DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

Champion Champion
Junior Painkiller
Сообщений: 122
[15.03.2023 / 22:56]

 

yerohauniverse писал:

 

Champion писал:


Так Лазарева вы сюда приплели непонятно с какой стати. Что забыл этот персонаж в ветке DM, ума не приложу...

Что такое попса для вас остаётся загадкой. Попсой не может быть embient/IDM-полотно по 7-15 минут.

Кстати, Ghosts Again - попса? 

Так если Лазарева растянуть на 15 минут это будет считаться как "полотно"? Я его приплел сюда, потому что Вэр Ай Вэйт - это похоже на него и 100% не ДМ. Можно любую попсу приплести, у которой мотив будет схожим. Билана, Киркорова, вот оно оттуда. Гостс Эгейн это синтпоп, конечно. Если сравнивать с твоей Вэр Ай Вэйт, которой место на Спирите, то это не попса, а шедевр близкий к ранним Нью Ордер) 

Аха-ха)) Ну растянуть можно, а с "вокалом" что делать?

Where I Wait - вполне себе меланхоличная и тёмная вещь. Где там эстрада, не знаю. Концовка психоделичная. Ни один из крайний альбомов не потерял бы веса от этого трека. 

viking viking
Damaged People
Сообщений: 1147
[15.03.2023 / 22:59]

А я обожаю "Black Celebration", это один из любимых моих альбомов. Сейчас часто слушаю 

No One Lives Forever, even DM

Champion Champion
Junior Painkiller
Сообщений: 122
[15.03.2023 / 23:02]

 

viking писал:

А я обожаю "Black Celebration", это один из любимых моих альбомов. Сейчас часто слушаю 

Кто же его не обожает? Это искусство. 

yerohauniverse yerohauniverse
Damaged People
Сообщений: 1463
[15.03.2023 / 23:03]

 

Champion писал:

 

Аха-ха)) Ну растянуть можно, а с "вокалом" что делать?

Where I Wait - вполне себе меланхоличная и тёмная вещь. Где там эстрада, не знаю. Концовка психоделичная. Ни один из крайний альбомов не потерял бы веса от этого трека. 

Я редачу вечно, сорян. Короче... пусть будет как скажешь, но ДМ уже идут дальше.

You have seen better days. You have lived better ways.

SinDeroS SinDeroS
Damaged People
Сообщений: 1979
[15.03.2023 / 23:04]

А мне вот вэр ай вейт тоже по душе. Она не пытается казаться чем то большим, чем она есть. На радио вот если бы я её услышал, спокойно бы послушал и получил удовольствие. нормальная 

Разум когда нибудь победит.

yerohauniverse yerohauniverse
Damaged People
Сообщений: 1463
[15.03.2023 / 23:04]

 

viking писал:

А я обожаю "Black Celebration", это один из любимых моих альбомов. Сейчас часто слушаю 

Я много слушал его в детстве на кассете, был любимый альбом одно время)

You have seen better days. You have lived better ways.

yerohauniverse yerohauniverse
Damaged People
Сообщений: 1463
[15.03.2023 / 23:04]

 

SinDeroS писал:

А мне вот вэр ай вейт тоже по душе. Она не пытается казаться чем то большим, чем она есть. На радио вот если бы я её услышал, спокойно бы послушал и получил удовольствие. нормальная 

Ааааааааааа

You have seen better days. You have lived better ways.

SinDeroS SinDeroS
Damaged People
Сообщений: 1979
[15.03.2023 / 23:16]

Отредактировано 15.03.2023 / 23:16

Разум когда нибудь победит.

viking viking
Damaged People
Сообщений: 1147
[15.03.2023 / 23:17]

 

yerohauniverse писал:

 

viking писал:

А я обожаю "Black Celebration", это один из любимых моих альбомов. Сейчас часто слушаю 

Я много слушал его в детстве на кассете, был любимый альбом одно время)

Да, я тоже слушал на кассете, на магнитофоне "Весна".

Stripped слушал до дыр на ленте. Некоторые Девочки-Фанатки делали красивую наколку на животике с надписью Stripped ::wow2::

No One Lives Forever, even DM

yerohauniverse yerohauniverse
Damaged People
Сообщений: 1463
[15.03.2023 / 23:26]

 

viking писал:

 

Да, я тоже слушал на кассете, на магнитофоне "Весна".

Stripped слушал до дыр на ленте. Некоторые Девочки-Фанатки делали красивую наколку на животике с надписью Stripped ::wow2::

Не, я наверное один на всю школу слушал ДМ...

You have seen better days. You have lived better ways.

viking viking
Damaged People
Сообщений: 1147
[16.03.2023 / 01:03]

 

yerohauniverse писал:

Не, я наверное один на всю школу слушал ДМ...

У меня наоборот, я только в девятом классе стал слушать DM, одноклассники уже давно тащились, это был 1985 год. Мне было любопытно, почему группа такая популярная и дал бобину с магнитной лентой записать мне.

Первая пестня, которую я услышал была "Everything Counts", сразу влюбился в группу.

Потом с загранки мне привезли сборник "Catching Up With" на кассете Maxell LN90 и тут я совсем обалдел.

С тех пор слушаю 

Отредактировано 16.03.2023 / 01:13

No One Lives Forever, even DM

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15442
[16.03.2023 / 11:02]

 

Champion писал:

 

Огорчу, мой дорогой милитарист. Можете выкидывать диски, удалять с жёсткого все записи. Да, какая "неожиданность". Мартин против насилия и милитаризма, а раньше он бегал в камуфляже и топил за мочилово? 

Интервью настоящее. 

https://www.augsburger-allgemeine.de/...

щегол, начавший слушать ДМ с СОТУ... домысливаешь тут про то, кто милитарист? иди умойся сперва и подмойся заодно..

и поучи свою баушку у соломину пИсать...

а про интервью всё одно нет особого доверия... написала одна газета и больше никто... ни одна инопадла не подхватила... тока здесь, - у кого в дрюзле свербит и языг чешется пошатать...
известно, как недожуры выдёргивать контексты умеют, переворачивать наизнанку да и просто откровенно пиздеть...

а внатуре мож Мартышка так и сказал.. тогда Бох ему судья ..
но мне пох, если чо..(говорил уже).. кто там чего думает или говорит.. важнее, что я сам думаю... а ДМ я люблю за иное...

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Champion Champion
Junior Painkiller
Сообщений: 122
[16.03.2023 / 13:30]

 

SnogViolator писал:

 

Champion писал:

 

Огорчу, мой дорогой милитарист. Можете выкидывать диски, удалять с жёсткого все записи. Да, какая "неожиданность". Мартин против насилия и милитаризма, а раньше он бегал в камуфляже и топил за мочилово? 

Интервью настоящее. 

https://www.augsburger-allgemeine.de/...

щегол, начавший слушать ДМ с СОТУ... домысливаешь тут про то, кто милитарист? иди умойся сперва и подмойся заодно..

и поучи свою баушку у соломину пИсать...

а про интервью всё одно нет особого доверия... написала одна газета и больше никто... ни одна инопадла не подхватила... тока здесь, - у кого в дрюзле свербит и языг чешется пошатать...
известно, как недожуры выдёргивать контексты умеют, переворачивать наизнанку да и просто откровенно пиздеть...

а внатуре мож Мартышка так и сказал.. тогда Бох ему судья ..
но мне пох, если чо..(говорил уже).. кто там чего думает или говорит.. важнее, что я сам думаю... а ДМ я люблю за иное...

Что-то манера разговора у тебя "не щегол" как у фаната Жеки какого-нибудь. Семечки с пивом не урони. Какое отношение имеет СОТУ и твоё подгорание от факта наличия интервью, мнение автора которое на 99% предсказуемое как и у большинства мировых команд? Открою тебе секрет, только никому не говори, 99% групп, такого же мнения как Мартин, если это уже вне закона в твоём мирке, готовься к списочку запрещённых групп. 

STIG
Junior Painkiller
Сообщений: 71
[16.03.2023 / 13:38]

О,пошла жара, политический дискусс. Я теперь сожалею,  что суда это запостил. 

Неужели это так важно? Можно подумать, что если бы Март сказал "красапеты, расхерачте этих уебков в муку, вот вам мои 10 мильенов, купите ракет" то их новый/старый альбом стал бы лучше/хуже? :) Камон. Поберегите нервы для фрустрации от новостей...послушайте музыку. 

"Главное – сохранить резинку на теле (причем, придерживать ее во время движения руками нельзя). Она должна быть упруго натянута между участниками так, чтобы не спадать с их тел, но и не рваться из-за лишнего напряжения»

Champion Champion
Junior Painkiller
Сообщений: 122
[16.03.2023 / 13:53]

 

STIG писал:

О,пошла жара, политический дискусс. Я теперь сожалею,  что суда это запостил. 

Неужели это так важно? Можно подумать, что если бы Март сказал "красапеты, расхерачте этих уебков в муку, вот вам мои 10 мильенов, купите ракет" то их новый/старый альбом стал бы лучше/хуже? :) Камон. Поберегите нервы для фрустрации от новостей...послушайте музыку. 

Согласен. Тоже не хотел в политику, но мужик оскорбил людей и оболгал издание в фейках, нужно же было доказать сам факт, что это слова Мартина, а не выдумки или желание выдать за желаемое. Даже без этого интервью, Космос вполне однозначен, даже если ваш английский на уровне школы. 

С другой стороны, Гор максимально деликатно высказался. Просто DM изначально против насилия в любом проявлении и для всех странных людей, в том числе и всех этих чудиков, которые засветились в фильме Spirit-тура. Это нужно либо принять, либо топить за новый альбом "скрепных" пацанов, которые топят за евгенику, геноцид, воинствующие направления и прочие движухи, которые любит товарищ. Это наверное будет по совести. Фанат Депешей и милитарист - это смех уровня еврейских скинов)

Всем добра. Ждём альбом. Пластинка выйдет действительно мощной. 

Отредактировано 16.03.2023 / 13:55
SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15442
[16.03.2023 / 15:19]

 

Champion писал:

 


сепаратная мразота  и наверняка пидор в буквальном смысле... житель Угледара украина ... ты уже не украина и был ей только на бумаге, - можешь ей теперь подтереться..

ДМ делает музыку не для в том числе ЛГБТ, а просто делает музыку... - кто схавает... как и все публичные делальщики...

про мнение автора (и автора ли?) я уже писАл... твои 99%% уже говорят о полном твоём пиздеже и заштампованности...
я оболгал издание в фейках? где? я усомнился... вот как раз таки западная пресца очень часто пиздит в угоду политики... что нужно замалчивает, а другое при и перевирает, а чаще просто врёт обратное... хуль тут спорить? хоть ты усрись, хоть в сраку долбись... 
ты кстате, подобен той пресце... так же утрируешь, пытаешься увести в подворотню, карочь тень на плетень напяливаешь... пиво, семечки, Лазарев, Газманов

да,! Космос вполне однозначно против вторжения Р в у, а DM изначально против насилия в любом проявлении, даже наверное против не насилия, которое укронацисты много лет проявляют к восточным территориям...

но хуль поделать? Космос подождёт... и будет посмотреть...

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Champion Champion
Junior Painkiller
Сообщений: 122
[16.03.2023 / 16:16]

 

SnogViolator писал:

 

Champion писал:

 


сепаратная мразота  и наверняка пидор в буквальном смысле... житель Угледара украина ... ты уже не украина и был ей только на бумаге, - можешь ей теперь подтереться..

ДМ делает музыку не для в том числе ЛГБТ, а просто делает музыку... - кто схавает... как и все публичные делальщики...

про мнение автора (и автора ли?) я уже писАл... твои 99%% уже говорят о полном твоём пиздеже и заштампованности...
я оболгал издание в фейках? где? я усомнился... вот как раз таки западная пресца очень часто пиздит в угоду политики... что нужно замалчивает, а другое при и перевирает, а чаще просто врёт обратное... хуль тут спорить? хоть ты усрись, хоть в сраку долбись... 
ты кстате, подобен той пресце... так же утрируешь, пытаешься увести в подворотню, карочь тень на плетень напяливаешь... пиво, семечки, Лазарев, Газманов

да,! Космос вполне однозначно против вторжения Р в у, а DM изначально против насилия в любом проявлении, даже наверное против не насилия, которое укронацисты много лет проявляют к восточным территориям...

но хуль поделать? Космос подождёт... и будет посмотреть...

Безусловно, тебе конечно виднее, что делают "мифические нацисты" в городах, к которым ты не имеешь отношения. Выключай Соловьева иногда, включай интеллект, пытайся в аргументы и международное право. Да, открою тебе страшную тайну, весь цивилизованный мир, музыку которых ты обожаешь, воспринимает события однозначно, Мартин в том числе. А кто решил, что Украина, а что нет? Товарищ Ким Чен Ин и горстка эритрейцев?))  

Отредактировано 16.03.2023 / 16:42
yerohauniverse yerohauniverse
Damaged People
Сообщений: 1463
[16.03.2023 / 16:49]

О, пошел классический срачь на форуме, как в раньшие годы! Значит, альбом будет что надо 

You have seen better days. You have lived better ways.

Champion Champion
Junior Painkiller
Сообщений: 122
[16.03.2023 / 17:03]

Лучше, когда срач про музыку, в стиле "без Алана не то"...

STIG
Junior Painkiller
Сообщений: 71
[17.03.2023 / 01:48]

Вот вы называете это срачем, а я - разговором по душам. ))

дипишмот всех помирит, осталось совсем немного подождать. 

"Главное – сохранить резинку на теле (причем, придерживать ее во время движения руками нельзя). Она должна быть упруго натянута между участниками так, чтобы не спадать с их тел, но и не рваться из-за лишнего напряжения»

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100