DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

sergofan
Newborn
Сообщений: 21
[26.09.2009 / 19:58]

La Reina писала:

Nevermind! Вся любовь впереди, это всего навсего 1 говняное видео длиной несколько минут, снятое недоделаным говнорежиссёром.

Уже не одно, к сожалению... Peace и Wrong шедеврами тоже не назовешь. Такое ощущение, что у всех депешей разом отключились мозги и они перестали понимать, что есть "хорошее" видео, достойное группы с тридцатилетней историей и мировым именем. Эта группа, которую я считал иконой стиля, эти люди, у котрых я учился, как выглядеть и как подавать себя, будучи пятнадцатилетним подростком в далеких девяностых... Обидно, однако...

Отредактировано 26.09.2009 / 20:32
Nikitos Nikitos
Damaged People
Сообщений: 1932
[26.09.2009 / 20:18]

депешмод всегда стильные были и клипы стильные у них были, а последние творения - не хочется в общем "таким" стилем жить)))

может это творческий поиск такой, но никак я не могу депешмод к "этому" пристегнуть.

да и комменты их очень хочется услышать на тему клипов!

Отредактировано 26.09.2009 / 20:19

Завоевать чтобы построить чтобы потом разрушить!

Ives Ives
Devoted
Сообщений: 541
[26.09.2009 / 20:32]

Wrong - прекрасное видео, одно из лучших. Неужто по духу оно не подходит ДМ?! А вот чего они ищут у французских недорослей-дебютантов и, пуще того, у этого сцаного клоуна ЭВ - непонятно. Похоже, они действительно сами не понимают, что у них был стиль. А теперь - разброд и шатания.

Miracle Miracle
Junior Painkiller
Сообщений: 69
[26.09.2009 / 20:32]

 

Nikitos писал:

да и комменты их очень хочется услышать на тему клипов!

Если они сами их вообще видели

Nothing's impossible

Serge Serge
Devoted
Сообщений: 818
[26.09.2009 / 21:58]

о как  .  К чему бы это ?

Отредактировано 26.09.2009 / 22:02
ЕМ ЕМ
Damaged People
Сообщений: 2525
[26.09.2009 / 22:08]

Serge писал:

о как  .  К чему бы это ?

))) Вот вам наша политика)))

La Reina La Reina
Junior Painkiller
Сообщений: 78
[26.09.2009 / 22:26]

sergofan писал:

 

La Reina писала:

Nevermind! Вся любовь впереди, это всего навсего 1 говняное видео длиной несколько минут, снятое недоделаным говнорежиссёром.

 

 

Уже не одно, к сожалению... Peace и Wrong шедеврами тоже не назовешь. Такое ощущение, что у всех депешей разом отключились мозги и они перестали понимать, что есть "хорошее" видео, достойное группы с тридцатилетней историей и мировым именем. Эта группа, которую я считал иконой стиля, эти люди, у котрых я учился, как выглядеть и как подавать себя, будучи пятнадцатилетним подростком в далеких девяностых... Обидно, однако...

Peace и  Wrong  не надо ставить на одну доску с этим кошмаром!

Когда я увидела Wrong, я офонарела конечно, но клип полностью соответствует духу и смыслу песни, она такая же шокирующая; всё это были DM со своим стилем. Мне этот клип нравится, даже очень.

Peace -  мне трудно было принять саму песню, клип даже полегче, ибо он очень хорошо снят, он эмоционален и согласуется с песней, больше ничего и не требуется (чтобы воспринять и привыкнуть).

Нынешний бред - явная неудача. Разочарование года, я бы сказала.

Но - DM - великие люди, они имеют право и на неудачный клип, из конца в конец, не будем отнимать у них это право. Мы же не станем  теперь хуже относиться к их музыке? Я точно не стану, забуду эту муть навсегда да и всё.

Обидно, мне кажется Дэйва Гаана может расстроить реакция публики на клип, снятый  на его в общем славную песню. Вот это жаль.

Precious and fragile things
Need special handling


olegs olegs
Junior Painkiller
Сообщений: 343
[26.09.2009 / 22:58]

отличное видео. абсолютно соответствует смыслу песни и даёт по мозгам зрителям.

очень понравилось. стильно стёбно и умно.

 

п.с. да чем-то схоже с Пусси Рамштайна и Фриилов ДМ (но наоборот)

ДМ молодцы !

 

похоже что мы все никогда не умрем..

и пожалуй, это лучшая новость сегодняшней ночи

Udachnik Udachnik
Devoted
Сообщений: 750
[26.09.2009 / 23:34]

 

Serge писал:

о как  .  К чему бы это ?

 Вырезанная сцена из клипа?

mADdAVID mADdAVID
Junior Painkiller
Сообщений: 160
[27.09.2009 / 00:17]

Интересно то, что они не написали что это видео с третьего сингла ))) Может это мощный прикол такой, типа бонуса

Get The Balance Right!

Delyw
Newborn
Сообщений: 1
[27.09.2009 / 00:25]

Здоровский клип. У меня даже друган, который Депеш не слушает попёрся. Может на это и расчитано правда...

Ives Ives
Devoted
Сообщений: 541
[27.09.2009 / 01:15]

 

mADdAVID писал:

Интересно то, что они не написали что это видео с третьего сингла ))) Может это мощный прикол такой, типа бонуса

 А еще можно надеяться, что это просто хакеры вспороли их сайт и выложили свой говенный видеоряд с наложением на него hole to feed.

 

Вспоминается анекдот:

В музее у картины стоят два ценителя, по виду - солидные такие профессора. Обсуждают:

-Смотрите, коллега, какие краски! Как славно передан солнечный свет!

-О! А вы только посмотрите на эту прекрасную леди в правом углу картины! Как выразительно ее лицо!

-Да, а как прелестно изображена природа! Какая благородная композиция!

-М-да, а рамочка-то того-с...

-?

-Полный пиздец-с.

-Совершенно с Вами согласен, батенька, поебень-с, поебень-с! Хуйня-с, а не рамочка, блевать тошно-с!...

 

Вот и здесь: песня хорошая, рамочка... не удалась.

Отредактировано 27.09.2009 / 01:16
Nikitos Nikitos
Damaged People
Сообщений: 1932
[27.09.2009 / 13:00]

Это ответ дм на предложение режиссера "пососаться перед камерой": судя по лицам - Март "всегда готов", Дэйв послал нах, Флетчер с первого раза не смог понять)

Serge писал:

о как  .  К чему бы это ?

 

Отредактировано 27.09.2009 / 13:00

Завоевать чтобы построить чтобы потом разрушить!

La Reina La Reina
Junior Painkiller
Сообщений: 78
[27.09.2009 / 13:40]

olegs писал:

отличное видео. абсолютно соответствует смыслу песни и даёт по мозгам зрителям.

очень понравилось. стильно стёбно и умно.

 

п.с. да чем-то схоже с Пусси Рамштайна и Фриилов ДМ (но наоборот)

ДМ молодцы !

 

Вот не надо равнять с Рамштайном, они действительно сделали офигенное видео, порнуха конечно , но очень в духе песни и самих участников. А то, что сделали из песни DM - унылое г...., только на помойку выбросить.

Конечно, люди все разные и имеют свою призму восприятия, но есть же какие-то основы хорошего вкуса! DM - это хороший вкус, прежде всего. И тот, кто говорит об этой мути "понравилось", не может любить DM и их музыку, это скорее пофигизм, чем одобрение.

Precious and fragile things
Need special handling


olegs olegs
Junior Painkiller
Сообщений: 343
[27.09.2009 / 14:28]

 

И тот, кто говорит об этой мути "понравилось", не может любить DM и их музыку, это скорее пофигизм, чем одобрение.

ну я вот очень люблю их музыку и их самих. и мне понравился клип

значит твоя теория не верна.

п.с. тем более ДМ отчасти гламурные панки, поэтому это видео вполне вписывается в контекст

похоже что мы все никогда не умрем..

и пожалуй, это лучшая новость сегодняшней ночи

gmsash gmsash
Devoted
Сообщений: 989
[27.09.2009 / 15:32]

 

La Reina писала: DM - это хороший вкус, прежде всего.

Мухоховое мухоха! Вот ни разу это не так для фэн-сообщества. Для вас лично - возможно. "Ах какая я вся хорошовкусная, раз от DM фанатею" Сомнительная позиция. С возрастом улетучится.

 

 

Ives Ives
Devoted
Сообщений: 541
[27.09.2009 / 15:33]

бред.

DM до панков так же, как до гламура - на другой конец вселенной.

olegs olegs
Junior Painkiller
Сообщений: 343
[27.09.2009 / 17:50]

 

Ives писал:

бред.

DM до панков так же, как до гламура - на другой конец вселенной.

если не сечешь в музыке, в конце своей мысли не забывай ставить ИМХО, что означает (по моему сугубо личному мнению)

похоже что мы все никогда не умрем..

и пожалуй, это лучшая новость сегодняшней ночи

SinDeroS SinDeroS
Damaged People
Сообщений: 1978
[27.09.2009 / 18:44]

На оф. форуме уже подписывают петицию по лишению его "официального" звания, и новых съемок))
http://forums.depechemode.com/forum/

Разум когда нибудь победит.

gmsash gmsash
Devoted
Сообщений: 989
[27.09.2009 / 19:06]

 

SinDeroS писал:

На оф. форуме уже подписывают петицию по лишению его "официального" звания, и новых съемок))
http://forums.depechemode.com/forum/

ну что ж, прекрасно. чем больше видеос, тем лучше. только ждёт этих пупсиков ответ от Марта примерно как в случае с ремиксами Реасе.

 

 

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100