DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

yerohauniverse yerohauniverse
Damaged People
Сообщений: 1463
[11.09.2012 / 00:41]

 

rattyone писал:

почему он так много говорит You Know. и Дейв тоже кстати

Это слова паразиты у них :)

You have seen better days. You have lived better ways.

yerohauniverse yerohauniverse
Damaged People
Сообщений: 1463
[11.09.2012 / 00:42]

Ну хоть бы это было правдой... Сингл в конце осени выйдет вроде) Вот и услышим в каком направлении буит альбом новый идти

NowhereGirl писала: Миллер говорит, что в общем ни то, ни другое, но на последний альбом совсем не похоже, это точно.

You have seen better days. You have lived better ways.

John The Violator John The Violator
Junior Painkiller
Сообщений: 309
[11.09.2012 / 07:28]

Думаю первый сингл будет сильно отличаться от альбома, по крайней мере в плане стиля. Оттого они его и выпускают так рано, чуть ли не за полгода до альбома.

                 

SinDeroS SinDeroS
Damaged People
Сообщений: 1979
[11.09.2012 / 08:10]

Прям как с вронгом, который был для СОТУ чужим каким то 

Разум когда нибудь победит.

KLF mix KLF mix
Damaged People
Сообщений: 1689
[11.09.2012 / 08:17]

уже лет семь теряюсь в догадках - зачем они вообще сейчас синглы выпускают? Ради одного заглавного трэка? Ведь все остальное на синглах все равно стабильно говно... Выпускали бы уж сразу полновесный альбом - без синглов. А ремиксы (если уж они ими все равно не занимаются и даже не фильтруют говно) отсеяли бы самые лучшие и выпускали отдельным альбомом ремиксов. Хоть какое-то новаторство в плане качества получили бы. А так - неинтересно уже. Выйдет сингл - порадуемся только сингловой версии, а остальное - опять в мусорку после первого же умц-тумц-бумц...   

"Ты слушаешь радио Супер-мелодии 70-х?"

John The Violator John The Violator
Junior Painkiller
Сообщений: 309
[11.09.2012 / 08:42]

KLF mix писал:

уже лет семь теряюсь в догадках - зачем они вообще сейчас синглы выпускают? Ради одного заглавного трэка? Ведь все остальное на синглах все равно стабильно говно... Выпускали бы уж сразу полновесный альбом - без синглов. А ремиксы (если уж они ими все равно не занимаются и даже не фильтруют говно) отсеяли бы самые лучшие и выпускали отдельным альбомом ремиксов. Хоть какое-то новаторство в плане качества получили бы. А так - неинтересно уже. Выйдет сингл - порадуемся только сингловой версии, а остальное - опять в мусорку после первого же умц-тумц-бумц...   

Ну что касается РТА, то я бы не сказал, что на синглах к нему одно говно, причём это касается всех синглов с РТА, А FREE для меня вообще лучшая вещь той эры. А синглы выпускают - так ведь это бизнесс, есть хит-парад альбомов, а есть хит-парад синглов, вот синглы и выпускают, чтоб деньги шли не только от продаж альбомов, но ещё и синглов, а также сборников лучших песен, ремиксов, концертных альбомов.....

                 

Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[11.09.2012 / 09:45]

я согласна с John The Violator, синглы - это лишняя возможность подзаработать копейку, а её они не упустят. они сами уже просто привыкли к тому, что фанаты ждут, как изголодавшиеся собаки, нового материала, а бывает и старого в новой обработке  только вот они не заметили, что фанаты всё-таки изменились, равно как и их музыка. фанаты уже не дураки, чтоб хавать то говно, что пришло на смену действительно классным и качественным синглам прошлого века--> (жесть какая....)

Ex.Kidman Ex.Kidman
Junior Painkiller
Сообщений: 240
[11.09.2012 / 10:07]

В чём сила синглов ДМ? В том всегда были качественные би-сайты!

Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[11.09.2012 / 10:21]

сила синглов таки ещё и в качественных ремиксах. по крайней мере раньше так было.... :/

world violator world violator
Damaged People
Сообщений: 3609
[11.09.2012 / 10:42]

 

Ex.Kidman писал:

В чём сила синглов ДМ?

ни в чем. особенно когда хочетца альбом новый целиком, а он хз когда выйдет(

Хозяюшка Казанского направления МЖД

KLF mix KLF mix
Damaged People
Сообщений: 1689
[11.09.2012 / 10:52]

Stripped полностью поддерживаю... Время качественных миксов и би-сайдов давно ушло, новые миксы только пугают. Не знаю кто там их массово скупает, на ком они такие уж нев**енные бабки зарабатывают? Если на молодых поклонниках с вечными наушниками, так эти все только скачивают из Сети?    Хотя Fragile Tension - Kris Menaces Universe и Kris Menaces Love On Laserdisc были классными, да....

"Ты слушаешь радио Супер-мелодии 70-х?"

Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[11.09.2012 / 12:32]

 

KLF mix писал:

 Не знаю кто там их массово скупает, на ком они такие уж нев**енные бабки зарабатывают?

 стоит вспомнить шебуршание фанатов даже на этом форуме, скупают всё, что выходит нового, и нового-старого, как эдакие бабки совкового периода - "пусть будет" 

rattyone rattyone
Damaged People
Сообщений: 3623
[11.09.2012 / 12:40]

Ерунду не говорите, синглы Уже не выгодно выпускать. Обратите внимания на политику многих лейблов - альбом, LP, бокс для фанатов и получения хороших денег и ну максимум пару синглов (и то опять де в формате 12"), а то и зачастую просто веб релиз.

Если выпускают синглы на физ носители - это лишь дань фанатам. Синглы к PTA, хоть и были клевыми, но плохо ракупались - их до сих пор можно найти в магазинах, не говоря уж на самих лейблах.

А то, что на самих синглах шлак - это давно понятно и видно, говномиксы - похожие один на друого. Но это не у всех так - у ДМ к сожалению так. Так же и у Милен Фармер, так же и у Моби (хотя он вроде бы очень контролирует миксы и даже слушает их, в ДМ я не уверен, что тот же Дейв слушал это говно).

а вообще - эта тема избитая и сотни раз промусоленная, вы лучше скажите, на каких местах вы были на прошлых концертах: трибуна там, либо фана, либо танцпол. Я просто на трибунах был - думаю, рискнуть ли фанзоной?

Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[11.09.2012 / 12:51]

была и на трибуне и в фан-зоне, с трибуны хочется в фан-зону, с фан-зоны, если окажешься в мясорубке - хочется свалить вообще куда глаза глядят )) сейчас даже не знаю, куда бы пошла. уже и тура не жду с тем энтузиазмом, что раньше. ну, альбом, ну тур, ну и чё.... в последний их приезд мы даже не ездили на концерты, и чёт нет никаких угрызений совести...

Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[11.09.2012 / 12:52]

кстати, Рататуй, тема "куда идти на концерт" - тоже избитая и промусоленная тема... )

rattyone rattyone
Damaged People
Сообщений: 3623
[11.09.2012 / 13:45]

Дальше будет работать - Флад, продюсер "Violator" и "Songs of Faith and Devotion".

-------------

Will continue to work - Flood, producer "Violator" and "Songs of Faith and Devotion".

Изображение

Andy Fletcher and Martin Gore in Soho. Depeche Mode mixing down the new album in NYC. September 10, 2012.

-------------

10 сентября 2012. Энди Флетчер и Мартин Гор в Сохо. Depeche Mode микширование нового альбома в Нью-Йорке.

depmode.com

world violator world violator
Damaged People
Сообщений: 3609
[11.09.2012 / 13:48]

 

rattyone писал:

а вообще - эта тема избитая и сотни раз промусоленная, вы лучше скажите, на каких местах вы были на прошлых концертах: трибуна там, либо фана, либо танцпол. Я просто на трибунах был - думаю, рискнуть ли фанзоной?

посмотрим на цены еще.) а то опять заломят еще(

Отредактировано 11.09.2012 / 13:49

Хозяюшка Казанского направления МЖД

SinDeroS SinDeroS
Damaged People
Сообщений: 1979
[11.09.2012 / 14:01]

новый альбом депешей будет ahyenbIm 

Разум когда нибудь победит.

world violator world violator
Damaged People
Сообщений: 3609
[11.09.2012 / 14:05]

 

SinDeroS писал:

новый альбом депешей будет ahyenbIm 

щас все будут ждать второго Вио :)

Хозяюшка Казанского направления МЖД

Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[11.09.2012 / 14:06]

 

rattyone писал:



Изображение

Andy Fletcher and Martin Gore in Soho. Depeche Mode mixing down the new album in NYC. September 10, 2012.

-------------

10 сентября 2012. Энди Флетчер и Мартин Гор в Сохо. Depeche Mode микширование нового альбома в Нью-Йорке.

depmode.com

 Мартин красава! неожиданно  кстати, как-то не так уж давно во сне изменила с ним своему мужу  помню, удивлялась ещё, что он такой молодой и симпатишный ("вроде ж страшный ужо, старый" )

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100