DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

Depeche_I.S.T. Depeche_I.S.T.
Damaged People
Сообщений: 1172
[26.09.2009 / 01:19]

Это ж какой силы должна быть любовь к DM, что бы считать этот шлак - хорошим клипом? Со слепой любовью какашку примем за конфетку?

gmsash писал:

пересмотрел раз 5 :) хорший клип. я снова, не всё ещё, а именно СНОВА, горд, что эта группа - моя любимая. а что, кстати, футфетишные проджэкшны от Антохи никого не возмутили? :)

 

world violator world violator
Damaged People
Сообщений: 3609
[26.09.2009 / 01:19]

 

Depeche_I.S.T. писал:

+1 мужик с сигаретой клёвый перец ))))

Вот-вот. В этом видео смысла и стеба куда больше, чем в официальном Hole to feed.

Хозяюшка Казанского направления МЖД

gmsash gmsash
Devoted
Сообщений: 989
[26.09.2009 / 01:26]

почему ж слепой. вот видео precious - не то чтобы какашка, но довольно блеклая и натянутая вещь в сравнении с сабжем imho. да и вообще у DM слабых клипов несколько. ну это я так, чтоб обозначить...

Depeche_I.S.T. писал:

Это ж какой силы должна быть любовь к DM, что бы считать этот шлак - хорошим клипом? Со слепой любовью какашку примем за конфетку?

gmsash писал:

пересмотрел раз 5 :) хорший клип. я снова, не всё ещё, а именно СНОВА, горд, что эта группа - моя любимая. а что, кстати, футфетишные проджэкшны от Антохи никого не возмутили? :)

 

 

 

 

Depeche_I.S.T. Depeche_I.S.T.
Damaged People
Сообщений: 1172
[26.09.2009 / 01:41]

кхм...

нда...

ладно... у каждого своё мнение, но...

gmsash писал:

вот видео precious - не то чтобы какашка, но довольно блеклая и натянутая вещь в сравнении с сабжем imho

 

 

Precious Precious
Junior Painkiller
Сообщений: 277
[26.09.2009 / 02:04]

 

gmsash писал:

почему ж слепой. вот видео precious - не то чтобы какашка, но довольно блеклая и натянутая вещь в сравнении с сабжем imho. да и вообще у DM слабых клипов несколько. ну это я так, чтоб обозначить...

Depeche_I.S.T. писал:

Это ж какой силы должна быть любовь к DM, что бы считать этот шлак - хорошим клипом? Со слепой любовью какашку примем за конфетку?

gmsash писал:

пересмотрел раз 5 :) хорший клип. я снова, не всё ещё, а именно СНОВА, горд, что эта группа - моя любимая. а что, кстати, футфетишные проджэкшны от Антохи никого не возмутили? :)

 

 

Нифига себе видео Precious блеклое и натянутое. На Precious любо-дорого взглянуть. Красивый видеоряд, красивая музыка в конце концов. A что вы пытаетесь найти в этом проклятом Hole To Feed? Смотреть этот клип было откровенно неприятно, гавно какое-то . Он даже художественной ценности как таковой из себя не представляет. И этим все сказано. И не надо тужиться отчаянно пытатаясь найти в нем какой-то возвышенный, не поддающийся умам простых смертных смысл, его там НЕТ. Самая настоящая дырка, от бублика, то бишь ноль. А режиссер придурок какой-то...

Precious and fragile things
Need special handling
My God what have we done to you

NowhereGirl NowhereGirl
Junior Painkiller
Сообщений: 434
[26.09.2009 / 02:10]

любопытно, через некотрое время приходит мысль, что этот китчевый монстр не заслуживает даже негативного отзыва, его удел - забвение, оно ему и режиссеру на пользу 

Отредактировано 26.09.2009 / 02:17

"I still hold on to the idea that a record can really change the way I feel. It’s the only thing that does that instantly—you know, without consequences." Gahan

Nichts ist wirklich wichtig, nach der Ebbe kommt die Flut

Ives Ives
Devoted
Сообщений: 541
[26.09.2009 / 02:19]

Корбайн говорил, что к 85-му году депеши не имели никакой "обложки", имиджа. Затем Антон этот имидж им создал. И что? Сейчас его просто рушат.

 

PS. Заметьте: видео настолько херово, что никто не ноет, мол, "депешей в клипе нет". На это просто не обращают внимания. Это осталось за кадром! Более того, звучит мнение (к которому я присоединюсь), что - и хорошо, что нет! Так клип просто легче забыть.

Отредактировано 26.09.2009 / 02:25
Мартюша Мартюша
Junior Painkiller
Сообщений: 68
[26.09.2009 / 02:27]

Короче Peace и Hole To Feed это просто издевательство!!!! У меня слов нет!!!! Я бы лучше снял на убогую Nokia 6600 с камерой 1.3 мегапикселя и толпой обрыганых бомжей в массовке!!!!!!!

Дальше Севастополя земли нет!!!

NowhereGirl NowhereGirl
Junior Painkiller
Сообщений: 434
[26.09.2009 / 02:31]

Ives писал:

Корбайн говорил, что к 85-му году депеши не имели никакой "обложки", имиджа. Затем Антон этот имидж им создал. И что? Сейчас его просто рушат.

Напоминает движение по инерции и фразу "А и так сойдет!" такими вот видеопричудами новых адептов депеш веры не получишь, не прильстишь. Может оных больше и не надо, но зачем уж так резко отваживать?!Культурный шок - это по-нашему! Да ужти, всё познается в сравнении=) хотя что уж тут сравнивать

Отредактировано 26.09.2009 / 02:36

"I still hold on to the idea that a record can really change the way I feel. It’s the only thing that does that instantly—you know, without consequences." Gahan

Nichts ist wirklich wichtig, nach der Ebbe kommt die Flut

NeoNavigator NeoNavigator
Junior Painkiller
Сообщений: 98
[26.09.2009 / 04:33]

Кошмар!!! Не ожидал такого отвратительного клипа от ДМ. При просмотре стало реально противно, а во второй половине клипа меня вообще блевать потянуло! Что случилось? Антона Корбэйна уволили? Режиссёру этого "шедевра" только порнуху можно снимать, как кто-то тут уже сказал. И не говорите мне, что я не понимаю тонкой иронии и "шедевральности" этого видео. К тому же появилась тенденция, что Депеша перестали сниматься в своих же клипах, хотя в этом видео им лучше и не появляться. Куда всё катится?

Все лучшие мысли рождаются не от хорошей жизни...

evergreen evergreen
Junior Painkiller
Сообщений: 125
[26.09.2009 / 08:40]

Жаль что это видео не попадёт на ТВ. Тогда бы ещё больше людей с деревянными коробками вместо голов испытали рвотный рефлекс, а те немногие живые, кто не в теме DM, порадовались (просто те кто в теме, его не один раз посмотрят в интернете не дожидаясь ТВ-качества)... Браво авторам видео! Ну а раздающие санкции музыканты DM не перестают радовать и удивлять.

Отредактировано 26.09.2009 / 08:42
SinDeroS SinDeroS
Damaged People
Сообщений: 1978
[26.09.2009 / 09:14]

Напостили то за ночь... Клип-говно не стоит этого.

Разум когда нибудь победит.

Zero Zero
Junior Painkiller
Сообщений: 84
[26.09.2009 / 09:27]
SinDeroS писал:

Напостили то за ночь... Клип-говно не стоит этого.

точно! че тут еще сказать.

Чето не могу представить человека которому этот видео ряд может понравиться, только если у него реально что то с головой неправильно, других вариантов нет!

А Депешем позор за то что они заставляют своих поклонников смотреть это говно!

Да и ктото написал что имидж делался с помощью клипов Антона, теперь его хорошо разрушили третьим говном подряд!

strange_too
Newborn
Сообщений: 16
[26.09.2009 / 09:42]

ДМ сами то в курсах что у них кпип то новый вышел...

Nikitos Nikitos
Damaged People
Сообщений: 1932
[26.09.2009 / 09:48]

ну мысль понятна автора: людям не надо стесняться выражать свои чувства!

но подача этого посыла нам у меня вызвала брезгливость. все-таки в любви и чувствах, которые мы называем любовь - должна присутсвовать интимная составляющая, наш сикретгарден так сказать, а тут животный мир какой-то.

режиссер может идти нафиг буууууууу

Завоевать чтобы построить чтобы потом разрушить!

lenger lenger
Newborn
Сообщений: 17
[26.09.2009 / 10:43]

Я надеюсь это видео не войдёт в их официальную видеографию.

беглец беглец
Junior Painkiller
Сообщений: 301
[26.09.2009 / 11:21]

Посмотрел сие творение. По началу смешно, чувствуется стёб и в принципе я не против намеренного и осознанного китча. А раз такая пошлота - ну нафиг это серьёзно воспринимать? Это ж яркий фантик. + самой группе и особенно СОТУ этот китч, извините, не чужд, я про излишнюю эмоциональность и истеричность, например...
А так ничего особенного - под конец видео надоело - одно и тоже. Однополых пар что ли б добаваили - выходить за рамки так выходить)). Плюс ещё десяток комментов на странице))
 И ещё почему то кажется, что существа (в ярком) местами очень чётко стебутся над участниками ДМ, ощущение, что эти взгляды и манеры где то уже видел))).
В общем, друзья не парьтесь, посмотрите и забудьте -  займитесь делами или  хорошо отдохните!

Отредактировано 26.09.2009 / 11:22
Miracle Miracle
Junior Painkiller
Сообщений: 69
[26.09.2009 / 11:23]

Наверное именно такое искусство и создает дырки в наших душах...

Nothing's impossible

Dante Dante
Damaged People
Сообщений: 2462
[26.09.2009 / 12:19]

Сцуко, гандоны! мерзость!

Пора с ДМ завязывать к ебеням

Решили потягаться с Rammstein что ли? так им до них как до Китая...

Отредактировано 26.09.2009 / 12:25

Все будет хорошо, даже, если будет иначе!

ЕМ ЕМ
Damaged People
Сообщений: 2525
[26.09.2009 / 12:31]

беглец писал:

 ощущение, что эти взгляды и манеры где то уже видел))).

У меня промелькнула параллель с клипом на suffer Well. У депешей там такие-же восковые, ничего не выражающие лица.

беглец писал:

и в принципе я не против намеренного и осознанного китча.

А я очень даже против!!! Группам такого уровня как ДМ, с четко обозначенным личным стилем и харизмой, даже намеренный стеб можно было снять более профессионально и с бОльшей смысловой нагрузкой.
А ЭТО - говно! Больше мне нечего в этой теме сказать.... 

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100