DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

Carpov Carpov
Damaged People
Сообщений: 3349
[12.08.2013 / 15:28]

Когда ещё можно было рекламировать бухло у нас в Перми ходил рекламный ролик спирта Роял :))) счас даже вспомнить смешно и странно, что было когда-то такое

вот этот ролик :)

https://soundcloud.com/carpov/track-5

...человек - многоточие... 

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15422
[12.08.2013 / 15:29]

 

dafan писал:

У нас на даче по соседству живет очень смешной крендель. Он совсем опустился от пьянки и у него нет больше бабла водяру покупать и он стал брагу самапальную делать, из ягод. 


Брагу можно делать из чего угодно, хоть из картофельных очисток, кукурузы, кормовой свеклы... главное, чтобы были дрожжи и сахар...

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15422
[12.08.2013 / 15:30]

 

Nena писала:

Да я хз откуда там у них спирт может лучше и не знать, Сног...


какой он крепости был? нужно было бавить его, чтобы пить?

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[12.08.2013 / 15:30]

Разбавлять. Че не понятного то?

SnogViolator писал:
Nena писала:Спирт кто-то у нас в городе во дворе бадяжил. 

не пойму, что ты понимаешь под словом спирт и под словом бодяжить?

 

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


Nena
Damaged People
Сообщений: 3589
[12.08.2013 / 15:31]

Соврала по поводу самопала. В 19 кто-то из деревни привез самодельный абсент. Охтыжблин. Вот с него я конкретно болела.

Nena
Damaged People
Сообщений: 3589
[12.08.2013 / 15:32]

 

SnogViolator писал:

 

Nena писала:

Да я хз откуда там у них спирт может лучше и не знать, Сног...


какой он крепости был? нужно было бавить его, чтобы пить?

Да, разбавляли таким же количеством воды

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[12.08.2013 / 15:33]

Таким же   Крепкие челябинские девчонки

Nena писала:Да, разбавляли таким же количеством воды

 

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


Nena
Damaged People
Сообщений: 3589
[12.08.2013 / 15:34]

Хех. Как-то незаметно от опарышей все-таки свернули в нужную тему. Прогресс

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[12.08.2013 / 15:34]

 

SnogViolator писал:

 

dafan писал:

У нас на даче по соседству живет очень смешной крендель. Он совсем опустился от пьянки и у него нет больше бабла водяру покупать и он стал брагу самапальную делать, из ягод. 


Брагу можно делать из чего угодно, хоть из картофельных очисток, кукурузы, кормовой свеклы... главное, чтобы были дрожжи и сахар...

Ага, только ягод и всего остального много уходит. У этого мужика на участке уже по моему ничего съедобного не осталось)) Все употребил) Я ему теперь, когда ягоды есть, отдаю  по соседски. В следующий раз, когда поеду, куплю ему батл вискаря или коня, тока бы не помер от неожиданного счастья)

Nena
Damaged People
Сообщений: 3589
[12.08.2013 / 15:35]

 

Kola 69 Parallel писал:

Таким же   Крепкие челябинские девчонки

Nena писала:Да, разбавляли таким же количеством воды

 

Мы со Златоуста.

Ну у нас все так или иначе попадали в ситуации с глотанием неразбавленного спирта

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[12.08.2013 / 15:35]

Дафан, ты как червь. Под каждую тему новую байку сочинит и влезет.

dafan писал:У нас на даче по соседству живет очень смешной крендель.

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


Nena
Damaged People
Сообщений: 3589
[12.08.2013 / 15:38]

Я даже цену помню...20 рублей...только за что? За пол-литра, кажется

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[12.08.2013 / 15:40]

 

Kola 69 Parallel писал:

Дафан, ты как червь. Под каждую тему новую байку сочинит и влезет.

dafan писал:У нас на даче по соседству живет очень смешной крендель.

Это для тебя байка) а для этого мужика это жизнь) Если хошь и тебе ягодок послать могу))) У нас смородина вкусная и малина Даже груши растут на участке) Грыбов благородных нету)

Nena
Damaged People
Сообщений: 3589
[12.08.2013 / 15:43]

Вот щас думаю, конечно, никто не потравился (если только перепил) и хорошо. Но сейчас молодежь на ягуарах там всяких сидит, я не знаю, что хуже. Думаю, последнее. Вот эта фигня уж точно мимо меня прошла

кот Бегемот кот Бегемот
Devoted
Сообщений: 588
[12.08.2013 / 15:49]

 

dafan писал:

 


Ага, только ягод и всего остального много уходит. У этого мужика на участке уже по моему ничего съедобного не осталось)) Все употребил) Я ему теперь, когда ягоды есть, отдаю  по соседски. В следующий раз, когда поеду, куплю ему батл вискаря или коня, тока бы не помер от неожиданного счастья)

ну  это и прогон ягод как раз надо не так и много. А если у этого твоего мужика-алкаша есть и свой участок, то ягоды в виде кустарников у него обязательно должны быть...иначе зачем сад... Да и нах ему ягоды... есть же варенье, из него бражка... Так что нах ему твой вискрь нужен.

 

Вы судите по костюму? Никогда не делайте этого. Вы можете ошибиться, и притом, весьма крупно. М. Булгаков, «Мастер и Маргарита»

 

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[12.08.2013 / 15:50]

 

Nena писала:

Соврала по поводу самопала. В 19 кто-то из деревни привез самодельный абсент. Охтыжблин. Вот с него я конкретно болела.

Абсент коварная штука. Мы однажды в Праге так этого абсента наабсентились... мама дорогая, что было... что самое поганое, что если много его хлебнул, то потом и не помнишь как куролесил

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[12.08.2013 / 15:53]

 

кот Бегемот писала:

 

dafan писал:

 


Ага, только ягод и всего остального много уходит. У этого мужика на участке уже по моему ничего съедобного не осталось)) Все употребил) Я ему теперь, когда ягоды есть, отдаю  по соседски. В следующий раз, когда поеду, куплю ему батл вискаря или коня, тока бы не помер от неожиданного счастья)

ну  это и прогон ягод как раз надо не так и много. А если у этого твоего мужика-алкаша есть и свой участок, то ягоды в виде кустарников у него обязательно должны быть...иначе зачем сад... Да и нах ему ягоды... есть же варенье, из него бражка... Так что нах ему твой вискрь нужен.

А ты попей каждый день круглогодично, я посмотрю насколько тебе хватит ягод и варенья) 

кот Бегемот кот Бегемот
Devoted
Сообщений: 588
[12.08.2013 / 15:59]

 

dafan писал:

 


А ты попей каждый день круглогодично, я посмотрю насколько тебе хватит ягод и варенья

да сейчас многие варенье не едят... старые запасы не знают куда девать Так что соседушке твоему ещё лет на 10 хватит на бражку и самогон. 

 

Вы судите по костюму? Никогда не делайте этого. Вы можете ошибиться, и притом, весьма крупно. М. Булгаков, «Мастер и Маргарита»

 

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15422
[12.08.2013 / 16:01]

значит это был просто пижженный с завода спирт... хорошо что не метиловый, а то 
сталибы как

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Nena
Damaged People
Сообщений: 3589
[12.08.2013 / 16:02]

Ну мы по рекомендации. Хотя да, мозгов мало было, спорить не буду

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100