DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

gmsash gmsash
Devoted
Сообщений: 989
[26.09.2009 / 12:42]

Прям вижу такого cидящего на диванчике Мартина "you people think too much" ох как многим хочеться подчеркнуть свою значимость посредством публичной огласки своих эстетических амбиций...

Отредактировано 26.09.2009 / 12:53

 

 

gmsash gmsash
Devoted
Сообщений: 989
[26.09.2009 / 12:49]

А что на эту тему разорятся? Уж клип какой есть. На другом сайте в обсуждении умный человек высказал мысль, что всем 3 парням надо было бы тож с кем-нть полобызаться. Флетч, так сказать, проявился бы  Вот тут на 100% тогда DM сделали бы всех и клип приблизился бы к шедевру :) А так - просто хорошийй клип :)

Ives писал:

PS. Заметьте: видео настолько херово, что никто не ноет, мол, "депешей в клипе нет". На это просто не обращают внимания. Это осталось за кадром! Более того, звучит мнение (к которому я присоединюсь), что - и хорошо, что нет! Так клип просто легче забыть.

 

Отредактировано 26.09.2009 / 12:50

 

 

La Reina La Reina
Junior Painkiller
Сообщений: 78
[26.09.2009 / 12:54]
Carpov писал:

Да ладно чо вы...что вы так серьёзно относитесь к этому...Этож реальный стеб :)

Я вот уже не растраиваюсь из-за "нью ДМ"...меня веселит...Завтра проснусь и ещё раз гляну...Очень весело :) главное клип абсолютно без эмоций :)

Вообще-то это стёб над фанами, которые затаив дыхание ждут новых песен и новых видеоклипов от своей ЛЮБИМОЙ группы. Хорошо иметь чувство юмора, но ЭТО вызывает плохую реакцию, впору пакетиком запасаться перед просмотром. По меньшей мере неуважение к людям, которые любят и ценят музыку DM. Они зря допустили появление такого дерьма на своём сайте.

Понятно, фаны их любят и простят всё что угодно, но пересматривать эту пакость и убеждать себя в её гениальности я, например, не буду.  Пошутить можно было и как-нибудь иначе,  так, чтобы не тошнило.

Абсолютно без эмоций - это то, чего никогда не должно быть с DM, все мы и любим их музыку именно за то, что она эмоциональна, как никакая другая, она волнует, задевает, трогает и тд. и т.п. Это жёлто-розовый бред - шизофрения в чистом виде. Это не DM.

К тому же на бешеные деньги, наверняка потраченные на ЭТО можно было снять ХОРОШИЙ видеоклип, так что этот стёб я бы отнесла к черезчур дорогим.

Precious and fragile things
Need special handling


La Reina La Reina
Junior Painkiller
Сообщений: 78
[26.09.2009 / 13:09]

Что интересно, я себя не сразу к этой песне приучила, она мне поначалу показалось натянутой, потом в концертном исполнении понравилась больше. Только я к ней привыкла, тут - бац, вторая смена. Теперь будет напоминать мне эту мерзопакость. Тьфу, не везёт.)))

Precious and fragile things
Need special handling


Moguchiy Moguchiy
Devoted
Сообщений: 601
[26.09.2009 / 13:31]

Смеялся до слёз. Давненько я такого стёба от ДМ не видел. :)

ДМ молодцы. Продолжают не светиться в клипах

Отредактировано 26.09.2009 / 13:32
Если верить утверждению, что с появлением каждого нового альбома depeche mode ранние альбомы становятся лучше, то самый лучший speak & spell
ЕМ ЕМ
Damaged People
Сообщений: 2525
[26.09.2009 / 13:32]

А нефига приучать себя к тому, что само в душу не лезет!!!
Правильно Данте сказал - пора им того....завязывать, раз уж до такого докатились. А вы все ждете новых синглов, ремиксов и т.д. - наивные. И принимаеете всю эту лабуду вместе с последним альбомом - пытаясь оправдать их  зажратость, лень и полную уверенность, что фаны и так схавают - фигле напрягаться-то))) Если бы они действительно хотели что-то еще делать, то альбом не выпустили бы такой, какой он вышел - явно видно, что НЕДОРАБОТАЛИ! А они сами получается этого не видят или не хотят напрягаться, чтобы что-то переделать. А теперь пошло по накатанной - какой альбом - такие и миксы и клипы и т.д. Теперь все!

З.Ы.Чего-то я уже подумываю-может забастовку устроить в виде непохода на концерт? Хотя...кого я этим накажу - себя или их? Диагноз-то уже известен)))

Dave Dave
Newborn
Сообщений: 9
[26.09.2009 / 13:41]

А мне клип чем то надпомнил Freelove те же разношерстные случайные люди полные-худые негры-белые танцуют-целуются в экстазе DM (^_^)

Давайте все дружно прокричим на весь инет "Антошка приходи! Срочно спасай ситуацию!"

mania
Junior Painkiller
Сообщений: 384
[26.09.2009 / 13:49]

Молодцы, не идут на поводу у фанатиков.

La Reina La Reina
Junior Painkiller
Сообщений: 78
[26.09.2009 / 14:42]

mania писал:

Молодцы, не идут на поводу у фанатиков.

Какие молодцы? Для кого они пишут музыку - для себя что ли? Они всегда ценили и уважали своих фанов, поэтому трижды странно, что вместо долгожданного подарка (нового клипа), фаны получили кусочек гавнеца, который и клипом-то назвать сложно. И с  песней видеоряд сочетается как с коровой седло примерно.

Это худшее их видео, однозначно.

Отредактировано 26.09.2009 / 14:43

Precious and fragile things
Need special handling


Carpov Carpov
Damaged People
Сообщений: 3349
[26.09.2009 / 15:09]

Moguchiy писал:

Смеялся до слёз. Давненько я такого стёба от ДМ не видел. :)

ДМ молодцы. Продолжают не светиться в клипах

Слава богу не засветились, среди "этого", Чо б они там делали то? :) лизались тоже ? :))

...человек - многоточие... 

La Reina La Reina
Junior Painkiller
Сообщений: 78
[26.09.2009 / 15:24]
Dave писал:

А мне клип чем то надпомнил Freelove те же разношерстные случайные люди полные-худые негры-белые танцуют-целуются в экстазе DM (^_^)

Давайте все дружно прокричим на весь инет "Антошка приходи! Срочно спасай ситуацию!"

Ну есть какая-то параллель, но - всё же нельзя сравнивать. Там всё же сами участники группы были в кадре, что само по себе классно, на остальных как-то не смотришь. Да и песня была душевная, я как увидела в видео 2001г. как они пели её вместе с залом... Это круто, не могу забыть.

Клип Freelove всё же красиво снят. В тему самой песни, к тому же. Ну, обнимались в клипе, но не лизались же, да ещё с горчицей, бр-р-р...

Precious and fragile things
Need special handling


ЕМ ЕМ
Damaged People
Сообщений: 2525
[26.09.2009 / 15:41]

Carpov писал:

 

Чо б они там делали то? :) лизались тоже ? :))
 Я ж говорю - как в Suffer Well - Март с Флетчем в витрине магазина - жених и невеста. Поворачиваются друг другу и давай ...лизаться)))

Какую-то нам дырку от бублика подсунули, а не хоул ту фид((

Fedor118
Devoted
Сообщений: 709
[26.09.2009 / 15:58]

фигасе.....самый отстойный клип)) лучше бы Мартина в девчачий наряд нарядили и то веселее было!!

coverdave coverdave
Junior Painkiller
Сообщений: 137
[26.09.2009 / 16:00]

 

Carpov писал:

 

Слава богу не засветились, среди "этого", Чо б они там делали то? :) лизались тоже ? :))

 Пиздили бы всех этих уродов)))))  Ленинград+Шнур- форева!!!!!!!!!!!!!!

sergofan
Newborn
Сообщений: 21
[26.09.2009 / 16:19]

Спасибо! Поблевал! Мне уже почти стыдно, что я 19 лет люблю (или уже любил?..) эту группу.

Отредактировано 26.09.2009 / 16:20
La Reina La Reina
Junior Painkiller
Сообщений: 78
[26.09.2009 / 16:34]

sergofan писал:

Спасибо! Поблевал! Мне уже почти стыдно, что я 19 лет люблю (или уже любил?..) эту группу.

Nevermind! Вся любовь впереди, это всего навсего 1 говняное видео длиной несколько минут, снятое недоделаным говнорежиссёром.

DM - это такое широкое понятие и явление, которое всяко не может быть перечеркнуто этой розово-жёлтой хренью. Смешно даже. Даже они имеют право на неудачный клип, не боги же.))

Precious and fragile things
Need special handling


route66 route66
Junior Painkiller
Сообщений: 94
[26.09.2009 / 17:38]

после этого видео посмотрел  dance floor dale от этого же режиссера, по моему не могло быть никаких иллюзий по поводу того, что получицца такая тупая порнуха

текущий менеджмент группы, допустивший: спорный альбом, неадекватное расписание тура, дебильные и непредсказуемые синглы, уродские конкурсы ремиксов, тошнотворные видеоряды  - Тотальное гавно.

поражен олимпийским спокойствием непосредственых участников по отношению к происходящему.

Ives Ives
Devoted
Сообщений: 541
[26.09.2009 / 18:03]

Тут все поминают лихом Раммштайн с их Pussy. Посмотрел (не знал, кстати, что у раммштайна новый альбом грядет:). По-моему, по стилю пусси даст миллион очков вперед Вархайму и, увы, видео на htf. Клип сделан в фирменном, немного шокирующем стиле Раммштайн и целиком укладывается в их имидж. Немецкая группа всегда была немного провокационной, стебной и гротескной. Довольно забавное и, подчеркну, стильное видео, эта pussy, пусть и немного более откровенное; ну а про поклонников раммов и говорить нечего - я думаю, они получили, что хотели.

А мы??! Имеем - низкопробное дерьмо, безвкусную халтуру того самого образного рыжего клована из перехода под Ленинградкой, который вдруг (новинка!) подрядился работать - в том же переходе - сутенером.

La Reina высказала общее мнение - насчет однозначно худшего клипа ДМ. Кто видел видео на прекрасные песни 82-го года - вспомните: они были хоть и безвкусными, но забавными, юморными и отторжения не вызывали. А этот 4х-минутный позор и впрямь лучше как можно скорее подвергнуть забвению.

Freelove снят хорошо и действительно красиво, к тому же полностью соответствует песне. Не стоит пихать его в один ряд сюда...

Отредактировано 26.09.2009 / 18:15
Эпичный Мишка Эпичный Мишка
Newborn
Сообщений: 10
[26.09.2009 / 18:17]

Мне почему то бюджетный итс ноу гуд+Ай фил лавд напомнило

Короче что то не то совсем

Ives Ives
Devoted
Сообщений: 541
[26.09.2009 / 18:22]

хм. итс ноу гуд - кое-как проглядывает и стиль, и сюжет. стеб там довольно тонкий. а здесь стеба нет - одна блевотА. айфиллавд - примитивен, но терпим. по уровню скорее схож с пис - немного водянист, но местами глазу приятен. не чета сему говну.

Отредактировано 26.09.2009 / 18:22
Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100