DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

SergeT SergeT
Damaged People
Сообщений: 3249
[14.08.2013 / 07:55]

Говорите все какое у вас отношение к вегетарианству . 

Что думаете по этому поводу 

Лорд , Алан и Эдж рулят 

Nena
Damaged People
Сообщений: 3589
[14.08.2013 / 09:02]

Детям веганить нельзя.

По поводу взрослых...

Девочку иногда смотрю на ютьюбе, она в Канаде и она вегетарианка. Но там какая-то фигня в обычных магазинах продается, типа вегетарианской пиццы или других продуктов, которые обычно делаются из мяса, но это именно веганские (круто, но вопрос о полезности таких обманок для меня открыт). Но при этом она когда отказалась от мяса, то через какое-то время попала к врачу (месячные прекратились и  другие проблемы). Ей сказали - срочно витамин В и срочно белок. Сейчас вроде все нормально, но, блин, крайне осторожно надо к этому подходить.

Есть какая-то книжка для ТП, название вспомню скажу. Там как раз ужастики по поводу того, что мясо и молоко жрать нельзя.

Отредактировано 14.08.2013 / 09:10
yuliakovdor yuliakovdor
Devoted
Сообщений: 628
[14.08.2013 / 09:09]

У каждого в голове живет свой таракан и именно он диктует что и как есть и пить, я свеядный фрукт и очень люблю помидоры и все производные от нихКонкретно на счет вегетарианства-не "за"и не "против"

Отредактировано 14.08.2013 / 09:10

Если воспитывать детей кнутом и пряником, они вырастут жирными и в синяках

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15441
[14.08.2013 / 09:23]

всего должно быть в меру! 





















Отредактировано 14.08.2013 / 11:11

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[14.08.2013 / 10:10]

 

SergeT писал:

Говорите все какое у вас отношение к вегетарианству

Что думаете по этому поводу 

Особо отрицательное...

При разных принципах не найти общего языка

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[14.08.2013 / 10:14]

Вообще этот вопрос уже СЕрЖет серъезно обсуждался мною. И был разгромлен, как несостоятельный дефект, людей пытающихся изменить наше представление об окружающем мире...

Вегетарианство (чистое) это глупость и зло, а вот то, что "травы" много есть нужно, имеет свой резон и плюс.

При разных принципах не найти общего языка

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15441
[14.08.2013 / 10:17]

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[14.08.2013 / 10:31]

Это все пиздеж Сног, чистый...все Веганы неисправимые лгуны и подтасовщики фактов

Под занавес

Последние 22 года своей жизни Поддубный провел в Ейске на берегу Азовского моря. Это сегодня Ейск — 100-тысячный город-курорт с целебными грязями, не уступающими, как утверждают, разрекламированным грязям Мертвого моря. До войны же уютный городок был тих, малолюден. Дом Поддубных стоял на высоком обрыве над лиманом.

Но началась война. В августе 1942-го в Ейск вошли немцы. Этот период в биографии «русского богатыря Ивана Поддубного» или вовсе не освещается, или авторы отделываются невразумительными фразами. Однако, как это часто бывает, народная память имеет свойства хранить сведения, пусть не всегда точные, субъективные, но все-таки позволяющие хотя бы в общих чертах восстановить недостающее звено в прошедшем. А в биографии Поддубного это недостающее оказалось горьким, трагическим.

...Семидесятилетний Поддубный не захотел эвакуироваться: «Куда бежать? Помирать скоро». У него и вправду стало пошаливать сердце. Не доверяя лекарствам, он лечился настойками из степных кубанских трав.

В первые же дни оккупации его задержали люди из гестапо. Они увидели преспокойно расхаживающего по улице старика в соломенной, видавшей виды шляпе, в серой рубахе навыпуск и с пятиконечной звездой на ней — орденом Трудового Красного Знамени, который Поддубный никогда не снимал.

Из гестапо старика со звездой тем не менее выпустили. Слава спасла Поддубного — там его имя было хорошо известно. Более того, скоро он стал работать маркером в бильярдной — надо было кормить близких. Но поскольку рядом располагался бар, то перебравших игроков Поддубный, как котят, вышвыривал за дверь бильярдной, выполняя таким образом роль и вышибалы.

По воспоминаниям очевидцев, жителей Ейска: «фрицы-дебоширы очень гордились тем, что сам Иван Великий выставляет их на улицу. Однажды к Поддубному приехал представитель немецкого командования, предлагал уехать в Германию, чтобы тренировать немецких спортсменов. Тот отказался: «Я — русский борец. Им и останусь». И это заявление сошло Поддубному с рук. Немцы преклонялись перед его силой и всемирной славой.

Поговаривали, что в бильярдную к Поддубному заходили местные старики втихую послушать наше радио. В феврале 1943-го в Ейск вошли части Красной Армии. На Поддубного посыпались доносы, мол, на немцев работал. За Ивана Максимовича взялось НКВД. Провели обстоятельную проверку, никаких фактов сотрудничества с фашистами не обнаружили. Что касается бильярдной, то ее квалифицировали «как чисто коммерческое заведение». Конечно, Поддубному повезло: осудить и отправить в лагерь его тогда ничего не стоило. Эта магическая фамилия, видимо, подействовала на самые горячие головы СМЕРШа.

После освобождения Ейска Иван Максимович ездил по близлежащим воинским частям и госпиталям, выступал с воспоминаниями.

Время было нелегкое. Народ голодал… Тот паек, на котором сидел весь Ейск, не мог даже в малой степени удовлетворить потребности могучего организма борца. Он написал в Ейский горсовет: «По книжке я получаю 500 граммов хлеба, которых мне не хватает. Я прошу добавить мне еще 200 граммов, чтобы я мог существовать. 15 октября 1943 года».

Он просил помощи у Ворошилова, но ответа из Москвы так и не дождался.

Немцы выдавали ему по 5 килограммов мяса в месяц. Теперь он нередко приходил к директору ейского хлебозавода. Тот никогда не отказывал старику в куске хлеба. Если Поддубному присылали из Краснодара дополнительный сахарный паек на месяц, он съедал его за один день. Чтобы поддержать себя, носил в скупку одну за другой медали. Иногда от недоедания он сваливался в постель и лежал несколько дней, чтобы подкопить сил.

При разных принципах не найти общего языка

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[14.08.2013 / 10:33]

Вообще в спорте и физ рабте-главное это питание и отдых (любой тренер скажет). Если организм не будет восстанавливатся, не будет сил. А восстановление это белок, именно белок животного происхождения, только в нем есть незаминимые аминокислоты, которые не синтезируются в нашем организме.

При разных принципах не найти общего языка

SergeT SergeT
Damaged People
Сообщений: 3249
[14.08.2013 / 10:42]

 

Vital U писал:

Вообще этот вопрос уже СЕрЖет серъезно обсуждался мною. И был разгромлен, как несостоятельный дефект, людей пытающихся изменить наше представление об окружающем мире...

Вегетарианство (чистое) это глупость и зло, а вот то, что "травы" много есть нужно, имеет свой резон и плюс.

Ветал вызываю тебя на дуэль словесную 

к барьеру . Победитель получает чивас.

 

Лорд , Алан и Эдж рулят 

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15441
[14.08.2013 / 10:45]

Да я сам против веганства и вегетарианства... а про Поддубного много где пишут, что он вегетарианец... но мне пох... я ещё где-то давно читал, что сборная Индии по тяжелой отлетике в каких-то годах состояла из вегетарианцев

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15441
[14.08.2013 / 10:46]

 

SergeT писал:

Ветал вызываю тебя на дуэль словесную 

 

 


Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[14.08.2013 / 10:56]

 

SnogViolator писал:

Да я сам против веганства и вегетарианства... а про Поддубного много где пишут, что он вегетарианец... но мне пох... я ещё где-то давно читал, что сборная Индии по тяжелой отлетике в каких-то годах состояла из вегетарианцев

Немного не верно Сног, они хоть и не ели мясо, но ели молочные продукты (творог, йогурт и тд) а это уже животный белок и тд. Вегетарианцы же, вообще исключают из рациона животный белок, даж рыбу не едят и креветок. Вот.

При разных принципах не найти общего языка

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[14.08.2013 / 10:57]

 

SergeT писал:

Ветал вызываю тебя на дуэль словесную 

Ага, вызов принял! Готов к борьбе, и сокрушению противника, логикой, фактами а так же (если понадобится) Примерами Из Жизни!

При разных принципах не найти общего языка

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15441
[14.08.2013 / 11:01]

 

Vital U писал:

 

SnogViolator писал:

Да я сам против веганства и вегетарианства... а про Поддубного много где пишут, что он вегетарианец... но мне пох... я ещё где-то давно читал, что сборная Индии по тяжелой отлетике в каких-то годах состояла из вегетарианцев

Немного не верно Сног, они хоть и не ели мясо, но ели молочные продукты (творог, йогурт и тд) а это уже животный белок и тд. Вегетарианцы же, вообще исключают из рациона животный белок, даж рыбу не едят и креветок. Вот.


Возможно, я не помню... а вот в пост почему-то можно есть морских гадоф (я уже писал об этом)... хуйня какая-то...

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

SergeT SergeT
Damaged People
Сообщений: 3249
[14.08.2013 / 11:01]

Роман ты то широко известный в узких кругах керосинщик . ))) 

 

Лорд , Алан и Эдж рулят 

SergeT SergeT
Damaged People
Сообщений: 3249
[14.08.2013 / 11:03]

 

Vital U писал:

 

SergeT писал:

Ветал вызываю тебя на дуэль словесную 

Ага, вызов принял! Готов к борьбе, и сокрушению противника, логикой, фактами а так же (если понадобится) Примерами Из Жизни!

Тады давай понеслась)))

приводи факты 

Лорд , Алан и Эдж рулят 

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[14.08.2013 / 11:04]

 

SergeT писал:

 

!

Тады давай понеслась)))

приводи факты 

Не так ты начал. Сначала ты приводи доводы свои, в защиту Веганства, а я их буду опровергать.

При разных принципах не найти общего языка

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15441
[14.08.2013 / 11:08]

 

SergeT писал:

Роман ты то широко известный в узких кругах керосинщик . ))) 

 

Сергей, а ты широко известный в широких кругах вещатель чужими фразами и определениями...

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

SergeT SergeT
Damaged People
Сообщений: 3249
[14.08.2013 / 11:11]

 

SnogViolator писал:

 

SergeT писал:

Роман ты то широко известный в узких кругах керосинщик . ))) 

 

Сергей, а ты широко известный в широких кругах вещатель чужими фразами и определениями...

Не вижу смысла словоблудить если уже все сформулированно на 90%

 

Лорд , Алан и Эдж рулят 

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100