DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15442
[14.08.2012 / 18:20]

world violator писала:

 

SnogViolator писал:
А Синдераста Анька пулемётчица на счёт возраста задрочила

 

я ему ничего не дрочила, Ром, не надо грязи))))



не ему, а его... говорится так, задрочила, затравила, зачмырила.... ну и т.п. - метафора понимаешь?

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Carpov Carpov
Damaged People
Сообщений: 3349
[14.08.2012 / 18:47]

Интересно Лестер читает форум? А Лилька? А Жека с Максом? :) может все вернётся? и Алан и ДМ?

...человек - многоточие... 

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15442
[14.08.2012 / 19:45]

Carpov писал:

Интересно Лестер читает форум? А Лилька? А Жека с Максом? :) может все вернётся? и Алан и ДМ?


Жека видимо читает (если ты про рингсова брата), поскольку стоило мне тут не так давно попытаться наебать кого-то, выставив фотку молодого Никулина и сказав, что это Вицин, то Юджен не стерпел такой наглости, тут же вылез и предъяву мне кинул
А сам то ты , Антох, часто тут бываешь?  говорят, что Цукербергеру продался... в трёпку ваще даже не зайдёшь, не поздаровкаешься.... а раньше всё харахорился там, я архивыто изучаю...

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

rattyone rattyone
Damaged People
Сообщений: 3623
[14.08.2012 / 21:35]

Эххх. Было бы народу поболее на форуме. А то в одном котле варимся

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15442
[14.08.2012 / 22:08]

rattyone писал:

Эххх. Было бы народу поболее на форуме. А то в одном котле варимся


как говаривал некий дедушка шикльгрубер: - меньше народу - больше кислороду!!!

Но на самом деле, ябы с некоторыми уже мне знакомыми индивидуами и с некоторыми, ушедшими до меня, пообщалсябы...

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[15.08.2012 / 09:05]

эээээй, ты чегооо????... нельзя по прошлому убиваться. живи здесь и сейчас! а вообще, если сильно захотеть - можно оказаться в другой реальности, где и ДМ молодые, и Лестер не псих... ))

Carpov писал:

Интересно Лестер читает форум? А Лилька? А Жека с Максом? :) может все вернётся? и Алан и ДМ?

 

KLF mix KLF mix
Damaged People
Сообщений: 1689
[15.08.2012 / 09:18]

SnogViolator писал:

 

с некоторыми уже мне знакомыми индивидуами и с некоторыми, ушедшими до меня, пообщалсябы...

 

Могу позвать de Vitt, ----------------- aka Пробелыч и $$    Ау! придурок, по тебе тут скучают!

"Ты слушаешь радио Супер-мелодии 70-х?"

Eugene Eugene
Devoted
Сообщений: 660
[15.08.2012 / 09:40]

 

Carpov писал:

Интересно Лестер читает форум? А Лилька? А Жека с Максом? :) может все вернётся? и Алан и ДМ?

world violator world violator
Damaged People
Сообщений: 3609
[15.08.2012 / 09:48]

 

SnogViolator писал:
не ему, а его... говорится так, задрочила, затравила, зачмырила.... ну и т.п. - метафора понимаешь?

 

ему или его - не суть. Видишь, парень не в обиде на меня? Значит, не так уж сильно дрючила)

 

Хозяюшка Казанского направления МЖД

Carpov Carpov
Damaged People
Сообщений: 3349
[15.08.2012 / 09:54]

 

Eugene писал:

 

Гы...Вот и Еуген :)))))

...человек - многоточие... 

Carpov Carpov
Damaged People
Сообщений: 3349
[15.08.2012 / 09:59]

 

Stripped писала:

эээээй, ты чегооо????... нельзя по прошлому убиваться. живи здесь и сейчас! а вообще, если сильно захотеть - можно оказаться в другой реальности, где и ДМ молодые, и Лестер не псих... ))

 

Да я не то чтоб по прошлому убиваюсь :) Просто оно существует, и люди из прошлого все слава богу живы и здоровы, тьфу тьфу тьфу, и форум с Дэйвом даже стоят, не смотря на то, что оба переживали клиническую смерть... И вот получается что...люди есть, причем хорошие, симпатичные мне люди, форум на месте, музыка жива...Тынц Тынц Тынц...давайте тусить :)

вот такой позитивный высер у меня случился :)

...человек - многоточие... 

Carpov Carpov
Damaged People
Сообщений: 3349
[15.08.2012 / 10:04]

 

SnogViolator писал:

 

А сам то ты , Антох, часто тут бываешь?  говорят, что Цукербергеру продался... в трёпку ваще даже не зайдёшь, не поздаровкаешься.... а раньше всё харахорился там, я архивыто изучаю...

 

Дак вот видишь Ром, стал бывать тут...Трёпка да, не могу никак осилить её :) В этом всегда была проблема этого форума...Все тусят в основном в самой популярной ветке, на какую тему она бы не была :))))) Может создать такую отдельно? "Самая популярная тема"

хотя кого там :) один хер все будут в главном разделе ДМ писать, в самой актуальной ветке...но и это нормально...мы ж здесь неспроста...а из -за дедов :)

...человек - многоточие... 

Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[15.08.2012 / 15:00]

"все здесь.. Никита, Стас, Гена и Дюша Метёлкин..." короче... ))

Carpov Carpov
Damaged People
Сообщений: 3349
[15.08.2012 / 15:05]

Кстати да! Никита где? :)))))

Никитос, ауууууу!!!!

...человек - многоточие... 

yerohauniverse yerohauniverse
Damaged People
Сообщений: 1463
[15.08.2012 / 16:37]

 

Stripped писала:

"все здесь.. Никита, Стас, Гена и Дюша Метёлкин..." короче... ))

а Турбо кто?)

You have seen better days. You have lived better ways.

Сайленц Сайленц
Damaged People
Сообщений: 1913
[15.08.2012 / 17:37]

 

Stripped писала:

 может и комплексовала, когда-то был у ней грешок, будучи ещё golden fish срать такими же эпитетами, что сейчас Син, да и сама она до сих пор.

SnogViolator писал:  Вон, Катюха рыбка сайленц никогда по этому поводу не комплексовала

 

 

 барышни по поводу возраста комплексуют после 30ти

 

Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[15.08.2012 / 17:42]

 пиздёж и провокация ))

Сайленц писала: барышни по поводу возраста комплексуют после 30ти

 

 

Carpov Carpov
Damaged People
Сообщений: 3349
[15.08.2012 / 21:22]

Тихая и Голая - просто мечта!!!

 

...человек - многоточие... 

Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[15.08.2012 / 21:25]

ой, я опять вся покраснела. второй раз сегодня  

Carpov писал:

Тихая и Голая - просто мечта!!!

 

 

ЕМ ЕМ
Damaged People
Сообщений: 2525
[15.08.2012 / 21:42]

Carpov писал:

Тихая и Голая - просто мечта!!!

 

Две сразу?)

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100