DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

SergeT SergeT
Damaged People
Сообщений: 3249
[14.08.2013 / 12:11]

 

yuliakovdor писала:

Сергей,тебе надо принять для себя какое-то решение и ты обратился за помощью?Отсюда вопросы по вегетарианству?

Юль вопроса нет . Читай выше .  Я с Веталом обсуждаю плюсы и минусы данного вопроса . Решения так же все давно приняты . Спасибо за неравнодушие  

Лорд , Алан и Эдж рулят 

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[14.08.2013 / 12:16]

Серж, ты нарисовал картину питания одним мясом. Идеал, так сказать Люди даже не каждый день его едят, не то что как ты говоришь коксование.
Излишнее количество белков. Ты че, ку-ку? При обычном питании ни о каком излишнем количестве белков не может быть и речи. О недостатке - да. Это сколько говядины надо есть? 2 кг в день чтоли?

SergeT писал:

Юль я не вижу здесь никакой рулетки . И обмен веществ то как раз нарушается при коксовании мясом . Ты не можешь не знать я что мясо закисляет организм . Подавляя при этом полезные бактерии . Я уж не говорю о излишнем количестве  белков , зашлаковке а как результат организм сходит с ума . 

 

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


SergeT SergeT
Damaged People
Сообщений: 3249
[14.08.2013 / 12:23]

 

Kola 69 Parallel писал:

Серж, ты нарисовал картину питания одним мясом. Идеал, так сказать Люди даже не каждый день его едят, не то что как ты говоришь коксование.
Излишнее количество белков. Ты че, ку-ку? При обычном питании ни о каком излишнем количестве белков не может быть и речи. О недостатке - да. Это сколько говядины надо есть? 2 кг в день чтоли?


 

На днях сидел разговаривал с подругой давней , казашкой . О том о сем , и разговор зашел про быт и жизнь . Так вот они с мужем и маленьким ребенком съедают 12-15 мяса еженедельно . Приводила мне подсчет закупки продуктов по воскресеньям .

Понятно что кто то его ест по 100 грамм в день но я имею ввиду рассмотрение данного продукта как самостоятельного вида . И последние результаты ученых , практика исследований показывают что при отказе от мяса организм сбрасывает с себя закоксованность и лишние килограммы . А пациент чувствует себя гораздо легче , понижается уровень холестерина итд .  

Лорд , Алан и Эдж рулят 

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15441
[14.08.2013 / 12:25]

 

SergeT писал:

Юль я не вижу здесь никакой рулетки . И обмен веществ то как раз нарушается при коксовании мясом . Ты не можешь не знать я что мясо закисляет организм . Подавляя при этом полезные бактерии . Я уж не говорю о излишнем количестве  белков , зашлаковке а как результат организм сходит с ума . 

 обмен веществ нарушается, когда жрёшь всё подряд, т.е. несовместимую пищу, а также когда много жрёшь всякого дерьма типа консервов, майонеза и т.п...

у меня раньше был нарушен обмен веществ и я растолстел... потом сел на раздельное питание только правильными продуктами и за 2 месяца скинул 19 кг... потом ещё полгода так питался...
потом бросил и стал жрать всё подряд... не толстел около 1,5 года, так как за время раздельного питания привёл в норму свой обмен веществ...

многие себя плохо чувствуют, когда содятся на пост, а многие наоборот себя писдато чувствуют, когда садятся на белковую диету...

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

SergeT SergeT
Damaged People
Сообщений: 3249
[14.08.2013 / 12:30]

 

SnogViolator писал:

 


 обмен веществ нарушается, когда жрёшь всё подряд, т.е. несовместимую пищу, а также когда много жрёшь всякого дерьма типа консервов, майонеза и т.п...

у меня раньше был нарушен обмен веществ и я растолстел... потом сел на раздельное питание только правильными продуктами и за 2 месяца скинул 19 кг... потом ещё полгода так питался...
потом бросил и стал жрать всё подряд... не толстел около 1,5 года, так как за время раздельного питания привёл в норму свой обмен веществ...

многие себя плохо чувствуют, когда содятся на пост, а многие наоборот себя писдато чувствуют, когда садятся на белковую диету...

Твой пример лишний раз подтверждает что многое зависит от индивидуальных особенностей организма . Но есть некие неизменные вещи которые таковыми остаются всегда . Так же как и алкоголь . В больших количествах яд а в малых просто медленное разрушение организма . 

 

Лорд , Алан и Эдж рулят 

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15441
[14.08.2013 / 12:30]

 

SergeT писал:

И последние результаты ученых , практика исследований показывают что при отказе от мяса организм сбрасывает с себя закоксованность и лишние килограммы . А пациент чувствует себя гораздо легче , понижается уровень холестерина итд .  


я два года подряд постился (в смысле полностью выдерживал Великий пост), ни че животного совсем не ел... ниуя не похудел...
а вот когда стараюсь есть меньше углеводов, - то всегда худею!

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

SergeT SergeT
Damaged People
Сообщений: 3249
[14.08.2013 / 12:33]

 

SnogViolator писал:

 



я два года подряд постился (в смысле полностью выдерживал Великий пост), ни че животного совсем не ел... ниуя не похудел...
а вот когда стараюсь есть меньше углеводов, - то всегда худею!

Не мог ты не похудеть  соблюдая великий православный пост . Про углеводы согласен , но твой пример опять же нанизан на твой организм который имеет свои физиологические особенности . Это частный случай который не нарушает правила общие . 

Лорд , Алан и Эдж рулят 

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[14.08.2013 / 12:43]

Я прочел все что ты написал Серж, и скажу одно...Это реально исследования проводились на африканских племенах, и руководитель этих исследований сам ВЕГЕТАРИАНЕЦ идейный. Так вот он за какие то сроки исследований заявил, что племена в рацион питания которых входило мясо, реально болели меньше, рост и рождаемость выше, а самое главное интеллектуальное развитие мясоедов выше. Я спецом потом поищу ссылку, вот вывод всех этих исследований один- мясо нужно есть. Ты же рубишь крайностями...я не предлагаю (да и никто) жрать одно мясо, я даже предлагаю есть поболее овощей и фруктов, но отказыватся от мяса это неправильно. Я те уже писал, о том что ты не рожден вегетарианцем. И ещё я реально в свое время сидел на специальной диете, у меня псориаз был, и я искал способы излечения, один из которых отказ от мяса (как раз твои доводы о закоксовонасти), так вот, я выдержал три месяца...Блять хошь верь хочешь нет, но ужаснее состояние когда не доедаешь мяса-тока похмелье... Я занимался на тот момент только кардио тренировки....но и в этом случае был и упадок сил, и раздражительность и самое главное какое то ебанутое состояние, как будто болен чем то скрытым, и напрочь сниждается сексуальная активость-клянусь, меня аж как то испуг взял, не в смысле эрекции, а в смысле того, что не испытываю желания\влечения...Ни о какой легкости в связи с отказом от мяса я не испытал...

Потом, я ещё раз говорю про историческое значение мяса. Человечество выжило благодаря Охоте и питанию мясом. Не собирательству, не сельхоз хозяйству (которое появилось сравнительно недавно) А именно мясу. Где то в каких то районах, благодаря рыбе. Пример, многие группы северных народов типа например Чукчей или Ненцев... Там  где север и вечная мерзлота орехи, соя и всякие ананасы не растут,  а один ягель жрать может тока Макс, люди тысячелетиями питались мясом и это есть главный удар по мнению вегетарианцев о том, что мясо чуждое нашему организьму. Я после обеда продолжу. И будут уже факты, а не просто мнение. Ждите ребятки)

При разных принципах не найти общего языка

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[14.08.2013 / 12:44]

 

SnogViolator писал:

 

SergeT писал:

И последние результаты ученых , практика исследований показывают что при отказе от мяса организм сбрасывает с себя закоксованность и лишние килограммы . А пациент чувствует себя гораздо легче , понижается уровень холестерина итд .  


я два года подряд постился (в смысле полностью выдерживал Великий пост), ни че животного совсем не ел... ниуя не похудел...
а вот когда стараюсь есть меньше углеводов, - то всегда худею!

Абсолютно верно, ибо толстеют не от мяса, жира, сала, а от кол-ва потребляемых  быстрых углеводов.

При разных принципах не найти общего языка

SergeT SergeT
Damaged People
Сообщений: 3249
[14.08.2013 / 12:55]

Буду спорить с вами по всем пунктам 

жду Ветал на том же месте в тот же час 

Лорд , Алан и Эдж рулят 

yuliakovdor yuliakovdor
Devoted
Сообщений: 628
[14.08.2013 / 13:04]

Ром, я есть там.Я не скрываюсь,смотри внимательней.Твою страничку я видела-ужасть

SnogViolator писал:

 

Юль, а почему тебя вКонтакте нет? или ты есть, но скрываешься?

 

Если воспитывать детей кнутом и пряником, они вырастут жирными и в синяках

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15441
[14.08.2013 / 13:08]

а как там тебя найти? напиши в личку

и чё ужасть то? аватар в смысле?

yuliakovdor писала:

Ром, я есть там.Я не скрываюсь,смотри внимательней.Твою страничку я видела-ужасть

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15441
[14.08.2013 / 13:11]

 

SergeT писал:

Буду спорить с вами по всем пунктам 

жду Ветал на том же месте в тот же час 

Мельник каждый день жрёт не меньше кило мяса, выпивает пазырь водки и штук 5 пива... здоровый как бык, ни одной даже простудой в жизни не болел и ни один зуб не лечил... тьфу, тьфу, тьфу....с утра встаёт, - никакого похмелья и за руль...

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Nena
Damaged People
Сообщений: 3589
[14.08.2013 / 13:28]

Хочу про идейных веганов сказать. Вот уж чего не понимаю. Животных им жалко. А людей не жалко? У нас столько несправедливости по отношению к людям, чтоб про животных думать. Или там испытания на животных (косметика, лекарства). Да жалко, но, блин, а на ком испытывать?
Вот это мне такой ахинеей кажется. Ну жалко да, животинок, но как иначе? Растения тоже живые, может им тоже больно.

 

А то шубы мы не носим, елки не ставим, лореалем с ланкомом не красимся...за тазиком бежать хочется от таких святош

Отредактировано 14.08.2013 / 13:30
Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[14.08.2013 / 13:30]

Можешь в моих друзъях вконтакте,  посмотреть

SnogViolator писал:

 

а как там тебя найти? напиши в личку

При разных принципах не найти общего языка

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[14.08.2013 / 13:31]

 

SergeT писал:

Буду спорить с вами по всем пунктам 

жду Ветал на том же месте в тот же час 

Дык оспорь мое мнение написанное выше, я ж ужо написал... Нихуя ты какой то Серж непоследовательный.... Ты наверное СтРаШнО опасен в драке??? Непоследовательные люди они такие...пока их пиздишь они просят пощады, а потом када ты уже закончил и уходишь, они такиее...эээ неет...я тока разогрелся и бросаются в бой...

Отредактировано 14.08.2013 / 13:33

При разных принципах не найти общего языка

yuliakovdor yuliakovdor
Devoted
Сообщений: 628
[14.08.2013 / 13:36]

Фишка мяса в том что это очень сложная структура и чтоб ее разложить по полочкам организму надо время,ну если сравнивать то, мясо это классный бензин,расходуется мало,а едешь на нем долго,а овощи сгорают быстро,и вообще кушать надо мало,но часто при отсутствии чувства голода организм не испытывает стресс и не делает ненужных запасов,а углеводы это нычка на черный день в виде жировых складок на боках

Если воспитывать детей кнутом и пряником, они вырастут жирными и в синяках

yuliakovdor yuliakovdor
Devoted
Сообщений: 628
[14.08.2013 / 13:41]

 

Nena писала:

Хочу про идейных веганов сказать. Вот уж чего не понимаю. Животных им жалко. А людей не жалко? У нас столько несправедливости по отношению к людям, чтоб про животных думать. Или там испытания на животных (косметика, лекарства). Да жалко, но, блин, а на ком испытывать?
Вот это мне такой ахинеей кажется. Ну жалко да, животинок, но как иначе? Растения тоже живые, может им тоже больно.

 

А то шубы мы не носим, елки не ставим, лореалем с ланкомом не красимся...за тазиком бежать хочется от таких святош

 

Неночка, не осуждай ,каждый как хочет так и дрочит-главное чтоб тебе по жизни комфортно было, а ихние тараканы это их право собственности

Если воспитывать детей кнутом и пряником, они вырастут жирными и в синяках

SergeT SergeT
Damaged People
Сообщений: 3249
[14.08.2013 / 13:45]

 

Vital U писал:

Я прочел все что ты написал Серж, и скажу одно...Это реально исследования проводились на африканских племенах, и руководитель этих исследований сам ВЕГЕТАРИАНЕЦ идейный. Так вот он за какие то сроки исследований заявил, что племена в рацион питания которых входило мясо, реально болели меньше, рост и рождаемость выше, а самое главное интеллектуальное развитие мясоедов выше. Я спецом потом поищу ссылку, вот вывод всех этих исследований один- мясо нужно есть. Ты же рубишь крайностями...я не предлагаю (да и никто) жрать одно мясо, я даже предлагаю есть поболее овощей и фруктов, но отказыватся от мяса это неправильно. Я те уже писал, о том что ты не рожден вегетарианцем. И ещё я реально в свое время сидел на специальной диете, у меня псориаз был, и я искал способы излечения, один из которых отказ от мяса (как раз твои доводы о закоксовонасти), так вот, я выдержал три месяца...Блять хошь верь хочешь нет, но ужаснее состояние когда не доедаешь мяса-тока похмелье... Я занимался на тот момент только кардио тренировки....но и в этом случае был и упадок сил, и раздражительность и самое главное какое то ебанутое состояние, как будто болен чем то скрытым, и напрочь сниждается сексуальная активость-клянусь, меня аж как то испуг взял, не в смысле эрекции, а в смысле того, что не испытываю желания\влечения...Ни о какой легкости в связи с отказом от мяса я не испытал...

Потом, я ещё раз говорю про историческое значение мяса. Человечество выжило благодаря Охоте и питанию мясом. Не собирательству, не сельхоз хозяйству (которое появилось сравнительно недавно) А именно мясу. Где то в каких то районах, благодаря рыбе. Пример, многие группы северных народов типа например Чукчей или Ненцев... Там  где север и вечная мерзлота орехи, соя и всякие ананасы не растут,  а один ягель жрать может тока Макс, люди тысячелетиями питались мясом и это есть главный удар по мнению вегетарианцев о том, что мясо чуждое нашему организьму. Я после обеда продолжу. И будут уже факты, а не просто мнение. Ждите ребятки)

Ветал , это твоя зависимость от мяса . Как наркот , надо было пересилить ломку . 

Длина кишечника человека идентична по форме и пропорциональна длине кишечника плодоядных животных . Я к тому что если правильно питаться то все аминокислоты вырабатываются в Толстой кишке засчет здоровой не натушенной микрофлоры. Человек сам себя загнал в тупик по вопросам питания . Посчитай книгу "резервы нашего организма" . Если брать твои рассуждения за аксиому тогда как же выживают слоны ,жирафы, обезьяны ? У них физ нагрузка гораздо побольше нашей и с мускулами все в порядке . Как же они существуют без якобы незаменимых аминокислот ? Ответ прост - здоровая микрофлора кишечника синтезирует все аминокислоты самостоятельно приправильном питании . 

Теперь вот пример ,хоть тут некоторые умники скажут что я заебал копипастить и своего мнения нет у меня . Рекорд по бегу на самые большие растояния принадлежит индейцам племени тараумара- 600 км . При том  что тараумара предпочитают вегетарианское меню (маис, фасолевую или кукурузную похлебку с перцем и луком, кукурузные лепешки, около 80 дикорастущих трав), а мясо едят только по праздникам. И это одна из причин их необычайно высокой физической выносливости. 

Лорд , Алан и Эдж рулят 

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[14.08.2013 / 13:46]

Юлька, ты чето мне очень нравишься... Грамотная, и мыслишь верно. 

Насчет травы, Серж приводит какие то односложные примеры, я предлагаю...Можно провести эксперимент. Допустим, я буду есть одну говядину, а Серж одни огурцы (свежие) и посмотрим кто сколько протянет. Уверенно заявляю, после недели поедания одних огурцов Серж завоет аки Вервульф и будет бросатся на вкусных, прохожих на улице... А то он грит вы едите одно мясо...а мясо то разное бывает, и птицы, и кролика и теленка и рыбы и устрицы и креветки(кстати самая охриненная тема) и осьминога... А ещё всякие вкусности о которых я тока в книгах читал... типа каких то вкусняцких насекомых

При разных принципах не найти общего языка

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100