DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

SergeT SergeT
Damaged People
Сообщений: 3249
[14.08.2013 / 21:40]

 

dafan писал:

 

Vital U писал:

Вообще ессли быть строго объективным, всякие вегетарианства, не для всякого конкретного человека подходят. Например моя мама, с детства не ест бобовые (горох, фасоль, арахис), у неё сразу расстройства желудка. Сначала пуки а потом... 

Кстати многие люди пердят от растений, это о чем грит??? Например с капусты...а орехи, которыми предлагают заменить мясо,могут так же нарушить работу ЖКТ, что ты пожалеешь уже себя, а не коровку. Мясо при всех тех байках о трудной усвояемости, наоборот легко, очень легко принимается организмом. Есть диетические сорта...кролика ел??? Вот нихуя орехи не лучше усваиваются чем кролик... Или нежнейшее крабовое мясо...этож вообще.. круть... Конечно много можно приводить всяких примеров, но я склоняюсь к тому, что нужно во всем знать меру.

Соглашусь с мудрецом Витом. Орехи намного сложнее мяса усваиваются из за большого процента жира. У некоторых ваще плохо проходят. Если взять диетическую постную индейку и грецкие орехи, что быстрее усвоится?

При чем здесь индейка. Разговор за говядину баранину свинину как минимум . Епта не сравнивай жопу с пальцем , сахарный 

Лорд , Алан и Эдж рулят 

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[14.08.2013 / 21:42]

Ну а людям с диспепсией нельзя есть фасоль, например) А с воспаленными кишками нельзя грубую клетчатку. И че? Мы не о болных говорим, а о вреде мяса да и вообще о вегетарианстве 

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[14.08.2013 / 21:43]

СергейТ а индейка не мясо?)))))) Научись вести дебаты, а не копипастись чужие популистские мысли

SergeT SergeT
Damaged People
Сообщений: 3249
[14.08.2013 / 21:45]

 

dafan писал:

Ну а людям с диспепсией нельзя есть фасоль, например) А с воспаленными кишками нельзя грубую клетчатку. И че? Мы не о болных говорим, а о вреде мяса да и вообще о вегетарианстве 

Я лично говорю про негативное влияние красного мяса на организм 

а то что много заболеваний и диетических ограничений это понятно.  Просто мой пример реально в тему и доказывает именно негативное влияние мяса на организм . 

Лорд , Алан и Эдж рулят 

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[14.08.2013 / 21:50]

 

SergeT писал:

 

dafan писал:

Ну а людям с диспепсией нельзя есть фасоль, например) А с воспаленными кишками нельзя грубую клетчатку. И че? Мы не о болных говорим, а о вреде мяса да и вообще о вегетарианстве 

Я лично говорю про негативное влияние красного мяса на организм 

а то что много заболеваний и диетических ограничений это понятно.  Просто мой пример реально в тему и доказывает именно негативное влияние мяса на организм . 

Согласен, вред красного мяса есть, как и вред черезмерно есть орехи. Просто все надо употреблять в меру и чередовать, тогда не придется ни от чего отказываться. Я ушел по делам. Витал меня сменит)

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[14.08.2013 / 21:59]

 

SergeT писал:

Ветал ты конечно собеседник авторитетный но порой у тебя порскальзывают такие мнения что просто Капец . 

Причем здесь нежнейшее крабовое мясо , так можно дойти и до тюбиков для космонавтов .

Я тебе предоставил конкретные факты по расщеплению и накапливанию ненужных белков и жиров в организме человека , так же я привел факты по холестерину , и многим другим вещам . Если ты на себе не ощущаешь негативного влияния данного продукта то это не значит что в принципе этого нет . Почему скажи мне сердечникам с ишемией нужно строго смотреть за почтуплением в организм животного белка ? Почему им нужна диета где мясо фигурирует только раз в две недели ? А из за того что я тебе назвал выше причины . И если тот же здоровый человек не чувствует до поры до времени всего ( как и ты - дай Б-г тебе 100 лет жизни ) то людям с заболеваниями смежных систем организма нужно и необходимо контролировать поступление онного продукта . 

Тока причем тут мясо?? Я не понял... Я не ощущаю как и многие люди никакого негативного влияния мяса, и у моей мамы ишемическая болезнь, тока вот никаких запретов к поступлению белка нету... Ты наверное не понимаешь Серж о чем говоришь??? Ты написал про холестерин, и я тебе ответил, что не в мясе проблема... И вопрос то у нас не в том,  при каких заболеваниях нельзя есть мясо...я счаз найду тебе кучу заболеваний при которыз например нельзя есть цитрусовые, и что это докажет??? И крабовое мясо как раз в тему, как и мясо рыбы, и мясо кролика, потому что все это мясо... и имеет белок животного происхождения. Что не так? Кстати диет запрещающих мяса в медицине очень мало, и ты прав что это связано с болезнями почек, но там так же крайне противопоказаны орехи и другие растения...., а в основном, диеты придерживаются только способа приготовления, например отварное или без соли...Я не знаю ни одного заболевания, при котором рекомендуют отказатся от мяса (возможно я мало знаю), вот тока при заболевании почек, но это как раз из за белка... Там так же нельзя молоко, йогурт и тд... Ты приводишь очень узкие примеры, причем я могу привести их больше, связанных с растениями... Когда нельзя того или иного из царства растений для людей. Многие заболевания кишечника, напрочь не переносят продукты с клечаткой (ммм она так полезна), их ЗАПРЕЩАЮТ есть, а не то что там два раза  в неделю...Блин но это же не говорит о том что растительную пищу нельзя хавоть?? Не о том ты гришь..Прицепился к холистерину, и к гнилостным процессам, которые к мясу имеют весьма отдаленное отношение...и все, а гришь что фактами меня закидал... И если проблемы с гормонами и белками, то это опять не к мясу вопросы.

При разных принципах не найти общего языка

SergeT SergeT
Damaged People
Сообщений: 3249
[14.08.2013 / 22:03]

Орехи как замена белкового поступления в организм идут . В меру . Так же как и творог и яйца . 

Лорд , Алан и Эдж рулят 

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[14.08.2013 / 22:06]

 

SergeT писал:

 

dafan писал:

 


При чем здесь индейка. Разговор за говядину баранину свинину как минимум . Епта не сравнивай жопу с пальцем

Всё Серж, беседа окончена, ты уж фигню погнал.., Индейка такое же мясо, как и курица мясо, зайчатина мясо, бизонина мясо, оленина мясо, медвежатина мясо, говядина мясо, свинина мясо, акула мясо, треска мясо, еж (которго схавал Мересьев в лесу) мясо,  кенгурятина мясо, страусятина тоже и тд и тп

Причем тут картошка? когда я за бананы, капусту и блять за ананасы....

При разных принципах не найти общего языка

SergeT SergeT
Damaged People
Сообщений: 3249
[14.08.2013 / 22:06]

Ветал при ишемии ни в коем случае нельзя перегружать животными белками организм . Очень редко и очень постное . Очень серьезно и с заботой говорю тебе . Поверь мне . 

Лорд , Алан и Эдж рулят 

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[14.08.2013 / 22:08]

Ты если Серж хотел говорить за какое то конкретное мясо, так бы и начал беседу...мол типа свинина вредна и все,... А то гришь за Вегетарианство, но при этом у тебя Индейка тут не причем...

При разных принципах не найти общего языка

SergeT SergeT
Damaged People
Сообщений: 3249
[14.08.2013 / 22:08]

 

Vital U писал:

 

SergeT писал:

 

dafan писал:

 


При чем здесь индейка. Разговор за говядину баранину свинину как минимум . Епта не сравнивай жопу с пальцем

Всё Серж, беседа окончена, ты уж фигню погнал.., Индейка такое же мясо, как и курица мясо, зайчатина мясо, бизонина мясо, оленина мясо, медвежатина мясо, говядина мясо, свинина мясо, акула мясо, треска мясо, еж (которго схавал Мересьев в лесу) мясо,  кенгурятина мясо, страусятина тоже и тд и тп

Причем тут картошка? когда я за бананы, капусту и блять за ананасы....

Ветал индейка и курица это диетическое мясо . Я же говорю о красном мясе. Причем здесь что называется мясо все равно . Это разные вещи . Не нужно ппод одну гребенку . 

Ты же поганки и мухоморы не ешь . А грибы тоже называются . Как и ваши любимые опята 

Лорд , Алан и Эдж рулят 

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[14.08.2013 / 22:12]

 

SergeT писал:

Ветал при ишемии ни в коем случае нельзя перегружать животными белками организм . Очень редко и очень постное . Очень серьезно и с заботой говорю тебе . Поверь мне . 

Дык у меня мамка не сидит, и не ест мясо тушами. Она вообще то не плохо количественно  питается, но мясо ест тока отварное, рыбу тож отваривает,  а вот как раз растительную пищу ей (акромя каш на воде) запретили, чет с желудком. Я серъезно, и сама она уже грит, ни чеснок ни лук есть не может, от капусты пучит и ягод нельзя, я ей привез черники, отказалась. Единственно чем питается так вот кашками, и этим вреднючим мясом и рыбой типа пикши... Тем и жива. Я на полном серъезе. 

При разных принципах не найти общего языка

SergeT SergeT
Damaged People
Сообщений: 3249
[14.08.2013 / 22:14]

Ну дай ей Б-г еще долгих лет . У моей тоже ишемия . С питанием все нормуль но доктор вот такие запреты поставил по питанию . 

Лорд , Алан и Эдж рулят 

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[14.08.2013 / 22:17]

 изначально вот, вот с чего разговор начался.

SergeT писал:

Говорите все какое у вас отношение к вегетарианству 

Что думаете по этому поводу 

 

Вот что такое Вегетарианство...Вегетарианство (англ. vegetarian, от позднелатинского vegetabilis — растительный), система питания, исключающая из пищи продукты животного происхождения, в том числе рыбу и птицу.

А теперь ты пишешь что речь шла тока о красном мясе...ну пиздец Серж...

SergeT писал:

 

Ветал индейка и курица это диетическое мясо . Я же говорю о красном мясе. 

При разных принципах не найти общего языка

SergeT SergeT
Damaged People
Сообщений: 3249
[14.08.2013 / 22:26]

Ну отношения отношениями а реально то вред от мяса же 

Лорд , Алан и Эдж рулят 

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15445
[14.08.2013 / 23:02]

dafan писал:

А чем рыба отличается от мяса? Рыба что ли не гниет в организме? Или в воде нет загрязнений? В чем смысл отказаться от мяса и не отказаться от рыбы? В чем логика?



Вот кстате, пишу открыто и небоюсь, но Натаха (это ей в жопку) так и не ответила на мои неоднократные вопросы, чем мясо рыбы мертвее мяса любого другого воробья... и почему в нём нет (в рыбе) мертвячной ядоинергии аки в суслике...

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15445
[14.08.2013 / 23:07]

Vital U писал:

 

SergeT писал:

Ветал с тебя вискарь

Можно и бухнуть. Тока закусывать, обязательно мясом... Трава не закусь...


пилять, один в один слова Мельника

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[14.08.2013 / 23:13]

чево-чевооо? 720 грамм белка в день?

Vital U писал:В расчете как минимум 8 грамм на каждый кг своего веса в день.

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15445
[14.08.2013 / 23:18]

Vital U писал:

Вообще ессли быть строго объективным, всякие вегетарианства, не для всякого конкретного человека подходят. Например моя мама, с детства не ест бобовые (горох, фасоль, арахис), у неё сразу расстройства желудка. Сначала пуки а потом... 

Кстати многие люди пердят от растений, это о чем грит??? Например с капусты...а орехи, которыми предлагают заменить мясо,могут так же нарушить работу ЖКТ, что ты пожалеешь уже себя, а не коровку. Мясо при всех тех байках о трудной усвояемости, наоборот легко, очень легко принимается организмом. Есть диетические сорта...кролика ел??? Вот нихуя орехи не лучше усваиваются чем кролик... Или нежнейшее крабовое мясо...этож вообще.. круть... Конечно много можно приводить всяких примеров, но я склоняюсь к тому, что нужно во всем знать меру.


Серж... вот реально, нахуя ты влез в этот спор?... тыже нихуя не охотник, не рыболов и даже не просто сраный римский любитель .... если верить тебе, то больше блять 90 %% мировых вкусностей ты даже не пробовол, не говоря про то что ел... потому как это некашерная хуета... и. хули ты тогда споришь?

если чё, то ты даже доказать ничего не сможешь... где здравый смысл?


им блять даже ушанов нельзя а по чему? Хуй Сержико ответит.. сам не знает... пейцик казай..

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[14.08.2013 / 23:56]

Пардон, я хотел сказать 0,8 грамм... Да вот... это как минимум, а так около 1-1,5 грамма на кг... 

Kola 69 Parallel писал:

чево-чевооо? 720 грамм белка в день?

Vital U писал:В расчете как минимум 8 грамм на каждый кг своего веса в день. 

При разных принципах не найти общего языка

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100