DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

KLF mix KLF mix
Damaged People
Сообщений: 1689
[11.08.2012 / 13:25]
SnogViolator писал:

 

Костя, как тебе ещё Зут в лобковые волоса не вцепилась???

Зут в лобковых волосах? ...   Пойду побреюсь что ли... 

 

 

 

 

 

 

 

"Ты слушаешь радио Супер-мелодии 70-х?"

KLF mix KLF mix
Damaged People
Сообщений: 1689
[11.08.2012 / 13:40]

SnogViolator писал:

 

KLF mix писал:
 Не мешайте боем между девочками насладиться!  Дефчонки-красавицы, в студию! Второй раунд!!!      


Дааааааааааа.... это была славная драка

 

Это был просто праздник какой-то! Читал и слезы счастья текли по старческим щекам и седой бороде. Остались еще девушки-мастера орального жанра, владеющие своим языком ого-го как, и умеющие доставить настоящее удовольствие истинному ценителю оных! Прямо как будто на 8 лет назад вернулся - старый добрый форум промелькнул на мгновение. И Stripped как виденье... Я правда, толком не вник, из-за чего кровопролитье было... Раньше из-за ДМ тут на клочки рвались, сейчас из-за розовых телефонов... Все меняется, эхе-хе... Зато по Маяку седня утром Policy of Truth прокрутили... Не какую-нить муть, заметьте... Все нас, пердунов, радуют... Я о чем ваще?..   

"Ты слушаешь радио Супер-мелодии 70-х?"

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15442
[11.08.2012 / 13:53]

KLF mix писал:

 

Я правда, толком не вник, из-за чего кровопролитье было...

 


Из-за трёх моментов:

1. Кате не нравится последний альбом Мьюз
2. Кате не нравятся розовые мобилы
3. Кате не нравится розовая помада

Ане всё это по душе, и она будучи 45 летней женщиной не смогла мириться с такими несправедливыми выводами 22 летней сопливой дефчёнки Катьки...
и решила поставить её на место ... так всё началось в трёпке, а потом они решили стильную и чистенькую трёпочку не засорять и перешли беседовать сюда..
причина ещё в том, что многие депешисты (как ты например) трёпку не читают, а они хотели своей беседой порадовать всех!!! Люблю я их, - этих благородных дам

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[11.08.2012 / 14:21]

поеблись видимо на выходных, успокоились до следущего пиздочеса...

SnogViolator писал:
KLF mix писал:
 Не мешайте боем между девочками насладиться!  Дефчонки-красавицы, в студию! Второй раунд!!!   
Дааааааааааа.... это была славная драка

 

 

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


Сайленц Сайленц
Damaged People
Сообщений: 1913
[11.08.2012 / 14:25]

 

SnogViolator писал:

 22 летней сопливой дефчёнки Катьки...

 

 

 мне 21

KLF mix KLF mix
Damaged People
Сообщений: 1689
[11.08.2012 / 14:31]

Сайленц писала:

 

SnogViolator писал:

 22 летней сопливой дефчёнки Катьки...

 

 

 мне 21

Я сражен. В таком юном свежем возрасте и такое мастерство... Был бы на 15 лет моложе - сгорел бы от любви.

"Ты слушаешь радио Супер-мелодии 70-х?"

Сайленц Сайленц
Damaged People
Сообщений: 1913
[11.08.2012 / 15:17]

Как мило.

На самом деле, господа, я вообще путь мимо держала... Милейшая Аннушка всё сама, всё сама. Все лавры ей. Однако, я так понимаю, время словоблудить у неё имеется лишь на работе, т.к. бросается в глаза её отсутствие в вечернее время и на выходные, посему попридержите свои похвалы и подзадоривающие пассажи до понедельника, дабы барышня могла представь во всей свой ругательной красе) Вот-с

world violator world violator
Damaged People
Сообщений: 3609
[11.08.2012 / 16:40]

а может, я работаю как раз в веченее время и в выходные?)))) а "дачный" статус в кониактике - это отмаза?))) откель блять инет на даче то?))

Хозяюшка Казанского направления МЖД

world violator world violator
Damaged People
Сообщений: 3609
[11.08.2012 / 16:41]

 

KLF mix писал:

 

Сайленц писала:

 

SnogViolator писал:

 22 летней сопливой дефчёнки Катьки...

 

 

 мне 21

Я сражен. В таком юном свежем возрасте и такое мастерство... Был бы на 15 лет моложе - сгорел бы от любви.

 

Да на ней Син уже женицца тут хотел... Да вроде бы передумал .. или нет, не знаю уж)))

Хозяюшка Казанского направления МЖД

world violator world violator
Damaged People
Сообщений: 3609
[11.08.2012 / 16:43]

да только вот на денек задержалась))) по холиварам соскучилась что ли, а тут раз - и срачка?)))

Сайленц писала:

 

На самом деле, господа, я вообще путь мимо держала...

Хозяюшка Казанского направления МЖД

Сайленц Сайленц
Damaged People
Сообщений: 1913
[11.08.2012 / 17:29]

 

world violator писала:

а может, я работаю как раз в веченее время и в выходные?)))) а "дачный" статус в кониактике - это отмаза?))) откель блять инет на даче то?))

Из того, что я запалила твою стрёмную фотку вовсе не следует, что я слежу за твоими статусиками фконтактике)

 

world violator писала:

 а тут раз - и срачка?))

 Да, обосралась, пардон, обделалась ты ого-го как)

Отредактировано 11.08.2012 / 17:34
KLF mix KLF mix
Damaged People
Сообщений: 1689
[11.08.2012 / 18:29]

Сайленц писала:

 

Из того, что я запалила твою стрёмную фотку вовсе не следует, что я слежу за твоими статусиками фконтактике)

 

Слабо свою фотку слить, ну или страницу вконтакте?  

"Ты слушаешь радио Супер-мелодии 70-х?"

John The Violator John The Violator
Junior Painkiller
Сообщений: 309
[11.08.2012 / 19:10]

Я так думаю, если случайный человек зайдет на форум и прочтет последние страниц 12, то врядь ли скоро догадается, что Депеш Мод - это такая музыкальная группа, и при том очень даже неплохая!

                 

SinDeroS SinDeroS
Damaged People
Сообщений: 1979
[11.08.2012 / 20:05]

 

John The Violator писал:

Я так думаю, если случайный человек зайдет на форум и прочтет последние страниц 12, то врядь ли скоро догадается, что Депеш Мод - это такая музыкальная группа, и при том очень даже неплохая!

Ахахахха

Разум когда нибудь победит.

Сайленц Сайленц
Damaged People
Сообщений: 1913
[11.08.2012 / 20:18]

 

KLF mix писал:

 Слабо свою фотку слить, ну или страницу вконтакте?  

 

 Кроме "слабо" есть ещё какие-то аргументы, которые дико-люто сподвигнут меня выставить на всеобщее обозрение свой профайлик?

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15442
[11.08.2012 / 20:52]

Сайленц писала:

 

SnogViolator писал:

 22 летней сопливой дефчёнки Катьки...

 

 

 мне 21


Катрин. не буянь... я в курсе, когда у тебя ДПНС... ну скоро-скоро...


KLF mix писал:

 

Сайленц писала:

 

Из того, что я запалила твою стрёмную фотку вовсе не следует, что я слежу за твоими статусиками фконтактике)

 

Слабо свою фотку слить, ну или страницу вконтакте?  

 


Вот табе ещё один подзатыльник... в трёпке была ветка " покажи свою жопку"... Катерина там юная - красивая... убила ту тему Костина (не тебя а другого) подельница...

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

world violator world violator
Damaged People
Сообщений: 3609
[11.08.2012 / 23:52]

Да чо, пусть кКатя покажет личико. А то тему та убита, мою фотку она отрыла, а свою ккрасоту от нас прячет. Хотя скромной ее не назвала бы :))

Хозяюшка Казанского направления МЖД

yerohauniverse yerohauniverse
Damaged People
Сообщений: 1463
[12.08.2012 / 00:01]

А пока срач идет, вот вам для красоты новенькое:

You have seen better days. You have lived better ways.

yerohauniverse yerohauniverse
Damaged People
Сообщений: 1463
[12.08.2012 / 00:05]

а где ветка "покажы свою Жопку", говорите?

You have seen better days. You have lived better ways.

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15442
[12.08.2012 / 00:32]

yerohauniverse писал:

а где ветка "покажы свою Жопку", говорите?


Яже чреленораздельно произнёс Ё-Б-Н-У-Л-И!  (ЁБ00000000000000)!!! а пока ты тут своим депешмодом занимался, она жила... и там все достойнейшие представители данного ресурса засветились ( и нонешние и приставившиесяну и предатели есть, - как и в любом обчестве)

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100