DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15422
[12.08.2013 / 13:49]

не, не голодные... но раз уплетал, значит вкусно было

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[12.08.2013 / 13:51]

Я вроде рассказывал уже.
Мы с корешом на рыбалку как-то ездили в Пулозеро. А опарышей не было. Пошли в деревню тамошнюю. Заходим в дом, там мужик. Грим, дядя, где опарышей приобрести можно? Он грит, пошли со мной. За дом заходим, а там к дому пристроен толчок, ну обычный, деревенский. И чета там вроде пару досок снизу не хватало, и гавно евонное, вся эта масса в огород потихоньку сползает. Грит, если не брезгуете, там вон покопайтесь. Мы чето побрезговали и ушли. Обычных дождевых вроде гдето нарыли.

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15422
[12.08.2013 / 13:58]

а я тоже рассказывал, как мой сосед Коля Сидоркин по кличке Бос (это сын дяди Юры Сидоркина с первого этажа шестого дома, которого мы с Лёхой пьяного домой приволакивали) таких опарышей из общественного деревянного туалета ковырял, а мой одноклассник Саша Семёнов этого Колю за ноги держал, когда тот в очко спускался...

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Nena
Damaged People
Сообщений: 3589
[12.08.2013 / 14:16]

Вам от Дафа прилетит за тему опарышей в туалетах.

Я как-то раз тоже видела в деревенском туалете такое. Блин, уже лет 8 прошло, а мы до сих пор вспоминаем эту поездку с подругами. Поехали главное, взяли спирта (денег-то особо не было, а спирт такой нормальный был, мы даж не болели с него). Продуктов набрали, что-то там варили. Еще баню даже топили (ни фига не понимаю как). Там еще знакомых с города нашли, с ними затусили. Сигареты помню начали с понтовых, закончили едва ли не примой. А, еще мой тогдашний парень приперся к нам зачем-то.

Хорошо в деревне летом.

Все хотели повторить, но не вышло.

Отредактировано 12.08.2013 / 14:21
Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[12.08.2013 / 14:28]

 

Nena писала:Хорошо в деревне летом.
 Хоpошо в деpевне летом!
 Пpистает говно к штиблетам,
 Если ты в поселке этом
 Паpy дней живешь пpи этом!
Хоpошо, бля, если ты пpиехал пpошвыpнyться, Отдохнyть и посмотpеть, как там колхозники ебyтся, да! Хоpошо там покататься на мопеде Иль, хyдой конец, на стаpом веpном в(е)лосипеде! Хоpошо и даже замечательно, Если ты потом домой схебешься обязательно! Классно, если здоpовый ты и сильный бyгай: Искyпался, полежал на тpавке и бyхай! А нy лескy кидай, может клюнет сyдак! А вот и он, сyдак, и если ты не мyдак Тащи его, еблом не щелкай, пока он не yшел! Тащи его, паpень! И все бyдет хоpошо! Может клюнет сом большой или дэцельный каpась! Доклевались, сyки, падлы! Вот и леска поpвалась!

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


Nena
Damaged People
Сообщений: 3589
[12.08.2013 / 14:29]

Любимое стихотворение моей мамы

Правда вторую часть она мне не рассказыала никогда. странно

Отредактировано 12.08.2013 / 14:30
SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15422
[12.08.2013 / 14:50]

 

Nena писала:

Любимое стихотворение моей мамы

Правда вторую часть она мне не рассказыала никогда. странно


Монгол Шуудан?

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Nena
Damaged People
Сообщений: 3589
[12.08.2013 / 14:51]

Я думаю древнее.

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[12.08.2013 / 14:55]

Веселые люди не слушают Монгол Шуудан

SnogViolator писал:
Nena писала:Любимое стихотворение моей мамы

Правда вторую часть она мне не рассказыала никогда. странно

Монгол Шуудан?

 

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15422
[12.08.2013 / 14:58]

 

Nena писала:

 Блин, уже лет 8 прошло, а мы до сих пор вспоминаем эту поездку с подругами. Поехали главное, взяли спирта (денег-то особо не было, а спирт такой нормальный был, мы даж не болели с него). 


Че за спирт в 2008 году? уже не продавали вроде...
Помню был спит Рояль, но это было в 90-х



Секос то был в той деревне?

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Nena
Damaged People
Сообщений: 3589
[12.08.2013 / 15:01]

Спирт? Бадяжил кто-то в другой деревне, проверенные люди

И это не 2008 год был, несколько раньше

Про секс ни скажу ничего, пожалуй

 

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15422
[12.08.2013 / 15:12]

как в деревне можно спирт бодяжить? из чего интересно? в деревнях самогон бодяжат...



а про секос прально, не говори... с учётом того, что это было более 8 лет назад,
то тебе тогда было менее 16-ти лет, а ты уже хлебала бодяжный испирт и курила всё подряд, - от понтового до примы

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[12.08.2013 / 15:16]

Ты че, Сног, считать то научись. 25-8=17. Уже во все тяжкие можно. Даже не умываться по утрам и не расчесываться. Мне 17 как раз на появление рояля пришлось. На рыбалку и за грибами часто гоняли тогда. Правда паленый иногда попадался, резиной жженой пах.

SnogViolator писал:

то тебе тогда было менее 16-ти лет, а ты уже хлебала бодяжный испирт и курила всё подряд, - от понтового до примы

 

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


Nena
Damaged People
Сообщений: 3589
[12.08.2013 / 15:19]

Спирт кто-то у нас в городе во дворе бадяжил. Но могли и обмануть. Тот, который взяли (девчонки брали) где-то в другом месте, в дачном поселке, что почти что город. Ну грю же норм, не болели с него. Потом правда с крепким алко как-то резко завязали (самопалом тоже).

С сигаретами у меня странная вещь. Бывало по 3 пачки в неделю улетало, а потом полгода про них забывала. Когда выпью хочется, но счас уже меньше.

2008 год был 5 лет назад, а не 8.

Мне было более 16-ти

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[12.08.2013 / 15:21]

У нас на даче по соседству живет очень смешной крендель. Он совсем опустился от пьянки и у него нет больше бабла водяру покупать и он стал брагу самапальную делать, из ягод. Постоянно приходит к нам на участок, типо пообщаться за жизнь), а сам с завистью и сожалением смотрит на наши ягоды) Я над ним как то сжалился и разрешил ему забрать наш урожай) У мужика чуть слезы от счастья не потекли) Долго жал руку, а в следующий мой приезд с гордостью пригласил отведать его ягодного самогона 

Nena
Damaged People
Сообщений: 3589
[12.08.2013 / 15:21]

Я впервые выпила в 14. Сразу водку Плохо не было, дома не спалили

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15422
[12.08.2013 / 15:21]

это я описался, написал про 2008 год... если считать лет 8 назад, то это был 2005 год, а можт и раньше

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Nena
Damaged People
Сообщений: 3589
[12.08.2013 / 15:23]

2005 да

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15422
[12.08.2013 / 15:25]

 

Nena писала:

Спирт кто-то у нас в городе во дворе бадяжил. 


не пойму, что ты понимаешь под словом спирт и под словом бодяжить? спирт 90 с лихуемним градусов и делается на заводе... а вот из готового спирта уже можно типа водки на Раз) бодяжить путём разбавления спирта водой...

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Nena
Damaged People
Сообщений: 3589
[12.08.2013 / 15:27]

Да я хз откуда там у них спирт может лучше и не знать, Сног...

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100