DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

jeePers jeePers
Newborn
Сообщений: 14
[29.09.2009 / 17:32]

Антон - Антон, Корбейн - Корбейн... Где же ты!?!?! Не надоело? Фанаты Корбейна - слушайте и смотрите на U2, он к ним наверно ближе, чем к DM. Возвели в ранг бога. Талант - да, но DM делает не он. Уже Алана начали вспоминать - глядишь и скоро вспомнят что и DM то с 93 года уже не тот...  Я люблю DM и никакое видео не испортит мое отношение к песне. А если брать три видео с нового альбома то на мой скромный взгляд: 1. Wrong. 2. HTF. 3. Peace. (в сторону ухудшения). Интересно конечно, что они пошли по такому пути (реально два видео просто неформат для большенства муз. каналов), но это DM и я люблю их за то, что они постоянно меняются и идут по своему пути. Все ИМХО.

 

Отредактировано 29.09.2009 / 18:01

Родился я в провинции Лангедок...

Рысь Рысь
Damaged People
Сообщений: 1866
[29.09.2009 / 17:35]

 

Triton писал:

Клип полная х..ня. К сожалению.

И не раз уже заданный вопрос, почему такое попустительство со стороны группы? После такого клипца я подумал. Возможно рыба гниёт? С головы? А, ребза?

Очень страшно от таких мыслей, но и меня, как говорится, терзают смутные сомнения... что-то тут явно не так. Недоработка, недоделка, даже провокация как таковая, если и задумывалась, то успехом не увенчалась... Ну не могу я приветствовать понижение dm-планки посредством съемок таких видео, пусть даже все это было сознательным. Хотя, повторюсь, мне по-прежнему во всем этом видится банальная халтура, а не тонкая задумка. да еще и противная халтура, да.

Отредактировано 29.09.2009 / 17:37

See the stars, they're shining bright
Everything's alright tonight...

Кокни Шутер Кокни Шутер
Newborn
Сообщений: 10
[29.09.2009 / 18:01]

 

jeePers писал:

Фанаты Корбейна - слушайте и смотрите на U2, он к ним наверно ближе, чем к DM

 

это правда

но в свете последних событий Антон оказался меньшим из двух зол

...вы украли мой сюжет!

Triton Triton
Junior Painkiller
Сообщений: 203
[29.09.2009 / 18:35]

Ещё одну мысль умную вспомнил. Не свою. Товарищ говорил.

Начать играть под дурачка очень легко. Опасность  в том, что  из этого состояния  можно не выйти. (с)

Это касательно заигрывания с такими мудаками как эти говномейкеры и Ко.

Отредактировано 29.09.2009 / 18:39

- Слыханное ли  дело, марсианину - да не вторгнуться  на Землю! (c)

Agmund
Newborn
Сообщений: 1
[29.09.2009 / 19:14]

Туфтэлло...

gleden gleden
Damaged People
Сообщений: 1076
[29.09.2009 / 19:16]

Величава, знать как величава работа на Хоул Ту Фид, каков смак подстать видимому, да и пожалуй и не приступна в своем зазеркалье, да-а тяжеловато будет обойти ее в ближайшее время, этот бархатно- фланелевый сад с саднящим ощющением бороды графа- отступника создавшего Войну и Мир. 

з\ы Главнокомандующий верните розу для Рыси, а то  получается как у Тритона про рыбу)

 

 

Отредактировано 29.09.2009 / 20:02

ФРЭША! ЕЩЕ БОЛЬШЕ ФРЭША!

Serge Serge
Devoted
Сообщений: 818
[29.09.2009 / 20:35]

Молодцы ДМ - респект ! Сколько шуму наделали ! В лучших традициях . Здесь по-ходу уже не важен сам клип - а разговоры вокруг , да около  !

Отредактировано 29.09.2009 / 20:38
Snegovik Morozovich Snegovik Morozovich
Damaged People
Сообщений: 1869
[29.09.2009 / 21:32]

 

Serge писал:

Молодцы ДМ - респект ! Сколько шуму наделали ! В лучших традициях . Здесь по-ходу уже не важен сам клип - а разговоры вокруг , да около  !

 Для шума и снимали.  А вот традиций подобного шума не припомню. Были разные пиар-акции конечно, но не настолько отталкивающие и радикальные.

We Sell hell & Suffer Well

Serge Serge
Devoted
Сообщений: 818
[29.09.2009 / 22:16]
Илья , поповоду шума , я имел ввиду все творчество . CTA- оттолкнул после Рамы много поклонников , Черное празнование - сколько читал , сколько было подобных мнений , как сейчас . Моды выстояли . А Вера и преданность -и у нас был раскол у калужских Депешей . В итоге 30 лет ВЕЛИКОГО творчества . А хол ..(клип ) это напоминание , и я скажу не самое неудачное в какой то степени .
Snegovik Morozovich Snegovik Morozovich
Damaged People
Сообщений: 1869
[29.09.2009 / 22:30]

 

Serge писал:Илья , поповоду шума , я имел ввиду все творчество . CTA- оттолкнул после Рамы много поклонников , Черное празнование - сколько читал , сколько было подобных мнений , как сейчас . Моды выстояли . А Вера и преданность -и у нас был раскол у калужских Депешей . В итоге 30 лет ВЕЛИКОГО творчества . А хол ..(клип ) это напоминание , и я скажу не самое неудачное в какой то степени .

 Может быть, хотя этот клип их творчеством не является (если это можно назвать творчеством вообще).

Отредактировано 29.09.2009 / 22:30

We Sell hell & Suffer Well

Serge Serge
Devoted
Сообщений: 818
[29.09.2009 / 22:36]

Если откровенно , я очень редко пересматриваю клипы ДМ , (люблю концерты) . Исключение мой Policy Of Truth , Little 15 и A Pain That Im Used To

Отредактировано 29.09.2009 / 22:39
Depeche_I.S.T. Depeche_I.S.T.
Damaged People
Сообщений: 1172
[29.09.2009 / 23:00]

 Откровенно, самое любимое видео на песню Halo...

Serge писал:

Если откровенно , я очень редко пересматриваю клипы ДМ , (люблю концерты) . Исключение мой Policy Of Truth , Little 15 и A Pain That Im Used To

 

Diman Diman
Junior Painkiller
Сообщений: 55
[29.09.2009 / 23:17]

Вот что я за этот клип скажу

сцуки они и бл..ди, отобрали последнюю веру в красивое и романтичное, олицетворением чего являлись и в музыке и в клипах до 1993 года.

Сейчас это старые ленивые развращеные надменые упыри.

на концерт конечно пойду , но только чтобы услышать родной ДМ а не этот шлак

Like a halo in reverse.....

Depeche_I.S.T. Depeche_I.S.T.
Damaged People
Сообщений: 1172
[29.09.2009 / 23:18]

Пускай шумят бабки на базарах, а нам давай качественного творчества... и ещё такого, что бы нравилось как раньше. Если ДМ не могут этого предоставить сейчас, пускай не снимают вообще... ибо этот клип, может нравится только ... да и режиссер судя по всему тоже ...

Если все делается для пиара и разговоров, то мне такой ДМ не нужен. Хочу видеть ДМ творящим для себя, ради искусства, а не срубания бабла, эпатажа и всякой прочей лабуды...

Snegovik Morozovich писал:

 

Serge писал:

Молодцы ДМ - респект ! Сколько шуму наделали ! В лучших традициях . Здесь по-ходу уже не важен сам клип - а разговоры вокруг , да около  !

 Для шума и снимали.  А вот традиций подобного шума не припомню. Были разные пиар-акции конечно, но не настолько отталкивающие и радикальные.

 

Serge Serge
Devoted
Сообщений: 818
[29.09.2009 / 23:32]

Так было всегда ... Быстрая Мода...

gleden gleden
Damaged People
Сообщений: 1076
[29.09.2009 / 23:45]

Сегодня в меня влетел ФАУ, нижайший поклон всем тем кто причастен к этому видео. 

Отредактировано 29.09.2009 / 23:46

ФРЭША! ЕЩЕ БОЛЬШЕ ФРЭША!

Depeche_I.S.T. Depeche_I.S.T.
Damaged People
Сообщений: 1172
[29.09.2009 / 23:45]

Похоже сейчас ДМ могут собраться вместе только ради денег. Бабло - это единственная объединяющая сила современных ДМ. Им плевать на фанатов, на творчество как таковое, на качество этого творчества... единственное что важно это набитый кошелек. Отсюда длительное турне, непонятные клипы и довольно невзрачная пластинка, которую пропагандируют купить любыми способами и где это возможно (я имею в виду рекламные акции)... Думаю, что бы сохранить репутацию, уважение и сделать шаг в сторону улучшения троице следует поступить подобно Radiohead; испытать чувство ответственности, обязанности перед поклонниками группы; включить разум и начать работать... В этом случае думаю группе достанется больший куш. Иначе, только соло-проекты...

olegs olegs
Junior Painkiller
Сообщений: 343
[29.09.2009 / 23:54]

 

Depeche_I.S.T. писал:

Похоже сейчас ДМ могут собраться вместе только ради денег. Бабло - это единственная объединяющая сила современных ДМ.

ты забыл добавить "по моему личному (сугубо) мнению"

похоже что мы все никогда не умрем..

и пожалуй, это лучшая новость сегодняшней ночи

Depeche_I.S.T. Depeche_I.S.T.
Damaged People
Сообщений: 1172
[30.09.2009 / 00:01]

ты прав, сейчас я так думаю. хотя если ДМ сделают что-то, что изменит эту точку зрения я буду очень рад )))

olegs писал:

 

Depeche_I.S.T. писал:

Похоже сейчас ДМ могут собраться вместе только ради денег. Бабло - это единственная объединяющая сила современных ДМ.

ты забыл добавить "по моему личному (сугубо) мнению"

 

DAVE 2
Newborn
Сообщений: 37
[30.09.2009 / 04:11]
Diman ТЫ МОЙ БРАТ! Я ВСЕМ ТУТ ДОКАЗЫВАЮ ЧТО ЭТО НЕ КЛИП А ГАВНО И ЧТО ОНИ НАС ДЕРЖАТ ЗА БЫДЛО ГРЁБАНОЕ! ТАК ЧТО ХЕР ВЫ УГАДАЛИ НАХ!
Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100