DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

world violator world violator
Damaged People
Сообщений: 3609
[08.08.2012 / 16:15]

ладно, ребята. Если вы за тупых овец - велкам.Меня тут всегда считали идиоткой, почитайте архивы. Ну вот и общайтесь дальше с тупыми пездами, как и заслужили.

потом сами ныть будете, что на форуме сплошной неадекват малолеток. не далее, как альбом выйдет у депешмода.

Хозяюшка Казанского направления МЖД

Сайленц Сайленц
Damaged People
Сообщений: 1913
[08.08.2012 / 16:16]

 

world violator писала:

 та у тебя и вкуса нет, милая. ты слушала в то время просто МОДНУЮ группу, а как они повзрослели и стали писать чуть иную музыку, ты тупо не поняла

 Ааааааа! Ну текперь-то ясно, теперь-то всё на свои места стало) Спасибо за разъяснения, как бы я жила дальше-то) а че они только в 2009 повзрослели, да?:с

world violator world violator
Damaged People
Сообщений: 3609
[08.08.2012 / 16:17]

 

Сайленц писала:

Маразм крепчал! мне в третий раз копипастить свои слова?)

на лбу себе напиши. или ссылку дай. в любом случае твой высер - это всего лишь следование моде тех лет, не более того.

Хозяюшка Казанского направления МЖД

world violator world violator
Damaged People
Сообщений: 3609
[08.08.2012 / 16:17]

 

Сайленц писала:

 Ааааааа! Ну текперь-то ясно, теперь-то всё на свои места стало) Спасибо за разъяснения, как бы я жила дальше-то) а че они только в 2009 повзрослели, да?:с

да. в отличие от тебя, которой это и в 3009 году не грозит

Хозяюшка Казанского направления МЖД

Сайленц Сайленц
Damaged People
Сообщений: 1913
[08.08.2012 / 16:18]

 

world violator писала:

ладно, ребята. Если вы за тупых овец - велкам.Меня тут всегда считали идиоткой, почитайте архивы. Ну вот и общайтесь дальше с тупыми пездами, как и заслужили.

потом сами ныть будете, что на форуме сплошной неадекват малолеток. не далее, как альбом выйдет у депешмода.

 а вот теперь кто-то реально слился, да?

и что это тебя на овцах заело, всё овца и овца, овца и овца... Какое разнообразие лексикона, право слово, я в глубочайшем восхищении

 

Сайленц Сайленц
Damaged People
Сообщений: 1913
[08.08.2012 / 16:20]

 

world violator писала:

 твой высер - это всего лишь следование моде тех лет, не более того.

 и всё-то ты знаешь, умница, рядом стояла, всё видела) можешь со всей ответственностью утверждать, чай не трепло какое. ага?)

world violator world violator
Damaged People
Сообщений: 3609
[08.08.2012 / 16:20]

 

Сайленц писала:

 а вот теперь кто-то реально слился, да?

и что это тебя на овцах заело, всё овца и овца, овца и овца... Какое разнообразие лексикона, право слово, я в глубочайшем восхищении

 

слился, ибо с тупой пиздой спорить бесполезно. радуйся своим сиськам и тому, что тебя защищают тут.

Хозяюшка Казанского направления МЖД

world violator world violator
Damaged People
Сообщений: 3609
[08.08.2012 / 16:23]

 

Сайленц писала:

 и всё-то ты знаешь, умница, рядом стояла, всё видела) можешь со всей ответственностью утверждать, чай не трепло какое. ага?)

трепло - это ты. поскольку скопипастила откуда-то фразу, а ссылку не даешь...

и что ж тебя в детстве не задушили?

Хозяюшка Казанского направления МЖД

Сайленц Сайленц
Damaged People
Сообщений: 1913
[08.08.2012 / 16:30]

какую ещё ссылку, какое откуда-то, глаза протри) или проспись) ужос на крыльях ночи, а не женсчина :D

а в детстве меня не задушили, потому что любили, холили и лелеяли :-р

и сейчас любять) тьху-тьху-тьху, наклони-ка свою голову, мне по ней постукать надо

world violator world violator
Damaged People
Сообщений: 3609
[08.08.2012 / 16:33]

ну да ладно... давно я так в людях не разочаровывалась... всегда считала дмфан сбориещм гламурно-тупых, а тут вона как все. какую-то тупую песту защищают, которая может только сливать тонны грязи на других, прикопавшись к паре слов.

я думала, тут ко мне лучше относятся. а раз такая пьянка пошла, то даже и говорить не о чем.

Хозяюшка Казанского направления МЖД

world violator world violator
Damaged People
Сообщений: 3609
[08.08.2012 / 16:35]

 

Сайленц писала:

какую ещё ссылку, какое откуда-то, глаза протри) или проспись)

на тему старых альбомов мьюз, какую?

 

Сайленц писала:

 

а в детстве меня не задушили, потому что любили, холили и лелеяли :-р

 

ясно: тупо избалованная девочка, по требованию которой все должны делать то, что хочет она.

Хозяюшка Казанского направления МЖД

Carpov Carpov
Damaged People
Сообщений: 3349
[08.08.2012 / 16:45]

 

world violator писала:

ну да ладно... давно я так в людях не разочаровывалась... всегда считала дмфан сбориещм гламурно-тупых, а тут вона как все. какую-то тупую песту защищают, которая может только сливать тонны грязи на других, прикопавшись к паре слов.

я думала, тут ко мне лучше относятся. а раз такая пьянка пошла, то даже и говорить не о чем.

Ань, нейтралитет это не защита, если че

...человек - многоточие... 

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[08.08.2012 / 16:47]

Тоха, бандитское погоняло "нейтралитет", с таким пестато на стрелы ездиить...

Привеееетище Тоха, хотя мы с тобой в аське уж и здоровкались))

При разных принципах не найти общего языка

world violator world violator
Damaged People
Сообщений: 3609
[08.08.2012 / 16:49]

 

Carpov писал:

Ань, нейтралитет это не защита, если че

не было нейтралитета. ты про записи сказал, Сног ее по личке оправдывал, считая, что она имеет право  - видимо, в том числе и на оскорбления других, у кого цвет телефона от ее девайса отличается. если это нейтралитет, то я королева англии...

видно, что за нее большинство. Вы ее будто лично знаете.

Ощущение, что она озвучивала мнение большинства.

Отредактировано 08.08.2012 / 16:51

Хозяюшка Казанского направления МЖД

Carpov Carpov
Damaged People
Сообщений: 3349
[08.08.2012 / 17:00]

 

world violator писала:

 

Carpov писал:

Ань, нейтралитет это не защита, если че

не было нейтралитета. ты про записи сказал, Сног ее по личке оправдывал, считая, что она имеет право  - видимо, в том числе и на оскорбления других, у кого цвет телефона от ее девайса отличается. если это нейтралитет, то я королева англии...

видно, что за нее большинство. Вы ее будто лично знаете.

Ощущение, что она озвучивала мнение большинства. Мне с вами даже общаьтся уже неинтересно... Смысла нет, если вы такого мнения...

Ань, паранойу оффни. Я у нее в аудиозаписях в вк увидел мьюз вот и все )))) если я озвучу последнюю аудиозапись из твоего плейлиста в вк, то я получается на твою сторону встану, да?)))

Анют, у меня абсолютный нейтралитет :) по крайней мере пока :) заговоры, которые тебе кажутся, не красят тебя

...человек - многоточие... 

Carpov Carpov
Damaged People
Сообщений: 3349
[08.08.2012 / 17:04]

 

Vital U писал:

Тоха, бандитское погоняло "нейтралитет", с таким пестато на стрелы ездиить...

Привеееетище Тоха, хотя мы с тобой в аське уж и здоровкались))

Я то но... Тот еще бандит :)))))

...человек - многоточие... 

world violator world violator
Damaged People
Сообщений: 3609
[08.08.2012 / 17:14]

 

Carpov писал:

если я озвучу последнюю аудиозапись из твоего плейлиста в вк, то я получается на твою сторону встану, да?)))

дело не в том, что ты озвучишь. Или не озвучишь. Просто сам факт, что девочка считает себя королевой, а свое мнение - истиной в последней инстанции, меня взбесил. По принципу "а я чем хуже"? и ведь ее никто не осуждает за ее поведение, зато Аня должна молчать.Как сказал Сног она на мнение право имеет. А я, блин, предмет.

Отредактировано 08.08.2012 / 17:17

Хозяюшка Казанского направления МЖД

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[08.08.2012 / 17:18]

Так что там с новым альбомом то??? когда записывать начнут???

При разных принципах не найти общего языка

world violator world violator
Damaged People
Сообщений: 3609
[08.08.2012 / 17:19]

 

Vital U писал:

Так что там с новым альбомом то??? когда записывать начнут???

а уже разве не начали?

Хозяюшка Казанского направления МЖД

Carpov Carpov
Damaged People
Сообщений: 3349
[08.08.2012 / 17:20]

 

world violator писала:

 

Carpov писал:

если я озвучу последнюю аудиозапись из твоего плейлиста в вк, то я получается на твою сторону встану, да?)))

дело не в том, что ты озвучишь. Или не озвучишь. Просто сам факт, что девочка считает себя королевой, а свое мнение - истиной в последней инстанции, меня взбесил. По принципу "а я чем хуже"? и ведь ее никто не осуждает за ее поведение, зато Аня должна молчать.

В инете, вообще в принципе все считают себя королями и королевами, мне кажется :) если всех осуждать потребуется еще 10 тем про новый альбом ДМ )))))) забей Ань ))

...человек - многоточие... 

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100