DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

vitaly vitaly
Junior Painkiller
Сообщений: 144
[25.09.2009 / 23:38]

 

gmsash писал:

тупишь маленько ;) http://www.depechemode.com/news.html

та да, у меня почему-то только коррапт отображалось

Precious Precious
Junior Painkiller
Сообщений: 277
[25.09.2009 / 23:38]

 

gmsash писал:

Так вам всем и надо! Это Depeche Mode! Кто не в состоянии перенести очередной kickass, отдыхайте на обочине :) Единственное, что меня немного огорчило, что Eric Wareheim здесь немного схалявил. Его здесь слишком легко узнать. Мог бы для DM уж чёнть новенькое изобрести. Но, видимо, пока гонится за скандальной славой. А Depeche Mode приняв это видео, меня ни разу не разочаровали. Жду в высоком качестве на The Best Of Volume 2 

Не преувеличивай! Это уже не Депеш Мод! У меня такое ощущение что у тебя что-то не то со вкусом. И лично я скрещиваю пальцы в надежде, что этого видео на The Best Of Volume 2 не окажется.

Precious and fragile things
Need special handling
My God what have we done to you

gmsash gmsash
Devoted
Сообщений: 989
[25.09.2009 / 23:44]

 

Precious писал:

 

gmsash писал:

Так вам всем и надо! Это Depeche Mode! Кто не в состоянии перенести очередной kickass, отдыхайте на обочине :) Единственное, что меня немного огорчило, что Eric Wareheim здесь немного схалявил. Его здесь слишком легко узнать. Мог бы для DM уж чёнть новенькое изобрести. Но, видимо, пока гонится за скандальной славой. А Depeche Mode приняв это видео, меня ни разу не разочаровали. Жду в высоком качестве на The Best Of Volume 2 

Не преувеличивай! Это уже не Депеш Мод! У меня такое ощущение что у тебя что-то не то со вкусом. И лично я скрещиваю пальцы в надежде, что этого видео на The Best Of Volume 2 не окажется.

ага... рассуждать на тему "каким должен быть DM" это как Всевышнему о планах рассказывать  Но за мнение спасибо.

 

Если серьёзно, то после этого видео, знаете, какая-та светлая ясность. Никаких больше тяжких метаний и тягучих дум. Всё легко и задорно. Пока во всяком случае 

 

 

Elza Elza
Junior Painkiller
Сообщений: 156
[25.09.2009 / 23:51]

Хаха))) Решила взглянуть что еще наснимал этот Eric Wareheim.... Открыла страничку с его клипами.... Блин, они все в одной цветовой гамме сняты Причем наши DM тоже вписываются в эту самую гамму с преобладанием фиолетового и розового... Ща загрузим, посмотрим и заценим!!!!

... А ведь будет еще такой же мороз на улице, сугробы и ветер, и мы все ворвемся внутрь, сдвиним столы, наскребем денег и будем греться разговорами и смехом....

....Оставим после себя кучу мусора и договоримся встретиться завтра.... ;)

Precious Precious
Junior Painkiller
Сообщений: 277
[26.09.2009 / 00:03]

 

gmsash писал:

 

Precious писал:

 

gmsash писал:

Так вам всем и надо! Это Depeche Mode! Кто не в состоянии перенести очередной kickass, отдыхайте на обочине :) Единственное, что меня немного огорчило, что Eric Wareheim здесь немного схалявил. Его здесь слишком легко узнать. Мог бы для DM уж чёнть новенькое изобрести. Но, видимо, пока гонится за скандальной славой. А Depeche Mode приняв это видео, меня ни разу не разочаровали. Жду в высоком качестве на The Best Of Volume 2 

Не преувеличивай! Это уже не Депеш Мод! У меня такое ощущение что у тебя что-то не то со вкусом. И лично я скрещиваю пальцы в надежде, что этого видео на The Best Of Volume 2 не окажется.

ага... рассуждать на тему "каким должен быть DM" это как Всевышнему о планах рассказывать  Но за мнение спасибо.

 

Если серьёзно, то после этого видео, знаете, какая-та светлая ясность. Никаких больше тяжких метаний и тягучих дум. Всё легко и задорно. Пока во всяком случае 

Дело не в этом. Уж не знаю "каким должен быть DM", может более маланхоличным, но просто-напросто это, что называется, совершенно не ихнее. Мне кажется что все эти последние творения ДМ это какой-то стёб над фанами причем на мой взгляд не совсем добрый, все это отдает каким-то пофигизмом что ли...

Precious and fragile things
Need special handling
My God what have we done to you

SOFAD SOFAD
Newborn
Сообщений: 28
[26.09.2009 / 00:05]

Клип - одноразовая блевотина. Ни о чем...

Elza Elza
Junior Painkiller
Сообщений: 156
[26.09.2009 / 00:05]

http://vimeo.com/1932058

Забавно, эти малыши выросли и стали петь голосами Мартина и Дейва

... А ведь будет еще такой же мороз на улице, сугробы и ветер, и мы все ворвемся внутрь, сдвиним столы, наскребем денег и будем греться разговорами и смехом....

....Оставим после себя кучу мусора и договоримся встретиться завтра.... ;)

NowhereGirl NowhereGirl
Junior Painkiller
Сообщений: 434
[26.09.2009 / 00:09]

На мой взгляд, больше всего отдает незамыслватым дурновкусием. Дурновкусие ключевой эпитет, который, видно, относится к режиссерской манере в целом.

"I still hold on to the idea that a record can really change the way I feel. It’s the only thing that does that instantly—you know, without consequences." Gahan

Nichts ist wirklich wichtig, nach der Ebbe kommt die Flut

Precious Precious
Junior Painkiller
Сообщений: 277
[26.09.2009 / 00:18]

 

SOFAD писал:

Клип - одноразовая блевотина. Ни о чем...

+1 Второй раз пересматривать СОВЕРШЕННО не хочется.

Precious and fragile things
Need special handling
My God what have we done to you

Ultrakost
Newborn
Сообщений: 3
[26.09.2009 / 00:21]

ну нельзя же так издеваться над людьми

vitaly vitaly
Junior Painkiller
Сообщений: 144
[26.09.2009 / 00:26]

Get the Balance Right)

Carpov Carpov
Damaged People
Сообщений: 3349
[26.09.2009 / 00:30]

Да ладно чо вы...что вы так серьёзно относитесь к этому...Этож реальный стеб :)

Я вот уже не растраиваюсь из-за "нью ДМ"...меня веселит...Завтра проснусь и ещё раз гляну...Очень весело :) главное клип абсолютно без эмоций :)

...человек - многоточие... 

NowhereGirl NowhereGirl
Junior Painkiller
Сообщений: 434
[26.09.2009 / 00:33]

О, это верно, на Get the balance right видео поприятнее будет, лучше его поглядеть)) может завтра проснусь,а новое"милое" видео окажется глюком?! даже смешно в своем тупизме

посмотрев сей щедевер, задумалась: а что ж было в клипе на Martyr не так, если его забраковали, а вот это чудо-юдо нет?

Отредактировано 26.09.2009 / 00:35

"I still hold on to the idea that a record can really change the way I feel. It’s the only thing that does that instantly—you know, without consequences." Gahan

Nichts ist wirklich wichtig, nach der Ebbe kommt die Flut

Carpov Carpov
Damaged People
Сообщений: 3349
[26.09.2009 / 00:33]

 

 

Клип Холд Ту Фид, в духе этого шедевра :)

 

 

 

Отредактировано 26.09.2009 / 00:34

...человек - многоточие... 

world violator world violator
Damaged People
Сообщений: 3609
[26.09.2009 / 00:53]

 

Carpov писал:

 

Клип Холд Ту Фид, в духе этого шедевра :)

 

Лучше б уж гамнопляски на кухне такие вот сняли в Hole to feed, чем ту яркую хрень. :(

Отредактировано 26.09.2009 / 00:53

Хозяюшка Казанского направления МЖД

Ives Ives
Devoted
Сообщений: 541
[26.09.2009 / 00:57]

GBPLTW (по-русски - ПИЗДЕЦ.) 

SOFAD писал:

Клип - одноразовая блевотина. Ни о чем...

 В точку...

Что тут скажешь - мозгов тут для этого видео много не надо. Их вообще не должно быть - ни чтобы делать такое, ни чтобы смотреть.

Об этом пи.арасе Вархайме: могу только процитировать свой пост об оном (хоть сие и моветон) в соседней ветке:

 

"Посмотрел кое-чего из его "работ"((

Но это - такое Гамно!!!!

Гамно само по себе, а уж в применении к Депеш Мод...(((((

Нет, такая херь просто в голове не укладывается. Представляется рыжий клоун с бакенбардами, прыгающий милостыни ради в подземном переходе на Ленинградке... Вот для рекламы этого самого клоуна (чтоб подавали больше) Bархайм как режиссер - в самый раз. Ни на что другое его на пушечный выстрел подпускать нельзя!!!! Господа, это просто пиздец!! Выбор такого гомна - скорбеть - не перескорбеть(( Не дай Бог!... "

 

Мда, что тут скажешь... finita la comedia.

Отредактировано 26.09.2009 / 01:11
gmsash gmsash
Devoted
Сообщений: 989
[26.09.2009 / 01:05]

пересмотрел раз 5 :) хорший клип. я снова, не всё ещё, а именно СНОВА, горд, что эта группа - моя любимая. а что, кстати, футфетишные проджэкшны от Антохи никого не возмутили? :)

 

 

Depeche_I.S.T. Depeche_I.S.T.
Damaged People
Сообщений: 1172
[26.09.2009 / 01:05]

+1 мужик с сигаретой клёвый перец ))))

world violator писала:

 

Carpov писал:

 

Клип Холд Ту Фид, в духе этого шедевра :)

 

Лучше б уж гамнопляски на кухне такие вот сняли в Hole to feed, чем ту яркую хрень. :(

 

Ives Ives
Devoted
Сообщений: 541
[26.09.2009 / 01:07]

 

NowhereGirl писала:

На мой взгляд, больше всего отдает незамыслватым дурновкусием. Дурновкусие ключевой эпитет, который, видно, относится к режиссерской манере в целом.

 да уж, российская эстрада после этого эталоном аристократического вкуса покажется. Хуже того - практически любая работа этого Вархайма такова. значит, видели, что брали?? Не знаю уж, в каком борделе они его откопали.

Snegovik Morozovich Snegovik Morozovich
Damaged People
Сообщений: 1869
[26.09.2009 / 01:17]

 

Ives писал: 

 да уж, российская эстрада после этого эталоном аристократического вкуса покажется. Хуже того - практически любая работа этого Вархайма такова. значит, видели, что брали?? Не знаю уж, в каком борделе они его откопали.

 Я тоже не понимаю логику в приглашении именно этого режиссёра... Кесслер, что ты хотел этим сказать?! Что за коцепция такая, что за образ группы?.. Ну зачем так((

We Sell hell & Suffer Well

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100