DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

yerohauniverse yerohauniverse
Damaged People
Сообщений: 1463
[12.08.2012 / 00:46]

а жаль ведь( хотел хоть что-то хорошее увидеть на форумке

You have seen better days. You have lived better ways.

Сайленц Сайленц
Damaged People
Сообщений: 1913
[12.08.2012 / 10:43]

 

world violator писала:

Да чо, пусть кКатя покажет личико. А то тему та убита, мою фотку она отрыла, а свою ккрасоту от нас прячет. Хотя скромной ее не назвала бы :))

 Шла б ты по вышеуказанным адресам со своим "чо" и "пусть")

 

KLF mix KLF mix
Damaged People
Сообщений: 1689
[12.08.2012 / 11:22]

Сайленц писала:

 

 Кроме "слабо" есть ещё какие-то аргументы, которые дико-люто сподвигнут меня выставить на всеобщее обозрение свой профайлик?
на всеобщее-то зачем? в личку можно...       Однако, сильно сомневаюсь, что есть во Вселенной силы, способные дико-люто тебя на что-то сподвигнуть, чего тебе самой не хотелось бы. Не парься, детка, это было бы интересно только в качестве противовеса обнародованной тобой фотки World Violator aka Аня.  

"Ты слушаешь радио Супер-мелодии 70-х?"

Сайленц Сайленц
Damaged People
Сообщений: 1913
[12.08.2012 / 11:42]

Ну просто всем хитрецам хитрец)

Аннушка утверждала что я, мол, и "краситься-то"(йобнутое слово, я не вождь индейцев и даже не просто рядовой краснокожий) не умею, что я считаю себя принцессой и всё такое прочее, но это её слова, не мои, соответственно, подтвеждать, опровергать и париться по поводу каких-либо противовесов не вижу смысла. Её гневные обличительные выдумки меня никак не касаются, мне фи-о-ле-то-во. Могу лишь отметить, что не в косметике красота(уж точно не  в розовой помаде) и, собственно, многие тут мои фото видали. И пускай Аннушка тешит свою душеньку тем, что только её милая фоточка украшает топик про ДМ)

Всем Дукалис и лучи добра)

KLF mix KLF mix
Damaged People
Сообщений: 1689
[12.08.2012 / 13:19]

Сайленц писала:

Ну просто всем хитрецам хитрец)

Аннушка утверждала что я, мол, и "краситься-то"(йобнутое слово, я не вождь индейцев и даже не просто рядовой краснокожий) не умею, что я считаю себя принцессой и всё такое прочее, но это её слова, не мои, соответственно, подтвеждать, опровергать и париться по поводу каких-либо противовесов не вижу смысла. Её гневные обличительные выдумки меня никак не касаются, мне фи-о-ле-то-во. Могу лишь отметить, что не в косметике красота(уж точно не  в розовой помаде) и, собственно, многие тут мои фото видали. И пускай Аннушка тешит свою душеньку тем, что только её милая фоточка украшает топик про ДМ)

Всем Дукалис и лучи добра)

  не хочешь фотку прислать - и ладно. Меня просто любопытство разобрало - что за прынцессы здесь Сталинград устроили, и так ли уж им может навредить розовая помада? Выдумки других на твой счет мне тоже фиолетовы (какое совпадение!) - я предпочитаю сам судить о том, кто адекватен/симпатичен, а кто не очень :) Против тебя, кста, ничего плохого не думаю. Повоевала на форуме - с кем не бывает?    

"Ты слушаешь радио Супер-мелодии 70-х?"

Franssen Franssen
Damaged People
Сообщений: 2406
[12.08.2012 / 13:21]

Ладно, херней немного помаялись - и то хорошо...

Касательно альбомов ДМ вообще нового в частности меня посетила интересная мыслЯ - складывается ощущение, что, по большому счету, все творчество ДМ крутится на орбите вокруг культовых Joy Division - какие-то альбомы ближе к "солнцу", каие-то удаленнее - оно почти еле проглядывается... Так вот, вся соль нового творения будет заключаться в том, насколько близко дедки наши приблизятся к "истокам" - вектор на последних албьомах, сольном творчестве Дейва, тянущего, по моему, звук ДМ в определенную сторону, направлен в сторону "к солнцу"... Как вы считаете?

PS Я не пил и не курил - на трезвую голову иногда херь приходит такая:)

"Не утешай, оставь мою печаль
Нетронутой, великой и безгласной.."
                                                    Мережковский
"Вы отстали"....
                          Дафан
yerohauniverse yerohauniverse
Damaged People
Сообщений: 1463
[12.08.2012 / 14:07]

При чем тут JD?) У них всего два альбома вышло) Один очень мрачный, а второй похитрей

You have seen better days. You have lived better ways.

rattyone rattyone
Damaged People
Сообщений: 3623
[12.08.2012 / 14:10]

ты озвучил то. что и так понятно. для них - солнце - это Violator. они это сами знают.

ты сольное творчество Дейва не приводи в пример. он наоборт вправе делать хоть полностью противоположное творчеству ДМ. и правильно делает на самом деле.

 

yerohauniverse yerohauniverse
Damaged People
Сообщений: 1463
[12.08.2012 / 14:26]

Ну вот например после очень хорошего Дейвовского бумажного монстра и Контерфейта2 Мартина - вышел просто потрясный Playing the Angel. После Хаурглэсса и нихеранеделания Мартина - получился менее потрясный Sounds of the Universe

Перед записью 13-го альбома Дэйв выпустил потрясный душевный альбомище, а Мартин непонятно что, да еще и свинсом... Выйдет ли из этого что-нить потрясное даже не знаю...

You have seen better days. You have lived better ways.

Ives Ives
Devoted
Сообщений: 541
[12.08.2012 / 14:53]

 

rattyone писал:

он наоборт вправе делать хоть полностью противоположное творчеству ДМ. и правильно делает на самом деле.

 

это точно. потренируется на кошках, освоит новые приемы - а в ДМ это попадет уже в сбалансированном виде.

и Март с VCMG сделал совсем другое, не будем же мы этого ждать в ДМ. 

Имхо, чем сильнее тянут в разные стороны творческие силы в группе, тем класснее получается альбом (если не переборщить, конечно). А если поют в унисон, как, кажется, было с СОТУ, получается несколько слабее. Сейчас, вполне возможно, векторы музыкальных поисков у Дейва и Марта разнонаправленны, а с привлечением Флада и Берга число действующих на альбом сил возросло, и это дает надежду на что-то весьма качественное.

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15442
[12.08.2012 / 18:47]

Franssen , Дима, я тоже так считаю... но вот всёже интересно, кто основной инициатор звучания SOFAD был?... я не думаю, что Дэйв и почемуто не думаю, что Алан, можт Андрюха

А молодёж типа Трёхгорки и Одессы не втыкает ни болта... спокойствие только спокойствие, какие ваши годы (мнеб в них вернуться - эх)

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Franssen Franssen
Damaged People
Сообщений: 2406
[12.08.2012 / 19:04]

 

yerohauniverse писал:

При чем тут JD?) У них всего два альбома вышло) Один очень мрачный, а второй похитрей

зато какое наследие они оставили!!... Эх, молодежь, молодежь...

"Не утешай, оставь мою печаль
Нетронутой, великой и безгласной.."
                                                    Мережковский
"Вы отстали"....
                          Дафан
Franssen Franssen
Damaged People
Сообщений: 2406
[12.08.2012 / 19:09]

 

SnogViolator писал:

Franssen , Дима, я тоже так считаю... но вот всёже интересно, кто основной инициатор звучания SOFAD был?... я не думаю, что Дэйв и почемуто не думаю, что Алан, можт Андрюха

А молодёж типа Трёхгорки и Одессы не втыкает ни болта... спокойствие только спокойствие, какие ваши годы (мнеб в них вернуться - эх)

Ну, Дейв-же бил себя пяткой в грудь, что, мол, это он там всех тянул за барабаны, в гейбар за госпел-тетками, Дейв-же с Праймл Скрим блевал на брудершафт..

Может, и он - локомотив.. Хотя, время такое было - убиваться об стену в гранжевом забое

Алан-же как камнетес хороший поработал и обтесал уголки да стыки рок и поп кирпичиков в группе, да так грамотно, что кажется, что звук очень оригинальный на СОФАД (хотя, поверьте друзья, стиль на альбоме очень типичен для начала 90х)

"Не утешай, оставь мою печаль
Нетронутой, великой и безгласной.."
                                                    Мережковский
"Вы отстали"....
                          Дафан
SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15442
[12.08.2012 / 19:17]

KLF mix писал:

 

Сайленц писала:

Ну просто всем хитрецам хитрец)

Аннушка утверждала что я, мол, и "краситься-то"(йобнутое слово, я не вождь индейцев и даже не просто рядовой краснокожий) не умею, что я считаю себя принцессой и всё такое прочее, но это её слова, не мои, соответственно, подтвеждать, опровергать и париться по поводу каких-либо противовесов не вижу смысла. Её гневные обличительные выдумки меня никак не касаются, мне фи-о-ле-то-во. Могу лишь отметить, что не в косметике красота(уж точно не  в розовой помаде) и, собственно, многие тут мои фото видали. И пускай Аннушка тешит свою душеньку тем, что только её милая фоточка украшает топик про ДМ)

Всем Дукалис и лучи добра)

  не хочешь фотку прислать - и ладно. Меня просто любопытство разобрало - что за прынцессы здесь Сталинград устроили, и так ли уж им может навредить розовая помада? Выдумки других на твой счет мне тоже фиолетовы (какое совпадение!) - я предпочитаю сам судить о том, кто адекватен/симпатичен, а кто не очень :) Против тебя, кста, ничего плохого не думаю. Повоевала на форуме - с кем не бывает?    

 



а чё, хорошь жлобится... не малые дети мы уже.... давайте я пряма ща в трёпке опять оргонизую ветку просмотра сисек и писек... тока Костя КэЛэЭф давай там сперва ты покажись (тебя мы не видели), а Катюше красавице думаю это будет не в лом... после тебя она тоже покажется...

пс.. кстати в той теме не светилась Зут, хотя в то время она очень активное участие принимла в разных прениях... хоть мы и ругались с ней порой, я даже оскарблял её иногда (за что Татьяна прости меня, я был гадёныш,), а потом по личке помагала моей доче написать на английском  какоето мини соченение.... короче, я думал, что Таня наверное не очень привлекательна внешне, поэтому свою фотку и не показывает... Но она умная девушка и меня она интересовала, хоть мы и ругались... но спустя время я случайно (почти) в паутине нашел её.... и обомлел, - она очень интересная красивая новосибирская девушка

Отредактировано 12.08.2012 / 19:18

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

yerohauniverse yerohauniverse
Damaged People
Сообщений: 1463
[12.08.2012 / 19:36]

 

Franssen писал:

 

yerohauniverse писал:

При чем тут JD?) У них всего два альбома вышло) Один очень мрачный, а второй похитрей

зато какое наследие они оставили!!... Эх, молодежь, молодежь...

Да знаю я про наследие, но разве ДМ упоминали про ДД хоть раз? Я такого не помню

You have seen better days. You have lived better ways.

Serge Serge
Devoted
Сообщений: 818
[12.08.2012 / 19:55]

 

yerohauniverse писал:

 

Franssen писал:

 

yerohauniverse писал:

При чем тут JD?) У них всего два альбома вышло) Один очень мрачный, а второй похитрей

зато какое наследие они оставили!!... Эх, молодежь, молодежь...

Да знаю я про наследие, но разве ДМ упоминали про ДД хоть раз? Я такого не помню

 

Serge Serge
Devoted
Сообщений: 818
[12.08.2012 / 19:55]

найди отличия ...

rattyone rattyone
Damaged People
Сообщений: 3623
[12.08.2012 / 19:56]

 

yerohauniverse писал:

 

Franssen писал:

 

yerohauniverse писал:

При чем тут JD?) У них всего два альбома вышло) Один очень мрачный, а второй похитрей

зато какое наследие они оставили!!... Эх, молодежь, молодежь...

Да знаю я про наследие, но разве ДМ упоминали про ДД хоть раз? Я такого не помню

Дейв их ярый фанат

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15442
[12.08.2012 / 19:59]

а я не помню, кто из нормальных пацанов левого и правого движения (кроме конечно киркорова и баскова) не упоминал Джой.... или ДжойДивижн)))

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

yerohauniverse yerohauniverse
Damaged People
Сообщений: 1463
[12.08.2012 / 20:31]

Не знал я этого. Ну перепел, думаю, одну песню. Может кто предложил ему так... Но раз фанат, это только плюс. Я Дейва еще больше люблю за это. ДД просто отпадная группа, Atmosphere рулит.

Отредактировано 12.08.2012 / 20:33

You have seen better days. You have lived better ways.

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100