DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

Rinswind Rinswind
Damaged People
Сообщений: 4021
[19.06.2009 / 17:45]

darkeststar писала:

"Унас" это где?))) Севастополь вроде Россия..


Гм-гм, ну хоть в Википедию ради приличия заглядывать нужно, а? ;)

Nothing comes easy
And that's a fact.

Сайленц Сайленц
Damaged People
Сообщений: 1913
[19.06.2009 / 18:03]

 

darkeststar писала:

"Унас" это где?))) Севастополь вроде Россия..

Нифига у нас такого нет, все как раньше

хм... на днях так мою любовь подъебали: такой большой, ужэ атец, а что керчь-гоорд герой не знаешь))

ну как бы крым уже больше чем пол-века украине принадлежит=)

 

 

Rinswind Rinswind
Damaged People
Сообщений: 4021
[19.06.2009 / 18:14]

Silence___ писала:

ну как бы крым уже больше чем пол-века украине принадлежит=)


Зря, конечно, но что уж поделаешь теперь. Не тупить же по-Лужковски... :D

Nothing comes easy
And that's a fact.

Сайленц Сайленц
Damaged People
Сообщений: 1913
[19.06.2009 / 18:34]

 

Rinswind писал:

 

Silence___ писала:

ну как бы крым уже больше чем пол-века украине принадлежит=)


Зря, конечно, но что уж поделаешь теперь. Не тупить же по-Лужковски... :D

 

 зря - не зря, это не ко мне)) лужков, ктстати, любит заезжать)) помахать руками)

Nikitos Nikitos
Damaged People
Сообщений: 1932
[19.06.2009 / 18:38]

ну махать руками в крыму, как показала практика - дело стоящее: вот татары махали-махали и им выделили дофуища земли бесплатно - там они и теперь окапываются!

Завоевать чтобы построить чтобы потом разрушить!

Сайленц Сайленц
Damaged People
Сообщений: 1913
[19.06.2009 / 18:49]

ну да, есть такое. а к коренным жителям города никто не прислушивается. гоняют только)) всё срань между собой... я как-то была в нашем центре занятости, и там мужик какой-то вертлявый такой, всё трындит, трындит. показывает на какую-то там надпись на украинском и говорит - во хохолы, понаписали тут, севастополь русский город... ну я и гвоорю конечно - батенька, уж давненько как нет) и тут он убойный аргумент выдаёт - я родился за год до того, как севастополь украли у россии, я жил в российской севастополе, поэтому он должен вернуться рф! я ржала))

вообще для меня город уже давно не имеет этого дурацкого разделения - русский, украинский... севастополь больше не имеет отношения к такому дурацкому, мелочному разделению. есть повод россию не навидеть, за то что так всё произошло, и украину, за то что сейчас наша история пересраная и вывернутая через зад... ну так и что? это идиотская тема и толку из неё так никто и не нашёл, и не будет такого... толку из ссор не бывает(:

Fedor118
Devoted
Сообщений: 709
[19.06.2009 / 19:14]

че-то уже не в ту тему занесло))вредные привычки?)))))))))класть ногу на ногу когда перед ящиком лежу)) а теперь ещё когда и сплю)

darkeststar darkeststar
Junior Painkiller
Сообщений: 142
[19.06.2009 / 22:49]

C географией не дружу, есть такое :)))))  Для меня что Украина,что Россия - все едино! :)))))))))

Иногда лучше промолчать

Nikitos Nikitos
Damaged People
Сообщений: 1932
[19.06.2009 / 22:55]

 

Silence___ писала:

ну да, есть такое. а к коренным жителям города никто не прислушивается. гоняют только)) всё срань между собой... я как-то была в нашем центре занятости, и там мужик какой-то вертлявый такой, всё трындит, трындит. показывает на какую-то там надпись на украинском и говорит - во хохолы, понаписали тут, севастополь русский город... ну я и гвоорю конечно - батенька, уж давненько как нет) и тут он убойный аргумент выдаёт - я родился за год до того, как севастополь украли у россии, я жил в российской севастополе, поэтому он должен вернуться рф! я ржала))

вообще для меня город уже давно не имеет этого дурацкого разделения - русский, украинский... севастополь больше не имеет отношения к такому дурацкому, мелочному разделению. есть повод россию не навидеть, за то что так всё произошло, и украину, за то что сейчас наша история пересраная и вывернутая через зад... ну так и что? это идиотская тема и толку из неё так никто и не нашёл, и не будет такого... толку из ссор не бывает(:

ща вспомнил: кантовался в камандировке между ялтой и симферополем...вот ну все дела встречающая сторона меня по всему серпантину таскала, вот показывали выделенные земли татарам. и вот что запало: они на землях этих нифига не строят кроме лачуг - и требуют бабла, т.е. тунеядствуют. вот на гуманитарку и пособия живут и бездельничают и нифига с ними не могут сделать. странная позиция людей...хотя в москве тоже "беженцы" есть)

Завоевать чтобы построить чтобы потом разрушить!

Сайленц Сайленц
Damaged People
Сообщений: 1913
[20.06.2009 / 12:51]

 

Nikitos писал:

  и вот что запало: они на землях этих нифига не строят кроме лачуг - и требуют бабла, т.е. тунеядствуют. вот на гуманитарку и пособия живут и бездельничают и нифига с ними не могут сделать. странная позиция людей...хотя в москве тоже "беженцы" есть)

 прямая аннология с "Вечным Жидом" - у них не образования, не желания работать... ребята в своей стихии, чем вставать по утрам на работу, убирать дом - это не их... халява и рынок!

Макс7 Макс7
Junior Painkiller
Сообщений: 443
[22.06.2009 / 17:11]

2 дня уже не курю.......борюсь борюсь...поддержите меня ребята....))))

Сайленц Сайленц
Damaged People
Сообщений: 1913
[22.06.2009 / 17:43]

ну это... молодец)

как могут знать тут, я раньше оч сильно пила) бууухала) и изначально всё это прекратилось потому что  у меня не было больше денег, не на бухло, не на еду, даже на проезд не было... потом всё пошло на необходимости, как-то привыклось... потом вообще в силу сложившихся обстоятельств - я встретила мега крутого мужика, которого я долго-долго любила, и когда мы расстались ещё двести лет страдала(а вот так вот), а он был кроме прочего против алкоголя, причём именно против (помню его слова - алкашей, наркоманов поубивать нахуй! они их ещё лечат, время тратят и деньги, да я бы... правда, катюша?)))); всё это очень сильно повлияло на меня, плюс несколько попыток суицида на пьяную голову когда-то давно, за которые меня мой родной любимый брат долго уверял во вреде алкоголя, и его слова не могли не тронуть, тем более тогда меня только он один и поддержал.

сейчас не понимаю тех кто пьёт. и не уважаю. вот так я перестала бухать=)

Макс7 Макс7
Junior Painkiller
Сообщений: 443
[22.06.2009 / 21:14]

Лет тебе вроде не много....как это ты так ....???(((

Сайленц Сайленц
Damaged People
Сообщений: 1913
[22.06.2009 / 21:29]

судьба злодейка)) да разве нужно для этого много лет? тем более, я сознательно стремилась. после школы, свобода тэк сказэть...) всяко бывает) плюс ещё компания такая была - готы, панки и прочие алкаши)

это я вообще ещё примерно, с мозгами бухала)

Отредактировано 22.06.2009 / 21:30
Макс7 Макс7
Junior Painkiller
Сообщений: 443
[22.06.2009 / 22:03]

Ну встала на путь истинный ...и хорошо......я  считаю это у тя не пьянство и не бухалово было , а просто юношеское распи..тво....)))) ..это в принципе сегодня норма....охх.....курить охота....))))))

Сайленц Сайленц
Damaged People
Сообщений: 1913
[22.06.2009 / 22:09]

ээ... ну я как бы бросила учёбу и редко где работала)) неее, эти мерзкие отходняки не заьбуду никогда, позор мне за них( не норма, позор(

зачем оно тебе, это курение? только здоровье портишь и деньги выкидываешь(

ЕМ ЕМ
Damaged People
Сообщений: 2525
[23.06.2009 / 01:26]

Silence___ писала:

ну это... молодец)

как могут знать тут, я раньше оч сильно пила) бууухала) и изначально всё это прекратилось потому что  у меня не было больше денег, не на бухло, не на еду, даже на проезд не было... потом всё пошло на необходимости, как-то привыклось... потом вообще в силу сложившихся обстоятельств - я встретила мега крутого мужика, которого я долго-долго любила, и когда мы расстались ещё двести лет страдала(а вот так вот), а он был кроме прочего против алкоголя, причём именно против (помню его слова - алкашей, наркоманов поубивать нахуй! они их ещё лечат, время тратят и деньги, да я бы... правда, катюша?)))); всё это очень сильно повлияло на меня, плюс несколько попыток суицида на пьяную голову когда-то давно, за которые меня мой родной любимый брат долго уверял во вреде алкоголя, и его слова не могли не тронуть, тем более тогда меня только он один и поддержал.

сейчас не понимаю тех кто пьёт. и не уважаю. вот так я перестала бухать=)

Сайленс. Прямо излила душу...)))

Сайленц Сайленц
Damaged People
Сообщений: 1913
[23.06.2009 / 01:43]

ну так вышло)

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15421
[11.12.2012 / 09:49]

Жителям Колорадо разрешили выращивать марихуану

Жителям Колорадо разрешили выращивать марихуану 

Колорадо 10 декабря стал вторым штатом США, официально разрешившим употребление марихуаны. Соответствующий закон подписал губернатор Джон Хиккенлупер.

Согласно нормативному акту, жители региона в возрасте старше 21 года получили право выращивать и употреблять в личных целях этот вид легких наркотиков. Продавать и покупать зелье по-прежнему строжайше запрещено.

Решение о легализации марихуаны было принято на референдуме, состоявшемся 6 ноября 2012г. Декриминализовать употребление наркотика согласились 52,7% жителей штата.

Аналитики отмечают, что федеральный закон США запрещает употребление и хранение психоактивных веществ. Таким образом, два нормативных акта - местный и государственный - отныне входят в противоречие друг с другом.

Несколькими днями ранее употребление марихуаны официально разрешили власти штата Вашингтон. Решение об этом было принято на основании итогов референдума, также состоявшегося 6 ноября. Одновременно плебисцит в третьем штате - Орегоне - завершился поражением сторонников легализации наркотика.

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15421
[30.05.2013 / 09:45]

Давайте тут о вреде курения трубок и кальянов

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100