудить не хотят(

Хозяюшка Казанского направления МЖД

Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[05.09.2012 / 14:10]

по мне, так Дэйва хоть в рогожку одень - стильно будет ) есть такой типаж, которым всё к лицу. а некоторые наоборот - что ни напялят - дерьмово и не к месту...

мне любой его имидж нра, ну начало 80х правда, местами смешно было, ну тогда вообще все смешные были. но он часто оч хорошо выделялся. даже в наше время не срамно выглядело бы.

yerohauniverse yerohauniverse
Damaged People
Сообщений: 1463
[05.09.2012 / 16:34]

Дейву косуха и сейчас пошла бы. Пиджачок сидит на нем здорово, но надоело на это глядеть ужо.

You have seen better days. You have lived better ways.

Franssen Franssen
Damaged People
Сообщений: 2406
[05.09.2012 / 17:00]

 

Stripped писала:

по мне, так Дэйва хоть в рогожку одень - стильно будет ) есть такой типаж, которым всё к лицу. а некоторые наоборот - что ни напялят - дерьмово и не к месту...

мне любой его имидж нра, ну начало 80х правда, местами смешно было, ну тогда вообще все смешные были. но он часто оч хорошо выделялся. даже в наше время не срамно выглядело бы.

а у меня дак и вовсе туго получается абстрагироваться от своего восприятия имиджа дядек.. Вот привыкли по фото да по клипам воспринимать их, а потом смотришь, например, телешоу какое-нибудь, а они там как-то совершенно по-другому выглядят

"Не утешай, оставь мою печаль
Нетронутой, великой и безгласной.."
                                                    Мережковский
"Вы отстали"....
                          Дафан
Ex.Kidman Ex.Kidman
Junior Painkiller
Сообщений: 240
[05.09.2012 / 21:06]

Полюбому жилетка решает )))))

rattyone rattyone
Damaged People
Сообщений: 3623
[05.09.2012 / 23:02]

 

Ex.Kidman писал:

Полюбому жилетка решает )))))

 

зря ты Франзу про нее напоминаешь. очень уж негодует всегда по этому поводу

Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[05.09.2012 / 23:39]

жилетка уже надоела, если честно, хотелось бы чего-нибудь уж новенького...

SinDeroS SinDeroS
Damaged People
Сообщений: 1979
[05.09.2012 / 23:44]

 

Stripped писала:

жилетка уже надоела, если честно, хотелось бы чего-нибудь уж новенького...

хы, давно уже поднадоела 

Разум когда нибудь победит.

Franssen Franssen
Damaged People
Сообщений: 2406
[06.09.2012 / 00:10]

 

Stripped писала:

жилетка уже надоела, если честно, хотелось бы чего-нибудь уж новенького...

да, на сей раз Дейв, наконец, снимет свою старую жЫлетку..

и наденет новую

Отредактировано 06.09.2012 / 00:26
"Не утешай, оставь мою печаль
Нетронутой, великой и безгласной.."
                                                    Мережковский
"Вы отстали"....
                          Дафан
Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100