DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

olegs olegs
Junior Painkiller
Сообщений: 343
[29.09.2009 / 12:43]

 

Moguchiy писал:

PS я по прежнему считаю многие клипы Антона безвкусными и халтурными.

PS2.. Я всё жду, когда ДМ накажут Антона за клип на персонала... А как то нет :)

абсолютно солидарен.

Персонал Джизус и Саффер Вел полный отстой. полнейший отстой (по моему мнению ессно) и на их фоне клип Уархайма просто отличен.

чем больше смотрю тем больше нравится.

а главная мысль в нем это людская тупость, бездуховность и растрата времени жизни на пустоту.

один из вариантов перевода Hole to Feed кстати, "Задворки жизни" и это многое поясняет, тому кто умеет думать.

а эгоцентричные снобы идут на йух т.е. на юг хотел сказать

похоже что мы все никогда не умрем..

и пожалуй, это лучшая новость сегодняшней ночи

ЕМ ЕМ
Damaged People
Сообщений: 2525
[29.09.2009 / 12:56]

Бред уже пошел, а не обсуждение. Кукушка хвалит петуха за то, что хвалит он кукушку. А несогласных посылают на юг))) Да понятно уже у кого какое мнение - чего до усеру наезжать-то друг на друга?

И не путайте божий дар с яичницей как говорится - нет тут смысла в данном творении и быть не может. Смысл - сделать эпатаж, взрыв эмоций (не важно каких) чтобы больше говорили - как мы все тут)))

Snegovik Morozovich Snegovik Morozovich
Damaged People
Сообщений: 1869
[29.09.2009 / 13:05]

 

ЕМ писала:

Да понятно уже у кого какое мнение - чего до усеру наезжать-то друг на друга?

 Это троллинг, тут взывать к уважению бессмысленно.

We Sell hell & Suffer Well

admin admin
Damaged People
Сообщений: 2802
[29.09.2009 / 13:05]
ЕМ писала:

Бред уже пошел, а не обсуждение. Кукушка хвалит петуха за то, что хвалит он кукушку. А несогласных посылают на юг))) Да понятно уже у кого какое мнение - чего до усеру наезжать-то друг на друга?

По-моему, наезды в основном идут со стороны тех, кому НЕ понравилось :) Разве нет? Терпимости и способности принять (а может даже и понять) чужое мнение тут многим не хватает. Это факт.

ЕМ ЕМ
Damaged People
Сообщений: 2525
[29.09.2009 / 13:08]

admin писал:

По-моему, наезды в основном идут со стороны тех, кому НЕ понравилось :) Разве нет?

Нет.

Цитаты в доказательство приводить не буду)))

Отредактировано 29.09.2009 / 13:20
Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[29.09.2009 / 13:48]

Почему то в клипах Антона не возникает желания искать "смысл". Просто смотришь и тебе нравится. Просто красиво.

Те, кто в HTF нашел некий "смысл", просто боятся признать его никчемность. "Так, вот я посмотрел клип, какие у меня чувства? Никаких. Нет, так не может быть. Я просто не понял, что хотел сказать режиссер. А ведь наверняка он вложил в свое творение глубокий смысл. Так, нужно подумать. Ага, брекеты на зубах. Как символично. Негр за барабанами. Алан? Какой намек, поразительно! О, старики лижутся. А ведь это дети так воспринимают поцелуи взрослых. Я восхищен задумкой режиссера! Как же я сразу не понял, это же так явно. Стоило только немного подумать. А вот Антон...его клипы были весьма поверхностны, стоит признать."

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


Рысь Рысь
Damaged People
Сообщений: 1866
[29.09.2009 / 13:59]

 

Kola 69 Parallel писал:

Почему то в клипах Антона не возникает желания искать "смысл". Просто смотришь и тебе нравится. Просто красиво.

Те, кто в HTF нашел некий "смысл", просто боятся признать его никчемность. "Так, вот я посмотрел клип, какие у меня чувства? Никаких. Нет, так не может быть. Я просто не понял, что хотел сказать режиссер. А ведь наверняка он вложил в свое творение глубокий смысл. Так, нужно подумать. Ага, брекеты на зубах. Как символично. Негр за барабанами. Алан? Какой намек, поразительно! О, старики лижутся. А ведь это дети так воспринимают поцелуи взрослых. Я восхищен задумкой режиссера! Как же я сразу не понял, это же так явно. Стоило только немного подумать. А вот Антон...его клипы были весьма поверхностны, стоит признать."

- Видишь суслика?

- Нет.

- И я не вижу. А он есть!

(с) "ДМБ".

А если нет суслика? Если суслик состоит в отсутствии самого суслика? И замысел режиссера состоит лишь в том, чтобы каждый искал смысл, которого изначально не было? В таком случае мы имеем дело с уникальным безбрежным творением, в котором каждый может увидеть все что угодно, вплоть до перипетий сражений 7-го корпуса под командованием Николая Николаевича Раевского в районе деревни Салтановка

See the stars, they're shining bright
Everything's alright tonight...

CerbyRon CerbyRon
Junior Painkiller
Сообщений: 64
[29.09.2009 / 15:06]

Да ребята, ё-моё! Да успокойтесь вы, умоляю - мы же все здесь не враги друг другу! Просто HTF - это такой чисто специфический английский юмор, который нам просто не понять в силу другой ментальности. Это как период, когда Мартин шлялся где только мог в  женском платье - то же самое, нам этого не понять, да и хрен с ним,  с платьем-то - переболел этой фигнёй, и ладно.

То же самое и с клипом этим: говно? ну и насрать! Клип забуду, а Депеш любить всё равно буду.

Life in the so called space age...

Сайленц Сайленц
Damaged People
Сообщений: 1913
[29.09.2009 / 15:15]

 

CerbyRon писал:

Да ребята, ё-моё! Да успокойтесь вы, умоляю - мы же все здесь не враги друг другу! Просто HTF - это такой чисто специфический английский юмор, который нам просто не понять в силу другой ментальности. им: говно? ну и насрать! Клип забуду, а Депеш любить всё равно буду.

 Одна из самых удачных шуток прошлых времен принадлежит англичанину Горацию де Вир Коулу. Он раздал тщательно подобранные билеты в театр мужчинам с лысиной, в результате чего глядя на их сияющие черепа с верхнего ряда можно было отчетливо прочитать грубое слово.

а хоултуфид нфига не смешно )

admin admin
Damaged People
Сообщений: 2802
[29.09.2009 / 15:20]

Чтобы немного разрядить обстановку, могу сказать, что Hole To Feed расчитан на Американский рынок. Для всего остального мира синглом будет выпущена Fragile Tension, на которую скорее всего будет свой клип. Больше подробностей - совсем скоро.

А пока, можно ВЕЖЛИВО продолжить обсуждение. Но прошу - побольше конструктива. Всякий флуд буду безжалостно удалять - поэтому можете не тратить время и не писать ерунды всякой. Хотите поругаться - в Трепку идите и там о чем угодно беседуйте.

ЕМ ЕМ
Damaged People
Сообщений: 2525
[29.09.2009 / 15:31]

Ну надеюсь, что хоть на FT клип будет хоть как-то приближен к стилистике ДМ!!! Иначе мне уже на СОТУ нечего будет слухать(((

Депеши!!! Ну е-мае!! вмешайтесь в процесс создания клипов! Или хотя бы гляньте чего вам там наснимали!!!

Я чего-то уже ничего хорошего не жду....а нет!! Ремиксы на пысь - понравились)))

admin admin
Damaged People
Сообщений: 2802
[29.09.2009 / 15:39]
ЕМ писала:

 

....а нет!! Ремиксы на пысь - понравились)))

Вот видишь, тебе понравились, а многим - нет. У всех вкусы разные и это надо уважать, а не переходить на ругань и оскорбления. Я не имею в виду конкретно тебя, а говорю о ситуации в целом.

Когда видео на HTF выложили какие-то пионеры на ютьюбе, то там полился поток негатива. А когда автор видео выложил его у себя на страничке - то там пошли положительные отзывы, т.к. на его страничке бывают те, кому нравится и кому интересно его творчество. Просто в ситуации, когда 99% негатива написано, людям, кому понравилось просто не хочется писать об этом. Но стоит кому-то первому это сделать - за ним подтянутся и другие. Но все равно смелых мало. Многие просто боятся, что их посчитают каким-то не такими депешистами. И это печально...

Прикольно то, что тот чувак, который изначально слил инфу про съемки клипа, который ролик выложил и фотки... его-то я и не усмотрел в клипе :) А он уже в своем резюме накатал, что снялся в клипе. Его дубль походу и не попал в финальную версию :) Кстати, его подруга актриса, с которой он пришел на съемки в середине дня отазалась дальше там находиться и свалила и ему срочно пришлось искать другую партнершу для лобызаний :) И он ее нашел... у девки партнер-парень свалил. Вот и встретились две одинокие актерские души... полобызались... а в финальный сut так и не попали :)

ЕМ ЕМ
Damaged People
Сообщений: 2525
[29.09.2009 / 15:54]

admin писал:
ЕМ писала:

 

....а нет!! Ремиксы на пысь - понравились)))

а не переходить на ругань и оскорбления.

Вот чего-чего, а к оскорблениям я на данном форуме ни разу не переходила!!!

admin писал:
 Просто в ситуации, когда 99% негатива написано, людям, кому понравилось просто не хочется писать об этом.
А это ерунда полная! Если у человека есть свое мнение - его нужно высказывать. А если это мнение не хочется писать - значит не особо это мнение и свое и отстаивать его человек не готов. На то он и форум.

Мне вот клип на тот же пысь - понравился. А большинству - нет. Ничего...написала же свое мнение, без оскорблений и с объяснениями)))

admin admin
Damaged People
Сообщений: 2802
[29.09.2009 / 16:06]
ЕМ писала:

 

Вот чего-чего, а к оскорблениям я на данном форуме ни разу не переходила!!!

Я же написал: "Я не имею в виду конкретно тебя, а говорю о ситуации в целом."

ЕМ писала:

 

Мне вот клип на тот же пысь - понравился. А большинству - нет. Ничего...написала же свое мнение, без оскорблений и с объяснениями)))

Ну в этом ты молодец! Но таких не очень много. Тему за эти неполные 4 дня ее существования посмотрели уже больше 6 тысяч раз. А высказались?...

Ладно, прекращаем флуд и продолжаем по теме клипа!

ЕМ ЕМ
Damaged People
Сообщений: 2525
[29.09.2009 / 16:30]

admin писал:
Ну в этом ты молодец! Но таких не очень много.
Воот! Может премию какую установить - для самых культурных форумчан? С призами-там))) Шучу я конечно)) Хотя в каждой шутке...)))

А про клип мне сказать больше нечего...

Отредактировано 29.09.2009 / 16:32
Nikitos Nikitos
Damaged People
Сообщений: 1932
[29.09.2009 / 16:49]

знаете, я  к сожалению, не нашел скажем более художественного перевода песни (может плохо искал). моего знания языка не хватает. вот мне бы хотелось обратиться к депешистам, кто смог привязать видеоряд к тексту: напишите, что вы узрели в клипе и тексте, и как связали их. подробненько или общее. спс

мне кажется так будет более нагляднее - будет действительно ЧТО обсудить.

зы: выражение лица латина за барабанами - очень на Алана смахивает - с достоинством смотрится!

Завоевать чтобы построить чтобы потом разрушить!

CerbyRon CerbyRon
Junior Painkiller
Сообщений: 64
[29.09.2009 / 17:00]

Про клип можно ещё чуть-чуть?  Я вот такой фактик подметил: если у творческого человека (писателя, музыканта или режиссёра) с потребителями его творчества были какие-то общие темы (я имею ввиду одни и те же прочитанные книги, например), которые формируют более или менее схожие представления об искусстве, религии и прочих проявлениях общественной жизни, то тогда потребители творчества принимают продукт данного режиссёра, писателя или художника. Так вот, Я НЕ ЗНАЮ, что там такое читал в детстве чувак, который снял Hole To Feed, но я могу предположить, что он употреблял в качестве стимуляторов :D

Life in the so called space age...

Кокни Шутер Кокни Шутер
Newborn
Сообщений: 10
[29.09.2009 / 17:08]
Kola 69 Parallel писал:

Почему то в клипах Антона не возникает желания искать "смысл". Просто смотришь и тебе нравится. Просто красиво.

Вот-вот. клипы Корбийна может и не являлись верхом режиссерского искусства, но, в целом, они в наименьшей степени отвлекали от самих депешей, их музыки и весьма неоднозначных текстов песен

 

Kola 69 Parallel писал:

Те, кто в HTF нашел некий "смысл", просто боятся признать его никчемность.

я тоже искал. ждал клип, люблю песню. посмотрел уже несколько раз. увы... уважаю dm, поэтому не хочу делать поблажки.

Отредактировано 29.09.2009 / 17:09

...вы украли мой сюжет!

Triton Triton
Junior Painkiller
Сообщений: 203
[29.09.2009 / 17:23]

Я искренне сожалею, что в последнее время под флагом Depeche Mode прижились поганые твари. Мне никогда не было так стыдно за мою любимую команду, от которой я всегда ждал только положительные эмоции, и она меня не разочаровывала. Однако, с недавних пор, альбом SOTU не в счёт, он хороший, обнаружилась серьёзная пробоина в моём понимании обстановки, касаемо:

1. Полного просада с выпуском синглов;

2. Съёмок 2х на удивление проходных (мягко говоря) клипов.

В данной ветке предложено обсудить творение на тему песни Дейва HTF, будем соответствовать теме. Пройти мимо и не поздороваться? Ну как смогу.

Наряды ансамбля (ну по смыслу поющих и играющих за DM, или их имитирующих-короче х. проссышь) задуманы аля времён кислотных дискачей времён Мастера Бо.

Незачёт. Было, скучно, тупо. Петь за вокалиста, тем более, избитый исписанный трюк. И в очередной раз, повторюсь, совершенно никакая бабища, да и компаха туда же.

Хореография здоровская! Чесслово! Только мало.

Мля, пятёрка!

Лизание языками. Не могу понять (с). Отвращения не смог испытать, неприятно, да было. А почему так мало слюней и горчицы, а почему никто не обосрался-обмочился от удовольствия??!!

Незачёт.

Смысл. Его нет. Ничего не понял.

Незачёт.

Вердикт. Полный провал. Даже в том, неприятном контексте, что хотел подать автор. Клип полная х..ня. К сожалению.

И не раз уже заданный вопрос, почему такое попустительство со стороны группы? После такого клипца я подумал. Возможно рыба гниёт? С головы? А, ребза?

- Слыханное ли  дело, марсианину - да не вторгнуться  на Землю! (c)

ЕМ ЕМ
Damaged People
Сообщений: 2525
[29.09.2009 / 17:25]

Кокни Шутер писал:
 уважаю dm, поэтому не хочу делать поблажки.
Умница!

Тритон. Моя мыслЯ такая - просто в договоре четко расписано - какие движения делают сами участники группы, а какие - делают за них. Вот они и не лезут в процесс выбора победителей ремиксов и создания клипов. Да и с альбомом тоже непонятки - как будто только демками их вложение и ограничилось((
Херня какая-то. Я пытаюсь их правдать - видимо не получается((( 

Отредактировано 29.09.2009 / 17:30
Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100