DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

SinDeroS SinDeroS
Damaged People
Сообщений: 1979
[08.08.2012 / 14:04]

 

world violator писала:

 

SinDeroS писал:

Вот опять грубишь) Старше нас, про воспитание тут говоришь. Зачем, когда вот просто по любому поводу находишь право грубить. 

грубость? детка, ты приглядись к постам суженой. вот где грубость)

А при чём тут я?)) Или если тебя обидел какой то человек то сразу все виноваты? Да уж, действительно зрелое мышление 

Разум когда нибудь победит.

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[08.08.2012 / 14:06]

 Вот верно, вот правильно...с чем соглашусь так вот только с этим. Именно, именно как выебывается человек и можно узнать всю ссущность оного. Выебоны бывают разные, бывают скромные выебончики, а бывают такие беспардонные выебоны что аж у меня видавшего все виды выебонов человека (причем львинная часть их происходила от меня, автографы позжее) от радости захватывает дух. Думаю, вот это выебон, достойнейший представитель вида выебонов человеческих. Давайте рассмотрим природу выебона, как всем известно выебываются все представители семейства приматов, если человек говорит что его жизнь протекает без выебонов, то скорее всего вы разговариваете с покойником, и последний свой выебон он уж безвозратно совершил. Но какое это имеет отношение к теме про новый выебон депешей?? Давайте в трепку, в трепку все.

Сайленц писала:

 я о тебе сужу по тому, как ты выёбываешься)

 

При разных принципах не найти общего языка

world violator world violator
Damaged People
Сообщений: 3609
[08.08.2012 / 14:10]

 

Vital U писал:Давайте в трепку, в трепку все.

ну это вы на троих с сином и сайленц обсуждайте. даже тему создать можете там. я никому ничего доказывать не буду, особенно этим двум малолеткам.

Хозяюшка Казанского направления МЖД

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[08.08.2012 / 14:13]

Вот Анька и опять ты как то неправильно выебывешься  шучу шучу... Я считаю что тема интересная , и нужно что бы в её обсуждении учавствовало как можно более народу. Могу  я открыть темку, я буду там выебыватся, а вы все смотреть и восхщатся??

world violator писала:

 

Vital U писал:Давайте в трепку, в трепку все.

ну это вы на троих с сином и сайленц обсуждайте. даже тему создать можете там. я никому ничего доказывать не буду, особенно этим двум малолеткам.

 

При разных принципах не найти общего языка

world violator world violator
Damaged People
Сообщений: 3609
[08.08.2012 / 14:15]

 

Vital U писал:

Вот Анька и опять ты как то неправильно выебывешься  шучу шучу... Я считаю что тема интересная , и нужно что бы в её обсуждении учавствовало как можно более народу. Могу  я открыть темку, я буду там выебыватся, а вы все смотреть и восхщатся??

Ветал, ты создавай, и Катерину с Сином туда забери. Я смотрю, их тема эта задела...

Хозяюшка Казанского направления МЖД

SinDeroS SinDeroS
Damaged People
Сообщений: 1979
[08.08.2012 / 14:15]

 

Vital U писал:

Вот Анька и опять ты как то неправильно выебывешься  шучу шучу... Я считаю что тема интересная , и нужно что бы в её обсуждении учавствовало как можно более народу. Могу  я открыть темку, я буду там выебыватся, а вы все смотреть и восхщатся??

world violator писала:

 

Vital U писал:Давайте в трепку, в трепку все.

ну это вы на троих с сином и сайленц обсуждайте. даже тему создать можете там. я никому ничего доказывать не буду, особенно этим двум малолеткам.

 

Да давай) Мне интересно даже последить за срачами в специально для этого теме) 


world violator
 писала:

 

Vital U писал:

Вот Анька и опять ты как то неправильно выебывешься  шучу шучу... Я считаю что тема интересная , и нужно что бы в её обсуждении учавствовало как можно более народу. Могу  я открыть темку, я буду там выебыватся, а вы все смотреть и восхщатся??

Ветал, ты создавай, и Катерину с Сином туда забери. Я смотрю, их тема эта задела...

Ты повсюду меня упоминаешь, теперь вот и сайленц. Может тебя мы задели как то?) 
Всё молчу молчу = P 

Отредактировано 08.08.2012 / 14:16

Разум когда нибудь победит.

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[08.08.2012 / 14:17]

 

world violator писала:

 

Ветал, ты создавай, и Катерину с Сином туда забери. Я смотрю, их тема эта задела...

 А ты?? а ты как??? не Сина я звать не стану, нах мне конкурент а Катюху приглашаю, потому как женщина она интересантная, и женчине можно проиграть без позора

При разных принципах не найти общего языка

world violator world violator
Damaged People
Сообщений: 3609
[08.08.2012 / 14:21]

 

Vital U писал:

 А ты?? а ты как??? не Сина я звать не стану, нах мне конкурент а Катюху приглашаю, потому как женщина она интересантная, и женчине можно проиграть без позора

ну а я, как женщина, не представляющая ни для кого тут интереса в качестве собеседника по причине наличия розового телефона (а только в качестве девочки для битья), пожалуй не пойду. Хватит. Поддерживайте дальше эту тупую овцу, единственная проблема в жизни которой - как бы оскорбить всех и вся.

Отредактировано 08.08.2012 / 14:23

Хозяюшка Казанского направления МЖД

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[08.08.2012 / 14:23]

 

world violator писала:

 

ну а я, как женщина, не представляющая ни для кого тут интереса в качестве собеседника (а только в качестве девочки для битья), пожалуй не пойду. Хватит. Поддерживайте дальше эту тупую овцу, единственная проблема в жизни которой - как бы оскорбить всех и вся.

 Ну че ты Анька, четы, когда я тебя использовал как девочКу?? я наоборот хотел разрядить абстановку, закрыть своими накачанными сиськами тебя...ну и тд и тп

При разных принципах не найти общего языка

world violator world violator
Damaged People
Сообщений: 3609
[08.08.2012 / 14:24]

 

SinDeroS писал:Ты повсюду меня упоминаешь, теперь вот и сайленц. Может тебя мы задели как то?

меня задела эта овца, которая считает, что адекватный человек с розовым телефоном - это нонсенс, при этом в ней самой адекватности - ноль.

Хозяюшка Казанского направления МЖД

SinDeroS SinDeroS
Damaged People
Сообщений: 1979
[08.08.2012 / 14:25]

 

Vital U писал:

 

 не Сина я звать не стану

=( Хотя бы наблюдать со стороны, раз мне не рады

 

world violator писала:

 

Поддерживайте дальше эту тупую овцу, единственная проблема в жизни которой - как бы оскорбить всех и вся.

Чтож ты всё на неё так вываливаешь) В том чесле и свои "заслуги". Она интересная, правда.

А вот ты меня часто обижаешь. =( 

Разум когда нибудь победит.

SinDeroS SinDeroS
Damaged People
Сообщений: 1979
[08.08.2012 / 14:26]

 

world violator писала:

 

SinDeroS писал:Ты повсюду меня упоминаешь, теперь вот и сайленц. Может тебя мы задели как то?

меня задела эта овца, которая считает, что адекватный человек с розовым телефоном - это нонсенс, при этом в ней самой адекватности - ноль.

Эм, что? Насколько я понял у тебя розовый телефон и она посчитаала это чем то ненормальным? 

Разум когда нибудь победит.

Сайленц Сайленц
Damaged People
Сообщений: 1913
[08.08.2012 / 14:27]

 

world violator писала:

 особенно этим двум малолеткам.

 ояебу, старушень)

 

world violator писала:

 Поддерживайте дальше эту тупую овцу, единственная проблема в жизни которой - как бы оскорбить всех и вся.

 

world violator world violator
Damaged People
Сообщений: 3609
[08.08.2012 / 14:28]

 

Vital U писал:

 Ну че ты Анька, четы, когда я тебя использовал как девочКу?? я наоборот хотел разрядить абстановку, закрыть своими накачанными сиськами тебя...ну и тд и тп

от всего не прикроешь. =) мне не надо было сюда возвращаться просто. уходя надо было уходить.

Хозяюшка Казанского направления МЖД

world violator world violator
Damaged People
Сообщений: 3609
[08.08.2012 / 14:29]

 

SinDeroS писал:

Чтож ты всё на неё так вываливаешь) В том чесле и свои "заслуги". Она интересная, правда.

 

что в ней интересного, кроме сисек и песты?

Хозяюшка Казанского направления МЖД

SinDeroS SinDeroS
Damaged People
Сообщений: 1979
[08.08.2012 / 14:31]

 

world violator писала:

 

SinDeroS писал:

Чтож ты всё на неё так вываливаешь) В том чесле и свои "заслуги". Она интересная, правда.

 

что в ней интересного, кроме сисек и песты?

Убедила) 

Разум когда нибудь победит.

Сайленц Сайленц
Damaged People
Сообщений: 1913
[08.08.2012 / 14:32]

 

world violator писала:

 

меня задела эта овца

 

world violator world violator
Damaged People
Сообщений: 3609
[08.08.2012 / 14:32]

 

SinDeroS писал:

Эм, что? Насколько я понял у тебя розовый телефон и она посчитаала это чем то ненормальным? 

так и было. Людям вроде Катерины хватит и мелочи, чтобы говорить о ненормальности. А это признак тупости. А ты поддержал это убожество.

Хозяюшка Казанского направления МЖД

world violator world violator
Damaged People
Сообщений: 3609
[08.08.2012 / 14:33]

Катюша, а тебе уже и сказать нечего?)))

Хозяюшка Казанского направления МЖД

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[08.08.2012 / 14:34]

 

world violator писала:

 

Vital U писал:

 Ну че ты Анька, четы, когда я тебя использовал как девочКу?? я наоборот хотел разрядить абстановку, закрыть своими накачанными сиськами тебя...ну и тд и тп

от всего не прикроешь. =) мне не надо было сюда возвращаться просто. уходя надо было уходить.

 Чет ты не прокомментировала мои накаченые сиськи??? как бе я ожидал одобрительной фразы, ну или легкого флирта типа....а можно поторогать???

При разных принципах не найти общего языка

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100