DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

witch Ultra witch Ultra
Junior Painkiller
Сообщений: 323
[14.08.2013 / 16:33]

 

SnogViolator писал:

Алён, этакого чела знаешь? 
Йог Ар Эддар (Тимур Васильев)... он написал "Трактат о питании"... я по этой книге худел... он там тоже всё по индуизму приводит...

Он вообще за вегетарианство и расписывает почему... но как альтернативу предлагает раздельное питание... очень интересная книга...
там про всё... и методы очищения есть

вот, ознакомьтесь, кому интересно

http://lib100.com/book/food/traktat_o...


witch Ultra писала:

 индуизм (то же и наше славян.язычество, так как это по сути 1 и то же) под вегетарианством подразумевают то, что ты не убиваешь ни кого. то есть молочные продукты есть можно и даже нужно и благостно (молоко вообще в аюрведе считается лекарством, единственное его вредно пить днем), ведь при этом корова не умирает.... корова для индусов - священное животное, убить ее это самый тяжкий грех, так как на нашей земле это единственное существо с высших планет и она почитается в Индии как мать. пока жила в Самаре к нам часто приезжали с лекциями аюрведич.врачи и ведич.мудрецы... то что аюрведическая медецина - самая крутая в мире - в этом теперь не сомневаюсь вообще, 

спасибо за ссыль, но она почемут не открываетсяавтора записала, поищу так

Я могу быть злее ведьмы и нежнее ангела, всё зависит только от тебя!

— Это у вас профессия такая — ведьма? Или характер тяжелый?
— Профессия. А характер как раз у меня очень даже симпатичный.

 

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[14.08.2013 / 16:36]

 

witch Ultra писала:

 

полнейшая х*ня, что мясо нельзя заменить раст.пищей... эт уж давно доказ.факт - соя, все бобовые, орехи, грибы... очень даже можно заменить. красные сорта мяса вообще особо вредны (по мнению ученых) и вызывают море проблем: инсульты и инфаркты и все что связано с сосудами.... в древнем Риме была такая пытка, человека кормили только мясом,

Не буду грить ничо грубого про ваше мнение, но одержимость уже чувствую...Во первых казнь не в древнем риме а в Китае (хотя Римляне могли у китайцев перенять сие любопытное убийство). И во вторых что вы вцепились в мясо, никто не предлагает есть только его...какой бред блин!!. Любой продукт приведет к гибели, если есть только его, допустем яблоки...Давайте попробуйте есть только яблоки...Не знаю через сколько, но конец вам будет обеспечен.

При разных принципах не найти общего языка

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[14.08.2013 / 16:38]

Насчет бобов и орехов, это х-ня что они могут заменить мясо, а соя к тому же ещё и очень гадкостна для человека...это уже давно доказанный факт. И Грибы повторюсь, не растение.

При разных принципах не найти общего языка

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[14.08.2013 / 16:38]

Я, кстати, Сног тоже увлекаюсь раздельным питанием, но уже не уверен тоже есть ли в этом истина. Все это очень запутано. Все это я тоже читал и про доши Ватта, Питта и тд и тп и про разделение белков и углеводов, но до конца не уверен правильно это или нет. Профессор, надеюсь, прольет свет

Отредактировано 14.08.2013 / 16:39
Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[14.08.2013 / 16:42]

 

dafan писал:

Я, кстати, Сног тоже увлекаюсь раздельным питанием, но уже не уверен тоже есть ли в этом истина. Все это очень запутано. Все это я тоже читал и про доши Ватта, Питта и тд и тп и про разделение белков и углеводов, но до конца не уверен правильно это или нет. Профессор, надеюсь прольет свет

В раздельном питании, есть смысл.. Я на себе испытал, и знаю спортсменов которые так сжигают лишние кг. Это белково углеводное чередование, о котором я уже писал. Но это не диета, это суть определенного принципа питания,  пожизни. Найди в инете (легко) и там объясняется смысл, суть, механизм действия и тд и тп

Кстати никакого ограничения, в приеме пищи... ешь все тоже самое,

При разных принципах не найти общего языка

witch Ultra witch Ultra
Junior Painkiller
Сообщений: 323
[14.08.2013 / 16:42]

 

SnogViolator писал:

 

SergeT писал:

Юль я не вижу здесь никакой рулетки . И обмен веществ то как раз нарушается при коксовании мясом . Ты не можешь не знать я что мясо закисляет организм . Подавляя при этом полезные бактерии . Я уж не говорю о излишнем количестве  белков , зашлаковке а как результат организм сходит с ума . 

 обмен веществ нарушается, когда жрёшь всё подряд, т.е. несовместимую пищу, а также когда много жрёшь всякого дерьма типа консервов, майонеза и т.п...

у меня раньше был нарушен обмен веществ и я растолстел... потом сел на раздельное питание только правильными продуктами и за 2 месяца скинул 19 кг... потом ещё полгода так питался...
потом бросил и стал жрать всё подряд... не толстел около 1,5 года, так как за время раздельного питания привёл в норму свой обмен веществ...

многие себя плохо чувствуют, когда содятся на пост, а многие наоборот себя писдато чувствуют, когда садятся на белковую диету...

плохо чувствуют себя, так как организм начинает чиститься от дряни, при голодании лечебном вообще если сильно засрал организм херово будет - поэтому надо пить много. не так давно вышла из 10дневного голода и уже осознала как я засрала себя.... на 3 день - во рту ацетон, урина имела к 8 дню просто невыносимый запах и жуткий цвет, пару дней на коже вылазила сыпь.... осенью хочу класическое 30 дневное взять, основательно почиститься.... после голодания научаешься распознавать бяку, так вкус любимых чипсов был похож после выхода из голодания лечебного на такую мерзость, что я побежала обниматься с унитазом.... вот это я понимаю!!!

Я могу быть злее ведьмы и нежнее ангела, всё зависит только от тебя!

— Это у вас профессия такая — ведьма? Или характер тяжелый?
— Профессия. А характер как раз у меня очень даже симпатичный.

 

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15442
[14.08.2013 / 16:44]

 

witch Ultra писала:

спасибо за ссыль, но она почемут не открываетсяавтора записала, поищу так


да! не работает...уже по разному пробовал...

короче в яндексе набираешь васильев трактат о питании читать..
вот и вторая ссылка сверху откроет книгу!
там ещё написано Часть первая ПИЩЕВАРЕНИЕ

Отредактировано 14.08.2013 / 16:47

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15442
[14.08.2013 / 16:46]

 

dafan писал:

Я, кстати, Сног тоже увлекаюсь раздельным питанием, но уже не уверен тоже есть ли в этом истина. Все это очень запутано. Все это я тоже читал и про доши Ватта, Питта и тд и тп и про разделение белков и углеводов, но до конца не уверен правильно это или нет. Профессор, надеюсь, прольет свет


я не просто читал, но испробовал на себе... потом многим знакомым давал... у всех подействовало!

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[14.08.2013 / 16:46]

 

Vital U писал:

 

dafan писал:

Я, кстати, Сног тоже увлекаюсь раздельным питанием, но уже не уверен тоже есть ли в этом истина. Все это очень запутано. Все это я тоже читал и про доши Ватта, Питта и тд и тп и про разделение белков и углеводов, но до конца не уверен правильно это или нет. Профессор, надеюсь прольет свет

В раздельном питании, есть смысл.. Я на себе испытал, и знаю спортсменов которые так сжигают лишние кг. Это белково углеводное чередование, о котором я уже писал. Но это не диета, это суть определенного принципа питания,  пожизни. Найди в инете (легко) и там объясняется смысл, суть, механизм действия и тд и тп

Кстати никакого ограничения, в приеме пищи... ешь все тоже самое,

Я это все уже читал еще лет 10 назад и этих же лет 10 так и питаюсь и экспериментирую, но не всегда. Просто в вопросах питания всегда есть много теорий, многие из которых противоположны друг другу. Нет единой правильной. Расскажи про раздельное питание врачам, они скажут что это бред собачий, расскажи это сторонникам другой теории питания, они скажут, что врачи ничего не понимают и вообще не способны излечить человека)

witch Ultra witch Ultra
Junior Painkiller
Сообщений: 323
[14.08.2013 / 16:51]

 

Vital U писал:

Насчет бобов и орехов, это х-ня что они могут заменить мясо, а соя к тому же ещё и очень гадкостна для человека...это уже давно доказанный факт. И Грибы повторюсь, не растение.

грибы - эт грибы, никто не говорил, что это растение. они не животные и не растения. я мясо ем, я не готова еще отказаться полностью от него. видела человека, кот. вообще не ест - он солнцеед и не ест годы - жив здоров, крепкий сильный юноша с 6 кубиками на прессе он качается.... и не ест!!!! но это отдельный случай, тут кроме тела духовно дорости надо.... покапайтесь в индийской культуре - там такие тоже есть. и у нас в РФ есть сонцееды.... для меня это предел фантастики...но эт есть одержимости у меня нет... если б была - мужу б не дала есть мясо я просто выдаю инфу, а к окруж.людям отношусь так - что эт право каждого че есть, с кем и сколько спать и т.д. и т.п., главное чтоб без вреда для других. моя любимая фраза клиентам - любое извращение - эт норма, если тебе хорошо и никто от этого не страдает.

Я могу быть злее ведьмы и нежнее ангела, всё зависит только от тебя!

— Это у вас профессия такая — ведьма? Или характер тяжелый?
— Профессия. А характер как раз у меня очень даже симпатичный.

 

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[14.08.2013 / 16:54]

Про голодание тоже спорный вопрос. Я тоже голодал как то дней 10 а то и больше, уже не помню. Про шлаки и тд - спорный вопрос. Врачи, например, говорят, что это бред и нет в теле никаких шлаков, что эпителий обновляется и все выводится и тд. А натуропаты наоборот свято верят в постоянные чистки тела и часто себя истязают. Истина тут, уверен, опять в здравом подходе и сбалансированном образе жизни. Главное питаться натурально и тд, тогда и чиститься не надо будет. С другой стороны, все посты и йоговские изощренные чистки тоже придуманы не случайно. Вообщем дурдом)

witch Ultra witch Ultra
Junior Painkiller
Сообщений: 323
[14.08.2013 / 16:56]

соя вредна только геномодифицированная.... а так эт растительное мясо биология класс 6. гмо - вообще вредно, вызывает бесплодие и кучу др.заболеваний....

Я могу быть злее ведьмы и нежнее ангела, всё зависит только от тебя!

— Это у вас профессия такая — ведьма? Или характер тяжелый?
— Профессия. А характер как раз у меня очень даже симпатичный.

 

witch Ultra witch Ultra
Junior Painkiller
Сообщений: 323
[14.08.2013 / 17:04]

 

dafan писал:

Про голодание тоже спорный вопрос. Я тоже голодал как то дней 10 а то и больше, уже не помню. Про шлаки и тд - спорный вопрос. Врачи, например, говорят, что это бред и нет в теле никаких шлаков, что эпителий обновляется и все выводится и тд. А натуропаты наоборот свято верят в постоянные чистки тела и часто себя истязают. Истина тут, уверен, опять в здравом подходе и сбалансированном образе жизни. Главное питаться натурально и тд, тогда и чиститься не надо будет. С другой стороны, все посты и йоговские изощренные чистки тоже придуманы не случайно. Вообщем дурдом)

почитай Поля Брега, очень умная у него книжка об методе лечебного голода. как человек прибегающий к ЛГ давно скажу - вылечила им кучу болячек, нек.из которых не могли вылечить врачи.... а какая кожа становится после ЛГ!!! ум, как попа младенца....ну эт бабская тема, хотя парни тоже хотят выглядеть молодо. для меня Поль Брег умерший глубок.стариком, катающимся на серфинге (утонул) - это конкрет.аргумент, как и лич.опыт в пользу ЛГ. во время ЛГ спокойно занимаюсь спортом и обычными делами.... правда в этот раз (так как год не голодала ни разу) 10 дней дались тяжело.... начинать надо с 1 дня.....ну об этом у Брега лучше написано. он кстати лечил голивуд.звезд. наш Малахов слизал его книжку и продает за свою ну а самый мощный аргумент - Брег родился и рос таким больным.... а умер идеально здоровым.... и все ЛГ и здоровое питание

Я могу быть злее ведьмы и нежнее ангела, всё зависит только от тебя!

— Это у вас профессия такая — ведьма? Или характер тяжелый?
— Профессия. А характер как раз у меня очень даже симпатичный.

 

witch Ultra witch Ultra
Junior Painkiller
Сообщений: 323
[14.08.2013 / 17:07]

поржала... ум всмысле как уммм (восклицание), а не мозги.... блин, чуть не призналась, что у меня мозги как попа младенца.... да ладно выкручусь - е*ть - табула раса

Я могу быть злее ведьмы и нежнее ангела, всё зависит только от тебя!

— Это у вас профессия такая — ведьма? Или характер тяжелый?
— Профессия. А характер как раз у меня очень даже симпатичный.

 

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[14.08.2013 / 17:13]

 

witch Ultra писала:

 

dafan писал:

Про голодание тоже спорный вопрос. Я тоже голодал как то дней 10 а то и больше, уже не помню. Про шлаки и тд - спорный вопрос. Врачи, например, говорят, что это бред и нет в теле никаких шлаков, что эпителий обновляется и все выводится и тд. А натуропаты наоборот свято верят в постоянные чистки тела и часто себя истязают. Истина тут, уверен, опять в здравом подходе и сбалансированном образе жизни. Главное питаться натурально и тд, тогда и чиститься не надо будет. С другой стороны, все посты и йоговские изощренные чистки тоже придуманы не случайно. Вообщем дурдом)

почитай Поля Брега, очень умная у него книжка об методе лечебного голода. как человек прибегающий к ЛГ давно скажу - вылечила им кучу болячек, нек.из которых не могли вылечить врачи.... а какая кожа становится после ЛГ!!! ум, как попа младенца....ну эт бабская тема, хотя парни тоже хотят выглядеть молодо. для меня Поль Брег умерший глубок.стариком, катающимся на серфинге (утонул) - это конкрет.аргумент, как и лич.опыт в пользу ЛГ. во время ЛГ спокойно занимаюсь спортом и обычными делами.... правда в этот раз (так как год не голодала ни разу) 10 дней дались тяжело.... начинать надо с 1 дня.....ну об этом у Брега лучше написано. он кстати лечил голивуд.звезд. наш Малахов слизал его книжку и продает за свою ну а самый мощный аргумент - Брег родился и рос таким больным.... а умер идеально здоровым.... и все ЛГ и здоровое питание

Читал уже лет 10 как. Чудо голодания.  Грю же, знаю я всю эту тему как облупленную, но сейчас уже не уверен в ее безоговорочной истине

witch Ultra witch Ultra
Junior Painkiller
Сообщений: 323
[14.08.2013 / 17:15]

чет...я матом ругаюсь боно.... плохо это! мат - эт зло! просто последние события на работе выводят на мат.... у нас начальница дибилка, а вчера выяснилось еще и коррупционерка.... бесит меня это дерьмо, особенно от того, что это образование, не тюрьма какая нить!!!! так что извините, за словестный понос

Я могу быть злее ведьмы и нежнее ангела, всё зависит только от тебя!

— Это у вас профессия такая — ведьма? Или характер тяжелый?
— Профессия. А характер как раз у меня очень даже симпатичный.

 

yuliakovdor yuliakovdor
Devoted
Сообщений: 628
[14.08.2013 / 17:17]

 

dafan писал:

Про голодание тоже спорный вопрос. Я тоже голодал как то дней 10 а то и больше, уже не помню. Про шлаки и тд - спорный вопрос. Врачи, например, говорят, что это бред и нет в теле никаких шлаков, что эпителий обновляется и все выводится и тд. А натуропаты наоборот свято верят в постоянные чистки тела и часто себя истязают. Истина тут, уверен, опять в здравом подходе и сбалансированном образе жизни. Главное питаться натурально и тд, тогда и чиститься не надо будет. С другой стороны, все посты и йоговские изощренные чистки тоже придуманы не случайно. Вообщем дурдом)

 

Дима ,я соглашусь с тобой в организме все продумано и на таком уровне что нам и не снилось,вот представьте вы ели плохо,хорошо,но  организм получал еду выбрасывал рефлекторно в кровь инсулин,желчь,кислота в желудке синтезировалась и куча всякой не видимой нашему глазу работы и бац -поступления пищи нет,только вода- она разбавляет выработанные ферменты и тут же организм начинает все это концентрированное не разбавленное едой утилизировать-как?правильно-через почки,кожу,печень, а я думаю вот оно-пошло,ура! я чищусь!мне херово значит все правильно- животное когда отказывается от еды один признак---заболело и все!!!!если и не пьет то воопщче кранты,ну не будет добровольно животное от еды отказываться,ну че с людьми так сложно?Индусы они и в африке индусы-рожденные стать йогами шахтерами работать никогда не будут

Если воспитывать детей кнутом и пряником, они вырастут жирными и в синяках

yuliakovdor yuliakovdor
Devoted
Сообщений: 628
[14.08.2013 / 17:22]

Короче, ты то-что ты ешь! и все......- я лично для себя эту тему закрываю, я вообще за мир во всем мире

Если воспитывать детей кнутом и пряником, они вырастут жирными и в синяках

witch Ultra witch Ultra
Junior Painkiller
Сообщений: 323
[14.08.2013 / 17:24]

 

yuliakovdor писала:

 

dafan писал:

Про голодание тоже спорный вопрос. Я тоже голодал как то дней 10 а то и больше, уже не помню. Про шлаки и тд - спорный вопрос. Врачи, например, говорят, что это бред и нет в теле никаких шлаков, что эпителий обновляется и все выводится и тд. А натуропаты наоборот свято верят в постоянные чистки тела и часто себя истязают. Истина тут, уверен, опять в здравом подходе и сбалансированном образе жизни. Главное питаться натурально и тд, тогда и чиститься не надо будет. С другой стороны, все посты и йоговские изощренные чистки тоже придуманы не случайно. Вообщем дурдом)

 

Дима ,я соглашусь с тобой в организме все продумано и на таком уровне что нам и не снилось,вот представьте вы ели плохо,хорошо,но  организм получал еду выбрасывал рефлекторно в кровь инсулин,желчь,кислота в желудке синтезировалась и куча всякой не видимой нашему глазу работы и бац -поступления пищи нет,только вода- она разбавляет выработанные ферменты и тут же организм начинает все это концентрированное не разбавленное едой утилизировать-как?правильно-через почки,кожу,печень, а я думаю вот оно-пошло,ура! я чищусь!мне херово значит все правильно- животное когда отказывается от еды один признак---заболело и все!!!!если и не пьет то воопщче кранты,ну не будет добровольно животное от еды отказываться,ну че с людьми так сложно?Индусы они и в африке индусы-рожденные стать йогами шахтерами работать никогда не будут

гггг, а вы не задумывались, почему животное не ест, когда заболело? - именно поэтому и не ест, в этом они умнее нас.... они голодом лечутся... а мы больных пичкаем пищей. когда у меня температура - я тут же отказываюсь от пищи, на лоб - холодное и на след день - как огурчик и без всяких лекарств.... эт мой способ лечения с простудой на ранних этапах...

 

Я могу быть злее ведьмы и нежнее ангела, всё зависит только от тебя!

— Это у вас профессия такая — ведьма? Или характер тяжелый?
— Профессия. А характер как раз у меня очень даже симпатичный.

 

yuliakovdor yuliakovdor
Devoted
Сообщений: 628
[14.08.2013 / 17:32]

 

witch Ultra писала:

чет...я матом ругаюсь боно.... плохо это! мат - эт зло! просто последние события на работе выводят на мат.... у нас начальница дибилка, а вчера выяснилось еще и коррупционерка.... бесит меня это дерьмо, особенно от того, что это образование, не тюрьма какая нить!!!! так что извините, за словестный понос

 

Ни че высеров тут предостаточно,особенно моих по физиологии,велкам ту май ворлд

Если воспитывать детей кнутом и пряником, они вырастут жирными и в синяках

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100