DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

yerohauniverse yerohauniverse
Damaged People
Сообщений: 1463
[11.09.2012 / 14:37]

Ну ща дядя Флад пальчиками похрустит :)

rattyone писал:

Дальше будет работать - Флад, продюсер "Violator" и "Songs of Faith and Devotion".

You have seen better days. You have lived better ways.

rattyone rattyone
Damaged People
Сообщений: 3623
[11.09.2012 / 15:45]

 

Stripped писала:

 Мартин красава! неожиданно  кстати, как-то не так уж давно во сне изменила с ним своему мужу  помню, удивлялась ещё, что он такой молодой и симпатишный ("вроде ж страшный ужо, старый" )

ща Сног к этому прицениться)

а тебе кто больше внешне нравится: Дейв или Март?

world violator world violator
Damaged People
Сообщений: 3609
[11.09.2012 / 16:01]

о, у Снога появился последователь - Рататуй. Прям в стиле Сноговом вопросы задает.

Хозяюшка Казанского направления МЖД

Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[11.09.2012 / 16:11]

 

rattyone писал:

ща Сног к этому прицениться)

а тебе кто больше внешне нравится: Дейв или Март?

 чё там прицениваться то?..

раньше, во времена буйной юности Мартин, потом после одного сна, где меня Дэйв поцеловал - предпочтения изменились  а сейчас ровно. оба нравятся  но бывают у обоих неудачные фотографии, руки фотографам оторвать

а чё?

Отредактировано 11.09.2012 / 16:12
SinDeroS SinDeroS
Damaged People
Сообщений: 1979
[11.09.2012 / 16:35]

 

world violator писала:

 

SinDeroS писал:

новый альбом депешей будет ahyenbIm 

щас все будут ждать второго Вио :)

Не, второго Вио не нужно. Да его и не получится, нужно понимать) 

Но выйдет что то реально грандиозное, что заставит и последний перераскрученный альбом Колдплей стоять в стороне, и последний альбом Девижна, который всё таки пустоват, и СОТУ тем более забудется сразу. 
Считайте меня Вангой 

Разум когда нибудь победит.

rattyone rattyone
Damaged People
Сообщений: 3623
[11.09.2012 / 16:47]

 

Stripped писала:

 

rattyone писал:

ща Сног к этому прицениться)

а тебе кто больше внешне нравится: Дейв или Март?

 чё там прицениваться то?..

раньше, во времена буйной юности Мартин, потом после одного сна, где меня Дэйв поцеловал - предпочтения изменились  а сейчас ровно. оба нравятся  но бывают у обоих неудачные фотографии, руки фотографам оторвать

а чё?

ничего, просто спросил. Ты что везде подвох ищешь?

rattyone rattyone
Damaged People
Сообщений: 3623
[11.09.2012 / 16:48]

 

SinDeroS писал:

 

world violator писала:

 

SinDeroS писал:

новый альбом депешей будет ahyenbIm 

щас все будут ждать второго Вио :)

Не, второго Вио не нужно. Да его и не получится, нужно понимать) 

Но выйдет что то реально грандиозное, что заставит и последний перераскрученный альбом Колдплей стоять в стороне, и последний альбом Девижна, который всё таки пустоват, и СОТУ тем более забудется сразу. 
Считайте меня Вангой 

Девижн сравнимаешь с ДМ))) у них по сравнению с Дм та еще халтурка

world violator world violator
Damaged People
Сообщений: 3609
[11.09.2012 / 16:56]
SinDeroS писал:

Считайте меня Вангой 

БИТВА ЭКСТРАСЕНСОВ! Раунд первый. :)

давай, для проверки твоего умения задам вопрос. билет на чей концерт и лежит у меня дома? хорошо, если и дату концерта назовешь.

 

Хозяюшка Казанского направления МЖД

SinDeroS SinDeroS
Damaged People
Сообщений: 1979
[11.09.2012 / 17:22]

 

rattyone писал:

 

SinDeroS писал:

 

world violator писала:

 

SinDeroS писал:

новый альбом депешей будет ahyenbIm 

щас все будут ждать второго Вио :)

Не, второго Вио не нужно. Да его и не получится, нужно понимать) 

Но выйдет что то реально грандиозное, что заставит и последний перераскрученный альбом Колдплей стоять в стороне, и последний альбом Девижна, который всё таки пустоват, и СОТУ тем более забудется сразу. 
Считайте меня Вангой 

Девижн сравнимаешь с ДМ))) у них по сравнению с Дм та еще халтурка

Смотря какой альбом ещё сравнивать) Если моносекс, то он с тобой дико не согласен) Ну и горячелюбимый мною Subkutan. Такие вот дела)

world violator писала:
SinDeroS писал:

Считайте меня Вангой 

БИТВА ЭКСТРАСЕНСОВ! Раунд первый. :)

давай, для проверки твоего умения задам вопрос. билет на чей концерт и лежит у меня дома? хорошо, если и дату концерта назовешь.

 

Я отказываюсь растрачивать свои силы на мелочи. Отмазался 

Разум когда нибудь победит.

world violator world violator
Damaged People
Сообщений: 3609
[11.09.2012 / 17:31]

 

SinDeroS писал:

Я отказываюсь растрачивать свои силы на мелочи. Отмазался 

нет, Синничка, не отмазалсо :) коли такая мелочь, то и затрат силы не потребует особых :)

Хозяюшка Казанского направления МЖД

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15442
[11.09.2012 / 19:09]

rattyone писал:

 

Stripped писала:

 Мартин красава! неожиданно  кстати, как-то не так уж давно во сне изменила с ним своему мужу  помню, удивлялась ещё, что он такой молодой и симпатишный ("вроде ж страшный ужо, старый"  )

ща Сног к этому прицениться)

а тебе кто больше внешне нравится: Дейв или Март?


а чёта я заметил, что Сног стал притчей во языцах... так блять и прилипает к мозгам, а потом на зубы отскакивает...

правда, я хотел доепаться (ещё не видя вот этих ваших подковырок), ну или там просто что-то сказать...

я уже давно понял, что Наташа очень тонкая личность, хоть и строит из себя постоянно некую ба(е)ншу... и что она очень чувственная и мниттельная, поэтому ей и снятся всякие члены в хорошем толковании этого слова...

теперь вот и передумал я доябываться, ну или просто сказать там что-то...

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

KLF mix KLF mix
Damaged People
Сообщений: 1689
[12.09.2012 / 09:18]

Stripped писала:

 

раньше, во времена буйной юности Мартин, потом после одного сна, где меня Дэйв поцеловал - предпочтения изменились  а сейчас ровно.

Слава Богу, меня они во сне не целуют... Но вот месяц где-то назад приснился сон, где Мартин водил меня по студии и показывал процесс записи альбома. Причем разговаривали абсолютно понимая друг друга, как старые приятели. Март изредка смеялся своим громким голосом и был вполне общителен.  Был там и Флет где-то в сторонке, но мы с ним как-то не очень говорили...  Наутро проснулся и смех меня разобрал - что за чушь? приснится же такое... Причем ощущения были как живые, реально - и натуральный голос Мартина и манера говорить... Бляха, думаю - с чего бы это? Мне на ДМ уже лет как 8 пофиг... Слушаю новые альбомы лишь из любопытства, как дань прежней любви. Даже названия новых синглов не помню. Весь остался в 80-х, полностью в той эпохе. С чего бы сейчас такая ерунда снилась?  Strange   ... 

"Ты слушаешь радио Супер-мелодии 70-х?"

Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[12.09.2012 / 09:59]

 

rattyone писал:ничего, просто спросил. Ты что везде подвох ищешь?

 наверное неосознанность из-за слова "тётка" 

 

SnogViolator писал:
  я уже давно понял, что Наташа очень тонкая личность, хоть и строит из себя постоянно некую ба(е)ншу... и что она очень чувственная и мниттельная, 

 

 чувственная - да  но мнительная - нет... 

 

KLF mix писал: Слава Богу, меня они во сне не целуют... 

 а может понравилось бы? 

 

KLF mix писал: Причем ощущения были как живые, реально - и натуральный голос Мартина и манера говорить...  

 

 у меня и такие сны тоже бывают, где не только поцелуи и прочие вещи )) тоже всё настолько реально, и понимаем друг друга, хотя я английский уже кое-как после учёбы пользую, подпеваю только в песнях на слух  музыку их слышу чаще новую, неизданную  и после снов этих так хорошо. как будто с закадычными друзьями, которых миллион лет не видел, пообщался, прям родные души ) хотя да, я ДМ сейчас редко слушаю. но если вдруг случается - то всегда говорю - они - всё, они основа, а остальное - приятное разнообразие. это наверное можно сравнить с женой и любовницами 

 

 

 

 

 

Fedor118
Devoted
Сообщений: 709
[13.09.2012 / 13:30]

Простите за вторжение:) мне тут сообщили, что наша любимая группа записывает не новый альбом, а альбом с любимыми песнями группы:)cover cборник))

и выйдет он весной 2013 года

Ives Ives
Devoted
Сообщений: 541
[13.09.2012 / 13:35]

 не верю

world violator world violator
Damaged People
Сообщений: 3609
[13.09.2012 / 14:18]

 

Fedor118 писал:

Простите за вторжение:) мне тут сообщили, что наша любимая группа записывает не новый альбом, а альбом с любимыми песнями группы:)cover cборник))

и выйдет он весной 2013 года

пруфлинка, как я понимаю, ждать не надо

Хозяюшка Казанского направления МЖД

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15442
[13.09.2012 / 15:19]

Фёдор как всегда, сцука... прыгнул не в тот временной отрезок

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

SinDeroS SinDeroS
Damaged People
Сообщений: 1979
[13.09.2012 / 15:26]

 

Fedor118 писал:

Простите за вторжение:) мне тут сообщили, что наша любимая группа записывает не новый альбом, а альбом с любимыми песнями группы:)cover cборник))

и выйдет он весной 2013 года

а ещё конец света 21 декабря, так что вообще по барабану, что там - сборник или нет =) 

Разум когда нибудь победит.

Ives Ives
Devoted
Сообщений: 541
[13.09.2012 / 15:48]

Приходит Март в студию и приносит демку - песню Битлов..

А Дейв ему в ответ - а глянь на мою демку - и сам Джой Дивижн подсовывает...

SinDeroS SinDeroS
Damaged People
Сообщений: 1979
[13.09.2012 / 15:54]

 

Ives писал:

Приходит Март в студию и приносит демку - песню Битлов..

А Дейв ему в ответ - а глянь на мою демку - и сам Джой Дивижн подсовывает...

xD 

Разум когда нибудь победит.

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100